mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    89
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    60

Институт экономики и культуры

  г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31, корп.1, www.ieac.ru

Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 000093 рег. N 0092 от 29.07.2015
Аккредитация, № ВВ 000797 рег. N 0788 от 13.12.2016

Автор: Leonid
Добавлено 15 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Любитель Луковцевой А.К.

18 июля 2016 года в 11:38

Положительный отзыв Спасибо большое ИЭИК за то что дали нам закончить обучение и получить дипломы в 2016 году. Мы переводники из МИЮ выражаем благодарность профессору Хоменко Вадиму Ивановичу за то что он помог нам добрым словом а иногда и язвительным комментарием (всегда с добрым оттенком) не сдаться и не опускать руки!!! Спасибо Вам, Вадим Иванович от всех нас!!!

Хорошие, чистые и светлые аудитории. Везде безупречная чистота.


А теперь о негативном... к сожалению кроме г-на Хоменко мы не увидели достойных преподавателей именно на кафедре туризма. Странный подход к оплате обучения (3000 руб. непонятно за что... услуга оформления якобы, но в чеке нет этой суммы). Приемная комиссия просто нет слов, два вульгарных мужика вымогающих деньги у студентов.

Анна Константиновна

26 июля 2016 года в 15:48

Положительный отзыв ...."И все-таки Вы получили дипломы именно в этом году!"...Удачи, мои дорогие! Даже ни капли не сомневалась в ваших умственных способностях "связать пару слов"!

Мэри

29 июля 2016 года в 18:06

Положительный отзыв Меня всё устраивает здесь! Преподаватели замечательные, деканат отличный! Можно подойти и спросить, если что-то непонятно или для пересдачи! Атмосфера дружная, семейная!

Света

25 октября 2016 года в 20:41

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за использование ненормативной лексики.

Кузя

26 октября 2016 года в 07:16

Отрицательный отзыв Ийося все наоборот...Что то не видать избитых пре......

Александр

11 ноября 2016 года в 10:33

Положительный отзыв Хороший ВУЗ с хорошими преподавателями. Закончил в 2016 г. факультет менеджмента, очень хорошая атмосфера в группах (очка). Те кто пишут про постоянные поборы за пересдачи ГОЫ и т.д видимо не учились а решили всё на халяву сдавать. Я платил только в кассу за период обучения. Да, оплату поднимали официально несколько раз за всё обучение, но это в кризис и понятно. Преподы всегда, повторюсь ВСЕГДА идут навстречу студенту если есть стремление к знаниям и никаких денег не требовали никогда. Диплом котируется наравне с государственными ВУЗами, сам убедился на практике.

Выпускница

14 ноября 2016 года в 12:35

Положительный отзыв Дааа....во время сессии и перед дипломом все нервничают и трясутся - это нормально. Главное попытаться сохранить спокойствие и четко действовать по плану, а то конечно обидно что пришел на неправильную кафедру и тебе перечеркали диплом. Я сама когда сдавала диплом намаялась с ним, но спасибо научруку, он его несколько раз правил и спасал меня от проблем при защите. Я то думала что он просто издевается надо мной, но когда на защите задавали вопросы, я поняла, что не зря все переделывала.

Лена

25 ноября 2016 года в 13:01

Положительный отзыв Хороший ВУЗ. Я закончила его два года назад. Тем кто хочет реально учиться открыты все пути к знаниям и хорошей работе в дальнейшем.

Мама

28 января 2017 года в 21:32

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за оскорбление личности.

Алена

3 мая 2017 года в 15:59

Положительный отзыв Заканчиваю институт в этом году и уже с третьего курса работаю по специальности дизайн. Никаких проблем с графиком нет. Преподаватели очень хорошие, много дали для опыта. Благодаря вузу на работу устроилась . у

САША

13 мая 2017 года в 16:54

Отрицательный отзыв Преподаватели плохие специалисты, а требуют много. Много хамов, порядка и дисциплины нет, ни о чем никто не сообщает лишь бы деньги вытянуть.
Есть и подлые люди в институте, организованности нет, к студентам требования большие, например требуют отчет по практике, а сами ее не предоставляют вообще. Все самые плохие моменты всплывают в конце учебы.

Владимир юр.фак

16 мая 2017 года в 16:38

Положительный отзыв Заканчиваю юр.фак. Преподаватели практики, по настоящему знают и любят свою профессию и предмет. Т.к. постоянно находился в командировках, отдельное спасибо за организацию процесса обучения и консультации. Дубягин и Морозов большие мастера своего дела. Вера Анфимовна, всегда помогает и подсказывает.Кроме слов благодарности ничего негативного сказать не могу.

Даша

2 июня 2017 года в 14:33

Положительный отзыв Я учусь 4й год. У нас очень много хороших преподавателей и если всё делать, что они говорят, и посещать занятия - дают очень много: за 3,5 года я научилась и рисовать, и шить и строить выкройки. Атмосфера на парах скорее дружественная и тёплая, чем напряжённая или пугающая. Общение с преподавателем проходит в виде индивидуальных консультаций, и никто не будет бить вас палками, если что-то не получится, вместо этого преподаватель поможет всё исправить)) Но работать приходится очень много!! Одна девочка перевелась к нам из института дизайна и она еле выдерживала с непривычки весь объём работы к которому мы привыкли ещё с первого курса. Например за семестр: на технологию нужно сшить изделие, написать к нему документацию и сшить 6-7 образцов, нарисовав к ним рисунки. + сшить 3 макета по своим выкройкам (их порядка 5) на конструирование + коллекция из 5 луков + где-то 64 наброска на графику + около 5-6 м2 работ на проектирование + 3-5 работы на компьютерную графику и ещё в таком духе работ на предмета 2 (разные в зависимости от курса). Даже те кто старался весь семестр всё равно безвылазно работают в дни перед экзаменами.

Галя

5 июня 2017 года в 18:14

Положительный отзыв Перевелась на Рекламу и связи с общественностью. Очень интересно! Преподаватели все хорошие, сильные. Практика шикарная, в Кремле, в союзе журналистов, в Гос. Думе. Если хорошо себя зарекомендовать и реально учиться, то все будет. Эта специальность и наш вуз лучше всех)

Алина

9 июня 2017 года в 16:17

Положительный отзыв Учусь я на факультете Туризма и сервиса на данный момент 2 курс, очное отделение. Все сессии закрыты мной на отлично, честно, без денег, без связей. Преподаватели на нашем факультете очень хорошие. Каждый влюблен в свой предмет. Есть вообще преподаватели просто невероятные. Учиться сложно, по крайней мере на отлично. Время трачу много, с нашего факультета нерадивых студентов отчисляют. Есть вещи которых недостает конечно: общежитие, точнее его отсутствие. Удобная оплата, можно по месяцам! Студсовет хорошо работает. Получать неплохие знания можно, было бы желание.

Екатерина

16 июня 2017 года в 14:50

Положительный отзыв Выражаю огромную благодарность коллективу института и факультету Психология, в частности Баширову И. Ф., Анашкину О. А., Ульяновой Ю. И., и др. Одним словом, преподавательский состав блестящий. На данный момент работаю клиническим психологом. Неплохие теоретические и практические знания, полностью соответствуют требованиям рынка труда.

карина

19 июня 2017 года в 14:23

Положительный отзыв Меня всё устраивает в этом институте. Перевелась из МИЮ и ощутила огромную разницу и в организации процесса обучения и в отношении к студентам. Учителя помогают, на Госах особо не валят.

Сергеевна

7 августа 2017 года в 12:25

Положительный отзыв Самая плохая оценка 4, это значит можешь на 5 но поленился, а "тройка" трудовая оценка!

Страница 9 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: