mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

11 сентября 2012 года в 11:40

Положительный отзыв Сын учится на 3 курсе очно на бюджете. Хочу сказать про коррупцию- еще ни разу не платили!!! Если есть ум и стремление учится- все сдашь! Преподы разные, есть и жесть, но, ПОВТОРЮСЬ, сдать реально без денег!

Винженер

12 сентября 2012 года в 09:03

Нейтральный отзыв Скажите, как насчет отчисления в деканате ЭМиП? С долгами будут держать, или такие же лояльные как деканат КТ?

дрободун

20 сентября 2012 года в 12:19

Нейтральный отзыв эмип гораздо суровее, первый курс ща вообще до хрена набрали и будут резать нещадно чтобы освободить места в общаге под следущий первый курс! универ живет чисто за счет кучи мест в общагах и набирает одну провинцию

Винженер

21 сентября 2012 года в 09:16

Нейтральный отзыв Спасибо, дрободун, успокоил! "Гораздо суровее" -это значит не лояльные, а справедливые? "Мы" тоже из провинции,звонил в деканат ЭМиП, говорят, что долги (6 шт.) за летнюю сессию это проблемы КТ, а КТ говорят мы перевели пусть голова у них болит...Одно успокаивает, что пока нет приказа об отчислении не с той ни с этой стороны, видно сразу - факультеты не "престижные", это как раз и вселяет надежду что все свои корочки получат.... и опять в ПРОВИНЦИЮ? Жаль общагу за собой не оставить, да и армия ждет!

назим

27 сентября 2012 года в 02:24

Отрицательный отзыв да !!!!!!!!! карупция взятки там все есть!!!!!!!!!!

Винженер

27 сентября 2012 года в 09:20

Отрицательный отзыв Нашел на сайте МАМИ вопрос студента-
Тема: отчисление/восстановление
Вопрос: Здраствуйте, меня отчислили 21 сентебря 2011 года, у меня не закрыта летния ссесия и за зимнию есть долг, могу ли я востановиться.
У меня дочька в 5 классе, не нашла только одну ошибку в слове "востановиться". Вот это уровень обучения, в первый класс ему дорога, а не в МАМИ... Стыдно за ВУЗ, что вынуждены таких брать и пытаться обучать!!!!

Винженер

28 сентября 2012 года в 09:07

Нейтральный отзыв Интересно, руководство ВУЗа знает о существовании этого форума?

Ник

2 октября 2012 года в 19:37

Нейтральный отзыв Народ, думаю переводится к вам из бауманки на автомобиле и тракторостроение(достала эта гребаная бауманка с гребаными старперами и гребам ректором-единороссом). Хорошо ли у вас? Преподы адекватные?

I

6 октября 2012 года в 20:03

Положительный отзыв Преподы многие неадекватные

Вадим

7 октября 2012 года в 01:11

Положительный отзыв Поступил я в далёком 1997! И вот закончил!!! Институт отличный. Без желания учиться везде плохо. Для тех, кого достала гребаная ... , лучше покончить с жизнью, так как невозможно существовать с наплевательским отношением к своей истории, родителям и к своим истокам.

tox

16 октября 2012 года в 06:44

Отрицательный отзыв подскажите,кто из преподов по элтеху поставит экзамен за бабло?

Хелена

26 октября 2012 года в 20:12

Положительный отзыв 2 года назад окончила МГТУ МАМИ, сервис и туризм.
Честно говоря, учиться было очень легко, никогда ни за что не платила, получила красный диплом, много разных, нужных и не нужных :), знаний получила. Всё бы хорошо...но вот не на диплом смотрят при трудоустройстве, а на его наличие...
Мне мой диплом ничем не помог при трудоустройстве по специальности.
ОПЫТА НЕТ!! И не важно какой у тебя диплом))) Вот так!
А так ВУЗ не ВАУ, но и не плохой!)))
Сейчас получаю второе высшее....охохо...ребят, МАМИ - конфетка, что по образованию, что по коррупции и т.д.

виктория

1 ноября 2012 года в 15:06

Отрицательный отзыв ужасный институт, учусь на очном-заочном отделение менеджмент, никому не советую туда поступать, ищите институт лучше, преподаватели ставят оценки не за знания, а зато кто им понравиться по внешниму виду

Винженер

2 ноября 2012 года в 09:16

Отрицательный отзыв "Минобрнауки, исполняя распоряжение Владимира Путина выявить до конца года неэффективно работающие государственные вузы и разработать программу реорганизации учебных заведений, составило перечень из 40 вузов и 81 филиала. Теперь неэффективным вузам предстоит пройти дополнительную экспертизу на определение, что с ними делать в будущем...
В черный список попали следующие вузы Москвы: ...Московский государственный технический университет (МАМИ)...
Оценку эффективности деятельности вуза проводили по следующим показателям: средний балл ЕГЭ студентов, принятых по результатам ЕГЭ на обучение по очной форме; научно-исследовательская деятельность; численность иностранных студентов; доходы вуза из всех источников; общая площадь учебно-лабораторных зданий в расчете на одного студента; доля кандидатов и докторов наук в численности преподавательского состава вуза и другим....".

Nox

4 ноября 2012 года в 10:10

Нейтральный отзыв Ну,зачем нужно писать всякую гадость про "МАМИ". Хороший ВУЗ, закончил два года назад, денег не платил, все сдавал сам. Работаю по специальности (зарплата вполне устраивает).Преподаватели как и во всех вузах есть и хорошие и плохие. Виктория,если институт ужасный, зачем поступать а потом хаить его, ведь есть большой выбор учебных заведений, перед поступлением у Вас же явно был выбор куда пойти, выбрали же МАМИ, а теперь почему-то ВУЗ УЖАСНЫЙ.
Да, а точный список неэффективных ВУЗов, будет опубликован с 06.11.12 по 14.11.12. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Алекс

4 ноября 2012 года в 10:15

Нейтральный отзыв 1 ноября 2012 года были опубликованы результаты мониторинга деятельности государственных вузов и их филиалов, проведённого Минобрнауки России. В перечень московских вузов с признаками неэффективности был включён ряд крупных вузов города, в том числе Московский государственный технический университет «МАМИ» (МГТУ «МАМИ»). Важно, что мониторинг вузов осуществлялся на основе показателей 2011 года.

Однако, уже начиная с декабря 2011 года, МГТУ «МАМИ» вступил в процедуру реорганизации. Согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 28.12.2011 г. № 2898 в результате объединения Московского государственного технического университета «МАМИ» и Московского государственного университета инженерной экологии (МГУИЭ) был образован новый вуз – Университет машиностроения. Программа стратегического развития объединенного университета на 2012-2020 гг. получила финансовую поддержку государства в рамках открытого конкурса Минобрнауки России, что позволит значительно повысить эффективность работы вуза, модернизировать материально-техническую базу и усилить кадровый потенциал.

Убеждён, что в новом статусе наш вуз будет динамично развиваться и успешно решать поставленные перед ним задачи.



С уважением,

Ректор Университета машиностроения

А. В. Николаенко

цукцук

5 ноября 2012 года в 23:27

Положительный отзыв МАМИ шарага,не ходите туда

Павел

20 ноября 2012 года в 22:14

Отрицательный отзыв Университет дибильный,закончил два года назад а защиту никак не назначат и когда заканчивать!Если кто хочет поступить не вздумайте полный дур дом.

Страница 6 из 32 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: