mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Чекист

24 июля 2013 года в 14:08

Нейтральный отзыв А вообще, есть народ из МГУИЭ здесь?

аноним

24 июля 2013 года в 23:49

Положительный отзыв чекист, А ты прочти что я пишу три-пять сообщений назад. Догадайся откуда я.

А для андрея, учиться будет относительно легче чем ранее (это связано с переездом кафедры в МАМИ, и думаю с уходом многих преподов, в знак протеста, и в связи с уходом декана, который раньше руководил факультетом автоматизации). Студенты также потеряют связь с химической промышленностью, и в результате выпускники выйдут уровнем ниже, чем ранее

Александр

3 августа 2013 года в 16:07

Нейтральный отзыв Привет всем на специальности энергетическое машиностроение очень сложно учиться???

Роман

5 августа 2013 года в 21:36

Положительный отзыв Друзья, всем привет! Хочу пойти учиться на заочное отделение" электроэнергетика и электротехника", подскажите, кто в курсе, кроме оплаты в год по договору, много денег копить, если работаешь ещё не по детски? Но при этом есть огромное желание получить знания!

аноним

6 августа 2013 года в 10:30

Положительный отзыв Роман, знания получать и работать не по детски? А зачем деньги? Ты или деньги копишь и знания не получаешь либо наоборот. А вообще, насколько я помню, на ней два направления, одно из них -возобновляемые источники энергии, проходит на старой басманной. Если ты имел ввиду покупать, то здесь надо копить меньше, особенно на последних курсов. В бывш. МИХМе не умеют братьденьги

света

16 августа 2013 года в 14:38

Нейтральный отзыв У меня сын закончил в этом году МАМИ за экзамены приходилось платить деньги,просто вынуждали это делать,Механико технологический факультет.

рома

16 августа 2013 года в 15:01

Положительный отзыв Я окончил МАМИ в этом году хочу сказать огромное спасибо преподу Щедрину помог и с практикой и с дипломом.Он действительно человек на своём месте,если бы все преподы были такие было бы легко.Также спасибо дипломному Петрову очень талантливый.умный человек.Готовит дипломников как положено,ему это дано.Мы студенты ему благодарны за его помощь и подготовку к диплому.Если кто к нему попадёд считайте это счастье.Ещё раз благодарим Щедрина и Петрова.

Чекист

31 августа 2013 года в 00:16

Положительный отзыв Ну что, студенты МГУИЭ, поддержим старую добрую традицию? Второго сентября после пар в ПД?)

гость

9 сентября 2013 года в 22:39

Нейтральный отзыв хотела бы перевестись на рекламу и связи с общественностью на очно-заочную форму обучения. в вашем вузе на такой форме обучения дают знания или плюют и говорят, что нельзя чему то научить с таким кол-вом часов?

Гость

11 сентября 2013 года в 19:07

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать сюда на "реклама и связи с общественностью"?

Аноним

11 сентября 2013 года в 22:28

Нейтральный отзыв Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у меня не сдан термех,за прошлый семестр, к кому можно обратиться , что бы сдать за денюжку?

NEOАбитуриент

17 сентября 2013 года в 13:45

Положительный отзыв Добрый день!
Хотелось бы услышать отзывы студентов, получающих второе высшее образование по очно-заочной форме обучения. Если таковые есть, просьба поделиться мнением.

просвещенный

18 сентября 2013 года в 00:22

Нейтральный отзыв По поводу МГУИЭ - очень противоречивая организация... При огромном научном потенциале - невероятная совковость... Про 50% целевиков не знаю, а вот про "приезжает человек из организации с чемоданом аттестатов" - наслышан, и двойное счастье - и недобор закрыт, и детишки "по льготе"... Сейчас одно из зданий на Басманной отбирают за долги МГУИЭ, говорят... Очень МАМИ было нужно такое счастье! Плесень на стенах, лифт, в котором можно ездить только преподам (рухнет же!), средний возраст преподавателя - лет восемьдесят... Но про членкоров и академиков - чистая правда (правда и лет-то им по сколько!). С наукой в МАМИ не так хорошо, как у химиков. Но что будет после неудачных лет приема в МГУИЭ (когда конкурса тупо не было, а народ пихали абы куда, абы с какими экзаменами, гарантировали поступление каждому встречному-поперечному) - черт знает кто будет учиться и выпускаться... А сейчас новые присоединения, и конца-краю нет этим переходным процессам, когда же все устаканится... Хочется, чтобы все жили мирно и дружно, поднимали науку и образовательный процесс (хотя оценил его, успел поучиться в обоих вузах, есть, куда стремиться, но и не безнадежно), я немножко утопист, хехе

выпускница

18 сентября 2013 года в 14:06

Отрицательный отзыв РЕБЯТА,хорошо подумайте прежде чем поступать в этот вуз. Возможно когда-то он был хорошим и даже престижным,но сейчас все,абсолютно все делается только за деньги, согласна бывший МГУИЭ не был идеальным,но по крайней мере там не было коррупции и сдавали все сами. Про условия проживания вообще лучше не говорить,если хотите испытать на себе почти тюремное заключение вам точно сюда. Уже не чаю когда я распрощаюсь с этим местом и забуду его как страшный сон.
Еще хотелось бы добавить, что МАМИ как раз очень"нужно было это счастье", МГУИЭ это единственный вуз который прошел аккредитацию с первого раза и именно поэтому "наш" новый МГУМ(МАМИ)вышел из списков "неэффективных вузов". Сейчас такая ситуация,при поступление на работу,как только работодатель видит аббревиатуру МАМИ вы почти автоматически получаете отказ. Решать конечно вам,но хорошо подумайте прежде чем терять 5 лет своей жизни.

абитуриент 2014

18 сентября 2013 года в 20:05

Нейтральный отзыв стоит ли поступать на логистику в МАМИ? Есть ли на факультете экономики бюджетные места?

Мама Марина

30 сентября 2013 года в 13:22

Нейтральный отзыв Добрый день!Кто проживает в общежитии на 1-ом Балтийском переулке - откликнитесь пожалуйста- расскажите про условия - действительно оно в аварийном состоянии? Есть ли кухни, помещения для стирки, душевые комнаты?

выпускник

1 октября 2013 года в 00:06

Нейтральный отзыв >>МГУИЭ это единственный вуз который прошел аккредитацию с первого раза и именно поэтому "наш" новый МГУМ(МАМИ)вышел из списков "неэффективных вузов".

Щито? Тот мониторинг проводился по данным 2011 года, и МГУИЭ в нем даже не участвовал - тупо не подавали данные, так что МАМИ тонул в одиночку, и тогда его пожалели при распределении дальнейших тумаков. В итоге МАМИ приписали признаки неэффективности в связи с отраслью, ну фигли тут говорить, в нефтяники попасть труднее, чем в тюнинговальщики тачек, ы.
А "прошел с первого раза аккредитацию" - как будто остальные прошли с десятого ))

Алексей

1 октября 2013 года в 13:43

Отрицательный отзыв Низкопрофильный университет с преподавателями взяточниками. Впрочем, нормальные люди не поступят в такую помойку. Проходные баллы маленькие. Если нет места в нормальном ВУЗе, то вам МАМИ.

Страница 14 из 32 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: