mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    70

ГКА им Маймонида. Государственная классическая академия имени Маймонида

  Москва. ул. Садовническая д. 52/45, www.gka.ru

Академия имеет следующие формы обучения: очная, экстернат. Допускается сочетание различных форм получения образования по специально разработанному и утвержденному индивидуальному плану. Срок обучения профессионального высшего образования в Академии в соответствии с государственным стандартом образования составляет до 6-ти лет, послевузовского образования - до 3-х лет.

Автор: Вера
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Абу

29 июня 2013 года в 15:04

Нейтральный отзыв Кристофер , не волнуйся да, сколько отрицательных,столько и положительных)может это вообще мимопроходящие люди пишут)подавай все равно, лучше чем ничего) и в нашей сстране название вуза уже ниче не решает,важно что ты умеешь сам и связи

Андрюха

30 июня 2013 года в 02:40

Отрицательный отзыв там цены бешеные! на обшагу и на хавчик

Z

30 июня 2013 года в 14:21

Положительный отзыв Сколько стоит проживание в общежитии?

Ник

5 июля 2013 года в 15:23

Нейтральный отзыв Ребят, расскажите пожалуйста про факультет журналистики и филологии? Интересно учиться и хорошее ли качество образования?

Татьяна

5 июля 2013 года в 21:44

Положительный отзыв Скажите, какой проходной балл был в прошлом году на юрфак? и нужны ли вступительные помимо егэ?

студентка гка маймонида

7 июля 2013 года в 19:00

Положительный отзыв я учусь на факультете социальной медицины гка Маймонида. Я очень рада, что выбрала эту академию. Соглашусь с словами сказанными некоторыми участниками обсуждения, что очень много людей переводятся из 1,2,3-ого мелов. Сама с ними знакома и знаю по их рассказам, что Сеченова это в первую очередь пафос, а потом- образование. Взятки, взятки и еще раз взятки. Хотя учатся эти переведенные студенты на одни пятерки.

Лена

7 июля 2013 года в 19:01

Положительный отзыв Преподаватели в гка Маймонида никогда не отказывали мне в помощи. Очень хорошие,отзывчивые и всегда готовые помочь-вот какие здесь преподаватели. Обожаю нашу академию!

вика

9 июля 2013 года в 19:24

Нейтральный отзыв хочу сделать перевод мед.фак.не знаете сколько там сколько надо платить в год на комерческом основе

Фариза

9 июля 2013 года в 19:32

Нейтральный отзыв Хотелось бы узнать,там хорошо готовят будущих врачей.те которые были отчислены с нашего института почти 50 человек туда перевелись

Аслан

9 июля 2013 года в 19:35

Положительный отзыв В этой академии говорят много чеченцев учаться

Егор

9 июля 2013 года в 19:37

Положительный отзыв Просто у студента должно быть желание,тогда он и станет хорошим врачем

Вася

9 июля 2013 года в 19:39

Отрицательный отзыв самый лучший медицинский институт в чечне,там подряд три 2 и три не был сразу отчисляют,так и надо медикам

Гость

11 июля 2013 года в 00:23

Нейтральный отзыв Какой балл желательно иметь при поступлении на Филологию? Я имею в виду, что бы была большая вероятность пройти? У меня 225б. стоит ли пытаться? Некоторые советуют поискать другой вуз с такими баллами

Гость

14 июля 2013 года в 23:04

Нейтральный отзыв Тут есть отсрочка от армии?
Эта академия - один из вариантов моего поступления, почитал отзывы и сложилось мягко говоря не самое лучшее впечатление, с одной стороны все хорошо - учителя качественные, а с другой стороны ректор странноватая, общага разрушенная(хоть я в ней и не нуждаюсь) можете "подчеркнуть" все плюсы и минусы которые тут присутствуют?

лариса

15 июля 2013 года в 19:43

Нейтральный отзыв не бывает однозначно плохо или хорошо..критиковать дело не хитрое,тем более не зная всей жизни вуза,всех педагогов,студентов,ситуации на разных факультетах.возможно здесь не такие сильные наборы ,как в консе и гнессинке,но здесь занимаются.фортепианная и скрипичная кафедра очень сильная.народ здесь безо всякого пафоса и снобизма,атмосфера домашняя.если не особо возноситься,и не обращать внимания на минусы,некоторое неустройство,действительно не очень высокий общий уровень,а просто заниматься делом у хорошего педагога,коих здесь достаточно,можно учиться и в еврейке.факты говорят сами за себя:музыканты из еврейки прекрасно трудоустроиваются во все оркестры Москвы,уезжают за границу,работают в школах.конечно процент солирующих музыкантов значительно меньше чем в консе и гнессинку,но для музыканта,который хочет повысить свой профессиональный уровень и устроиться по специальности здесь всегда место! P.S.какое-то время я жила в общежитии консерватории.и мне всегда было так больно смотреть на очень одаренных ребят,которые спиваются,садятся на наркоту..или приобретают психические расстройства.многие мои друзья вернулись к себе на родину.сама училась в еврейке,на фортепианном отделении.очень благодарна своим педагогам,и очень люблю этот вуз!удачи вам в вашем выборе!

КК

15 июля 2013 года в 20:43

Отрицательный отзыв Год проучилась на филологическом. Никогда ни о чём так не жалела, честно слово! Здания у него нет - люди занимаются в подвале, когда не хватает аудиторий, то занятия проходят в библиотеке или деканате. Что то, что другое представляют собой маленькие коморки.
Знаний по русскому языку я не получила. Почему - обосную позже.
Из того, что преподают там действительно хорошо, это зарубежная литература, древнерусская литература и история еврейского народа. У нуждающихся в иврите - иврит. Но меня, студентку русского отделения гоняли по этому странному языку, на котором даже в Израиле не говорят, как сидорову козу.
После сессии заново сдавала ЕГЭ и забрала документы из этого еврейского ада. Если хотите действительно учиться и общаться с достойными людьми, а не сбродом со всей Москвы и других городов - идите в другое учебное заведение.
Ах, да. Абитуриентам там такую лапшу вешают, что ещё полгода живёшь в розовом евгейском мире.
Шаломус.

Юлия

21 июля 2013 года в 16:41

Положительный отзыв Это просто отличная академия, если говорить про лечебный факультет. Практикующие врачи, модульная система обучения, достаточно низкие проходные быллы, никакой коррупции, достаточность клинических баз, обучение на новом оборудовании, преимущественность граждан РФ

Анджелика

27 июля 2013 года в 06:52

Отрицательный отзыв очень хочется быть объективной,но отзыв всё-таки отрицательный. для начала стоит решить,какие у Вас требования к вузу? если вам нужно качественное современное образование,престиж,насыщенная студенческая жизнь и все в этом духе - забудьте про гка. если Вас устроит просто корка в конце обучения и кое-какие знания - гка самое то.
Я училась на филфаке,3 года!,и каждый божий день я жалела,что попала в это заведение.перед друзьями старалась молчать о том,где я учусь.мне было действительно стыдно,когда однажды моя подруга пришла со мной в мой корпус(подвальное помещение,вместо аудиторий несколько занюханных коморок,в библиотеке всего пара книг,никакой охраны у входа,декана вообще я ни разу не видела,а зам декан женщина очень сомнительная. согласитесь когда зам декана филологического факультета говорит "позвОнишь" и "красивЕе",это немного смущает).
преподавательский состав - в основном люди,которые работаю в престижных вузах,и гка является для них лишь подработкой.поэтому занятия отменяют практически каждый день. зачеты экзамены получаете даже в том случае если знакомитесь с преподавателем на тех самых экзаменах,можно не ходить весь год и закрыть сессию одной левой. стипендия выплачивается лишь отличникам. ну да черт с ней
чтобы окончательно убедить Вас не поступать в этот вуз предлагаю съездить в общежитие.которое кстати говоря находится в подмосковье полчаса езды на электричке от станции киевская причем расписание электричек нестабильное и можно часами мерзнуть на улице в их ожидании.а от станции топать еще двадцать минут до собственно общаги,топать через лес,где кругом бездомные собаки,ни фонарей по ночам ничего. в общаге цены за комнаты бешенные лифт не работает готовить нельзя даже чайники нельзя держать в комнатах каждый день докапывается охрана мол вызывают в офис каждый день промывание мозгов и отмывание денег. никакого профессионализма и перспектив. эти три года были адом. Родители,если вы хоть немного заботитесь о будущем ваших детей,не пускайте ни при какаих обстоятельствах их в гка!! я искренне не понимаю,откуда столько положительных отзывов и куда смотрят эти люди??? это просто невероятно!!!! АБИТУРИЕНТЫ,ЕСЛИ НЕ ДОБРАЛИ НУЖНЫХ БАЛЛОВ ДЛЯ ДРУГИХ ВУЗОВ ЛУЧШЕ ПРОСТО ПОСИДИТЕ ГОД ДОМА ПОЗАНИМАЙТЕСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СДАЙТЕ УСПЕШНО ЕГЭ И ИДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ,Я ВАМ СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ.не превращайте свою жизнь в ад как это сделала я,три года моей жизни коту под хвост. Удачи вам!!!

Страница 9 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: