mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СИИЯ. Столичный институт иностранных языков
  • Количество положительных отзывов
    35
  • Количество нейтральных отзывов
    12
  • Количество отрицательных отзывов
    16

СИИЯ. Столичный институт иностранных языков

  г. Москва, м. Цветной бульвар, М. Сухаревский пер., д. 6 www.siija.ru

Учусь на факультете социально-культурного сервиса и туризма второй год. В прошлом году ездили с группой на практику в Германию. Работали в Кёльне по обмену. Практика супер!

Автор: Димон
Добавлено 7 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вика

4 февраля 2015 года в 02:36

Положительный отзыв Получил ли институт лицензию и аккредитацию сейчас или нет ?

Ирина

10 февраля 2015 года в 17:11

Нейтральный отзыв Вика, нет, не получил.

Алисия

16 мая 2015 года в 20:50

Положительный отзыв Здравствуйте! Я русские язык мало знаю, ну я хочу в Москве буду учиться английского язык, а вы знаете меня будут принимать или нет? тоест мне принимают в СИИЯ ? Дайте мне пожалуйста совет.Пожалуйста ответ пишите мне на мой майл fsultonbekova@mail.ru

Вика

29 мая 2015 года в 14:04

Нейтральный отзыв Институт судится с Рособрнадзором, который собирается аннулировать у него лицензию. Поэтому набирать абитуриентов институт не имеет права.

Гавриил

26 июня 2015 года в 09:10

Положительный отзыв А мне кажется это полный бред отзывать лицензию из-за того, что занятия не проходят по указанному в лицензии адресу. Большая часть московских фирм имеет даже не два а три адреса: адрес регистрации, фактический и для корреспонденции. и как-то работают, налоги платят и ничего. Пользу приносят.
Лицензию можно и нужно отзывать если, например, продают дипломы или обучение проводят не специалисты, то есть за что-то действительно заслуживающие отзыва. Но перечисленное это не про СИИЯ, ведь это и ежу понятно. Возглавляет ВУЗ специалист высшего уровня, поэтому она к себе в преподаватели может отбирать прекрасных специалистов. Жалоб от выпускников найти НИГДЕ не удалось - те кто выпустился, почему то всем довольным и на языке говорят, и работу находят. Кто пишет кляузы? Как и совершенно во всех вузах, включая государственные, Пишут те, кто не смог закончить, так как трудно было, а диплом за просто так не дали, вот и изливают из себя потоки желчи.

Mariчка

1 апреля 2016 года в 03:30

Положительный отзыв Саша Бер всё верно сказал. Жалко, конечно, что вуз всё-таки закрыли.

Руслан

7 сентября 2016 года в 18:39

Положительный отзыв Начался учебный год и я вспомнил о ВУЗе. Вспомнил с большой теплотой. Прекрасных преподавателей и конечно Зою Васильевну. Суметь подобрать такой состав преподавателей,наладить учебный процесс,всё это дорогого стоит.Всегда и везде были недовольные,которые думали получить диплом,не прилагая к этому усилий. Не стоит обращать внимания на их злобные,анонимные выпады. Подавляющее большинство,знаю по личным беседам,довольны полученными знаниями.Очень жаль,что СИИЯ закрыли.С уважением к выпускникам и преподавателям! Касимов Руслан.

Дмитрий

11 сентября 2016 года в 19:30

Отрицательный отзыв Руководства нормального серьёзного ВУЗа не может состоять из трёх ловек.
ВУЗ- это организация, в которой сформирован штат сотрудников, состоящая как минимум из нескольких подразделений (библиотека, ректорат, проректорат, управление по администратиано-хозяйственной деятельности и т.д.). У ВУЗа должна быть своя инфраструктура, не два этажа в арендованном здании.

Страница 4 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: