mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИМЭС. Институт международных экономических связей
  • Количество положительных отзывов
    129
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    15

ИМЭС. Институт международных экономических связей

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия 90Л01 0009319 рег. N 2273 от 18.07.2016;
Аккредитация, 90А01 0003537, N 3323 от 23.01.2020;
Тел.: 8(495) 766-93-53, 8(499) 147-55-11,143-86-54, 143-86-71 Факс: 8(499) 143-86-71

Автор: Star
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артем

19 марта 2020 года в 13:13

Положительный отзыв Ребят, уровень хороший, и с каждым годом поднимется. Проблем нет, цена на обучение фиксированная. Первые месяцы учиться было сложно. К дисциплине и посещению на первом курсе относились строго. Но мне это по большей степени нравилось. Но уже с начала второго года обучения преподаватели стали относиться к нам более лояльно. Занятия при этом проходят интересно. Преподаватели хорошо знают свою дисциплину. В целом я доволен свои выбором, поэтому советую поступать сюда!

Валерия

19 марта 2020 года в 19:04

Положительный отзыв ИМЭС - это замечательный вуз, с дружелюбной атмосферой и отличными преподавателями. Я учусь на вечернем отделении и могу отметить, что здесь вас и ваши вопросы не оставят без ответа. Вам всегда уделят время, объяснят непонятные темы и помогут разобраться с заданием. Материал дают современный и применяемый на практике. Ну и нельзя не отметить тот факт, что по окончании обучения, каждый студент получает международный сертификат, который подтверждает вашу образовательную квалификацию! Так, что, если у вас ещё остались сомнения, поступать ли в ИМЭС, то не сомневайтесь - ваше время и деньги не будут потрачены зря!)

Кристина

19 марта 2020 года в 20:50

Положительный отзыв Учусь очно-заочно на 4 курсе в институте международных экономических отношений, радует, что у нас студенческая жизнь не менее насыщенная, чем у очников, лично я ходу на институтский волейбол, катаюсь в другие города, участвую в мероприятиях вуза. В добавок ко всему я могу работать и сама оплачивать себе обучение, и получать качественные знани.

Вячеслав

28 марта 2020 года в 09:56

Положительный отзыв Все круто, если надо - помогут, если надо - поругают. Реально вкусно кормят в столовой, реально немало «живых» преподавателей, никаких конфликтов за 3 года обучения.

Глеб

28 марта 2020 года в 19:06

Положительный отзыв очень доволен вузом и составом преподавателей, спасибо за проделанную работу

артём

1 апреля 2020 года в 04:03

Положительный отзыв У нас весело и интересно! Можете убедиться в этом
Это у нас был вечер иностранных языков, довольно необычно это встретить в институте, а не в школе, а у студентов все равно есть заинтересованность в этом.

Не хочу хвалиться и агитировать, но мне нравится тут учиться, сейчас на четвёртом курсе, теперь думаю и хочу окончательно определиться куда пойти в магистратуру. А преподаватели отзывчивые и всегда помогут и объяснят то, что кто-то не пононял, и для этого совершенно не нужно брать дополнительные уроки.

Кристина

4 апреля 2020 года в 15:57

Положительный отзыв В условиях Пандемии и дистанцилоного обучения, хотелось бы отметить, что вуз работает , я бы сказала, в обычном режими, но по-новому! Подключаются все возможные ресурсы,учителя и деканат всегда на связи, быстрая обратная связь! И всё это для того, чтобы ученики получали свои знани. Я учусь на 4 курсе очно -заочного отделения(староста курса), для того чтобы информация оперативно и быстро доходила до всех моих одногруппников и не только, деканат создал отдельную беседу старост вечернего отделения в вотсап, откуда каждый из нас очень быстро получает информацию по занятиям, трансляциям, по домашним работам и так далее. Это безумно радует, ведь в условиях домашней изоляции можно просто сойти с ума от тоски и безделья!

Преподаватель

4 апреля 2020 года в 19:56

Положительный отзыв В институте не только преподаватели, но и студенты очень замечательные. Спасибо за комплименты) Очень дружные, активные, талантливые! С вами действительно интересно работать, и на удаленке тоже!)

Дмитрий

10 апреля 2020 года в 18:56

Положительный отзыв Давно сдесь преподаю. Отличный ВУЗ. Хорошее техническое оснащение. Высокий уровень обучения. Отличный коллектив. Студентам всегда идут на встречу. Можно решить любой вопрос дистанционно. Рекомендую, поступайте!

Елена

13 апреля 2020 года в 21:55

Положительный отзыв ВУЗ расположен практически в центре Москвы, в районе Воробьевых гор. Пешая доступность от метро. Достаточно удобное расписание для студентов как очной, так и заочной формы обучения, позволяет при необходимости совмещать работу с учебой.

Требования преподавателей достаточно высоки, но без качественных знаний и качественного образования сейчас никуда. Преподаватели всегда готовы прийти на помощь старающимся и занимающимся студентам.

ВУЗ дает образование по востребованным специальностям экономики и менеджмента. Помогает студентам с практиками, что очень важно при дальнейшем трудоустройстве, так как без опыта работы тяжело.

Alex

17 мая 2020 года в 22:23

Положительный отзыв I came to this uni after 3 years of study in USA, and I did enjoy it. Nice teachers, entertain lessons, it's all good. Had some difficulties adapting, but it all worked out. Only positive memories.

Яна

19 мая 2020 года в 13:21

Положительный отзыв Первый раз в жизни я решила послушать вебинар,он был с Сергеем Красновым.Мне очень понравилось то,что он сразу отвечал подробно на вопросы и отправил ещё книгу «Технологии скрытой рекламы».Для меня эта тема очень актуальна,потому что сама открыла два интернет-магазина.Мало того,что мне дали совет в вебинаре,так ещё и сказали написать на почту,чтоб предложили мне несколько идей.Очень хороший и умный человек!

Человек Красный

21 июня 2020 года в 17:49

Положительный отзыв Спасибо ИМЭС за знания, которые он мне дарит, за дружелюбных преподавателей и отзывчивый деканат. Безумно рад тому, что учусь в этом университете :)

Юлия

22 июня 2020 года в 22:00

Положительный отзыв В данный момент не являюсь студенткой ВУЗА, но хочу сказать что заходя на этаж института сразу видно какая там хорошая атмосфера. После колледжа точно пойду в ИМЭС, так как считаю что это лучший вариант после колледжа.)

Anonym

24 июля 2020 года в 04:22

Положительный отзыв Хороший ВУЗ. Больше всего радует отношение преподавателей к студентам. Здесь они не монотонно читают учебник на лекции, а используют своё метод подачи информации. Готовы ответить на возникающий вопрос и уделить каждому внимание. Стоит также отметить отзывчивость деканата и активную студенческую жизнь.
Также радует расположение - десять минут ходьбы от метро "Ломоносовский проспект".

Мишакин Антон

30 октября 2020 года в 10:54

Положительный отзыв В данном университете прекрасная подготовка будущих менеджеров и экономистов. Преподавательский состав очень грамотно подобран. В целом я остался доволен учёбой в этом вузе. Очень много практического материала давалось на занятиях что положительно сказывалось на всей учебной работе. Достаточно большое внимание в университете уделяется рейтингу студентов и научной деятельности. Было приятно поучаствовать в научных конференциях и опубликовать свои научные статьи в популярных журналах.

Алик

14 ноября 2020 года в 17:02

Положительный отзыв Я считаю ИМЭС одним из лучших ВУЗов Москвы, тут очень высокий уровень образования, углубленное изучение английского языка и можно по желанию изучать еще дополнительные иностранные языки. ИМЭС очень хороший ВУЗ

Олег

19 ноября 2020 года в 15:08

Положительный отзыв Хороший университет, преподаватели и деканат очень нравятся. Карина Руслановна лучше всех

Страница 10 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: