mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анатолий

6 декабря 2017 года в 14:22

Положительный отзыв Странно Вы охарактеризовали спектакли. В конце ноября наши из Мастерской Евдокии Германовой представили новый спектакль https://vk.com/mitrotv...8780_31106 Для оценки я бы использовал слово ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. Профессиональная и запоминающаяся игра начинающих актеров, артистов. Отдельное спасибо Евдокии Германовой. Одно удовольствие наблюдать за ее педагогической работой. Я лично знаком с некоторыми ребятами, они сделали огромный шаг вперед.

Гость

10 декабря 2017 года в 22:09

Нейтральный отзыв Татьяна, кто закрылся? Вы, наверное, ветки перепутали или учебные заведения. Посмотрите ссылку Анатолия, 29 ноября, Высшие Актерские Курсы. Сходите на День Открытых Дверей в Высшую Школу «Останкино» и тогда отпадут все вопросы. Я уже был, но еще не определился с курсом. Тянет на звукорежиссуру, но еще есть курс монтажа, вот и маюсь, никак не могу выбрать. Время есть, пока буду думать, но с учебным заведением я однозначно определился.

Настасья

23 декабря 2017 года в 20:33

Положительный отзыв Неплохой выбор специальностей и преподы классные, все звезды. Хочу у Луппова учиться на визаже, я столько фоток в инсте видела, у него много девчонок училось, тоже хочу пройти курсы, он знаменитость, работает со звездами.

Александр

25 декабря 2017 года в 15:10

Нейтральный отзыв Привет! собираюсь пойти на Высшие операторские курсы. (опыта никакого нет) Скажите, реально ли за 14 месяцев освоить данную профессию? и возьмут ли с документом о пройденных курсах (14 месяцев) на работу? спасибо

Гость

26 декабря 2017 года в 09:43

Нейтральный отзыв Скажите, а институт ещё работает или только школа и курсы остались? Меня интересует высшее образование, а тут пишут почему-то в основном о дополнительном.

Женя

27 декабря 2017 года в 00:12

Положительный отзыв Александр, освоить специальность за такой промежуток времени не проблема, особенно с педагогами из Высшей Школы. Основную часть получишь очень быстро, понятно объясняют, а дальше практика, точнее в основном будут проходить практические занятия. Если пойдешь, не пропускай мастер-классы, творческие встречи, следи за информацией в группе. У меня много знакомых отучились в Школе и теперь звезды, но конечно, не все. Я давно приезжал в Школу и записался, в феврале начинается учеба. Долго расспрашивал о каждом курсе, много читал, также отзывы о Школе неплохие.

Гриша

27 декабря 2017 года в 18:08

Положительный отзыв На работу берут без проблем, но не думайте, что окончили курсы и вам посыпались предложения. Я 2 месяца искал работу, но телеоператоры востребованы, так что тебе будет легче. Курсы шикарные, для такой стоимость самое оно и расписание удобное. Я смог совмещать с работой. Вначале будет непривычно, но быстро войдешь в ритм.

Александр

27 декабря 2017 года в 21:52

Положительный отзыв Евгений, Гриша! спасибо за ответы! вы меня подбодрили!

Александр

27 декабря 2017 года в 21:58

Нейтральный отзыв как и где записаться на мастер класс?

Гость

27 декабря 2017 года в 23:45

Нейтральный отзыв Так институт ещё работает или его окончательно закрыли??? Ни одного адекватного отзыва(((

Ин

28 декабря 2017 года в 09:32

Нейтральный отзыв Институт временно расформирован. Это системная задача, которая требовала решений.
Формально у института отозвана аккредитация, и будет отозвана лицензия.
Через некоторое время начнет работу снова в новом!! качестве!
Информация 100%

Новик

28 декабря 2017 года в 23:55

Положительный отзыв Вы в отзывах узнаете информацию о работе вуза? Звоните в сам вуз и узнавайте. Аккредитация отозвана, но не считаю это проблемой. В течении года аккредитации лишились многие заведения, и они все равно продолжают набор студентов, у них работают другие направления. Лицензия не будет отозвана, зачем это делать, если с ней нет проблем? Это не логично и не вводите людей в заблуждение. Я учусь в Высшей Школе «Останкино». О курсах можете почитать здесь http://www.mitro-tv.ru...tv-school/ От учебы получаю удовольствие, влияют знаменитые преподаватели и радует современное обучение. Это тебе по справочнику учеба, особенно у телеведущих.

Ип

29 декабря 2017 года в 23:45

Нейтральный отзыв Инфа 100%? Ты серьезно? После этих слов тебе должны все поверить? Та ладно тебе, что за дешевый вброс? У вуза действующая лицензия, никаких проблем, просто сейчас идет набор на курсы в Высшую Школу кино и телевидения «Останкино». На некоторых направлениях учеба начинается в январе, на некоторых в феврале, все зависит от курса. Потом и институт заработает, всему свое время.

9364

4 января 2018 года в 13:56

Положительный отзыв МИТРО – самый лучший вуз России. А возможно, и всего мира. Как жалко тех, кто учится в конкурирующих вузах. Да, они учатся в вузах с аккредитацией и без запрета на прием, но разве там есть такие же сильные преподаватели? Такие же полезные и частые мастер-классы? Такая же серьезная учебная программа? Такой же строгий отбор студентов? Нет, нет и нет!
Без тех, кто сбежал, институт стал еще лучше, сильнее и качественнее. Здесь остались только лучшие из лучших – будущая элита российских СМИ.

Ванька

4 января 2018 года в 20:07

Нейтральный отзыв 9364, зачем копируешь старые отзывы? Напиши что-то по сути, не путай людей, которые ищут качественное образование и готовы учиться, готовы приезжать и трудиться. С аккредитацией проблемы решатся, об этом уже говорилось, запрет будет снят, это обыкновенное ограничение после проверки, это все проходят. Сейчас активны несколько направлений, даже Детская Академия стала пользоваться большой популярность, визаж с Лупов штурмуют, как здесь уже выражались. Курсы Телерадиоведущих и другие направления набирают студентов. Давай без иронии, без этих сказочек. Это, действительно, одно из сильнейших заведений страны, вуз многократно отмечен наградами, один из лучших педагогических коллективов и так можно продолжать до бесконечности.

Лена

7 января 2018 года в 18:52

Положительный отзыв Все зависит от человека. Я это всегда говорила и буду повторять! Посмотрите на Летучую и чего она смогла добиться после курсов в Высшей Школе «Останкино». Да, она училась и получила образование здесь, его было достаточно для начала успешной карьеры.

ттттаня

8 января 2018 года в 17:40

Нейтральный отзыв Не очень поняла что произошло. МИТРО закрыли? Теперь в полной растерянности... Придётся искать достойную замену для поступления на журналистику

Гриша

10 января 2018 года в 19:15

Положительный отзыв Откуда вы это берете? Есть официальный сайт вуза, есть оф. группа в ВК, указан номер телефона, можете позвонить и узнать. http://www.mitro-tv.ru...ournalist/ Пожалуйста, набор на курсы Телерадиожурналистике, начала обучения в сентябре 2018 года. Вы или специально вводите в заблуждение других людей, как писали выше или мне не понятен смысл этих сообщений. Институт заработает в скором времени, он не закрыт, я сегодня специально звонил и узнавал информацию на этот счет. Сейчас функционирует и идет набор в Высшую Школу «Останкино», Детскую Академию и Академию Моды.

Страница 107 из 111 | Первая ... 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: