mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13817
  • Количество нейтральных отзывов
    5142
  • Количество отрицательных отзывов
    2581

ВУМО. Военный университет отзывы

  Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36

Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021

Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016

Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

/\

18 сентября 2018 года в 22:05

Нейтральный отзыв Спорщики, разместили в группе с печатью новость о сбитом борте. Можете идти пообсуждать очередную рукожопость наших командиров, прикрывающихся происками подлого израиля.

Влад.

18 сентября 2018 года в 23:23

Нейтральный отзыв По слухам из достоверных источников в экипаже Ил-20 в Сирии был выпускник ВУМО... Светлая память. Абитуриенты - делайте выводы.

Влад.

18 сентября 2018 года в 23:32

Нейтральный отзыв "разместили в группе с печатью новость о сбитом борте. Можете идти пообсуждать очередную рукожопость наших командиров, прикрывающихся происками подлого израиля."
А когда гитлеровцы выгоняли перед собой гражданское население в качестве живого щита они были, с вашей точки зрения, не подлые, а великие и славные? Ну-ну.. Совестью приторговываете? Почем сейчас идет серебряник?

/\

19 сентября 2018 года в 00:36

Нейтральный отзыв Я наверно чего не догоняю. Так поправьте. Ил-20— советский военный самолёт радиоэлектронной разведки и радиоэлектронной борьбы. Т.е. не туристов над морем катал. Хренова туча военных кораблей с пво, наверно еще и разведовательный есть среди них. На земле как заверяют крутейшая с 400 и куча разной приблуды для контроля неба. Много раз отцы-командиры заявляли, что мы видим все. Ну и на территории России всякие радары воронежи и другие видящие за горизонт. Может еще чего из спутников осталось со времен СССР. В итоге НИКТО не увидел взлет 4 истребителей из прошлого века и не определил их курс и не перехватил переговоры, если их возможно перехватить конечно. Взаимодействия с пво сирии тож нет как я понял. Эти рукожопые сирийские обезъяны начали пулять во все что летит.

пацифист

20 сентября 2018 года в 12:45

Отрицательный отзыв а пацана жалко, да. тоже ж поступал, старался , учился. И поступал то наыерно во время табуреткина еще. родителям соболезнования от сердца. родителям новых абитурьентов - звоночек

Влад.

20 сентября 2018 года в 19:29

Нейтральный отзыв Я наверно чего не догоняю.
Это точно. Т.е. Абсолютно НИЧЕГО. Даже комментировать не хочется.

/\

21 сентября 2018 года в 00:39

Нейтральный отзыв Можно было просто и без пафоса написать- я тоже не знаю.

ветеран

21 сентября 2018 года в 11:44

Нейтральный отзыв На комплексах ПВО, поставляемых в другие страны, не устанавливается система опознавания "свой -чужой". Ее должны были установить на месте, и внести данные по самолетам ВКС. Либо не установили сирийцы, либо не внесли, либо не сработала...

Спорт

22 сентября 2018 года в 15:34

Положительный отзыв Заглянул сейчас в группу ВУМО, где поменьше народа (на аве печать), посмотрел последние темы и задаваемые вопросы про физо и телефоны. Отвечу здесь, т.к. не хочу палиться там со своей странички! Являюсь студентом далеко не первого курса! До поступления в ВУ выполнил МС по одному из видов единоборств! Сразу на КМБ назначили КО, а с самого начала 1-го уч. года зачислили в сборную ВУ! Защищаю до сих пор честь ВУ! Скажу про сегодняшних ребят из сборной - все, даже первокурсники свободно пользуются смартфонами (айфон, самсунг и проч.), т.е. всегда на связи с командирами, тренерами, ну и родителями тоже (ВК, вайбер, ваттсап). Практически ежедневные тренировки после учёбы: беговые, силовые, спарринги и т.д. Бегаем по Москве, т.е. за КПП по паркам, скверам, стадиону, всем выдали несколько комплектов спорт. формы - костюмы, толстовки, шорты, футболки, олимпийки, трико, кроссовки и т.д. с символикой! Кто-то там спросил про сборную по плаванию - по слухам должны были начать тренироваться пару недель назад, но до сих пор тишина! Выезжаем на сборы в Свердловку, а также в другие ВВУЗы! С учебой намного проще, оценки ставят хорошие, особенно если покажешь результат))) Дневалить члены сборной не ходят, только изредка в наряд и то дежурным по курсу! И да - в сборной ребята со всех факультетов, кроме иняза и дирижеров! Вкратце как-то так!!! Просто в группах сидят мамы, дети которых не в сборной и естественно они не знают всего этого, также, как и их дети!

не спорт

22 сентября 2018 года в 18:30

Положительный отзыв Спорт, спасбо за инфу. Просто в группе админы с иняза всновном поэтому не знают. Так что по сборной по плаванью? Это все понятно и всем известно, что ты описал

вумо

22 сентября 2018 года в 18:36

Положительный отзыв Являюсь студентом далеко не первого курса! Хм, а вы курсант ли? курсант так никогда не скажет

(((

22 сентября 2018 года в 21:13

Положительный отзыв Ну описАлся небось пацан! вумо, если он в чем то не прав, или нагло врет, то поправьте!

аура

23 сентября 2018 года в 01:12

Положительный отзыв Спорт, а что потом? После вумо. Распределение или дальше спорт, но за армейские клубы выступать?

888

23 сентября 2018 года в 08:46

Положительный отзыв аура, лично я не понимаю вашего сарказма. Чем плохи занятия спортом? Мой сын тоже в сборной, занимался спортом с 6 лет! Говорит, что от сборной сплошные плюсы: в наряды и на рабочку не ходят, в городе часто бывают (бег и доп. увалы), да и сессию сдавать попроще, преподы идут навстечу! Участие в сборной надо заслужить! А куда потом распределяться это уж МО решать! Резюме: скажу за своего, ему нравится, тем более он привычный к спорту!

аура

23 сентября 2018 года в 11:24

Положительный отзыв А причем здесь сарказм? Я спросил о дальнейшей судьбе спортсменов. Служба или дальше по спортивной стезе. То, что они не учатся- это и так понятно. Профессиональный спорт отнимает все время. На гражданке так же или спорт, или учеба.

не спорт

23 сентября 2018 года в 12:18

Положительный отзыв А чего не физкультурный техникум тогда? (тоже шутка). если такой спорстсмен зачем в вуз не по призванию идти? учиться легко, гулять за забором, не дневалить... много всяких ништяков. нУ а учеба???!!! полученные знания? такие и приходят потом на службу,не знают даже статей ук. Не зря переводы сидят круглосуточно за учебниками, без знания нигде не нужен будешь. тут не до бассейна или парадов

@

23 сентября 2018 года в 12:53

Положительный отзыв Ну потому, что каждое учебное заведение имеет свои спортивные команды. Это всегда так было со времен СССР. В Америке в пристижные университеты можно получить приглашения не за знания, а за спортивные достижения. У них очень сильно развито это направление спорта и считается очень престижным выступать за университет. Просто у нас это не на таком высоком уровне все организовано, но тем не менее соревнования проходят регулярно. А переводы сидят за учебниками, потому, что в армии их учить языку никто не будет. Там уже применять знания нужно. Это и музыкантов касается. А прокуроров можно натаскать за пару месяцев, ничего там сложного нет, не говоря уже о психологах. Один черт они командовать взводом будут, так лучше пусть спортсмен будет командиром. Показатели по физо у подразделения выше будут. Цвет диплома особо роли играть не будет. Тем, кто действительно головой будет работать в войсках знания дают соответствующие, остальным знания особо и не нужны, армия восполнит пробелы.

Гость

23 сентября 2018 года в 16:36

Положительный отзыв Пацифист, про какой звоночек для родителей абитуриентов вы речь ведете? Ну да, случается, что военные погибают. И что, обходить стороной военные училища? У нас в стране за прошлый год около 6000 пешеходов сбили на смерть. Дома сидеть посоветуете? Не кидайтесь в крайности.

Страница 1091 из 1197 | Первая ... 1084 | 1085 | 1086 | 1087 | 1088 | 1089 | 1090 | 1091 | 1092 | 1093 | 1094 | 1095 | 1096 | 1097 | 1098 | 1099 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: