mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Столичная финансово-гуманитарная академия СФГА
  • Количество положительных отзывов
    76
  • Количество нейтральных отзывов
    69
  • Количество отрицательных отзывов
    112

Столичная финансово-гуманитарная академия СФГА

  г.Москва, Шарикоподшипниковская ул., д. 15 www.sfga.ru

Наша академия СУПЕР. Учусь на третьем курсе на факультете дизайна и обязательно стану великим дизайнером)) Николай Анатольевич самый наш классный препод!

Автор: Вера
Добавлено 7 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

сотрудник

12 октября 2015 года в 12:06

Отрицательный отзыв В этой АКАДЕМИИ текучка кадров жуткая,при приеме на работу обещают одну зарплату, а в итоге оформляют на 5 тыс.руб. меньше, обманывают с должностью, из-за этого некоторые сотрудники уходят сразу. В отпуск уйти сложно без нервотрепки, заявление руководство подписывает в последний момент, если вообще подписывает. Оргтехника старая. Если закрывается филиал сотрудникам филиала стараются не платить, а потом выплачивают по решению суда.

Гость

20 октября 2015 года в 13:44

Отрицательный отзыв ВУЗ меняет дипломы закончившим в 2014-2015г.! Что случилось? Оригиналы выдавать не хотят, сказали выдадут дубликаты! На каком основании??!!!!

Гость

21 октября 2015 года в 17:09

Нейтральный отзыв Уважаемые! Закончила СФГА в Москве в 2015 году, диплом гос образца, все как положено, в базе дипломов мой диплом есть. Знаний дают не много, это правда. Но если человек хочет учится, то это не только от ВУЗа зависит, но и от человека. Я лично впитала все что давали преподы и самообразовывалась. А методисты там замечательные, бегают и все напоминают.

СОВЕТ

31 октября 2015 года в 10:38

Отрицательный отзыв СТУДЕНТЫ СРОЧНО ПЕРЕВОДИТЕСЬ, а то с не аккредитованный справками вас в вуз аккредитованный не возьмут.
Ссылку смотрите на сайте Рособр

СОВЕТ

31 октября 2015 года в 10:39

Нейтральный отзыв Без государственной аккредитации вуз продолжает образовательную деятельность, однако не может проводить государственную итоговую аттестацию и выдавать документы об образовании и квалификации, образцы которых устанавливаются Минобрнауки России, предоставлять право на отсрочку от службы в армии, а также выдавать справки-вызовы на прохождение промежуточной и итоговой аттестаций, которые дают право обучающимся на оплачиваемый учебный отпуск и т.д.

В случае возникновения спорных вопросов при переводе в другие образовательные организации студентам вышеназванных вузов следует обратиться на «Горячую линию» Минобрнауки России 8 800 333 91 94.

Не будьте обманутыми

31 октября 2015 года в 10:57

Отрицательный отзыв У СФГА БОЛЬШЕ НЕТ АККРЕДИТАЦИИ
Будьте бдительны!
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки обращает внимание абитуриентов и их родителей на серьезный выбор организации высшего образования и призывает внимательно изучать документы вуза (или его филиалов), дающие право вести образовательную деятельность. Приостановка лицензии означает, что в данный период организации не могут принимать абитуриентов и обучающихся.
При подаче документов поступающий должен зафиксировать в заявлении и заверить личной подписью факт ознакомления (в том числе через информационные системы общего пользования) с копией лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением); с копией свидетельства о государственной аккредитации (с приложением) или информацию об отсутствии таких сведений.
Что предпринять для восстановления нарушенных прав?Гражданин на основании п.2 ст.10 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ вправе обратиться в Рособрнадзор с требованием о проведении внеплановой проверки в отношении образовательной организации, в том числе в связи с нарушением прав потребителей.

10 вузов лишены государственной аккредитации образовательной деятельности.

31 октября 2015 года в 12:55

Отрицательный отзыв Сообщается, что к настоящему времени Рособрнадзор приостановил госаккредитацию 123 вузов и филиалов. Среди них в 64 учебных заведениях приостановлен прием, в 13 — приостановлено действие лицензии, а 10 вузов лишены государственной аккредитации образовательной деятельности.
16.10.2015 Рособрнадзор сообщил о действующих запретах приема, приостановлении и лишении аккредитации в образовательных организациях. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в целях информирования студентов, сообщила об образовательных организациях, у которых в период с 9 октября по 15 октября была приостановлена государственная аккредитация образовательных программ или был введен запрет приема обучающихся. По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором было приостановлено действие государственной аккредитации:
1. Уфимский филиал ФГБОУ ВПО Самарский государственный путей сообщения университет — полная приостановка государственной аккредитации;
2. НОУ ВПО «Московский институт юриспруденции» — полная приостановка государственной аккредитации;
3. НОУ ВПО «Московский институт предпринимательства и права» полная приостановка государственной аккредитации;
4. НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта» полная приостановка государственной аккредитации;
5. НОУ ВО «Столичная финансово-гуманитарная академия» полная приостановка государственной аккредитации;
6. АНО ВПО «Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой» полная приостановка государственной аккредитации;
7. Филиал ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» в г. Михайловке: высшее образование – бакалавриат 050000 — Образование и педагогика;
8. ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»: высшее образование – бакалавриат 080000 Экономика и управление;
9. Уральский филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова»: высшее образование – бакалавриат
070000 Культура и искусство;
270000 Архитектура и строительство;
10. Глазовский инженерно-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»: высшее образование – бакалавриат 080000 Экономика и управление.

ПЕРЕВОД

2 ноября 2015 года в 11:45

Положительный отзыв СТУДЕНТАМ! Осуществляем перевод.Обращайтесь на почту perevozka-g@mail.ru

Гость

3 ноября 2015 года в 00:27

Отрицательный отзыв Меняют потому, как говорят допущена ошибка, была лучшего мнения об этом ВУЗе

ЗВОНИТЕ

3 ноября 2015 года в 15:04

Отрицательный отзыв ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОСОБРНАДЗОР


ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:+7 (495) 984-89-19
Мы звонили по этому телефону и проконсультировались.Нам ответили что да лицензия и свидетельство на аккредитацию приостановили. Но удивились почему на сайте СФГА это сообщение не выложено. И должны сообщить всем студентам.

студент

4 ноября 2015 года в 09:09

Нейтральный отзыв Пора опять переводится!

Еее

5 ноября 2015 года в 19:17

Отрицательный отзыв сфга одна показуха, одни только деньги, уже не стесняются сколько и чего стоит,Сночало оплата одна потом ещё заплатить,за что? За диплом не лигативный!Однокурсники переводитись, они ещё сорвут денег и как не вчем не бывало

Еее

5 ноября 2015 года в 19:19

Нейтральный отзыв Извените за ошибки

студент

5 ноября 2015 года в 21:42

Отрицательный отзыв бежать надо!срочно!!!!кинут нас скоро!

гость

5 ноября 2015 года в 21:46

Отрицательный отзыв хуже всех сейчас выпускникам!здесь дипломы не получат!и в другой ВУЗ их не возьмут...

СРОЧНО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

6 ноября 2015 года в 16:10

Отрицательный отзыв СРОЧНО СТУДЕНТАМ СФГА!!!
На сайте Рособрнадзора.
По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором было приостановлено действие государственной аккредитации:
При приостановке или аннулировании лицензии, а также приостановлении или лишении образовательной организации государственной аккредитации, учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие высшие учебные заведения на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения (формы и курса, а также стоимости обучения).
СРОЧНО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД,а то переведут сами в не аккредитованный вуз, еще раз идет продажа студента.

влад

7 ноября 2015 года в 17:45

Отрицательный отзыв учусь на последнем курсе, никакой помощи от преподавателей,на задавали не пойми что ,как будут проходить гос без понятия.

Без государственной аккредитации

8 ноября 2015 года в 18:58

Отрицательный отзыв Без государственной аккредитации вуз продолжает образовательную деятельность, однако не может проводить государственную итоговую аттестацию и выдавать документы об образовании и квалификации, образцы которых устанавливаются Минобрнауки России,

Страница 8 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: