mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Васька

17 января 2012 года в 19:37

Отрицательный отзыв Учусь в МАМИ заочно, факультет ЭлектроМашиностроение и Приборостроение. Преподы валят, особенно жестко по начерталке... кто-то идёт на контакт, а этот нивкакую. Кто подскажет к кому можно обратиться на кафедре НГиЧ на счет зачёта???!!?

Алексей

22 января 2012 года в 16:06

Нейтральный отзыв я закончил техникум со средне специальным образованием! куда мне лучше и полегче поступить!??

Вит

24 января 2012 года в 17:43

Положительный отзыв Народ! Хочу пойти на "Информационные системы" на бакалавриат дистанционно. Сложно там? Может, кто учится, подскажет, как проходят экзамены?

Panda

31 января 2012 года в 14:12

Положительный отзыв Учусь на 4 курсе. Хороший институт, разборок не видела ни разу. Преподаватели есть и плохие и хорошие как во всех институтах. На одни факультеты сложно поступить , но легко работать, на другие наоборот. Все зависит что вы выбирите. Вступительные экзамены не так страшны как их малюют, так что не бойтесь, если у вас есть основные знания то будет легко. Самое сложное это первые два курса, потом все будет легко даваться.

Unaf

1 февраля 2012 года в 01:59

Положительный отзыв Учусь на фак-те ЭМиП, всё нравится, преподаватели хорошие, поймут в случае чего, спрашивают всё до мелочей, но при этом не звереют. Разборок там не видел. Никто с вас не будет просить денег, пока вы будете учиться сами, а если не можете - всё продается и покупается, но как правило в голове ничего после этого не остаётся. К тому же единственный автомобильный вуз в Москве, со своим конструкторским бюро и связями за рубежом. Если Вы любите автомобили и всё, что с ними связано - вам прямая дорога в МГТУ "МАМИ".

александр

1 февраля 2012 года в 21:20

Отрицательный отзыв да готовьте деньги еще и на сессию

Гость

1 февраля 2012 года в 21:24

Положительный отзыв если учишься на вечернем в мами,что будет написано в дипломе?какая форма обучения?

Наташка

4 февраля 2012 года в 21:51

Положительный отзыв вообще в мами очень даже не плохо.поступить можно почти без проблем,правда если нет большого конкурса.
в 2010 году работала в приемной комиссии,пришел парень,у которого по 3 предметам в сумме было около 70 баллов,так он поступил на экономический,только на платный...хотя и это трудновато.
если кто-то хочет на дизайн,то там сложно.можете попробовать на художественную обработку материалов,там интересно и всех держат до конца.главное ходить почаще и что-нибудь делать))

Мария

24 февраля 2012 года в 00:15

Нейтральный отзыв подскажите пожалуйста,реально ли поступить после машиностроительного техникума на бюджет?

Марат

26 февраля 2012 года в 16:44

Нейтральный отзыв а магистратуры в МАМИ нет случайно?

Секрет

9 марта 2012 года в 01:02

Нейтральный отзыв Я учусь заочно,типо дистанционно,правда не в Москве.знаний нет,но экзамены,курсовые и диплом можно сдать.Но правда сейчас будут уже ГОСы-немного жутковато,ведь я ничего не знаю

Александр

22 марта 2012 года в 19:45

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Михон

31 марта 2012 года в 21:50

Положительный отзыв Я учился В МАМИ и мне очень понравилось

Вуки

20 апреля 2012 года в 09:55

Положительный отзыв Училась в МАМИ на курсе "Сертификация и стандартизация", окончила в 1993. Группа была слабая. Человек 10 учились, остальные все покупали. Но кто хотел, тот знания взял. Я вышла замуж за однокурсника, он сейчас работает по специальности, делает успехи, при этом появлялся в институте исключительно на сессиях, брал лекции и сдавал, а преподы, которые требовали посещений, иногда сопротивлялись и вопрос решался в денежном эквиваленте. С курса по профессии в данный момент работают только 5-6 чел. Я имела принцип ничего не покупать, ходила практически на все лекции, все сдавала во время. Самое трудное время - это два первых курса. Если школьные знания были недостаточны, придется сложновато, а так все реально. Всем успехов!

Аноним

23 апреля 2012 года в 19:27

Отрицательный отзыв сплошнаая корупция не уважение к студентам ничему не учат все черные учаться на бюджете хотя едва говорят по Русски ВУЗ ужасен знаний не дает Нечего в нем делать

Саша

23 апреля 2012 года в 23:12

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста про 100100.62 «Сервис».Сложно поступить? И кем потом работать?И девушкам там не место?

Виктор

27 апреля 2012 года в 19:41

Нейтральный отзыв Кафедра АТД.Расскажите по подробней про нее, не знаю стоит ли поступать?

БлаБлабла

4 мая 2012 года в 15:50

Отрицательный отзыв Вообщем в целом мое впечатление об обучении в МГТУ "МАМИ". 1 курс- преподы, которые дают знания за денюжку: Химия- Леснова, была еще ее напарница Братишко Роза Хамзовна,но ее лавочку прикрыли, спалили драную козу старую. Швец- начертательная геометрия, только и трещит как он хочет жрать оливье, попивая коньяк в Египте (тоже взяточник, еще тот), Яковук-сюда же относим, Аленчикова - вообще ни препод, а так, с улицы-знаний ноль. Английский (это отдельная история,затянувшаяся на 4 семестра) Шмыгина-взяточница
2 курс-инженерная графика Абрамова-вечная истеричка. Матан- Кийко-ужасно преподает, КАдымов Вагидка - отправляет на допы (своеобразная взятка), который преподает его дружок. Шашкова- рыжая курица, ставит ультиматум, а то зачет не получите. Термех-Блохина, пора на пенсию.Сопромат так же орут,знаний не дают Рыбакова, Чебунин.
самые ненавистные Дмитрив -МСИК и Толстов- Автоматизация. просто все мечтают, что им воссоздалось по заслугам. издеваются, хамят, грубят, за людей не считают- особенно Толстов. А еще. факультет МТ сидят 2 мрази в деканате. по 2 и старшим курсам. их тоже "повесить"

Страница 3 из 32 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: