mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 апреля 2018 года в 12:58

Положительный отзыв Больше практикумов с Мирией Ситтель!!!))) Последний просто бамба, мне очень понравилось, пошла к суфлеру одна из первых)))

Тольяби!

22 апреля 2018 года в 21:11

Нейтральный отзыв Новость нечегосебетакая)) неужели осенью мы поедем на практику во Францию и нас там встретит Сами Насери? Аж не верится, но инфу подтвердили и сказали следить за информацией, посещать занятия и ждать новостей по этому чудномумеропритяю. Ох какие новости))) не люблю осень, но в этом году это моя любимая пора)))

Гость

24 апреля 2018 года в 13:57

Положительный отзыв Вроде летом уже поедем, надо ждать информацию....

Даша

29 апреля 2018 года в 16:00

Положительный отзыв Губерниев))) ну он зе бест, давно хотела попасть на его мастер-класс и очень долго ждала. Мечты осуществимы с Высшей школой Останкино)) спасибо за мастер-класс, теперь хочу к Ситтель на практикум, прошлый очень хорошо прошел, много полезного почерпнули.

Светка

30 апреля 2018 года в 16:31

Положительный отзыв Влюбилась в ВШО после первых занятий. Сказочное место!!!!!

Гость

4 мая 2018 года в 15:36

Нейтральный отзыв Мне тоже нравятся мастер-классы, но жаль, что не могу попасть на все из-за учебы и работы))) С Губерниевым не пропустила, зато с Тодоренко мимо) а так хотела) это моя любимая телеведущая Орла и Решки, больше таких не будет.

Гость

5 мая 2018 года в 18:49

Положительный отзыв Недавно начал учебу и пока доволен. Много практики, преподаватели очень внимательные, Зеленский тот еще критик, думал, он более лояльный, но мне нравится такой подход. Он не кормит нас каким-то радужными обещаниями сделать из нас звезд тв. Будет тяжело, это все поняли, но лично я готов трудиться. Надоело ездить на работу. Как сказала Летучая: «Это утопия, когда ты каждый день занимаешься нелюбимым делом…» Я точно не помню, но суть всем ясна.

Анка0

6 мая 2018 года в 23:45

Положительный отзыв Самый ожидаемый мастер-класс года после Сами Насери https://www.instagram...._ostankino Для меня она далеко не эталон, не пример, но мне так интересно ее послушать)) Я не видела, чтобы она где-то давала мастер-классы или проводила творческие встречи для студентов. Наша школа как всегда опередила всех. Тоже самое было с Сами Насери)) охх какой крутой таксист) до сих пор просматриваю фото с этого мастер-класса.

Гость

16 мая 2018 года в 20:14

Нейтральный отзыв Понравился корпус на Сибирском. Современно, новое оборудование в учебных студиях, круто, в нашей группе все оценили. Фотки выложите, пусть народ позавидует и может к нам придет учиться)) у нас все равно лучше, чем у других)))))))))))) Может сильно громкое заявление, но был во многих вузах Москвы на Дне Открытых Дверей. То обучение дорогое, то расписание идиотское, то педагогов по объявлению набрали, то ремонт лет 30 никто не делал и все в таком духе, а про оборудование даже рассказывать не буду. В нашей школе современно и уютно.

Евгений

17 мая 2018 года в 20:36

Положительный отзыв От лица многих родителей хотелось поблагодарить Марию Ситтель, Антона Исюкова, Александра Дозорца, Казакову Анису и других преподавателей Детской Академии Останкино за их вклад и развитие наших детей. Это бесценно! Дети прекрасно чувствуют то, как к ним относятся и многие родители видят результат от занятия, но стесняются выразить благодарность. Спасибо Вам за вашу работу и заботу! Многие хотели бы продолжить обучение в Лаборатории и продолжать заниматься любимым делом https://www.instagram....no_junior/

Гостик-постик

26 мая 2018 года в 21:39

Положительный отзыв Реально многие благодарны преподавателям. Сегодня был спектакль в Детской Академии и я слышал как родители благодарили преподавателей. Это что-то, я не могу передать все это словами, это невозможно сделать. Пожалуй, это единственная школа телевидения в Москве с такими людьми у руля. У нас всё-таки такие преподы)))) к примеру Режиссура (Хотиненко, Осипов, Грамматиков, Тумаев, Шмальц). А если взять телеведущих (Платицын, Анатольевич, Зеленский, Ремезова, Луппов у нас имидж преподает, Исюков, Щербинин, Шнейдеров и другие) всех не перечислить, преподавателей очень много и все довольно требовательны. Мы – это плод их труда, лицо преподавателей. Поверьте, если Зеленский почует халтуру, напряжет еще больше, чтобы никто булки не расслаблял. Я отлично провожу время на занятия, только не хватает времени на отдых) но это такое))

Даша

28 мая 2018 года в 09:03

Положительный отзыв ООбожаю Викторию Боню и это был лучший мастер-класс из всех

Олечка

2 июня 2018 года в 21:36

Нейтральный отзыв А Ситтель и Строгая?????? Разве кто-то может провести более полезные практикумы, чем наши любимые преподаватели????

Гость

7 июня 2018 года в 19:57

Положительный отзыв После ремонта Школа преобразилась, стала более современной, это да, поддержку слова авторов выше, продвинутой))) если так можно сказать, это пошло на пользу нашему заведению. Давно нужен был ремонт и такие обновления многим пришлись по душе. Немного затянули с настройкой оборудования, но я отнесся к этому с пониманием и есть новое оборудование, купленное недавно. Я уже давно в школе, скоро буду получать диплом и мне приятно наблюдать прогресс в моих навыках и знаниях. Благодаря преподавателям у меня внушительное портфолио, уже работаю по специальности и самостоятельно оплачиваю учебу в ВШО. Советовать записаться на курсы я не буду, подумаете, что меня попросили написать отзывы и камнями закидаете, но на день открытых дверей 17 июня стоит сходить.

Алина

9 июня 2018 года в 19:29

Положительный отзыв Господа учащиеся МИТРО!
Подскажите пожалуйста, вашему вузу вернули аккредитацию? Вам уже выдают дипломы гос.образца?

Поля

10 июня 2018 года в 21:37

Положительный отзыв Было круто на мастер-классе Ирены Понарошку

КРавецкая!_)

13 июня 2018 года в 11:46

Положительный отзыв Пол года учусь в ВШО и думала что не потяну учебу и работу перед камерой или выступления перед публикой, считала что не смогу взять интервью! А теперь жить без этого не могу и настолько втянулась в процесс что хочу продолжать учиться и связать свою жизнь с работой журналиста или телеведущей.

Люда Малышко

18 июня 2018 года в 13:13

Положительный отзыв Давно не испытывала таких эмоций. Прихватила с собой документы и уже записалась на курсы. Жду с нетерпением и Зеленский настолько цепляет своей простотой, мне все понравилось. У вас прекрасные преподаватели.

Страница 109 из 111 | Первая ... 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: