mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Академия социального управления
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    5
  • Количество отрицательных отзывов
    15

Академия социального управления

  г. Москва, ул. Енисейская, д. 3, корп. 3, www.asou-mo.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 1934 от 20.07.2010 на срок до 20.07.2015
Лицензия: № 4930 от 27.05.2005 на срок до 27.05.2010
Программы обучения студентов в Академии основываются на государственных образовательных стандартах специальностей и учитывают опыт подготовки специалистов ведущих вузов России и зарубежных стран. Учебные планы специальностей предусматривают строго последовательное, обусловленное логикой усвоения материала: изучение общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин, математических и естественнонаучных, общих профессиональных и дисциплин специализации.

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 21 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нэстикс

18 марта 2016 года в 15:16

Нейтральный отзыв НУ ХЗ!

Анон

14 июня 2016 года в 12:33

Отрицательный отзыв Такого бардака не видела никогда и нигде. За 5 лет обучения знаний толком никаких (за исключением дисциплин некоторых преподавателей). На заочном отделении знаний не дают, а требуют больше, чем с очников. Вечно путаницы с расписаниями, преподавателями, вечно теряются зачетки. На любые вопросы все сотрудники ВУЗа отвечают "Я не знаю".
Дипломные работы проверяют в три этапа, то в одном филиале, то в другом, для того, чтобы сдать работу в печатном виде пришлось просидеть с 10 до 19 вечера, постоянно ее перепечатывая. Ведь сразу в электронном виде проверить нельзя. Проверяются дипломы за 3-4 дня до защиты.
В общем, подводя итог, хочется сказать, что я готова стоять встречать абитуриентов у приемной комиссии и отговаривать их от поступления. И это мнение далеко не только мое.

Гость

29 июня 2016 года в 17:17

Положительный отзыв Отличный ВУЗ!Да,по статусу не МГУ,но кто Вам мешает поступить туда?А вот по заботе о студентах,отсутствию коррупции и возможностям АСОУ превосходит многих и в разы!Если хочешь получить знания,то получишь.Все просто-нужно учиться.
Спасибо всем преподавателям!

Котик

15 января 2017 года в 20:00

Отрицательный отзыв Если ваша жизнь скучная и спокойная,то вы можете смело поступать в данное заведение. Каждый день находится вещь, которая потрепет ваши нервы и близких. Знаний не дают никаких, обязательно найдётся парочка преподавателей в модуле, которые выпьют всю вашу кровь, благодаря своей неадекватности и непрофессиональности. Каждый божий день я проклинаю тот момент, когда подала сюда документы. Отношение к студентам как в эпоху рабовладельческого строя. Все твои отдачи и силы уходят вникуда, в ответ получаешь лишь разочарование. Учиться здесь сродни безысходности. Лучше потратить деньги на обучение в другом вузе, чем провалять 4 года здесь, на бюджете.

Инкогнито

15 января 2017 года в 20:28

Отрицательный отзыв Учебное заведение совсем не соответствует своим заявленным требованиям. Практически каждый день вас будет ожидать что-то новое и непонятное в стенах академии: начиная от расписания, заканчивая выходками преподавателей. Говоря о преподавателях, хочу сказать, что субъективности в них почти нет. Лишь единицы могут этим похвастаться. Обучение проходит относительно легко - если вы добросовестный студент. Но на самом деле здесь совершенно не важны знания. Не делая ничего - ты можешь иметь все.
И еще, первого сентября всем первокурсникам заявляли, что в их распоряжении будет микроволновка в столовой, где они могут погреть свою еду. Позже же вообще запретили появляться в столовой со своей едой, а потому, приходиться кушать в коридоре.
Сам вуз обещает много бонусов, но ничего не выполняет. С каждым годом становиться все хуже и хуже. Поступать не рекомендую - будете проклинать день, когда поступили.

Юля

6 июля 2017 года в 06:59

Нейтральный отзыв Уважаемые сотрудники АСОУ! Исправьте ошибки в заявлении на поступление. Не солидно как-то...

Екатерина

20 августа 2018 года в 20:29

Отрицательный отзыв Записали от школы на курсы повышения квалификации. Сказали дистанционные. В итоге приехать к ним нужно 4 раза, а я нахожусь в положении, записывалась я на дистанционные курсы, а не чтобы ездить за 100 км беременной. Им на это наплевать, сказали надо приезжать и все. В итоге приехали, ни о чем, болтовня одна пустая.

Анастасия

24 января 2019 года в 09:38

Отрицательный отзыв Отвратительное учреждение,заплатили деньги за курсы переподготовки в г.Кашира,преподаватели на курсы часто не приезжали,или уезжали раньше положенного времени,никакой информации мы вообще не получили,но когда сдавали диплом,нас трясли Денис Евгения Яковлев , всячески унижали,получили тройки,несмотря на то,что имеем высшее образование и имеем высокий рейтинг,НИКОГДА ТАМ не учитесь!!!Сейчас полно разных дистанционных курсов,и стоят очень дёшево,бывают скидки)

Анон

13 мая 2019 года в 13:02

Отрицательный отзыв Если вы холерик и мечтаете находится в коллективе крыс, сплетников, яро ненавидящих друг друга - тогда АСОУ для Вас! Преподаватели ужасные, ничему не обучают, некоторые преподаватели приходят в наглой форме не подготовленными. Респект Трубицыной Л.В. - единственная, кто вообще шарит в психологии. "Начальство" в главном корпусе просто уроды, орут без причины, еле отвечают на заданные вопросы, никаких бумажек нормально получить не можешь. Особенно хочу выделить кадры - Вам с таким совершенно противопоказано работать с людьми. Не умеют общаться, плюнуть хочется в Вас. Очень жалею что я вообще потратила время на обучение здесь, ПТУ продуктивнее был бы

Дарья

11 ноября 2019 года в 16:45

Положительный отзыв В Академию социального управления поступала в 2012 году по совету классного руководителя в школе. И ни разу об этом не пожалела. Подавала документы только в один вуз.
Хочу выразить огромную благодарность руководству Академии, всем сотрудникам, преподавателям за то, что они сыграли неоценимую роль в нашем становлении как личности. Многогранном становлении. Спасибо за знания, полученные в Академии. С уверенностью могу сказать, что преподаватели передали нам весь свой опыт, который очень помогает нам сейчас.Спасибо руководству за то, что всегда верили в нас и вместе с нами радовались нашим достижениям и победам. Спасибо студентам-однокурсникам за то, что всегда были одной большой командой.
За весь период обучения Академия стала вторым домом, а люди, которые окружали - семьей.
После обучения на бакалавриате было принято решение поступить на обучение в магистратуру, которое мы успешно завершили в 2019 году в Академии.
Теперь я знаю точно, что скоро вернусь в родную Академию, но уже в качестве преподавателя, благодаря примеру тех людей, к которым мы приходили на занятия.
Спасибо за все!


С уважением и благодарностью, Дарья,
выпускник 2019 года

Иван

15 июня 2020 года в 15:25

Отрицательный отзыв Не советую.Краснодипломников валила Юркова,молодец.Кто будет поступать в это болото? 4 года трудов на смарку .

Светлана

15 июля 2021 года в 16:30

Положительный отзыв Закончила АСОУ в этом году. Очень классный вуз, преподаватели хорошие, дают практические знания.

Андрей

4 сентября 2021 года в 14:53

Отрицательный отзыв АСОУ - это пустое место, а не Академия, как и люди, что там работают.

Кирилл

8 сентября 2021 года в 10:17

Положительный отзыв Хорошее учебное заведение. Радует общая атмосфера, организация процесса обучения. У студентов есть возможность проходить практику по профессии. Грамотные и хорошие преподаватели.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: