mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Робин Гуд

26 декабря 2012 года в 14:33

Отрицательный отзыв и играю в веселую ферму..эхх! хорошо!

Старый студент

14 февраля 2013 года в 14:22

Положительный отзыв А жаль, что ушел старый ректор (((( При новом все стремнее и стремнее. А институт ничего себе так - видели и хуже.

проповедник

15 февраля 2013 года в 23:34

Нейтральный отзыв в институте действительно много хачиков, да таких, будто с вокзала только пришли, за что обидно..
получают на юридическом факультете дипломы, потом начинают заниматься своим хачевским воровским бизнесом.
была возможность слушать как отвечает один студен на экзамене, по-русски все слова коверкает, даже не понимая смысла слов говорит их жуя окончания...
просто позор

Гость

20 февраля 2013 года в 17:22

Нейтральный отзыв А что вы так удивляетесь их там 80 или 90 процентов сами преподаватели некоторые говорили они сами в ужасе , и это не удивительно вы нашего президента института то видели ? она сама Абхазка по русски не БЕ не МЕ это ж ужас, а так в полне не плохой институт,думаю реально получить образование достойное)

Полный п

21 февраля 2013 года в 10:08

Отрицательный отзыв TBapu ставят на 23 февраля пары! с_Y_ка хотелось бы посомтреть в глаза тому умнику который считает этот праздник не за выходной!!!!!! ур0дbI бLя

Владимир

21 февраля 2013 года в 23:45

Нейтральный отзыв ПЛЮСЫ:
Отличный ВУЗ,именно Юридический факултет!Закончили такие Люди как Официальный Представитель Следственного Комитета Владимир Маркин,Джуссоев Альберт Александрович -Советник Президента Республики Южной Осетия, Судья ВАС РФ Нешатаева Т.Н. и др. Правду у всех этих Успешных людей оконченный не только вуз ИЭиК но и такие как МГЮА и МГУ

Преподы Шикарные и умные,Сафронский Эмиль Григорьевич-Ведущий Судебный Эксперт России,Заслуженный Юрист,Антонов-бывший военный Прокурор,Георгий Сафронский-Транспортный прокурор, и т.д. и т.п. Юристы сильнейшие)


МИНУСЫ:

Можно покупать официально 3-ку(,оплачивая в кассе за 2000 рублей! (((((((((

Павел

22 февраля 2013 года в 00:06

Положительный отзыв Положительный ВУЗ,Особенно Юридический! Учат отлично!) Есть правда засранцы,которым иногда лень прводить нормальную лекцию они тупо садятся иначинают читать материалы лекции))) - Лесников(Заслуженный Юрист,Судебный Эксперт),
-Антонов(Военный прокурор),
-Сафронский(Заслуженный Юрист,Ведущий Судебный Эксперт РФ)
-Булкина(Бывший Судебный Эксперт,Бывший Адвокат,Кандидат Юр.Наук)
-Микляева(Судебный Баллист,Кандидат Юр.Наук)
-Георгий Сафронский(Транспортный Прокурор)
-Дмитрий Петрович Ткаченко(Доктор Юридических Наук,Бывший сотрудник ФСБ,Адвокат по Гражданским делам)
-Конкин(Кандидат Юр.Наук,Профессор,бывший Следователь(если не ошибаюсь)

и др..... Перечислил самых самых!Но они и требуют не мало!)но знания обеспеченны!)

Первокурсник

26 февраля 2013 года в 12:37

Положительный отзыв Всё зае...сь в Институте!!! Мне нравится!! Студентам на всё по...й, кому нужно, тот и по праздникам будет ходить.

Ильдар

25 марта 2013 года в 11:00

Положительный отзыв В субботу был на дне открытых дверей - все очень понравилось. Есть только одно "НО" - на дне дверей просто невозможно получить ответы всем желающим! Отведите пожалуйста для вопросов побольше времени и побольше "ответственных" преподов! Спасибо!

Полина

25 марта 2013 года в 11:02

Положительный отзыв Перевелась в ИЭиК из гос ВУЗа. Конечно, друзья мои, в гос ВУЗах у нас, очень печальная ситуация с техникой, студиями. Только с преподавателями - теоретиками все отлично, с практиками все плачевно. В ИЭиК с этим полный порядок - профессиональные аудитории, оборудование, компьютерные-классы. Организация учебного процесса конечно не идеальна, но вроде пока без критичных косяков. Всегда предупреждают о переносах.

Антон

25 марта 2013 года в 11:04

Положительный отзыв Поверьте, мне есть с кем сравнивать и ИЭиК - это реально очень классное место. Перевелся в ИЭиК из другого не гос. вуза, т. к. намного лучше техническое оснащение (уж не представляю, что там в гос. ВУЗах с этим), очень крутой педагог по юриспруденции! В принципе, перешел только по этим двум причинам и не пожалел. Прогуглите; Эмиль Сафронский.

Ильдар

17 апреля 2013 года в 09:53

Отрицательный отзыв Полина, Вас предупреждают о переносах персонально? У нас никого ни о чем лично не предупреждают. А про пени которые они начисляют с потолка я вообще молчу.

Старый студент

27 апреля 2013 года в 16:42

Положительный отзыв Кто-нибудь объяснит - куда делся старый ректор? Это ведь он отстоял ИЭиК? Или я что-то путаю?

гость

30 апреля 2013 года в 12:30

Нейтральный отзыв Ильдар, почему "пени с потолка"? вы б разобрались с начало в технике начисления пени а потом бы говорили, всё нормально там с пени для тех кто умеет считать.

Наталья

29 мая 2013 года в 22:37

Положительный отзыв Прекрасная новая администрация! С их приходом институт прям начал активно жить! Жаль, что все это пришло, когда нашему факультету уходить...
Прекрасные преподаватели В.И.Хоменко и В.И.Газетов. Даже уходить не хочется. На лекциях очень интересно! Действительно советуют интересные книги для общего развития, отзывчивы и всегда окажут поддержку.

Ксения Крюк

30 мая 2013 года в 22:29

Положительный отзыв Университет, хоть и негосударственный, зато диплом гос образца, преподаватели хорошие, на факультете, котором учусь я в гос. институтах цены под 120 тысяч за год, тут я получаю знания и не сжу на хлебе с картошкой. меня все устраивает.

Анна Арбатская

30 мая 2013 года в 22:57

Положительный отзыв Ильдар. Вы не владеете информацией. У всех договора разные, поэтому и пении разные. ВО ВСЕХ ВУЗАХ ЗАПЛАТИТЬ НУЖНО МИНИМУМ ЗА ПОЛГОДА ВПЕРЕД. а ИЭиК и так нам поблажки дает, куда уж там пении снизить или убрать, наши студенты так и в век не соберутся. У меня были моменты с задержкой оплаты,болела, все нормально, сходила в учебный отдел,справку отдала, без пений оплатила. Тут все люди.

Ильдар

17 июня 2013 года в 16:21

Отрицательный отзыв Ога. договора разные. Люди которые учатся в одной группе, в один год поступали разные договора имеют? Что-то бред какой-то получается! или разный цвет глаз,кожи,волос может быть влияет ? я в это больше поверю!
что ж вы еще то выдумаете в оправдание, глубоко уважаемые сотрудники иэик

Страница 6 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: