mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИУиИ. Институт управления и информатики
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    21

ИУиИ. Институт управления и информатики

  г. Москва, Зорге ул., д. 24б, www.mosiui.ru

Негосударственный.
Лицензия, № А 282466 рег. N 10381 от 28.05.2008
Аккредитация, № АА 001550 рег. N 1517 от 22.06.2008
Концепцией образования в Институте управления и информатики является задача подготовки всесторонне образованной личности, когда профессиональная подготовка и практические навыки специалистов основываются на фундаментальных теоретических знаниях.
8(499) 198-43-29, 198-43-88, 740-63-93, 8(495) 580-10-16, 725-87-33

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Максим

3 октября 2013 года в 06:48

Нейтральный отзыв Что может грозит институту после вот такого сюжета. Стоит ли опасаться отберания гос. акредитации и закратия.

Он самый

3 октября 2013 года в 19:59

Отрицательный отзыв МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ! С институтом творится что-то невообразимое, и вина в этом ректора, в первую очередь. Много хороших педагогов и сотрудников администрации покинули ВУЗ, т.к. их выдавил Ларионов!!! Я знаю всех кто ушел лично и причина ухода одна - БАРДАК!К сожалению, еще несколько лет назад все было по-другому, но все изменилось. Дай Бог, чтобы не пострадали студенты после этого репортажа, а так все грустно...

/Lenore\

7 октября 2013 года в 17:02

Нейтральный отзыв Ого. Я кому-то насолить успела, если уже мой ник копируют да еще с другим знаком.. Я никого не собиралась очернять, только сказала свое мнение. Это тоже самое, если бы я сказала, что мне нравится клубничное варенье, а мне бы начали доказывать, что малиновое намного лучше и вкуснее. К чему это я? А к тому, что у каждого свой взгляд на ту или иную ситуацию.
Например, мой тезка любит этот институт, а я отношусь скептически к этому. И я не думаю, что с дипломом этого института тоже не останешься на улице или не будешь в "Ашане" работать. Есть люди у которых дипломы более приличные, но им пришлось "побывать на улице", т.к. Не смогли сразу устроиться на хорошую работу. И дурные привычки с институтом или его отсутствием никак не связаны. В нашем институте есть студенты, которые "курят и бухают". И что? Это от человека зависит, а не от ВУЗа.
А поповоду борьбы.. Она должна быть, т.к. В борьбе выживает сильнейший и гибкий. Иными словами - хорошие коммерческие вузы останутся, а слабые будут модернизировать или убирать. Так кому будет плохо? Или вы готовы ходить плохой магазин и покупать несвежие продукты
, только потому что тот недалеко от дома или вы пойдете в другой (более дальний) магазин, где можно найти те же продукты, но они будут свежими , но цены там будут чуть дороже?

Я всего лишь выражаю свою точку зрения. А кому верить или не верить - Ваше дело. Удачи всем и добра!

Lili-Anna

30 ноября 2013 года в 22:54

Положительный отзыв Отличный институт! Лично мне нравится. Преподаватели супер. Я сама сейчас учусь на 4 курсе! Ректор самый классный... Незнаю, почему многим не нравится...

Lili-Anna

30 ноября 2013 года в 22:59

Положительный отзыв Да! Не спорю, что многие хорошие преподаватели ушли... Но есть и отличные, которые остались... Одна Елена Леонидовна чего стоит! Боевая женщина, я ее обожаю...

михаил

20 декабря 2013 года в 19:31

Нейтральный отзыв Легко ли там сдавать сесию. Мой друг пропустил много занятий там. Сможет ли он спокойно все сдать.

/Lenore\

24 декабря 2013 года в 11:57

Нейтральный отзыв Михаил, не переживайте! Ваш друг спокойно сможет сдать сессию, если покажет квитанции об оплате за предыдущие месяцы + за следующий месяц. Сдаст либо у преподавателя, либо платно.

Малиновый Велосипед

10 апреля 2014 года в 15:05

Нейтральный отзыв Могу сказать следущее, есть тут и + и -
+ учиться действительно легко, совмещать с работой - идеально, есть отзывчивые бескорыстные Люди (именно Люди - с большой буквы), но как водится их можно по пальцам пересчитать.
Ректор Ларионов С.А.- золото, с ним все вопросы решаются в миг. Всегда поможет, никогда не откажет. Поддержка гарантированна! Большое ему спасибо! И желаю, чтобы все гнилые люди, окружающие его, поскорее изчезли за горизонтом!!!


- как вы уже поняли, не все безоблачно... Взятки имеют место быть, а самое интересное, что их берут те (в большинстве случаев), кто не может дать знания, информацию, выбор!
Не буду называть имен (все учащиеся/работающие в этом ВУЗе - поймут о ком я), есть персонаж, который приводит в хаос все вокруг, лишь для собственного блага и плевать на всех! Вечные проблемы со сдачей сессий. Причем проблема не в самой сдаче, а в доказательстве того, что ты сдавал! Т.к. оценка может стоять в зачетке, а в ведомости - нет. Или на оборот. Бывали случаи, когда работа сдана, на словах вам сообщают - все отлично, потом поставлю. В итоге через энное кол-во времени выясняется, ведомость сдана пустая, в зачетке ничего нет, работа утеряна и вообще тебя не помнят.
Лекции даются лишь бы как... Пол пары есть, пол пары нет... постоянные выбегания в коридор, по делам, на чаепитие и т.д.
Следущий персонаж - пара проходит в потрясающих условиях!!! Человек вроде как, знает предмет, но донести его грамматно не может. Что не спросишь, на все ВОДА! Постоянно хождение вокруг, да около, никакой конкретики. Не знание поражает!!! Педагог, на мой взгляд, должен предоставлять уже отфильтрованную информацию, качественно, доходчево. А не говорить "ПОГУГЛИ"!!! Тут этого и рядом нет. Почему, подобное не пресекается? За что мы платим?
Хваставство - для учителя, неприемлемо!!! Зачем нам рассказывать на парах, которых и так почти нет, о каких-то своих ЛИПОВЫХ достижениях? Врать, о своих работах, финансовой стороне, ученых степенях... Для чего? Мы все, достаточно взрослые люди, и разбираемся, где правда, а где лож.
Что еще хочется сказать про данный экземпляр, самостоятельности НОЛЬ, все решения принимаются ТОЛЬКО "старшим товарищем" - так сказать приблеженным... Стукач, каких свет не видовал!!!
Не знание элементарщины, такой, как правильность оформления курсовых работ - мне лично пришлось с этим столкнуться ((( Переделовать работу пришлось 3 раза, хотя изначально была просьба - сообщить о всех нарушениях, для правильного исправления, но НЕТ, геморрой не прошел стороной!
Моему возмущению нет предела!!!

Искренние пожелания ИУиИ - избавьтесь от них!!! И все станет супер!!!

Хочу так же поблагодарить, за знания, помошь, понимание и человеческое отношение следующих педагогов:
Каминская Е.Л., Серова М.С., Шадрин А.А., Бродкин И.А.(к сожалению больше не работает), Кржесинская И.А., Анастасия.

Елена

11 июля 2014 года в 12:15

Отрицательный отзыв МОСКВА, 11 июля — РИА Новости. Рособрнадзор запретил восьми негосударственным вузам РФ, не исполнившим предписания об устранении ранее выявленных нарушений, набирать студентов.
"За неисполнение предписаний в установленные сроки Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки изданы распоряжения о запрете приема в восемь образовательных организаций", — говорится в сообщении ведомства в пятницу.
В список частных вузов, которым запрещен набор, попали: Современная гуманитарная академия, Высшая школа предпринимательства (институт), Международный университет восстановительной медицины, Институт международных экономических отношений, Институт управления и информатики, Московский налоговый институт, Экономико-юридический институт, Институт социальных наук.

/Lenore\

17 июля 2014 года в 04:27

Нейтральный отзыв Елена, я тоже читала об этом на нескольких сайтах.. Что хочу сказать? - Я верю.. И признаться честно: Многие из нас, кто поступал в негосударственные частные вузы, понимали, что этим дело и закончится.. Но многие старались не думать об этом и продолжали спокойно учиться/протирать штаны/ тусить и т.д. и верили в светлое будущее - диплом и высокооплачиваемая работа.. Наивные! Обидно то, что из НОЧУ(НОУ) ВПО в государственный на тот же курс вы не переведетесь практически.. Еще интересует момент: А куда денутся все эти студенты частники? Даже если ВУЗ и продержит их до диплома, то кому они нужны будут с такой репутацией у ВУЗа? И это если не говорить о полной ликвидации..

вика

5 октября 2014 года в 01:19

Положительный отзыв Институт прекрасный хорошие преподы очень жалко мне его аааааааааааааааааааа мне теперь ездить не удобно будет

/Lenore\

7 октября 2014 года в 13:56

Нейтральный отзыв Виктория, в каком смысле Вам "очень жалко институт и не удобно будет ездить"? Что там вообще происходит? Есть ли первокурсники, несмотря на запрет МинОбра? Впрочем, последний вопрос не только к ИУиИ относиться.

777

15 октября 2014 года в 15:50

Положительный отзыв Инст был просто супер.Жаль его закрыли((

/Lenore\

15 октября 2014 года в 21:38

Отрицательный отзыв Может быть инст и был супер, но с 2011-2012 стал по-тихоньку портиться. Причем это не только мое мнение.. Иначе бы не было такого бардака, да и преподаватели бы остались.. А так очень много хороших преподавателей ушли, да и студенты надолго не задерживались. Сами понимаете: какой бедный студент будет отдавать деньги практически в никуда?

Что конкретно случилось этой осенью? Были ли первокурсники, несмотря на запрет РосОбрНадзора? Куда определи студентов, если определили? Или они отправились в приключение "здравствуй армия, работа и ЕГЭ?"

Аркадий

24 октября 2014 года в 15:53

Отрицательный отзыв Был на днях в вузе хотел забрать в вузе академ. справку,у меня не получилось это сделать,женщина в возрасте насчитала кучу долгов сказала плати и я все выставлю,а кому платить Вузу которого нет,воры одним словом,рядом сидящая дама именуемая начальником отдела кадров цербер редкостный,на орала на меня я даже ответить не смог она меня выгнала,вообще кошмар,Я очень рад что Вуз прикрыли !!!!

Бабуша

25 октября 2014 года в 22:26

Нейтральный отзыв Не понял? А долги были? И что, справку не дали?!

Аркадий

28 октября 2014 года в 21:36

Отрицательный отзыв Долгов не было,они ведомости потеряли,сказали предти на следующий недели

Валя

28 октября 2014 года в 23:53

Нейтральный отзыв Ничего себе,кошмар а мне только предстоит туда идти,я чисто случайно узнала что вуз закрыли даже не позвонили не сообщили,так бы и сидела в академе,мне интересно сколько мне скажут платить,если у меня сессия последняя не закрыта(

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: