mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Корсиканка

24 октября 2017 года в 20:55

Положительный отзыв Прочитала от первого до последнего комментария. И прослеживается тенденция, как объединили Вуз,так пошёл почему -то личностный негатив к ректору персонально. Почему-то все забыли о том, что каждое увольнение, сокращение диктуется сверху. Ректор это лишь исполнитель. Большенство комментариев о личности ректора. Это не объективно, и больше похоже на бред обиженного человека. Плагиат! Вас уверяю, что если копать, то можно накопать под каждого и обвинить в плагиате. Почему вдруг на арену из всех ректоров нашей страны вызвали Николаенко? Нет, не потому что он плохой. Не потому что он взяточник. Он кому - то мешает. помните одно, уйдёт он, не известно кто придёт. Это для борцов справедливости. Николаенко не скатил ВУЗ вниз. ВУЗ это государственная машина, которую сложно остановить. И если ты не будешь «удобным « для государства, тебя уволят. А.В. Николаенко стал «неудобным». Но не худшим. Его уберут. Но качество образования в ВУЗе не изменится. До тех пор, пока рыба не перестанет гнить с головы. Андрей Владимирович! Спаибо! За то,что Вы сделали для ВУЗа, команды Торпедо и для каждого.

Alex

27 октября 2017 года в 12:07

Отрицательный отзыв Министр образования и науки России Ольга Васильева подписала приказ об увольнении ректора Московского политехнического университета Андрея Николаенко. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства.
УРА

Павел

28 октября 2017 года в 10:15

Нейтральный отзыв Учился в МАМИ в одно время с Николаенко 1995-2000, только на на факультете "Автомобили и тракторы". Время было тяжелое, трудное. Чтобы как-то жить, с третьего курса пришлось подрабатывать. Взятки тогда брали практически все преподаватели , через определенных посредников, которых все знали. Вуз в то время еще давал хорошие знания для тех кто хотел учиться и старался.

никто, профессор без пальто

23 ноября 2017 года в 01:18

Отрицательный отзыв Искать логику в кадровой политике Николаенко бесполезно. Логики здесь никакой нет. Это последнее, что
интересует таких людей. Это циники-беспредельщики. Все, кто под "зелененьким" высказывается - работали в АУП за зарплату - 100 - 350 т.р. и доступ к... Не сомневаюсь.

Kris

15 января 2018 года в 12:09

Нейтральный отзыв Никалаши уже нет давно, а все вспоминают.. Если Миклуша не разогнет аппарат бывшего ректора, то изменений не будет.

E

17 января 2018 года в 17:28

Нейтральный отзыв А мне нравился Николаенко. Он радел за институт и не был просто "слитым губернатором на отсидке". МПУ - не уровень зажравшегося губернатора. Улучшать, создавать реформы, как и бабка министр, он не будет. Увы, МПУ ждет плохое будущее. Я лично знаю о том, как Николаенко узнал о коррупции и разогнал всех. А если из студентов вымогали, то можно было написать личное письмо ректору. Он это читал, устраивал разборки. Были увольнение. Но! как и каждый из нас Николаенко не без пороков. Были и грехи, но кадый из нас знает, что это везде так, это Россия! Он не просто штаны протирал и не был псевдо-ректором. Он работал на благо.

Татьяна

18 января 2018 года в 17:12

Отрицательный отзыв А еще пусть обратят внимание на наш факультет экономики и управления, ведь декан не управляет, а мучает. Умеет? Не умеет ничего. К ней придешь и понимаешь, что надо переводиться в другой ВУЗ. Надеюсь новый ректор примет решение.

Абитуриент

24 марта 2018 года в 14:23

Отрицательный отзыв Как проходит аккредитация в МПУ?

Мария

25 марта 2018 года в 11:27

Отрицательный отзыв Юристам аккредитацию не дали!!! Люди остаются без дипломов! У экономистов оставили только бакалавриат!!! Это завал, студентыине знают, что делать! Руководство нчего не предлагает

Эксперт

4 апреля 2018 года в 16:12

Отрицательный отзыв Юристов прокатили здорово!!!

Мария

18 апреля 2018 года в 00:13

Нейтральный отзыв Новому ректору нужно гнать из МПУ всех приближенных Николаенко, иначе перемен к лучшему не будет - невозможно будет преодолеть развал учебного процесса и беспредел, который творится уже столько времени!
Очень хорошо, что юристов и экономистов лишили аккредитации, наконец эта коррупционная лавочка закрылась!

Анна

19 апреля 2018 года в 20:42

Отрицательный отзыв Да дипломы юристов политеха уже давно находятся в черных списках у работодателей! С ним нельзя устроиться ни в одно приличное место!!! Можно смело выкинуть такой диплом в помойку

Преподаватель

24 апреля 2018 года в 01:48

Нейтральный отзыв Очень жаль студентов

Коллега

15 июля 2018 года в 10:19

Нейтральный отзыв А ещё бывшему ректору Николаенко нужно отправить на обследование свою жену Елену Валерьевну. Она стала всем коллегам женского пола Прлитеха писать гадости и ревновать своего блудливого мужа. Андрей Владимирович! Повлияйте на ситуацию

Коллега

15 июля 2018 года в 10:19

Нейтральный отзыв А ещё бывшему ректору Николаенко нужно отправить на обследование свою жену Елену Валерьевну. Она стала всем коллегам женского пола Прлитеха писать гадости и ревновать своего блудливого мужа. Андрей Владимирович! Повлияйте на ситуацию

Леонид

19 июля 2018 года в 18:54

Отрицательный отзыв Из ветки о МГИУ^
"
Как уничтожили МГИУ... ..."слили" его в МАМИ (УМ) и растворили его в устаревшей системе управления, преподов повыкидывали на улицу, тех, кто помоложе приютили на своих, уже разгромленных кафедрах с очень большой неохотой. Студенты МГИУ, да и других влитых в МАМИ вузов просто были брошены на произвол - никому не нужны, ни старым + новым МАМИшным преподам, ни руководству, их остатки "дотягивались" до диплома преподами-энтузиастами из убитого МГИУ. Кстати, в следующем году последний выпуск "потерянных МГИУшников". Вы бы слышали, что они думают об переименованном МАМИ и его руководстве...
Да, кстати, теперь та ДЫРА, в которую слили МГИУ и еще несколько вузов называется МПУ - московский политехнический университет, и поступать туда категорически не рекомендую, не теряйте время, ни МАМИ, ни МГИУ там не осталось. Уничтожено все, вся организационная структура с электронными системами, приличные преподаватели ушли, т.к. были неугодны самодурному руководству, остались демотивированные старики, которым все по барабану (не всем), и они молчат и ничего сделать не могут, принимая все самодурство текущего некомпетентного руководства во главе с Шарипзяновой, Боровиным и вновь назначенным и проштрафившийся в недалеком прошлом в одном из регионов страны г-ном Миклушевским.
Констатирую СМЕРТЬ МГИУ. ПМУ изначально мертворожденный.
"

Студент

23 июля 2018 года в 13:17

Отрицательный отзыв На бакалавра заочка срок обучения - 5 лет, а в дипломе будет - 4 года.Развод на деньги.Поступать не советуем.Идите в другие вузы, где есть сокращенная программа после колледжа - 3.5 года.

Козлова Ю.М.

19 августа 2018 года в 11:33

Отрицательный отзыв Лукашева Марина Ивановна, человек не адекватный. Преследует успевающих в учебе студентов, всяких бездельников, таких же не адекватных, как она опекает. Ушли в магистратуру в ВШЭ. Уже закончили. Проблем с работой не имеем. Больше ни о ней ни о МАМИ не вспоминаем. Чего и всем хорошим студентам желаем.

Страница 31 из 32 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: