mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    70

ГКА им Маймонида. Государственная классическая академия имени Маймонида

  Москва. ул. Садовническая д. 52/45, www.gka.ru

Академия имеет следующие формы обучения: очная, экстернат. Допускается сочетание различных форм получения образования по специально разработанному и утвержденному индивидуальному плану. Срок обучения профессионального высшего образования в Академии в соответствии с государственным стандартом образования составляет до 6-ти лет, послевузовского образования - до 3-х лет.

Автор: Вера
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Валерий

30 июля 2012 года в 13:52

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

гостья

31 июля 2012 года в 12:17

Положительный отзыв Я согласна с большинством!Учитесь и все будет нормально.Меня лично беспокоит,что туда добираться очень долго...

Герман

2 августа 2012 года в 15:40

Отрицательный отзыв Если бы все действительно зависело от личности обучаемого, то не было бы рейтингов вузов. Полную чушь тут пишут в позитивных отзывах. Образовательный процесс зависит далеко не только от самого студента и мы все об этом знаем. Есть такое понятие как КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ. Так вот слово КАЧЕСТВО применительно к этому злачному месту даже не хочется употреблять. Все очень плохо и не по-людски.
Стремитесь поступить в хорошие вузы. Вот в поступлении все, действительно, зависит от вас. А в достойном вузе ваше желание учиться, усердие, способности и навыки только расцветет. В ГКА вектор желаний студента не совпадает с направлением мотивов преподавательского состава и руководства - у них в голове только финансовая и личная выгода.
Человек, поступивший в приличный универ, никогда не пойдет учиться в эту конторку. Так что позитивные отзывы, увы, написаны неудачниками, у которых мозгов хватило только на еврейку. Просто им стыдно и больно в этом признаться, вот они и нахваливают тут свой вуз. Не стоит верить.

123

3 августа 2012 года в 08:33

Нейтральный отзыв скажите пожалуйста, там учатся только чеченцы и т.д? или же русские тоже есть? и есть кто-нибудь кто поступил в этом году?

Гость

5 августа 2012 года в 15:04

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

veronika

8 августа 2012 года в 17:15

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Светлана

9 августа 2012 года в 13:21

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
123, я поступила в этом году на факультет социальной медицины, специальность лечебное дело.
Да, негатива, конечно, очень много. Перед тем, как ехать в приемную комиссию ГКА решила почитать отзывы. В основном, конечно, два лагеря: кому учеба в этом ВУЗе импонирует и, соответственно, кому нет.
Я была на собрании перед объявлением результатов, кто поступил в первую волну. Хочу сказать, что мне понравилось. Преподаватели хорошие, разъяснили, какой у них метод обучения (модульный), сообщили, что в их академии обязательна защита дипломов. Уже с первого курса (чаще начинают со второго) можно посещать кружки. Все это меня очень привлекло.
Предвижу шквал недовольствия, мол, в 1-м, 2-м, 3-м это тоже есть. Не будьте слишком строги, я не узнавала, как там.
Не сказала бы, что берут с любыми баллами. На собрании нам говорили, что с результатами, которые в сумме дают меньше 200 баллов, на факультет социальной медицины, специальность лечебное дело не было ни одного заисленного со времен введения ЕГЭ. У меня 243 балла.
Признаюсь, меня напугало здание приемной комиссии. Но это только приемная комиссия, а здание факультета социальной медицины совсем другое.
Пока я еще не училась и поэтому не могу примкнуть ни к одному, ни к другому "лагерю". Я иду просто учиться... Несмотря на "страшные" отзывы, надеюсь, все-таки и хорошее что-нибудь будет :)

Вероника

13 августа 2012 года в 12:31

Отрицательный отзыв УЖАСНО!!!! Верно тут пишут, что важно качество образования, а не субъективное "понравилось" или "не очень". Качество знаний реально просто ниже плинтуса. Я скорее пойду лечиться к просмотревшему несколько сезонов "Доктора Хауса", чем к выпускнику этой шаражки. ФУУУУУ!

Татьяна

16 августа 2012 года в 00:58

Отрицательный отзыв Закончила Еврейку в этом году. До сих пор жалею, что не поступила в 1-й или во 2-й мед. Преподавание в ГКА - отстой. Процветает семейственность. Преподы хотя называют себя профессорами, на самом деле аспиранты в других вузах или просто кандидаты наук. Экзамены продаются и покупаются как на восточном базаре. Нормальной ординатуры нет, аспирантуры вообще никогда не задумывалось. Когда показываю диплом, то народ смеется и передает привет Бен Ладену. Мой вам совет: не думайте даже поступать в это болото!!! его скоро закроют

Мася

17 августа 2012 года в 12:00

Нейтральный отзыв учусь на 3 курсе мед.фака,решила перевестись сюда.но как только прочла отзывы стала страшно...неужеле все так плохо?

Мария

17 августа 2012 года в 15:05

Отрицательный отзыв ММК - это просто ЦИРК!!! Пройдитесь по Арбату, Камергеру, прогуляйтесь по центру - стоят музыканты, многие очень красиво играют. Недавно услышала просто какую-то какофонию! Ребята не то что между собой сыграться не могли, а каждый из них даже себя, похоже, не слышал. БЕДНЫЕ МОИ УШИ!!!! Я готова была опустошить кошелек лишь бы они прекратили играть!!!! Поинтересовалась, где учатся. Конечно, в еврейке! Правду пишут, что достойных берут в Консу или РАМ.

Димка

17 августа 2012 года в 17:04

Отрицательный отзыв нда... вот не знаю как там остальное, а музыканты там точно не ахти. я сам музыкант и за примером далеко мне ходить не надо. есть у меня знакомая скрипачка катя. недавно с ней виделись. гнус и конса на первых же экзаменах помахали ей ручкой. и кстати весьма правильно (мы учились вместе, я точно знаю не потянула бы она там т.к. нет способностей). пришлось пойти ей в еврейку. умений за год обучения у нее не прибавилось, а вот звездой себя почему то считает. другие само собой другого мнения. до звезд там всем далеко.

аноним

26 августа 2012 года в 21:35

Положительный отзыв супер,поступайте! хороший преподавательский состав и ребята

Настена

30 августа 2012 года в 22:38

Отрицательный отзыв Все отрицательные отзывы пишут студенты этой академии???? А почему они сами там находятся? Странно...

Гость

1 сентября 2012 года в 18:45

Нейтральный отзыв Меня лично обучение устраивает, на леч.факе всегда спрашивают строго,редко когда все было легко. а в отношении практических занятий в больнице , то если есть желание научат всему , в том числе и оперировать могут поставить на 3 курсе, вопрос в том , как ты себя покажешь.
а дураков в каждом вузе достаточно. взяток никто и никогда не брал, вопрос об этом даже не стоял, какая может быть тут коррупция???
зайдите во 2 мед, в 3 и вы убедитесь в том, что там лиц кавказской национальности гораздо больше, и всё уже дошло до того, что молятся в коридорах в учебном корпусе, и мне кажется это уже сверх всяких норм!у нас такого нет.
и по-поводу не сдавшей сессии и перенесенной на следующий год, здесь только 2 год такая система, ранее было не сдал- вылетел. от этого и были жалобы и нытье ректору!

Лора

6 сентября 2012 года в 09:01

Положительный отзыв на факультете мировой музакальной культуры работают преподаватели с мировыми именами.Это о чем то говорит?А говорит о многом.И научат они только хорошему!

Лелик

6 сентября 2012 года в 12:26

Нейтральный отзыв Слышал что с этого года на лечебном факультете будет кафедра хирургии на базе Склифа это правда? и даже ординатура тамже?

Гость

6 сентября 2012 года в 17:20

Нейтральный отзыв ребята! кто-нибудь из вас учится на журфаке? расскажите пожалуйста

Страница 4 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: