mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13817
  • Количество нейтральных отзывов
    5142
  • Количество отрицательных отзывов
    2581

ВУМО. Военный университет отзывы

  Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36

Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021

Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016

Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ветеран

13 сентября 2017 года в 18:54

Положительный отзыв Мне честно говоря глубоко по фиг на бред людей, кто старается найти виновных в своих личных неудачах. Совести у них точно нет.
Вряд ли тут пишут люди, за которыми стоят деньги и связи.
Мой сын поступил в прошлом году, на ФИЯ. Готовились долго. Скажу честно, и дорого. Репетиторы в месяц съедали по 30-40 тыс. руб.
Но цель достигнута.

как-то смешно читать

13 сентября 2017 года в 21:35

Отрицательный отзыв какие-то копеечные репетиторы
30-40 тыс рублей в месяц

Мама любимого сына

13 сентября 2017 года в 21:45

Нейтральный отзыв Да, вам москвичам может и смешно, а у нас в регионах - это две средних зарплаты, нам такие деньги было грустно отдавать, хотя у нас даже немного меньше в месяц выходило.

Майор

13 сентября 2017 года в 22:21

Положительный отзыв Подскажите на факультете переподготовки и повышения квалификации для офицеров, увольняющихся из ВС РФ, обучение на 4х месячных курсах платное?

совесть

14 сентября 2017 года в 06:57

Отрицательный отзыв Господин,Ветеран,богатенький Вы наш и все удачливые учащиеся ВУМО. Научитесь уважительно относиться к другим.У Вас только одно- что мы неудачники. Других слов нет в "базе данных". Этот сайт для общения,здесь делятся информацией ,каждый своей. А у Вас все переводится на деньги и связи.как Вы удачно о своем поступлении рассказали "честно и дорого" тем самым подтвердили ,что поступление только за деньги и связи. Как Вы низко пали. Деньги это навоз -сегодня нет, а завтра -воз. И связи обрываются. Что тогда делать будете?
Репетиторы больших знаний за такие деньги не дают. Еще раз подтверждает,что Ваши детки ничего сами не могут. За все платите.
Будьте хотя бы достойны своего "престижного" вуза,сохраняйте выдержку.
Учитесь и радуйтесь своему счастью! Я за Вас искренне рада.Каждому по способностям.
Я не плачусь, я только веду беседу.

мама

14 сентября 2017 года в 07:35

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Мы поступили в вумо на ппдп. Так же мы прошли во многие гражданские вузы. В том числе МГЮА им Кутафина. Сын выбрал ВУМО.До сих пор терзаюсь сомнениями в правильности его выбора :-(

mg-42

14 сентября 2017 года в 07:50

Положительный отзыв Нужно было в МГЮА идти. ППДП ерунда полная, без перспектив в армии и на гражданке. С западом помиримся, про армию опять забудут. Имхо.

совесть

14 сентября 2017 года в 08:19

Положительный отзыв Мы поступили в ВГУЮ(РПА) , там все как одна семья с 1 сентября. РПА отличается от МГЮА им.Кудафина, тем что у первого направление на судебные инстанции ,у второго прокуратура.Нам очень нравиться,и с работой после окончания нет.Правда,все зависит от самого себя.Нужно очень активно участвовать в жизни университета.И военная кафедра есть.Все упорядочено до мелочей.Сын,просто счастлив и я тоже.Будет иметь звание,если закончит военную кафедру -старший лейтенант.Сейчас даже благодарны ,что не попали в военную среду. Это не наше.Но после окончания можем так же работать и Военной прокуратуре.

mg-42

14 сентября 2017 года в 09:04

Положительный отзыв Это Минюстовская шарага, в первую очередь готовящая спецов для себя (Минюст, фсин, приставы). Чисто теоретически в пркуратуру попасть можно, образование позволяет. А что вы все рветесь в прокуратуру? Вы уверены, что внутри этой системы пробъете себе дорогу к кормушке без связей? Иначе будете испольнять ворох рутинной работы за обычную зп. Ну будет еще ряд льгот и привелегий.

совесть

14 сентября 2017 года в 09:59

Отрицательный отзыв Уважаемый,что же вы все про выгоду.Выучиться для начало надо.А жизнь все поставит на свои места.Вы что здесь все заболели? Кормушка,кормушка.Я еще раз повторяю все зависит от самого себя.Нужно остаться ЧЕЛОВЕКОМ на всю жизнь и профессионалом своего дела. Поверьте ,это ценится,даже в это настоящее время и ценилось всегда.Наверное в военной среде это забыли.Все переводят на деньги.Заигрались в компьютерные игры совсем.И в Прокуратуре и в СК и в суде есть большие профессионалы.Уважайте себя и своих детей.Трудиться нужно уметь а не учиться приспосабливаться.И все будет хорошо.Каждому что нравиться тот и выбирает.И это то же надо уважать.Зачем же Вы так:"РУТИНА". А где ее нет? Я работаю -аудитором.Вот,где рутина.Но я люблю свою работу.И мне это не трудно.Будьте счастливы.Побольше позитива.Хорошего дня.

Ветеран

14 сентября 2017 года в 10:45

Положительный отзыв Ну да, пусть некто совесть, еще расскажет, что намерения попасть в прокуратуру, вызваны исключительно тягой к созданию справедливости.
И еще, необходимо уметь внимательно читать, а не домысливать. Я не сказал, что платил кому то за поступление. Я сказал, что готовились к поступлению. Зная, что можно не поступить, подавали документы в другие ВУЗы. Но ребенок, окончивший школу с золотой медалью, КМС по легкой атлетике был уверн в своих силах. И поступил.
По поводу стоимости репетиторов, тот тут каждый принимает решение исходя из своих возможностей. Я сам офицер запаса, больше 25 лет отдал Родине. И принял решение, что необходимо мобилизовать все финансовые ресурсы для подготовки сына. Не платить за поступление, а готовиться к нему.

совесть

14 сентября 2017 года в 11:07

Отрицательный отзыв Ветеран,Вы просто молодцы, так держать.Только не не надо ,других унижать. Прокуратуру, особенно.Да и людей.Вы,часом не герой СССР?
Кто учился на "золотую медаль" тому репетиторы не нужны.Они от природы умные.Хватит себя хвалить и свои заслуги.Вы хоть читать внимательно умеете,или от возмущения только через строчку. Успокойтесь.Честный Вы наш.

Ветеран

14 сентября 2017 года в 12:08

Положительный отзыв Да я спокоен.
И у меня все хорошо. И к счастью, я не ваш.
Но если выдалась свободная минутка, не могу себе отказать в удовольствие потроллить особо совестливых и прочих изливающих свой негатив на данном форуме.

совесть

14 сентября 2017 года в 12:20

Отрицательный отзыв Ветеран,а у Вас что с совестью, проблема?Убежала она от Вас.Наверное это было, когда Вы Родину свою 25 лет "Защищали". От Вас много чего убежало.Только связи остались.Крепитесь

аналитик

14 сентября 2017 года в 13:07

Положительный отзыв Предлагаю Совесть назвать язвой.Это явно особа женского поля и из под крыши ВУ МО.

совесть

14 сентября 2017 года в 13:37

Отрицательный отзыв Спасибо,мне это очень льстит. Не обижайтесь,просто немного по беседовали.Конечно,победил"Ветеран",однозначно. Хотя у настоящих гусар, принято уступать женщине.Да же ,если она язва.Не унижайте женщину,не получите яда. Не расстраивайте,не ужели нет настоящих полковников. Как раньше их уважала. Сейчас они меня огорчают. Слова грубые, высокомерные,только о своем.Хотелось,чтобы нас защищали настоящие МУЖЧИНЫ. Пока только глухие хвастуны.Удачи всем.

mg-42

14 сентября 2017 года в 15:49

Положительный отзыв Совесть, согласен, профессионалы ценятся. Только не пытайтесь примерить аудиторскую деятельность на службу в силовых структурах. Ничего там от пятерок в дипломе зависеть не будет. Единственное, при выпуске будет больше выбор мест прохождения службы, при этом самые козырные места уже будут заняты. Карьера строится совсем в ином ключе. Профессионалы, если не имеют иных способностей кроме как усердно работать, будут всю службу ломовыми лошадьми, исполняющими свою и чужую работу. Мнение об армии видимо формировалось под влиянием передачи "Служу России", а когда в живую столкнулись, открылась суровая правда жизни.

Эксперт внешний

15 сентября 2017 года в 13:05

Нейтральный отзыв Так это здесь разверещались на ВУМО обиженные, и все свои личные проблемы и болячки на ВУМО и скинули, так бывает. Только они от этих злопыхателей не ушли, а Военный университет их и не заметил, там все делом заняты.

Страница 984 из 1197 | Первая ... 977 | 978 | 979 | 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | 991 | 992 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: