mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Павел

19 ноября 2016 года в 21:27

Положительный отзыв Есть ли у вас общежитие? Если есть, то какова стоимость в месяц?

Сергей

20 ноября 2016 года в 16:59

Нейтральный отзыв Александра, при поступлении в МИТРО предоставлять работы не нужно. Если сомневаетесь, то можете пойти на подготовительные курсы, после которых сдать будет легче! Подробнее: http://www.mitro-tv.ru...ie-kursi/.
Павел, по поводу общежития: http://www.mitro-tv.ru...hehzitie/.

Мария

30 ноября 2016 года в 11:32

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Кто учился на языках? Хочется узнать про факультет лингвистики в этом вузе. Как готовят, какие преподаватели и т.д.

Жанна

30 ноября 2016 года в 13:30

Положительный отзыв Преподают на Лингвистике в МИТРО носители языка(помимо англ.яз. есть китайский, итальянский, испанский, немецкий, французский)! Много занятий проводит руководитель факультета Ин-Яз Широкая С.В., которая уже больше 30 лет преподает,хорошая методика у нее, подтягивает и улучшает школьные знания в разы. А с этого года Дмитрий Петров проводит занятия и практикумы постоянно...В общем, не хуже той же журналистики по уровню в своей сфере... Много информации есть на сайте, кстати: http://www.mitro-tv.ru...-fakultet/

Зи17

7 декабря 2016 года в 13:08

Положительный отзыв Буду поступать на 2 факультета МИТРО! Начала ходить на подготовительные курсы, вот теперь вся в раздумьях. Родители хотят отдать на журналистику, а я вот режиссуру хочу. И там, и там мастера крутые, разрываюсь, после нового года уже надо решать! хееееелп

Светлана

16 декабря 2016 года в 14:30

Положительный отзыв Я призер международного кинофестиваля Останкино из Белгорода!
Рада, что удалось поучаствовать в эксклюзивном проекте Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Спасибо МИТРО за этот фестиваль, мастер-классы, доброту и уют!

Камилла

23 декабря 2016 года в 13:53

Положительный отзыв Конец года в МИТРО незабываемый просто!!! Владимир Познер на мастер-класс приходил,туса в клубе icon с Мотом, отбор на гранты на бесплатное обучение!(надеюсь я заслужила). Одни приятности! МИТРО, радуй и дальше в новом году!)) зачеты, кстати, все сданы, можно и поехать к родокам на новогодние! ))

Лера

30 декабря 2016 года в 11:02

Нейтральный отзыв Зашла тут недавно на канал ютуба МИТРО, впечатлилась! Столько интересных роликов, и всё снято студентами! Тоже так хочу и сюда хочу! Очень нравятся ролики МИТРО Live, последний клевый: https://m.youtube.com/...XE50C7vGcc

Марьям

4 января 2017 года в 13:53

Положительный отзыв Да, социальные сети и канал ютьюб МИТРО поражают, особенно тех кто там не учится. С подругой сейчас выбираем институт, пока время есть. Такое ощущение, что довольны обучением только студенты МИТРО! Столько всего интересного там. Смотрим, что происходит в других вузах, вообще тухляк..

Не помню

12 января 2017 года в 22:44

Нейтральный отзыв Здравствуйте,У меня такая проблема.Ну оооочень хочу поступить в МИТРО,но я пока что учусь в колледже. И мне очень интересно,можно ли к вам поступить после колледжа?

Мария

13 января 2017 года в 13:13

Нейтральный отзыв После колледжа, конечно же, можно поступить! После колледжа необходимо сдать внутренние вступительные экзамены МИТРО. Инофрмация для абитуринтов на сайте: http://www.mitro-tv.ru...omissiya/.
Все вопросы Вы можете задать по телефону +7(495)545-37-37, написать в приемную комиссию МИТРО на электронную почту abiturient@mitro-tv.ru.
Приходите на День открытых дверей 5 февраля в 15:30 на Волочаевскую, 38, Вам ответят на все вопросы.

Не помню

13 января 2017 года в 23:01

Положительный отзыв Мария,спасибо большое!♥

Арсений

19 января 2017 года в 17:00

Положительный отзыв 3 курс, студент МИТРО. Однозначно, один из самых сильных творческих вузов, есть знакомые в других институтах, все хотят к нам! Обсуждаем учебу постоянно, что вообще в инсте происходит, девчонок, студенческую жизнь, аудитории, компы, везде митро рулит! Названия не буду писать, но учатся многие в топовых местах.

Юлия

22 января 2017 года в 17:26

Положительный отзыв кто нибудь учился на event-менеджменте? поделитесь впечатлением ?

Эдуард

23 января 2017 года в 14:26

Положительный отзыв Советую. Благодаря курсу event вы научитесь четко и грамотно выстраивать коммуникативные процессы в маркетинге, переговорных процессах и системе продаж на всех этапах!) преподавательский состав данного курса это профессионалы своего дела, я приобщился к маркетингу, научился грамотно излагать свои мысли и взаимодействовать с оппонентами. Одно дело когда вы учитесь теории, и совершенно другое когда перед вами практики такого масштаба, которые не смотря на свой плотный график, даже после окончания курса, находят время чтобы проконсультировать вас по любым вопросам. После окончания курса я на порядок повысил свою личностную эффективность!) спасибо МИТРО и преподавательскому составу курса event-менеджмента!) как вы и обещали пришёл я одним человеком, а ушёл совершенно новой профессиональной личностью.

Анатолий

31 января 2017 года в 19:30

Положительный отзыв Я бы хотел поблагодарить Васильченко Виталия Николаевича. Это лучший преподаватель из всех, что есть в МИТРО. Сужу сугубо из личного опыта. Так меня натягал и все время говорил, что "с меня будет толк, думай головой, вспоминай". Эти слова меня по сей день мотивируют. Спасибо Вам огромное!!

Варя

2 февраля 2017 года в 11:14

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста,диплом по окончанию ВУЗа государственного образца о высшем образовании? Просто интересно закончу ли я МГУ или МИТРО диплом и там, и там государственный и вышка?

Лена

2 февраля 2017 года в 12:17

Нейтральный отзыв Варя, диплом МИТРО,конечно же, государственного образца! Информация с сайта, где все необходимые документы и образец диплома: http://www.mitro-tv.ru...licenziya/

Страница 97 из 111 | Первая ... 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: