mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13817
  • Количество нейтральных отзывов
    5142
  • Количество отрицательных отзывов
    2581

ВУМО. Военный университет отзывы

  Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36

Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021

Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016

Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 сентября 2017 года в 10:34

Положительный отзыв Мама такая святая простота! Наивная! Может и хорошо в розовых очках пребывать. Только когда сын всю зиму в " фарадеях" лакированных проходил, потому что обувь зимнюю не выдали, становится как то странно. А ещё в контакте про ноуты выданные трёкнули, даже сумки уже под них подписали( удалили правда такую инфу быстро). Верите? Получили сыны?

мама

16 сентября 2017 года в 11:20

Положительный отзыв сын проживает по по-прежнему в вумо. нам ехать до москву больше 2 часов. нам1 курсе по просьбе иногородних всем возила на своей машине мыльно-рыльные и трусы носки. и курсовые распечатывала и и с работы среди недели отпрашивалась чтобы лекарства отвести мальчику который издалека. а батарея для зарядки и у нас есть за 3 с половиной. но вот никто не взял до сих пор. после госпиталя тетради с лекциями пропадали. ну плакал со злости и ночами потом переписывал. ну чтож теперь... в фарадеях ходили переводчики. это да. ну а что ж вы родители не возмущались? ваше право. а иногородние - вы с москвичами подружитесь. у меня сын в увольнение никогда один не приезжал. и одежду стирали-гладили и ели все что в доме есть. и такдо сих пор.

Отец

16 сентября 2017 года в 12:03

Положительный отзыв Мама согласен с вами полностью, все верно сказали. А если даже и украли деньги , то точно не свои , ребята все время в деле , то убирают, то бегают , то учатся, то кушают и все это они делают вместе и одновременно, значит как следователь могу предположить , что украл "казачок" извне , как бы вы не хотели это слышать ребята поддерживают друг , друга делются если надо, командиры тоже очень адекватно относятся ко всему , нормальные , интеллигентные люди. А если даже и затесался такой человек ,то они не могут сразу его воспитать, потому что достался готовый продукт. Поротно ведутся беседы что такое хорошо а что такое плохо, как отцы с детьми. И вам сейчас не лихие 90 гг когда все можно, везде требуют соблюдать , порядки , правила, все очень на высоком уровне, несмотря маза не маза, халупа не халупа. И ненадо искажать факты. А что случается решается молниеносно не дурачки сидят, уже не одну собаку съели в своем деле. А так умыкаю руки , а то сложно объяснять бритому что он лысый.

гость

16 сентября 2017 года в 12:22

Положительный отзыв у первокурсников старшие курсы не дураки пошарить в сумках пока лопоухие на занятиях. шмаляют будь здоров вплоть до порошка стирального. и надо и не надо. так что родители бдите ...

Гость

16 сентября 2017 года в 12:54

Положительный отзыв А куда дневальные, каптеры смотрят, дежурный по роте? Вот вам и старшекурсники! Порядок в роте наведите, а после уже на кого то грешите!

&&&

16 сентября 2017 года в 13:08

Положительный отзыв Старшекурсник решил в самоволке оттянуться, ничего сам себе карман прожжет, закон бумеранга никто не отменял

77

16 сентября 2017 года в 13:09

Положительный отзыв Да какой то ушлый поганец, понял что на него не подумают , пока все делом заняты. Воспользовался моментом.

Гость

16 сентября 2017 года в 13:26

Положительный отзыв Маме! А мы вот вышли из казармы. Радуемся. Конечно, сейчас всё уже позади. Согласитесь, первый курс самый сложный! Сейчас всё уж всё забывается. Но, повторяю, воруют ВСЁ! Спасу нет! И старшие курсы не виноваты! Не выдумывайте. Всё делают свои. Отец, вообще, до свидания! Совсем не в теме!

Отец

16 сентября 2017 года в 14:23

Нейтральный отзыв Ты вообще "гость" в теме знаешь кому быть , кому нет.... Это у твоего воруют все. У нас все норм , наверно поэтому ты и в теме. Я не здоровался с тобой , поэтому можешь бесцеремонно не прощаться. Применяй на себе. А так даже на форуме можно определить по высказываниям , у кого какие дети. Дети отражение своих родителей. Не мешало бы с культурой речи подружиться.

Гость

16 сентября 2017 года в 14:55

Положительный отзыв Вы б, Отец, за собой последили и не " тыкали" незнакомым людям, рассказывая о культуре! Просто тихо читайте и всё. Выводы , как следователь, делайте. И ерунду про вторжения из вне не пишите. Нет такого в ВУМО.

Гость

16 сентября 2017 года в 15:34

Положительный отзыв Отец
Вы как следователь,предложите действенные методы борьбы с воровством в казарме.

Отец

16 сентября 2017 года в 16:32

Положительный отзыв Гость о каком вторжении из вне я пишу, да батюшка а вы глуповаттттт... Там без ваших разговоров и действенных мер разберутся , действуйте в своем государстве ( то бишь в семье ...) там врспитывайте и указывайте кому что делать. А не другими инкогнито понукайте и басни свои прекратите писать, всё равно как вы все думать не будут , у всех своя голова на плечах. А про культурку то задело , значит нехватка ... Не люблю беседы вести с бескультурными , попусту время теряешь и ........

Мама

16 сентября 2017 года в 16:35

Положительный отзыв Гость а вам правда больше нечем заняться , как грязь лить , и людей в заблуждение вводить, Узбакойтесь ужееее!

mg-42

16 сентября 2017 года в 20:33

Положительный отзыв Мама, я не собираюсь даже представлять как переливают шампунь. Просто с утра в банке с шампунем больше половины, потом он пропадает, а через некоторое время (в этот же день) пустая банка валяется в мусорном ведре. Видимо очень стеснительный человек, не может попросить... Просто у людей такой тип мышления: зачем я буду тратить свои деньги, когда у соседа в тумбочке бесплатно стоит. Не важно сколько стоит пропавшая вещь 1 рубль или 1000- это воровство. И ваше философское отношение к пропаже копеечной вещи наталкивает меня на мысль, что вы не видите ничего страшного если ваш сын что-нибудь копеешное утащит. Отец, если вы с чем то не сталкивались, не стоит утверждать, что этого нет. Глупо выглядит.

тунгус это читает или нет

17 сентября 2017 года в 06:50

Отрицательный отзыв неправда
отец очень культурный
он сам так сказал
ну и детишек навоспитали вояки тупые
в основном все из замполитов
ещё нас учили как жить подонки
почему не провели люстрацию до третьего колена
из-за этих замполитов вся страна до сих пор лаптем щи хлебает
нарожали воришек
может на столетие 7 ноября с ними что-нибудь сделают секвестирующее
тупые вояки сапоги недоношенные
портянки вам только нюхать а не шампунь
когда уже эту шарашкину коррупционную контору кормушку разгонят

Надежда

17 сентября 2017 года в 07:16

Положительный отзыв Зачем здесь раздувать дебаты из за воровства? Пропажи всегда были есть и будут! Порой ребята сами виноваты. Поймают разяву, забудут где то свое, а в попихах хватают чужое. Вот вам и "воровство"! После уже смотришь и свое нашлось.и многим стыдно бывает, но только кто сознается.
Вот когда деньги пропадают, тогда действительно кража!!!
Просто нужно дать время ребятам. Присмотрятся друг к другу, привыкнут к порядку, требованиям ротного и все встанет на свои места.

..........

17 сентября 2017 года в 07:53

Отрицательный отзыв Дети которые поступают по родительским связям и деньгам,они присутствуют в ВУЗе,а не учатся.Им там скучно.Вот и занимаются,что хорошо освоили и что по наследству передалось.Учатся единицы,кто все своим трудом достиг.Они ценят все и всех.Там никогда воровство не закончится.Оно будет только усиливаться,от зависти что у кого-то больше связей или денег,а у кого-то их меньше.У них еще детское мышление.Родители(не все конечно)вы же сами виноваты,это же Ваше отражение,то что вы скрывали так глубоко,дети это раскрыли. Балуйте ,дальше!!!! Жалко только ,нашу многострадальную страну,какое поколение идет.Оно и раньше было,но не до такой степени.Теперь все в квадрате.

Сентябрь

17 сентября 2017 года в 16:18

Положительный отзыв Какие баллы ЕГЭ были у поступивших девушек на ФИЯ в 2017? По баллам ЕГЭ есть ли конкурс у девушек? Разве только стобалльницы поступают? Кажется, в 17 году был небольшой конкурс у девушек.

Страница 987 из 1197 | Первая ... 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | 991 | 992 | 993 | 994 | 995 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: