mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АГПС МЧС РФ. Академия Государственной противопожарной службы МВД России 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    12

АГПС МЧС РФ. Академия Государственной противопожарной службы МВД России 

  Москва, ул. Бориса Галушкина, 4, www.academygps.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 1453 от 03.06.2010 на срок до 03.06.2015
Лицензия: № 5085 от 01.07.2005 на срок до 01.10.2010
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (Академия ГПС МЧС России) проводит обучение специалистов с высшим и послевузовским профессиональным образованием и осуществляет научно-исследовательскую деятельность в области пожарной безопасности, защиты от угроз природного и техногенного характера.

Автор: Ангелина
Добавлено 20 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

аня

23 декабря 2013 года в 21:06

Положительный отзыв там и мальчики, и девочки в форме учатся?

Гость

25 декабря 2013 года в 11:22

Положительный отзыв Очень интересное обсуждение! Прочитав его сразу становиться ясно! Негативные отзывы оставлены, в основном, либо некомпетентными людьми (на уровне необоснованных оскорблений), либо теми юнцами которые судят о методах воспитания и преподавательской работы совершенно не понимая о чем идет речь. В Академии много достойных преподавателей, кандидатов и докторов наук которые рады бы передать свой опыт подрастающему поколению, но оно (в особенности касается именно студентов) живет по принципу- "день прошел и слава богу". В Академии очень хорошая материальная база. Вся деятельность руководства , профессорско-преподавательского состава и сотрудников академии направлена на совершенствование ВУЗа. А что касается поступления то надо внимательнее читать правила приема- там указан экзамен по физической подготовке! некоторые ленятся подготовиться и выполнить нормативы а потом сетуют на коррумпированность (ведь в 11 классе уж точно не до подтягиваний в голове только несчастная любовь)! Надо лучше готовиться. Я много лет отдал этой Академии и мне прискорбно слушать такие судорожные истеричные нападки в адрес Академии. Ребята и девчата поступайте и учитесь самой гуманной профессии. Тот кто хочет получить знания тот приложит для этого все усилия а тот кто хочет чтобы все по щучьему велению тот пусть идет в коммерческий ВУЗ.

Гораций

7 февраля 2014 года в 01:53

Отрицательный отзыв Не поступайте, особенно курсантом, касается парней, которые хотят убить там свою молодость. Ничего хорошего там нет, зарядка в -20, недосып в дебильных нарядах, не нормальной еды. Кстати, если вас устраивает есть как свинья за 2 минуты, то добро пожаловать! На базе первые 2 года полный дебилизм, отупеете в мгновение ока! И при всех нарядах, хозработах вы обязаны учиться, личного времени 2 часа за день, успевайте помыться, подшиться, сделать уроки, постирать вещи! В общем и целом это место не для учебы, а для морального разложения! Став курсантом забудьте свое имя и кто вы вообще есть, пока у вас нет звезд отношение к вам мягко сказать паршивое. Советую прислушайтесь, я поступил и очень жалею, казарма это ужас, есть возможность идите в мосу мвд или гражданский вуз. Удачи всем!

тот кто там был

21 апреля 2014 года в 00:23

Отрицательный отзыв Самая настоящая шарага, прогрязшая в корупции

В.

27 июня 2014 года в 14:32

Положительный отзыв кто думает что в других гражданских вузах в общежитиях нет дедовщины.студенты едят три раза в день.не дают взяток.а по окончании вуза становятся востребованными специалистами.то он в лучшем случае наивен...
Подскажите кем после учёбы работают курсанты.куда их распределяют.могут ли распределить в свой город в обычную пожарную часть или местное МЧС.
ответьте пожалуйста по подробнее.

Александр Кузнецов

14 августа 2014 года в 12:17

Отрицательный отзыв Я Хочу стать Работником ГПС МЧС России по Нижнему-Новгороду.

Марсель

8 сентября 2014 года в 17:03

Отрицательный отзыв В., предложения следует начинать с заглавных букв, в вопросительных предложениях ставится знак вопроса. Вы, видимо, очень тупы, а еще беретесь рассуждать про ВУЗы и про дедовщину в общаге. Таким как Вы дорога на завод, так что на Ваши вопросы нет смысла отвечать!

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: