mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

4 июля 2017 года в 18:06

Нейтральный отзыв Добрый день, почему в таком крутом Вузе нет магистратуры???? А так же нет своих общежитий, те хостелы, которые есть на сайте - это на первое время. Очень странно.

Дмитрий

4 июля 2017 года в 19:56

Положительный отзыв Что странного, чем не угодили хостелы? Я прожил в Голивуде 3 года и это не сравнится с общежитием или квартирой. Условия в хостелах хорошие, все новое, ремонт хороший, всегда убрано и чисто. Есть игровые комнаты, велики дают на прокат, рядом 2 парка. Чем же Вам не угодили хостелы? И какой-то странный посыл Вашего вопросы, сделали акцент на "крутом", но в ковычки не взяли. Что Вам вуз сделал или преподаватели не угодили, поделитесь?

Ольга

5 июля 2017 года в 12:23

Нейтральный отзыв Дмитрий, Вуз мне ничего плохого не сделал)))Поступает моя дочь, Я писала вечером, быстро, вот и кавычки забыла поставить)))) Просто очень мне интересно - почему нет магистратуры, вроде без нее считается неоконченное высшее. А хостелы - я просто очень слабо представляю как жить 8-10 чел в комнате. А цена за 2-3х местное размещение там очень высокие.

Дмитрий

5 июля 2017 года в 17:26

Положительный отзыв Существует законодательная база, которую никто не отменял. Вроде бы))) без магистратуры я устроился на работу и не видел смысла еще просиживать 2 года на учебе. Лучше эти 2 года посвятить работе и набраться опыта. И работодателю важно наличие высшего образования как такого. Ценится опыт, знания, навыки и собеседование никто не отменял, испытательный срок тоже. А если «все идут и я пойду» и «там кто-то говорит», то уж извините. Система магистратуры построена в основном на теории. Для меня это вечные студенты, лучше работать, трудится набираться опыта, а не дипломы писать дома. Я был уверен в своих силах и в МИТРО достаточно профессиональные преподаватели, собран сильный коллектив. А какой факультет выбрали для дочери, специальность, если не секрет?

Ольга

5 июля 2017 года в 18:57

Положительный отзыв Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за подробный ответ. Факультет выбрала дочь- журналистика, и ВУЗ тоже сама подбирала. Дали ребёнку право выбора. Баллы по ЕГЭ у неё высокие, надеюсь она поступит. Вот только с жильем проблема- жить по 6 чел за 16,5 в месяц((( может для Москвы это и нормально, но на мой взгляд дорого. Нам тут посоветовали Центр размещения студентов, там вроде 11 тр за место в двухместной комнате. Вот и переживаю- где она жить будет.

Лиззка

5 июля 2017 года в 22:41

Отрицательный отзыв очень жаль, что нет бюджетных мест. обидно.

007

6 июля 2017 года в 09:07

Нейтральный отзыв Ребята,помогите! Вот к примеру,отучилась я на журфаке очно 4 года. Т.е. это бакалавр? Это высшее образование? Или для получения высшего нужно в магистратуру?

007

6 июля 2017 года в 09:15

Нейтральный отзыв и чем отличается диплом специалиста от диплома бакалавра?

Алексей

6 июля 2017 года в 13:58

Нейтральный отзыв Бакалавриат- это современное высшее образование, в Европе также учат. Никакого отличия от специалитета, просто быстрее получаешь высшее образование.

Зоя

6 июля 2017 года в 15:06

Положительный отзыв Пыталась найти проходные баллы того года, интересует журфак. Может, кто подскажет?

Санек

6 июля 2017 года в 22:40

Положительный отзыв Администрация/call-center
+7 (495) 545-37-37

Приемная комиссия
+7 (495) 660-33-16

Не стоит благодарности) звоните, у нас никто не кусается. Вам все подскажут!

Дмитрий

7 июля 2017 года в 22:18

Положительный отзыв Да, это платный институт, бюджета нет) Я в хостеле поселился, думал, что найду жилье, но так и остался в Голивуде. Мне условия понравились, цена устроила и что-то искать не хотелось, квартиры дорогие, если снимать, то с кем-то, а в общежития идти не хотел. В хостеле классный ремонт, люди адекватные, поэтому решил остаться.

Тема

10 июля 2017 года в 18:26

Положительный отзыв Многие живут в хостеле и никаких жалоб) или лучше изолировать ребенка и возить ему еду))) Многие жили и продолжают жить в хостелах от МИТРО, хорошие условия и для меня стоимость приемлемая. Конечно, всегда хочется дешевле, но для Москвы отличная цена.

Морозов

13 июля 2017 года в 19:13

Положительный отзыв Да это единственный вуз в Москве, где все продумано. Хостелы, библиотека, практика, мероприятия, праздники, мастер-классы, тренинги и я не закончил список того, что со мной произошло на 1 курсе МИТРО.

Важно

15 июля 2017 года в 21:23

Положительный отзыв ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ МИТРО!

Настоятельно просим вас БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ В СМИ в отношении МИТРО!

Многие источники используют НЕКОРРЕКТНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ о том, что МИТРО ЛИШЕН ЛИЦЕНЗИИ на осуществление образовательной деятельности, чем ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ абитуриентов и студентов нашего вуза!

МИТРО имеет действующую БЕССРОЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ на образовательную деятельность.

Отзыв государственной аккредитации не означает приостановку деятельности вуза и дает образовательному учреждению право продолжать свою деятельность в прежнем режиме, а также проводить набор абитуриентов!

Лучший

15 июля 2017 года в 22:11

Положительный отзыв Кого-то бесит МИТРО, кто-то привлекает много внимания и студенты выбирают МИТРО для поступления))) понятно, сейчас начнут за любое цепляться, но какой от этого толк? В вузе настоящие виртуозы своей профессии, собраны лучшие преподаватели. Институт технически оснащен всем необходимым и развивает современный подход к обучению. Пусть пишут, это еще раз показывает их несостоятельность.

Это да

15 июля 2017 года в 22:44

Положительный отзыв Вот вернем аккредитацию и станет совсем хорошо.

Распутько

16 июля 2017 года в 11:46

Положительный отзыв Не понимаю, неужели подготовка и навыки того же телеведущего зависит от гос. диплома? Да если ты не можешь себя подать для зрителя, невнятно говоришь и постоянно лажаешь, то как тебя спасёт гос. диплом, как выручит? В МИТРО дают все необходимые знания и навыки и, преподаватели у нас реальные профессионалы, доказавшие на практике свою состоятельность, а конкуренты пусть дальше воздух сотрясают, они всё равно не конкуренты, так как нет альтернативы у МИТРО!

Страница 104 из 111 | Первая ... 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: