mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нина

7 августа 2013 года в 19:02

Отрицательный отзыв Я полностью согласна с ЛЮДМИЛОЙ! Университет МВД для деток "высокопоставленных господ". АБИТУРИЕНТЫ, советую не поступать! Трата денег на подготовительные курсы, репетитора.

Нина

7 августа 2013 года в 19:34

Отрицательный отзыв Борис ! все так и было!!! а те дети которые пешком ходили и последнее испытание- бег на 1 км.не пробежали ВСЕ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!мы забирали документы 27июля после приказа !мне ребенок сказал кого с 1км выгоняли ВСЕ БЫЛИ ЗАЧИСЛЕНЫ !мы по физ.76 баллов набрали !а на пробном 92б.(ааа !еще когда девочки побежали 1км сразу убрали камеру )МОЙ РЕБЕНОК ДО СИХ ПОР ХОДИТ ГРУСТНЫЙ!!!! (И НЕ ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ ????ТАК ПРОИЗОШЛО .....)

Тёма

7 августа 2013 года в 21:56

Отрицательный отзыв знакомый учиться там, сказал все очень плохо... Поступил в МГЮА на прокурорско-следственный факультет

Елена

27 августа 2013 года в 13:13

Положительный отзыв Училась в МосУ МВД России с 2001 по 2006 год. Воспоминания положительные. ВУЗ сильный, но специализация очень узкая, после факультета подготовки следователей только следователем и работать, в гражданской организации делать нечего. Гражданское право и процесс очень слабые. А вот для следователя - в самый раз. Если решили с милицией жизнь связать, сильней подготовки не найдете. Учитесь там.
Сам процесс организован хорошо, учиться легко, главное - хотеть учиться.
Общежитие рядом для иногородних.
Желаю поступившим хороших отметок, а не поступившим и желающим поступить на следующий год - удачи!

Вова

27 августа 2013 года в 17:33

Положительный отзыв А по деньгам как? Сколько в месяц надо платить?

Светлана

28 августа 2013 года в 19:11

Нейтральный отзыв Кто в этом году поступил своими силами,поделитесь впечатлениями,что ,да как? Хочу поступать в следующем году на факультет СЛЕДОВАТЕЛЕЙ.Ходили ли на подготовительные курсы?

Гость

30 августа 2013 года в 01:16

Нейтральный отзыв неужели все так ужасно?

Гость

1 сентября 2013 года в 13:05

Отрицательный отзыв Сайт ужасен,более неудобного сайта не встречал.Невазможно ничего узнать для будующего поступления...

Татьяна

2 сентября 2013 года в 15:45

Положительный отзыв Великолепный университет! Замечательные условия!Замечательные преподаватели! Не слушайте никого!Если есть желание обязательно поступайте! Я согласна что очень сложно туда поступить!Надо иметь идеальное здоровье,отличную физическую подготовку и хорошие знания! А по поводу,что нужно платить за поступление,бред полнейший!

марина

20 сентября 2013 года в 21:44

Отрицательный отзыв все ужасно

Юлия

27 сентября 2013 года в 15:22

Положительный отзыв Геннадий
Возможно ли с вами связаться, по поводу поступления....
Я задам вам немного вопрос по поступлению, так как очень сильно желаю поступить...
Заранее спасибо!!!!!

Александра

21 октября 2013 года в 12:53

Положительный отзыв Отучилась в данном ВУЗе 5 лет. Очно. Поступала без денег. Это возможно, поверьте! Просто мозги надо нормальные иметь. Не попробовав - не узнаете, каково это-учиться в этом ВУЗе. Читаю все, что тут написано и ужасаюсь. Да, конечно, не все так хорошо и гладко, как хотелось бы, но если очень хочешь учиться там, то надо идти до конца. Про медкомиссию. Мдааааа...она много ваших нервов истратит, и несправедливость тоже есть, но поверьте, все и всех можно перехитрить. Например меня не хотели брать из-за недобора веса (2 кг не хватало)...так вот.. "свинчатку" в карман для веса и все нормально, прошла))) ну еще масса всяких тонкостей и моментов. Теперь про учебу. Учиться в данном ВУЗе легче и проще чем во многих других. Большое внимание уделяется самообразованию, что тоже не плохо, если действительно хочешь учиться и получать знания. Преподают в Университете профессора, бывшие практические работники, и поверьте, опыт, который они передают учащимя очень пригодится в дальнейшем...пусть даже не в работе, но в жизни. Да, очень много времени да и сил отнимают службы по охране общественного порядка, но тут уж извините "Присягу принимали". На службах стоять конечно не очень интересно, но ведь там занимаются не только этим. Поступив в этот Университет можно найти себе друзей на всю жизнь. Это как солдатская дружба. Буквально через полгода думаешь, что знаешь всех ребят, которые учатся с тобой в одном взводе, уже много много лет. Да и после окончания никто никуда не пропал, все общаемся. Отдельно девушкам. Не бойтесь поступать, дерзайте. Воспитаете в себе характер, независимость, а это сейчас очень девушкам нужно. Ну и под конец, данный ВУЗ обеспечивает выпускников в дальнейшем работой. Так что в "болтаться в проруби" без денег не будете. Я вот например поступала 5 лет назад на факультет подготовки следователей. Сейчас работаю по специальности. Очень рада, что 5 лет назад выбрала именно этот ВУЗ. Поступайте и не бойтесь трудностей. Они всегда будут стоять на пути, и если отступить сейчас, то это значит в дальнейшем вы просто не будете приспособлены к нормальной жизни.

Анастасия

21 октября 2013 года в 22:27

Положительный отзыв я учусь в 9 и очень хочу поступить в этот ВУЗ:) оценки вроде неплохие, но боюсь, что моих знаний будет недостаточно. еще слышала, что нужно сдавать историю, а с ней у меня проблемы. возможно ли ее подтянуть? какие вообще нужны вступительные экзамены? и тоже хотелось бы с кем-нибудь связаться, кто здесь отучился и знает все тонкости)

Юлия

30 октября 2013 года в 23:17

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, какие экзамены нужно сдавать для факультета экономическая безопасность. Спасибо заранее!

Владимир

31 октября 2013 года в 16:31

Положительный отзыв Подскажите, какие нужно сдавать экзамены на факультет: Подготовка сотрудников ГИБДД. Заранее спасибо!

Настя

19 ноября 2013 года в 14:57

Нейтральный отзыв я сейчас учусь в девятом классе и очень хочу стать следователем. но, читая эти отзывы, у меня появились сомнения. неужели правда, что в институт можно поступить за деньги и по связям? если это так, то что же, всем на заводы и продавцами идти?

Правда

18 декабря 2013 года в 11:15

Отрицательный отзыв Хотите быть следователем?! Поступайте в хороший юридический ВУЗ по данному направлению, а после в следственный комитет... Иначе потеряете время, плац топтать будете и пр... Кто пишет, что поступили сами, считаю эти отзывы обычным ПиАром кадровиков. Реформа.... Вы в это верите, вы с Луны!? Системе не нужны справедливые и грамотные, нужны покорные... Если вы алчны, вам плевать на всё и думаете только о себе, считаете себя царьком и, с детства ваш принцип обидеть ребенка и старика, тогда вам туда - в полюцию! Порядочным не советую! Систему в наше время можно менять только извне активным продвижением своей позиции в массы, объеденяясь, укрепляясь и продвигаясь!
Всем удачи!

лейтенант

19 декабря 2013 года в 13:22

Положительный отзыв Закончила университет в золотой медалью, факультет подготовки следователей. знания дают отличные.конечно упор на уголовно-правовые дисциплины. скажу так, диплом этого университета котируется в среде государственной службы.если бы у меня после школы сказали выбирать любой университет для поступления, то я еще раз выбрала МосУ МВД. советую. ребятам хорошо мозги на место там ставят

Страница 2 из 21 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: