mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Международный институт менеджмента ЛИНК. Московский филиал
  • Количество положительных отзывов
    9
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    9

Международный институт менеджмента ЛИНК. Московский филиал

 

Негосударственный.
Лицензия, № 277897
Тел.: 8(495) 661-08-72, 661-08-73 Факс: 8(495) 661-08-72

Автор: Star
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олег Черкалин

2 апреля 2018 года в 19:04

Положительный отзыв Учился в ЛИНКе в свое время, недавно побывал на их мероприятии уже в качестве партнера... приятная ностальгия...

Когда учишься на очном, конечно, воспринимаешь немного по-другому. Но сейчас это были действительно позитивные эмоции. Без примеси усталости, недосыпания, образовательных концепций в голове и прочего))

Но самое ценное, это то, что учебу в ЛИНКе не могу назвать потраченным в пустую временем. Хотя, сейчас принято нелестно отзываться о вузах.

По факту, очень многое удалось подчеркнуть из всего процесса обучения (да и из организации этого процесса), что после пригодилось в работе.

Но, опять-таки, если бы не приложенные усилия - не было бы результата. ЛИНК - идеальная площадка для отточки различных навыков, которые необходимы в бизнесе, в управлении людьми, в проработке рекламного позиционирования, даже в юридической практике. Но все сводится к приложенным усилиям. Готовы работать на себя - научитесь многому и будете благодарны ЛИНКу. Если не готовы - рискуете не понять вообще что к чему, и зачем это все.

В целом вуз рекомендую, но особенно рекомендую тем, кто активный и деятельный сам по себе. Для любителей "отсидеться на галерке" - вообще не вариант. Лучше даже не пробуйте. А вот неусидчивым, целеустремленным, и тем, кто уже с детства хочет многого добиться в жизни - самое то. Такие люди и себя реализуют в ЛИНКе, и на старших курсах трудоустроются, а к выпускному еще и карьеру сделать успеют.

Ну, если читают родители этот пост, то поймут о чем я.

Олег ты че ?

14 мая 2018 года в 23:03

Отрицательный отзыв Серьезно ?

Выпуск

14 мая 2018 года в 23:05

Отрицательный отзыв Может быть во времена Олега это было и так, но сейчас там цирк
Вероятно, 4 курс станем в этом году последним выпуском

Студентка

3 июля 2018 года в 16:03

Отрицательный отзыв Категорически не советую данный ВУЗ. Учусь на направлении "Лингвистика", факультет Менеджмента и лингвистики один на весь институт. Что конкретно не устраивает:
1)Преподавательский состав. Педагогов, которые знают и любят свой предмет, очень мало.
2) На латыни весь год преподаватель обсуждал с мальчиками нетрадиционную сексуальную ориентацию Цезаря, однополые браки и все, что связано с мужскими половыми органами. Имена девочек он запомнил только к сессии.
3) Деканат не любит вопросов. Лучше решать свои проблемы самостоятельно.
4) Преподаватель по переводу стесняется студентов, 2 года дает один и тот же материал. Все то, что мы учим год, можно выучить за месяц.
5) На философии вас будут "пичкать" религией и навязывать мысль, что главное в жизни - это семья и дети.
6) За прогулы НИЧЕГО не будет (тем более, если вы платник).
7) Студенческой жизни практически нет. Немногочисленные концерты проходят на уровне детского садика: спойте хором, потанцуйте и поводите хороводы.
8) БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение к документам!!! Не расстраивайтесь, если в вашей зачетке или в студенческом билете напишут не тот год/предмет. Вам обязательно исправят ошибку ЗАМАЗКОЙ. Ни о каких печатях и "исправленному верить" можете вообще не заикаться.
9) Большинство преподавателей убеждены, что лингвистика в современном мире никому не нужна, поэтому будут уговаривать вас идти учиться дальше на педагогику.
10) Преподаватели не понимают, что у вас может быть собственное мнение. Если ваши взгляды на жизнь не совпадают, то дело в том, что "вы ещё не доросли". Спорить и отстаивать право на собственное мнение бесполезно.
11) Деканы меняются каждый год.

Но не все так плохо. Из положительного:
1) Хорошее здание и ремонт, нет ощущения СССР.
2) Замечательная столовая, в которую может зайти любой мимо проходящий. Выходите вы из аудитории, а на встречу идут полицейские, сотрудники ЖКХ и спасатели. Забавно.
3) Аудитории и группы маленькие. Вас все знают.
4) Есть возможность подзаработать, работая наблюдающим на экзаменах.
5) Если вам нужна корочка, а не знания... Welcome!
6) Есть доступ к библиотечной системе Znanium.com. Можно сэкономить на учебниках и не ездить по библиотекам при написании работ.
Это все. Надеюсь, кому-то мой опыт пригодится.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: