mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Семен

28 апреля 2011 года в 14:31

Положительный отзыв Мипси полностью с тобой согласен, те кто пришел учиться, сами должны тянуться за знаниями,а не смотреть какие аудитории и мебель. Тем более что сами студенты, учаться и засирают свой вуз.Облепленные жвачки и обрисованные парты, неубранные подносы в столовке. По поводу преподавателей, у нас на кафедре были конечно оригиналы, но в основном все профессора и доктора наук, знающие свой предмет, так что к каждому нужен свой подход. Как говорится, хочешь жить, умей вертеться..
В принципе я доволен,что учусь тут. Знания дают приличные, нужно только захотеть.

Максим

13 мая 2011 года в 01:20

Отрицательный отзыв Ужасный вуз. Ужасный преподавтельский состав. Ужасный деканат. Учителя заочникам, которые пашут на работе не могут назначить день сдачи предмета. Прочсто убегают после пары сразу. Декан(ша) сколько раз я к ней заходил. ПО-человечески объяснял, что у меня работа и работа по профилю, показывал ей документы с работы. А еи наплевать. У меня один долг. Когда его сдать, кому и во сколько она не может. Только толдычит об отчислении. А я заочник. Ну скорее всего отчислят, благодаря декану. Узнать когда, что и как заочникам очень и очень сложно.

Юля-ЭФ4-080109

18 мая 2011 года в 08:14

Нейтральный отзыв Ребят и девчат! Вуз действительно хороший. Хороший потому что в нем понимаешь для чего и зачем ты учишься! Поясню: преподаватели не тянут Вас за уши, не грузят Вас бесконечными домашними заданиями и лабораторными как в Абике, Бауманке и т.п. У тебя есть свободное время и, если ты знаешь чего хочешь и зачем вообще пришел в этот универ, тратишь его (время) с толком: читаешь доп. литературу, работаешь по специальности курса эдак с 3-го(ну не верится что со 2-го возьмут без связей). В итоге если прежде всего ТЫ позаботился о себе и своих знаниях, то ты окончишь МГУПИ отличным специалистом, со знаниями и опытом. А ставлю нейтральный отзыв, потому что каким-то странным образом именно этому универу удается собирать быдло, а не людей. Касается это прежде всего студентов. Есть конечно нормальные, но епрст!!!! ну почему именно МГУПИ!!!! Ну какого фига вы, "быдлообразные" вообще претесь в универ. Именно из-за вас наш универ считают шарагой, именно из-за вас наш универ выглядит как помойка!!! Недавно сделали ремонт и какой итог! Рисунки, жвачка, царапины, отодранные обои. Ужас! Честное слово, вот таким нерадивым стоит идти в пту, техникум, но никак не в МГУПИ, или вообще в ВУЗы, пока не повзрослеют и не "окультурятся". Пожелание к приемной комиссии: повысить проходной балл и обязательно разговаривайте с теми кого принимаете! Преподаватели черствы не спорю, но учитесь вы прилежно и будет вам счастье! Да прибудет с вами сила!

Даня

19 мая 2011 года в 11:37

Положительный отзыв Хороший, ВУЗ!

Леха

24 мая 2011 года в 17:54

Положительный отзыв Окончил ВУЗ в 2010г. Преподавание хорошее. Про холяву так это понятно не школа в сессию все все равно батанят. Преподавательский состав знающий. Учиться интересно, а те кто пишут отрицательно я не думаю что учились на 5. Ведь судя по вашим отзывам в шараге не должно возникать проблем с учебой.
АБИТУРИЕНТЫ СПРОСИТЕ У ВСЕХ УМНИКОВ ЧТО ЛОШАТ УНИВЕР НА КАКИЕ ОЦЕНКИ ОНИ УЧИЛИСЬ И ПОЧЕМУ РАЗ ВСЕ ТАКИЕ ДУРАКИ ОНИ НЕ ЗАКОНЧИЛИ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ.

Алексей

2 июня 2011 года в 15:03

Отрицательный отзыв Я окончил обучение с красным дипломом. Заслуга в этом только моя, а не преподавателей. Мой отрицательный отзыв читайте выше, к сожалению, правда в отрицательных отзывах, а не в положительных. Так что, абитуриенты, подумайте очень хорошо, прежде чем поступать - поступить Вы сможете очень легко, но учиться здесь Вам не захочется.

Алла

14 июня 2011 года в 13:07

Положительный отзыв Алексей,я очень рада за вас что вы окончили вуз с красным дипломом...Но вообще то так и должно быть,что бы вы сами получали знания, это не школа,где преподаватели все разжевывают...Это высшее учебное заведение,где самостоятельно нужно всего добивать и очень рада что вы научились всего добиваться сами и добились этого!И за что вы должны быть благодарны университету))))

Мария

14 июня 2011 года в 16:47

Положительный отзыв отличный ВУЗ-очень нравится учиться.Если хочешь учиться-тебя научат,а если нет то в любом институте ничему не научишься.Помимо лекций в течение семестра надо читать литературу, которую перечисляют преподаватели.Задавать вопросы если что неясно,не прогуливать.И тогда образование получите.))

Аромашка

15 июня 2011 года в 20:15

Отрицательный отзыв Минусов этой шаражки (а иначе и не назвать) не счесть:
- преподавательские состав (говорю про кафедру гражданского права) - чистый зоопарк, таких отъявленных нехороших тетей и лживых дур еще надо поискать.
- если вы что-то сдаете - будьте готовы два часа простоять в узеньком душном коридорчике - потому как преподаватель занят неотложным делом - пошел жрать, срать, ржать с коллегами. Потом будет хамить и орать на тебя - мол студентов много, все тупые, а он бедненький уже дома должен быть. Нередки случаи, когда последний сдающий уходит с экзамена в полнось.
- Тараканова С.С. (ныне Бочкова, какой только дурак замуж взял) - лжива до мозга костей, похоже патологическая врунья. Не верьте ни одному слову, никогда. Будет улыбаться, а когда благодаря ее лжи у вас проблем выше крыши отопрется и начнет вам же мстить. Не компетентна ни в одном вопросе, ну просто ничего не знает. Хамка при том, каких поискать.
- На группу 36 человек выделяют каморку с 17 посадочными местами, удивляются, что люди перестают ходить на пары после этого.
- дневное отделение учится во вторую смену и домой раньше восьми не заявляется.
- Васильева О.Н. - истеричка, тупа на удивление, зато знает чье мнение правильно - только ее (мнение о том, что ты пустое место, любит оскорблять студентов при том цинично и матерно). Спорить бесполезно, хабалка. Подлая натура, по мелочи не гадит, может помочь - но в конце ждите великого потопа из говна на свою голову.
- не секрет, что чтобы получать хорошие оценки - надо платить. Бесплатно - ты идиот и благодари за тройку.
- Библиотека номинальна, там ничего нет.
- на экзамены выдают одни билеты, спрашивают по другим. Компьютерное тестирование - вообще песня, программа глючит, засчитывает ответы как хочет - а результат тебе в зачетку. После теста всей группе расскажут, что они сломали компьютеры.
- Юристы, осторожно, на первом курсе вас ждет подводный не камень даже, айсберг - математика. Готовьте сорок тысяч, дадите взятку. Кто не даст - тот дальше не учится. Учить бесполезно, на все твои объяснения по билету один ответ - мне не о чем с вами говорить, идите отсюда. Четверть моих однокурсников математику не сдали.
- поставить физкультуру - нереально сложно, проще поставить олимпийский рекорд. Очереди, хамство, ругань, зачетки могут просто выкинуть в угол (было неоднократно, приходилось ходить и искать свои зачетки).
- преподаватели опаздывают на пары, Тараканова однажды и вовсе не пришла на зачет, мотивировав тем, что автоматом полгруппе поставила, остальные на доп, ничего принимать она не будет. Это при сданном реферате и куче отработок. На пары к Ховриной приезжайте минут через сорок - тогда прождете ее всего пять минут, опаздывает постоянно.

В общем, если есть выбор - сделайте его в пользу другого института, так как перевестись из мгупи очень сложно (программа составлена столь идиотски, что придется пересдавать предметов двадцать-тридцать). Испоганят жизнь, будут унижать - а потом требовать благодарностей за сей труд. Не повторяйте чужих ошибок - делайте правильный выбор. ВО МГУПИ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ, ТОЛЬКО ДЕРУТ ДЕНЬГИ!!!

ашот

22 июня 2011 года в 10:52

Нейтральный отзыв На сколько нужно быть таким жалким,что отписывать каждого преподавателя, не сомневаюсь что ваши нравственные качества, не чуть не лучше (

максим

28 июня 2011 года в 16:31

Нейтральный отзыв всем привет.а какой проходной балл на кафедру физической культуры???

максим

28 июня 2011 года в 16:50

Нейтральный отзыв а какой проходной бал?

Елена

30 июня 2011 года в 14:33

Отрицательный отзыв Добавили на сайте Онлайн-консультации,значит пишу по своим вопросам никто не отвечает...Ладно..."Обратная связь" вообще не работает,звоню по телефону,такое ощущение что сидят неадекватные люди...
Зачем тогда все это сделали???

рита

12 июля 2011 года в 10:52

Отрицательный отзыв хотела туда поступать, но после всего выше перечисленного-не буду.

Александр

12 июля 2011 года в 21:52

Положительный отзыв Поступаю в этом году в МГУПИ. Перед тем как подать документы, получил всю нужную для меня информацию по онлайн-консультации.
В приемной комиссии работают вполне адекватные и знающие люди,которые дают быстро и четко нужную информацию. Я доволен!

Еще не студент

13 июля 2011 года в 16:37

Положительный отзыв Согласен с Александром.
Подал документы все объяснили, уже два экзамена сдал, жду экзамен по русскому языку.
Надеюсь поступлю

Оля

18 июля 2011 года в 18:58

Положительный отзыв я школу закончу на 4 и 5,была всегда до 10 класса отличница,смогу ли я если так же трудиться,достойно учиться в нем?

Елена

20 июля 2011 года в 00:20

Нейтральный отзыв Говорят ,что поступить легко .Интересно как , если подали заявлений 190 чел. а на бюджет 25.Может кто поделится опытом.

Страница 4 из 49 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: