mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    28
  • Количество отрицательных отзывов
    25

Московский государственный колледж информатики и электронной техники

  г. Москва, ул. Щербаковская, д. 38

Шарага ужасная. Вместо преподавателей - одни дети 19-летние, вчерашние студенты, причем не самые лучшие... Да и откуда взяться хорошим учителям, если сейчас всей учебной частью "руководит" студентка 5-летней давности, а приемной комиссией - девочка и того моложе?! Все трясутся, как бы родители платных студентов не подали в суд за то, что деньги отданы, а преподавателей - 1 вместо 8-ми, вот и затыкают дыры студентами. Ужас, а не образование! Самые смешные специальности - это дизайн и банковское дело! Ну НЕТ там специалистов, НЕТ!!! Некому учить Ваших детей! Не теряйте времени даром, оно не возвращается!

Автор: Татьяна
Добавлено 26 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

выпускник

13 октября 2016 года в 23:15

Отрицательный отзыв А какой был колледж....Какие педагоги..какие студенты....не думаю,что там много денег получали,ведь колледж был федеральным,но там был коллектив преподавателей,и организовано было все всегда...

Студент кипа

19 октября 2016 года в 16:02

Отрицательный отзыв Преподаватели вообще не имею представления о том какой предмет они преподают, Вам обещают что после обучения вы без проблем попадаете в финашку? Забудьте! Но это все негативные стороны, из хорошего только то что, можно сидеть на стуле по 7 часов день и веселиться с одногруппниками , иногда от вас будут требовать делать всякие вещи которые будут необходимы администрации что бы заполнить документы. В основном это презентации или нужно будет что-нибудь убрать, починить, или подлизать, тогда у вас проблем не будет. Да, есть конечно и адекватные преподаватели, но их можно пересчитать по пальцам одной руки.
также не советую поступать ребятам, которым на конец четвертого курса будет уже 20 лет. Вас просто заберут в армию, не дав доучиться, так как отсрочка заканчивается когда вам исполняется 20 лет.
В итоге хочу сказать, что мое поступление в эту шарагу было самой большой ошибкой в жизни!!!

Кучеров М.И

20 октября 2016 года в 11:52

Положительный отзыв Мнение преподавателя колледжа: Кучерива Михаила Ивановича. Очень интересно было почитать анонимные отзывы предыдущих ораторов, особенно нравится, как поливают грязью руководство колледжа ( не подписываясь). Лично от себя могу сказать: заместитель директора Колмыкова Елена Алексеевна замечательный педагог, очень умный, технически образованный человек и прекрасный руководитель, как то раз сказала очень интересную фразу: анонимки в нашей стране серьёзно не рассматриваются. Вдвоём с Еленой Алексеевной директор колледжа Трусов Н.А очень хорошо дополняют друг друга, учитывая что Николай Алексеевич занимается внешней политикой колледжа, а Елена Алексеевна внутренней. К личным просьбам преподавателей Николай Алексеевич всегда внимателен и отзывчив. Со своей стороны я понимаю, что за нищенскую зарплату работать ни кому не хочется, но любой из сотрудников колледжа (бывших) прекрасно понимал на какую зарплату он шёл. На вашем месте я бы поставил себя на место Елены Алексеевны а уж потом пытался бы критиковать выше стоящее руководство. На мой взгляд каждый из тех кто уходил из колледжа, работая в нем, пытался набрать на себя как можно больше должностных обязанностей, а уж когда ща них начали спрашивать и требовать результата люди не выдерживали и уходили. По поводу отзывов студентов, могу сказать следующие, все кто учится и хотят учится, получают (даже учитывая низкий уровень технического оснащения колледжа) необходимые не только теоретические, но и практические знания. Бывшим сотрудникам предлагаю найти себе работу на уровне заместителя директора колледжа и попробовать поуправлять коллективом зарплата которого составляют от 15 до 40 тысяч рублей, а вот потом писать не анонимные, а именные отзывы

Алина

20 октября 2016 года в 19:18

Отрицательный отзыв Я очень разочаровалась в людях, меня обманули в приемной комиссии! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ КОЛЛЕДЖУ! ВАС ОБМАНУТ И НЕ ЗАЧИСЛЯТ В ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СПУСТЯ 4 ГОДА!

Совесть

24 октября 2016 года в 21:47

Отрицательный отзыв Заведение стоит под вопросом лишения аккредитации. Стоит дважды подумать!

Вопрос

25 октября 2016 года в 07:36

Нейтральный отзыв Совесть, от куда инфа? Это серьезно?

Гость

8 ноября 2016 года в 12:07

Отрицательный отзыв Администрация запугивает студентов!

Барков Владимир

9 июля 2018 года в 10:45

Положительный отзыв Хочу поделиться с вами своими мыслями по этому учебному заведению.Я окончил Техникум электронных приборов/так он назывался во время моей учёбы 1971-1974гг/Учился на вечернем отделении,работал:зав.лабораторий-электрики,технических средств обучения,технического творчества молодёжи.Работал секретарём комитета ВЛКСМ.Участвовал в переезде в новое здание/на Щербаковку/.Работало множество технических кружков.Спортивные секции:баскетбольная,волейбольная.Огромная туристическая секция.Строительные отряды.Художественная самодеятельность ВИА.Студенты проходили производственную практику на предприятиях рядом с техникумом.Заключали договора с предприятиями,так что трудоустройством после окончания были обеспечены.Выходили и в свободное трудоустройство.Особая благодарность всему преподавательскому составу.А особенно директору НИКОЛАЕВУ МИХАИЛУ АРКАДЬЕВИЧУ.Прошло уже более 44 лет,а я вспоминаю все эти годы с большой теплотой и благодарностью отношусь к этому учебному заведению,как бы оно после не называлось.

Шаповалова Надежда.

17 октября 2018 года в 17:07

Положительный отзыв В мое время (2001-2005 годы) это был чудесный колледж с хорошими преподавателями и директором (с остальной администрацией не сталкивалась). С большой теплотой вспоминаю те времена и старое здание на Щербаковской, 38.

Гость

29 апреля 2019 года в 15:52

Отрицательный отзыв С ужасом читаю отзывы о последних годах работы этого учебного заведения. Сама закончила в 2004г. Специальность- ПО ВТ и АС. На тот момент- шикарный состав преподавателей- Гущина, Приймак, Шадрова, Болотина, Домашнева, Макарова, всех помню до сих пор только добрыми словами. И очень люблю. Очень жаль, что все так изменилось, когда-то выпускники этого учебного заведения очень котировались.

Гость

20 мая 2019 года в 17:37

Нейтральный отзыв НЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПРО 2000 И 2006 И 2007 И ПРО 2012. АДМИНИСТРАЦИЯ ДРУГАЯ! МЕСТО ДРУГОЕ! ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДРУГИЕ! НАЗВАНИЕ ДРУГОЕ! (ДА НАЗВАНИЕ ДРУГОЕ)

выпускник

26 декабря 2019 года в 23:37

Положительный отзыв А новая администрация все никак не переживет, что до нее колледж был лучше)
И что вспоминают все всё, что было до них)

Александр

16 апреля 2022 года в 13:06

Положительный отзыв Поступил в Московский электровакуумный техникум в 1963 году , группа 8-ЭВМ-9. У техникума были трудности с площадями. 1-ый курс обучения был в школе на Измайловском проспекте (напротив м. Измайловская), 2-курс-в самом здании техникума на территории МЭЛЗ, 3-ий и 4-ый курс-в здании в Старокирочном переулке. Только добрые слова в адрес всему преподавательскому составу, все профессионалы. По спец. предметам лекции читали ведущие инженеры предприятий "Геофизика", НИРТИ (в будущем-НИИДАР), НИИ "Сапфир". В 1965 году в техникум пришел Николаев Михаил Аркадьевич, который читал нам курс "Основы электровакуумной и полупроводниковой техники". В дальнейшем он стал директором техникума.

Александр

6 июля 2022 года в 09:51

Положительный отзыв Знатные были годы.
.
МЭУ 676. .
.
Практика на ПУЛЬСАР. САПФИР.
.
Поездки в Астрахань на сбор помидоров и арбузов.

Страница 5 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: