mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 февраля 2019 года в 18:19

Положительный отзыв Скажите, пожалуйста, в каких театрах Москвы и других городов работают выпускники актерского факультета?

Яна

11 февраля 2019 года в 20:08

Нейтральный отзыв Дочка занималась в школе в театральном кружке. И мы с 5 класса решили отдать ее заниматься в детскую театральную мастерскую в Академию Останкино. Конечно это уже не кружок в школе, все на более высоком уровне. С детьми занимаются профессионалы из сферы театра и кино. Ставят речь, помогают раскрыть себя. Даже есть основы вокала, показывают, как держать себя на сцене и на людях. Прекрасный опыт для ребенка. Я сама замечаю, что дочь стала уверенней чувствовать себя в общении со сверстниками. Ей легче стало отвечать на уроках, и даже сочинения, стали более наполненными. Не знаю, будет ли это в будущем ее профессией, но мы точно продолжим обучение там.

Саша

12 марта 2019 года в 00:15

Положительный отзыв Записалась на очное отделение в этом году и уже могу сделать вывод про обучение в Высшей школе Останкино. Меня всегда интересовала тема макияжа и грима, и в школе нашла курс художественного грима. В месяц проводят 12 занятий, что очень удобно, так как параллельно я еще работаю, и удается совмещать все и сразу. Есть удобные занятия по вечерам с 19 до 22 часов. Занятия очень грамотно построены, проводят мастера своего дела, это сразу видно, Из последнего, к примеру, занятие Светланы Алексиковой, она очень круто делает грим, и также классно всё объясняет. Три часа занятий проходят незаметно. Я честно даже боялась, что стоимость обучения за месяц может не оправдаться, но сейчас понимаю, что более чем, учитывая работу таких людей, у которых учиться одно удовольствие. Хоть я и не с нулевыми знаниями пришла, но всё равно есть к чему стремиться и чему учиться)

Олег

10 декабря 2022 года в 05:31

Положительный отзыв Учился в МИТРО на оператора. Вот кто действительно переживает о своих студентах. МИТРО - это большая семья. Даже при спорных моментах в расписании нам шли навстречу. Также помню всех педагогов, которые уделяли нам время после занятий. Хорошее время)). Скучаю за этой атмосферой. Учебный процесс выстроен на высшем уровне.

Василий

1 мая 2023 года в 22:14

Положительный отзыв 4 года в МИТРО и все на высшем уровне. Привет нашей группе. Единственный институт, который заботится о студентах после окончания обучения. Многих трудоустроили и помогли. В нашей группе многие нашли работу по специальности. Преподаватели рекомендовали лучших учащихся. С таким бекграундом легко устроиться)

MV

4 мая 2023 года в 11:57

Нейтральный отзыв Кто поступает в этом году к Ситтель на журналистику, напишите какой конкурс?

Паршина

6 мая 2023 года в 01:45

Положительный отзыв До сих пор помню студии, выступления, показы, много движа было. После учебы осталось много фото и нужных знакомств. Хотела бы повторить, но уже работаю) мой совет- не пропускать МК и выездные. Их много и они важны. Только так сможете понять эту кухню.

Гость

11 мая 2023 года в 07:53

Нейтральный отзыв MV, я слышала на дне открытых дверей, что 150-160 за 3 предмета. Тоже хотела бы к Ситтель

Мальков Женя

24 мая 2023 года в 12:41

Положительный отзыв Мы учились у Ситтель. Справедливая и строгая, но всегда по делу. В ее мастерской были одни из лучших педагогов, которые практически не менялись. 3 года нас вели одни и те же люди, которые знали все слабые и сильные стороны каждого студента. Что сейчас) не знаю, но если будете учиться у Ситтель, то можете не переживать за результат. Даже меня, вообще не разговорчивого, смогли разговорить. Я вообще на редактора хотел пойти))

Костя Великов

5 июня 2023 года в 03:11

Положительный отзыв Вспоминаю МИТРО с улыбкой и даже иногда скучаю. Учеба пролетела мгновенно. С особой теплотой вспоминаю учебки и как мы отрабатывали на суфлере. Скучаю за этой атмосферой. После учебы пропитываешься телевидением и хочется больше)) не пропускайте кастинги, потому что это ваш шанс. Именно так я нашел работу, будучи студентом МИТРО.

Тати

11 августа 2023 года в 09:41

Положительный отзыв Была на вступительных недавно, надеюсь прошла на курс к Марии Ситтель! Очень хочу!!!

Оксана

24 сентября 2023 года в 17:58

Положительный отзыв Я хотела стать продюсером и мечтала о том, чтобы увидеть свой проект на экране. Во время обучения в Медиа Институте Останкино, я смогла воплотить свою мечту в реальность. Обучение позволило мне изучить все аспекты создания проекта - от разработки концепции до поиска финансирования. Сейчас, благодаря знаниям, полученным в институте, мой проект находится в стадии производства.

Светлана

26 сентября 2023 года в 17:50

Положительный отзыв Медиа Институт Останкино не только дал мне профессиональные навыки, но и поставил глубокий след в моей жизни. Я встретила здесь прекрасных и талантливых людей, с которыми мы разделяем общие интересы и мечты. Мы поддерживаем друг друга и работаем вместе над проектами. И это самое ценное, что я получила во время обучения - настоящую дружбу и команду, которая стала моей второй семьей.

Анна

29 сентября 2023 года в 17:57

Положительный отзыв Хочу поделиться своим опытом обучения в Медиа Институте Останкино. Я выбрала этот институт из-за его крутой репутации и знаменитых преподавателей. Все четыре года обучения были насыщены увлекательными проектами, съемками, и мастер-классами. Институт дал мне невероятную возможность попробовать себя в разных областях медиа, а после окончания меня ждала огромная сеть связей и предложения о работе в крупных телекомпаниях. Благодаря Медиа Институту Останкино, я с уверенностью шагнула в мир медиа.

Марк

31 января 2024 года в 17:16

Положительный отзыв Учимся с сентября, первую сессию закрыли, выдохнули, и тут приятный бонус подъехал, говорят аккредитация может появиться!)) радостная весть, надеюсь все получится

НЯ

27 февраля 2024 года в 22:50

Нейтральный отзыв Выбираю институт, интересен митро. Преподы заявлены топовые, будут они прям лекции вести? Много вопросов в общем, надо бы сгонять на день открытых дверей 3 марта

Страница 111 из 111 | Первая ... 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: