mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    70

ГКА им Маймонида. Государственная классическая академия имени Маймонида

  Москва. ул. Садовническая д. 52/45, www.gka.ru

Академия имеет следующие формы обучения: очная, экстернат. Допускается сочетание различных форм получения образования по специально разработанному и утвержденному индивидуальному плану. Срок обучения профессионального высшего образования в Академии в соответствии с государственным стандартом образования составляет до 6-ти лет, послевузовского образования - до 3-х лет.

Автор: Вера
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

13 сентября 2012 года в 10:14

Положительный отзыв Всего две группы лечебного факультета на цикле общей хирургии в склифе, там оставляют дежурить и есть ординатура.

Барух Абрамович

18 сентября 2012 года в 14:39

Положительный отзыв Хорошая академия, мужественные люди в ней учатся - ведь им воевать и умирать за идеалы иудаизма, то есть за интересы раввината и кагала. Но, я думаю, со временем, при приходе Антихриста, которого они и приведут к власти, многие из них, если не дураки, то примут Православие и станут истинным ИЗРАИЛЕМ!!!

НСЛещук

24 сентября 2012 года в 23:35

Положительный отзыв Очень неприятно читать нелестные отзывы о вузе, где работаю шестой год, и не отходя от кафедры, родила троих дочек.Да, платили немного (но и работала по три пары в неделю), и здание на Малом Татарском не апартаменты (то там холодно, то жарко),но работаю исключительно из-за того, что наш руководитель Кацарова Елена Николаевна-прекрасный организатор и очень мудрый человек. Она умеет создавать особую атмосферу на факультете, одинаково хорошо относится к представителям любой национальности (я сама полька и долго стеснялась того, что вроде как не в своей среде).для студентов на факультете обстановка просто семейная, что, видимо, немаловажно, т.к.многие не москвичи, живут отдельно от родителей.Да,подготовка у ребят слабее, чем на лингвистическом факультете, но стараются, пишут мои лекции, и выполняют без лишних вопросов все, что надо. В прошлом году открыли на факультете группы журналистики. Если бы вуз был плохой, просто никого бы не набрали. А ругать вуз, где учишься - все равно, что ка..ть, там где живешь. Некрасиво и неприятно.

Ира

10 октября 2012 года в 11:56

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

лора

13 октября 2012 года в 20:16

Отрицательный отзыв ГКА им Мамонида яркий пример деградации высшего образования в Россия

выпускник

17 октября 2012 года в 02:12

Положительный отзыв да не вузе дело ) так любой вуз можно по косточкам разобрать,главное насколько тебе профессия интересна,а не тусе мусе)джазовая кафедра там из рам гнесиных,преподователи умеют преподавать,а не только играть и петь,на счёт др факультетов не знаю,но смысл в желании научица,а не выделываца типа я там учюсь а ты где? один хрен и в мгу есть нули полные,только фотографироваца на обложки журналов умеют остальное ненадо)

Гость

26 октября 2012 года в 12:20

Отрицательный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Гость

26 октября 2012 года в 12:21

Отрицательный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

ттт

7 ноября 2012 года в 21:38

Отрицательный отзыв Поздравляю! ГКА признан эффективным Вузом. Закрытие ему не грозит

козявка из жо.ы

7 ноября 2012 года в 22:38

Отрицательный отзыв это не вуз, это бурса какая-то

Василий

8 ноября 2012 года в 10:17

Отрицательный отзыв Нда, даже препод этой стремной шаражки признает, что подготовка у студентов слабая.
Знаете что? В университет идут за знаниями, а не за особой атмосферой или потому что начальник кафедры хороший.
С каких это пор у нас критерии качества образования - количество поступивших? В вашу шаражку идут те, кому не хватает баллов для поступления в приличные вузы. Увы и ах, их много. И они все там малограмотны и тупы за редким исключением. Разве количество поступивших - адекватный уровень оценки? И об этом пишет еще и преподаватель. О какой компетентности может идти речь?
Надо адекватно оценивать вуз, а свою особую атмосферу и человеческие качества отдельных людей можете себе в одно место засунуть.

Альбина

9 ноября 2012 года в 20:17

Нейтральный отзыв Люди а фак.ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО КАК?Там тоже не очень?

Тим

11 ноября 2012 года в 02:45

Отрицательный отзыв самый худший лечебный факультет: материальной базы нет, один препод на нескольких предметах сразу (ведут все кто-то попало, чьи-то родственники, студенты-подлизы с манией величия, псевдопрофессора-теоретики, читающие по 10 раз одну и ту же лекцию, совместители-пофигисты из других вузов, правда есть неплохие), программа сокращена,практические навыки равны нулю, даже жгут не учат накладывать (врач не умеющий оказывать первую помощь), манекенов для СЛР нет, да и не надо, про десмургию и наложение шин вообще помолчим.
руководство лебезит перед министерством разворачивая бурную деятельность, организовывая конференция, об инновациях в образовании, чтоб их только не сняли, при этом в аудитории студентам не хватает стульев, холодно и грязно.И самое главное, что знаний здесь не дают!!!

Аня

22 ноября 2012 года в 22:05

Нейтральный отзыв Что-то отзывы странные. Ребята, пишущие что-то вроде:"уважающий себя человек учиться не пойдет", откуда такая уверенность? Сами-то учитесь, скорее всего. Я студентка 5-ого курса факультета социальной медицины. Предупреждая бурление говн по поводу пиара, скажу сразу - поступила на бюджет в ргму, но пошла сюда (переубедили родители, что, мол, во втором меде за сессию не расплатимся). Сначала жалела, что учусь непонятно где, но потом, пообщавшись с одногруппниками из подготовительных курсов ргму, абсолютно успокоилась: у меня не стоит зачет по анатомии 13000 минимум, у меня в группе все русские, у меня нет в группе детей министров\главных врачей, приходящих все сдавать по звонку. Преподаватели разные: есть строгие, есть ни рыба, ни мясо. Знания дают, но где-то весь упор на собственные силы. Я, например, учусь на отлично, не жалуюсь, на каждом предмете учу. Каждый год к нам иммигрируют студенты 1-ого, 2-ого меда, тоже не жалуются.
Что касается практических навыков, то кто ходит за преподавателем, всему учится, у нас на 3-ем курсе студенты оперировали\ассистировали. Летнюю практику я проходила не на кафедрах, и врачи местных больниц о моем ВУЗе не удивлялись, многие его даже знают, моих знаний не боялись, к пациентам пускали, все объясняли.
Так что, за другие факультеты не говорю, также не говорю за лечфак - начальные курсы, ибо преподавательский состав поменялся, но я за свое обучение недовольна была только неорганизованностью деканата и выдачей стипендией наличными, а не на карту.

Ириша

29 ноября 2012 года в 21:33

Положительный отзыв Посупала в 1-й и во 2-й мед, но не сдала вступительные. А в Академию меня взяли с удовольствием. У нас вуз интернациональный. В основном учаться рябята с Кавказа, до и русские иногода попадаются. Кавказцы не плохие. А что они мусульмане и соблюдают ихние законы, то это не правда. Много из них начинают спиваться, другие не прочь по ночным клубам покутить. Недавно принесли в общагу прекрасное украинское сало, угощали всю группу и сами ели его и пили водку. Вообщем у нас все прекрасно и пусть нам завидуют очкарики Сеченовки и Пироговки. Самое главное - что нас никто ненапрягает. Хочешь учись, а хочешь не учись. Все равно зачет поставят

Вагон Гандонов

10 декабря 2012 года в 16:49

Отрицательный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Аноним

11 декабря 2012 года в 01:24

Положительный отзыв Не вуз украшает и славит человека,а человек сам украшает вуз. Не имеет значения в какой вуз вы поступили.Да общежитие не ахти,но мы привыкли и не жалуемся: все по семейному,все дружные.1 и2 мед не всем по зубам и по карманам,так что давайте не будем писать бредятину, ну если чисто для понта а не ради знаний поступать то и в 3 можно, в ГКА дают неплохие знания а вот уж пользоваться или нет ими вы решаете уже сами. Ни капельки не жалею что поступила в этот вуз да и кстати на счет ректора Ирина В.Р замечательный человек, наедине если вы останетесь и завидете разговор то уверяю останетесь довольными!!!!

Аноним

11 декабря 2012 года в 01:24

Положительный отзыв Не вуз украшает и славит человека,а человек сам украшает вуз. Не имеет значения в какой вуз вы поступили.Да общежитие не ахти,но мы привыкли и не жалуемся: все по семейному,все дружные.1 и2 мед не всем по зубам и по карманам,так что давайте не будем писать бредятину, ну если чисто для понта а не ради знаний поступать то и в 3 можно, в ГКА дают неплохие знания а вот уж пользоваться или нет ими вы решаете уже сами. Ни капельки не жалею что поступила в этот вуз да и кстати на счет ректора Ирина В.Р замечательный человек, наедине если вы останетесь и завидете разговор то уверяю останетесь довольными!!!!

Страница 5 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: