mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП
  • Количество положительных отзывов
    371
  • Количество нейтральных отзывов
    208
  • Количество отрицательных отзывов
    109

Отделение дистанционного обучения УНИК при институтах МЭИ, ИМЭИ и МИП

  Москва, ул. Люсиновская д.13 стр.1 (4-й этаж), Приемная комиссия: 8 (495)-280-11-32, 8-800-777-01-04 по будням с 10:00 до 19:00 (по московскому времени). www.unic.edu.ru

В 2014 году мы делаем новый серьезный шаг в своем развитии.
УНИК объединяется с группой партнерских вузов - Московским институтом психоанализа, Институтом Мировой экономики и информатизации (ИМЭИ) и Московским экономическим институтом (МЭИ).

Внутри каждого из партнерских вузов открылись автономные отделения дистанционного обучения УНИК, куда переведены все студенты, преподаватели и администрация наших факультетов.
По окончанию обучения студенты УНИКа получат диплом государственного образца ИМЭИ, МЭИ или МИП, в зависимости от факультета.

Автор: Вера
Добавлено 14 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алёна

15 сентября 2012 года в 14:16

Положительный отзыв kyokushin_al@mail.ru - моя почта (к предыдущему комментарию)

ИРина

18 сентября 2012 года в 12:09

Отрицательный отзыв мдаааа, сплошная реклама

Анна

20 сентября 2012 года в 13:59

Положительный отзыв Судя по отзывам, институт просто сказка))) а кто знает сколько стоит обучение в данном институте факультета "психологии"???

qwe

24 сентября 2012 года в 22:10

Нейтральный отзыв Что это за предмет такой - "тимбилдинг"?..

мария

26 сентября 2012 года в 13:13

Положительный отзыв сколько стоит обучение? если получать первое

мария

26 сентября 2012 года в 13:13

Положительный отзыв сколько стоит обучение? если получать первое

Екатерина

26 сентября 2012 года в 17:16

Положительный отзыв Учусь сейчас на первом курсе, заканчиваю первый месяц обучения... Что могу сказать... Очень переживала по поводу того как всё буде проходить, стоящее ли это место и т.д.. Могу сказать, что сейчас я в полном восторге! Читала здесь много разных отзывов и хорошие, и отрицательные. Могу с уверенностью сказать, что многие из отрицательных, чистой воды - утка. К примеру, отзыв Динары на предыдущей странице ничего общего с действительностью не имеет. Это действительно ОЧЕНЬ удобное высшее образование, более того - продуктивное. НО, хочу предупрдить сразу - учиться придётся и учёба на совесть.) То есть, если сть желание учиться, то знания будут, если есть желание фелонить...то, сами понимаете.) И учёба проходит не "спустя рукава", ещё месяца не прошло с момента обучения, а уже сейчас надо выполнять итоговые задания по некоторым предметам. То есть здесь не так - раз в полгода, как на заочных отделениях, но в то же время обучение построенно так, что можно совмещать и с работой или другой какой-то активной деятельностью.)
В общем в выборе вуза не разочаровалась)
P. S. Учусь на психфаке.

Элина

26 сентября 2012 года в 19:26

Нейтральный отзыв Света, я тоже "Только что закончила первый курс журналистики" ) Привет! Про историка. Нормальный преподаватель. Просто нужно разобрать свою тему детально и преподнести ее творчески. У меня проблем не было с историей. Русский язык можно также сдать, в принципе, несложно. Я на экстернате. По окончании второго курса могу сказать, что ВУЗ как ВУЗ. Как и все российские, даже если минимум мозгов, но есть деньги - возможно и не сразу, но сдашь. Впрочем, как и везде. У меня оплата в мес. 6 штук с копейками.

Так вот, была и я когда-то молодой девочкой и решила с красным дипломом о среднем спец. образовании пойти учиться в ВУЗ (ДВГУ) на детского психолога, на заочное отделение. Моя одногрупница, закончившая уч.заведение с трудом на тройки, уже поступила. Так как у меня был опыт работы в детский учреждениях, то я была в курсе, сколько платят работникам этой профессии. Придя в ВУЗ, на месте, где должны висеть списки должников по предметам, висели списки должников по деньгам. Оказалось, что бесплатного заочного обучения в этом ВУЗе нет. Будь у тебя хоть 10 красных дипломов и золотых медалей. А если есть деньги - то можно и со справкой об окончании школы запросто учиться. Так как на тот момент я была совсем молодой и без поддержки, то пришлось отказаться от мысли продолжить свое обучение - оплата на этот момент была неподъемной. А учиться очно также было невозможно. В 90-е года надо тоже было за все платить: и за жилье, и за еду. Хотя бы.

Так вот о чем я хотела сказать. В УНИК работает такая же система. Та же система, что и действует во всей нашей любимой и прекрасной Родине. У меня сейчас трое детей и один не совсем физически здоров, и один маленький ребенок. Появились некоторые проблемы на работе из-за партнера. Но ведь проблемы могут быть у всех, не так ли? Когда я просрочила платеж на полторы недели, один из руководителей проекта уник-мама позвонила и сказала, что они могут меня исключить. Заметьте, все работы были сданы, и неплохо таки сданы. Затем снова последовали письма и звонки. Как из банка, когда им кредит не выплачен )). Вот это реальная поддержка от программы Уник-мама - большое Вам человеческое спасибо! На этот раз я снова просрочила на полторы недели, так как еще не все разрешила, а детвору надо отправлять в школу. И снова звонки, письма и т.п. Плюс пеня за эту просрочку - 200 руб. Вообщем обычный ВУЗ, ничего сверхъестественного. Только сдавайте все вовремя и платите, чтобы они не третировали. Знания они дают неплохие и всегда вовремя проконсультируют. Бояться, в принципе нечего.

Элина

26 сентября 2012 года в 19:41

Нейтральный отзыв Для Динары. У всех разные способности. У меня трое детей и еще и работа, которую посещаю с младшим ребенком. Я успеваю. Но программа Уник-Мама, действительно, оставляет желать очень и очень лучшего. Ни моральной поддержки, ни какой-бы то ни было другой. Была бы моральная, было б легче. Иначе, зачем ее вообще предлагать? Вот в Интуите, где я курсы прохожу, сделали скидку многодетным, если есть желание получить вышку или офиц. документ. И все. И никаких пантов с их стороны нет, все честно

Динара К.

26 сентября 2012 года в 23:28

Положительный отзыв Меня тоже зовут Динара, но моя оценка Уника нисколько не негативна, а даже наоборот. Ровно год назад, я поступила на факультет Культурологии с формой обучения экстернат, сейчас перевелась на стандартную форму, так как жду втрого малыша, и думаю, после родов в первые 4-5 мес. будет несколько не до учебы. Это мое первое высшее образование, я очень довольна тем что получу не только квалификацию культуролога, но и все полноту гуманитарного образования, благодаря Унику во мне развивилось понимание важности обучения. Я буквально кушаю знания)) Если хочется учится, если есть большое желание вбирать каждое слово преподавателя, то вопрос с организацией времени можно решить. Действительно, могу согласится,что читать нужно очень много, помимо лекций нужно читать обязательную литературу, а еще предлагается и дополнительная! Но если не читать обязательную, то знания по изучаемому предмету окажутся весьма поверхностными.

Гость

27 сентября 2012 года в 20:06

Отрицательный отзыв Я отправляла заявку на обучение 3 раза.
Первый раз отправила, получила ответ на электронную почту вроде бы от менеджера приемной комиссии.
Стала сопоставлять просьбу о документах на электронную почту и информацией на сайте.
Получила разногласия.
Стала внимательно читать договор оферты.
Увидела, что договор содержит много воды. Например о литературе.
Объем литературы не указан в договоре. Зато есть ссылка на интернет магазин.
Нет цен на пересдачу. Вас могут завалить и запросить за пересдачу сумму как за обучение.
Непонятно от кого приходит письмо (типа от менеджера).
Вы отправите деньги на реквизиты указанные менеджером и они могут уйти в неизвестном направлении, а в институте вам могут сказать, что такого сотрудника они не имеют.
На эти вопросы я хотела получить ответы. Но, получила в ответ тишину.
Отправила заявку второй раз.
Получила ответ уже от другого менеджера. Ответ заключался в телефонном звонке.
Я снова озвучила мои вопросы. Потому что по договору оферты вы бесправны.
Этот менеджер пообещал прислать мне реальный договор.
Ответа я не получила снова.
Отправила заявку снова.
Вновь пришло сообщение на электронную почту от нового менеджера со стандартным письмом о списке документов на поступление.
Я написала, о выше изложенной ситуации и о моем желании увидеть мои права в договоре.
Ответ снова не пришел.
Я сделала выводы, что договор об оплате книг и за пересдачи вы не получите никогда.
Это шикарная лазейка заваливать студентов и устанавливать цены за повторную сдачу от потолка.

Мари

1 октября 2012 года в 09:55

Нейтральный отзыв Вот тоже в раздумьях сижу... С одной стороны - легко, удобно и просто, с другой стороны - подозрительно как раз-таки от того, что "легко, просто и доступно". Стоит ли овчинка выделки? Была бы рада лично пообщаться с теми, кто закончил этот ВУЗ))

Мари

1 октября 2012 года в 09:57

Нейтральный отзыв Вот тоже в раздумьях сижу... С одной стороны - легко, удобно и просто, с другой стороны - подозрительно как раз-таки от того, что "легко, просто и доступно". Стоит ли овчинка выделки? Была бы рада лично пообщаться с теми, кто закончил этот ВУЗ))

Елена

3 октября 2012 года в 16:11

Положительный отзыв Меня зовут Елена, я являюсь руководителем приемной комиссии Института УНИК. Уважаемый гость, оставивший свой комментарий 27.09.2012 20:06, предлагаю сложившуюся ситуацию разрешить следующим способом: напишите мне, пожалуйста, на рабочую почту elena.vereschak@unic.edu.ru Ваш контактный номер телефона и время удобное для звонка, я обязательно с Вами свяжусь, максимально полно и точно отвечу на все Ваши вопросы, а также предоставлю все необходимые документы.

Ангел

3 октября 2012 года в 23:45

Отрицательный отзыв А Вам не кажется странным, что первые отзывы датируются 2011 годом, а где более ранние. Или их не было. Проанализировав отзывы, ясно видно, что пишут в основном только поступившие или первокурсники. А где второй, третий, четвертый, пятый курс? Это настораживает. Два отрицательных отзыва для меня составили более полную картину, чем восемь страниц "ванильно-сливочных соплей". Очень много "но". Спасибо, я передумала поступать в этот институт.

Гость

5 октября 2012 года в 10:18

Нейтральный отзыв Уважаемый Ангел! Вы обратились не по адресу! Уник - это институт, а не рай))) И отрицательные отзывы, естественно, есть. Мы ж на земле живем))) Другое дело, если вы принципиально настроены видеть только их... Это Ваше личное дело, но очень уж пессимистично тогда будет выглядеть жизнь)

Гость

8 октября 2012 года в 14:30

Положительный отзыв Я учусь в Унике на переводческом. Меня все устраивает

Лена

8 октября 2012 года в 14:41

Положительный отзыв А сколько нужно учиться, например на психологическом? и каая плата за обучение?

Страница 10 из 39 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: