mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПЭБ. Институт правовой и экономической безопасности
  • Количество положительных отзывов
    53
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    21

ИПЭБ. Институт правовой и экономической безопасности

  www.mos-ipeb.com

Негосударственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № А 169396 рег. N 5290 от 05.09.2005
Тел.: 8(495) 938-84-04, 938-85-47, 938-85-05, 938-75-29

Автор: Star
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей Николаевич

16 февраля 2012 года в 22:14

Отрицательный отзыв Статья 171. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением лицензионных требований и условий, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Демон

21 февраля 2012 года в 16:53

Положительный отзыв Нормальный такой чудак, намеренно следит за отзывами, которые сам и строчит, да, и пожалуй это уже все больше похоже на правду, палишься, смотри как бы тебя те же сотрудники не вычислили и тебе не предъявили за твой язык!!!!!!!! Сиди дома и дальше копируй цитаты заслуженных и образованных людей из инета. Такой несчастный что даже важности себе в имени старается придать. Интересно какая у тебя ситуация, другие хотябы пишут в чем их проблема или опасения!!!!
А утебя какая отмаза НИКОЛАЕВИЧ??????????????????? Ты пока придумывай, а я пожалуй соглашусь с людьми которые приводят доводы в пользу ИПЭБа!!!!!!!
Нормальный человек бы уже давно перевелся, а не строчил всякую Х****Ю, хотя да вспомнил, ты же не студент не фига ))) Обиженный судьбою чудак

Всеволод

21 февраля 2012 года в 18:56

Нейтральный отзыв Отзывы ни о чем. Сайт ни о чем. Пользуйтесь нормальной информацией. Будьте умнее.

Алексей

21 февраля 2012 года в 21:38

Положительный отзыв Поздравляю весь мужской коллектив ИПЭБа с наступающим праздником "Защитника отечества"

Марина

22 февраля 2012 года в 11:42

Положительный отзыв С празничком "МУЖИЧКИ" )

киса

27 февраля 2012 года в 14:42

Отрицательный отзыв Защита этого института явно от сотрудников, я учусь не первый год!!!! Но лицензию,так и не показали новую , а старая закончилась еще 2010г. И что думать????? На вопросы , которые мы задаем, ответов нет, только обещания.

Elle

27 февраля 2012 года в 16:09

Отрицательный отзыв Я студентка этого университета и дабы не вступать в долгую и ненужную полемику хочу сказать - лицензии нет. Это факт. Если кто-то хочет оспорить эту информацию, то предоставьте, пожалуйста, номер новой лицензии ИПЭБа.
По защите тоже ситауция абсолютно туманная...
Еще до кучи - проблемы со сдачей дисциплин - так как МЭСИ выдал закон о том, что нельзя за год сдавать больше 10 дисциплин, а по учебному плану получается, что мы должны сдать много больше, НО... не укладываемся в сроки!
На данный момент ничего хорошего для студентов, которые обучаются по субботам и хотят получить диплом МЭСИ нет.
Деканат пока ничего решить не может и открыто об этом заявляет.
И дело не в том, хорошие они люди или плохие - институту невыгодно делать что-то против студентов, но на данный момент (повторяюсь) ситуация такая, что МЭСИ поставил очень своеобразные условия для ИПЭБа, на которые институт, от безвыходности, согласился, но теперь, когда возникают РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, деканат просто разводит руками.
Учусь (как я надеюсь) последний год. С каждым днем понимаешь, что за диплом придется еще "побороться" как С МЭСИ, так и с ИПЭБом.
И все-таки - всем удачи! Желаю бороться за свои деньги и время!

Антон

28 февраля 2012 года в 23:35

Отрицательный отзыв Elle абсолютно права, ИПЭБ для МЭСИ никто и звать ИПЭБ никак, его даже физически не существует. На все конкретные вопросы в ИПЭБе нам не отвечают,либо лгут, а в интернете сотрудники ИПЭБа распространяют примитивную пропаганду, либо опускаются до хамства бутовских гопников.
Я делаю все возможное для перевода в другой институт, но возникла проблема с зачетом тех дисциплин которые я сдал в МЭСИ.

Николь

7 марта 2012 года в 16:19

Отрицательный отзыв Никому не советую учиться в данном заведении, при возможности переводить в другие ВУЗы. Диплом получите, но стоить вам будет много нервов. Данную контору знаю более лет, сама отучилась там и муж на заочке. Вспоминаю, как страшный сон. Я 1,5 года ждала защиты диплома!!! Пока не нашлись инициативные студенты и не написали кляузу в Обрнадзор, только после этого МЭСИ приняло у нас дипломы.
А так вся семья селеверстовых в лице декана, замдекани и т.д. кормила нас песнями о гадком МЭСИ, который не хочет принимать госы и диплом. Да и получили мы дипломы только через полгода от МЭСИ, хотя обещали сделать за месяц-два! Одна из моих сокурсниц вообще не получила диплом, так как ее документы забыли передать после защиты в МЭСИ для оформления документов.
Мне ни разу не выслали учебный план вовремя, мне ни разу не выслали учебный план вообще без напоминаний, просьб, звонков. Организация в данном уч.заведении на полном нуле.
Про мужа и того грустнее рассказывать. Дошли до точки в общении с Бочарниковым и ТА, готовы уже просто получить справку о неполном высшем, плюнуть на уплаченные деньги, только бы из нашей жизни исчезла эта шарашкина контора.
Поверьте, я заканчивала Московский Педагогичексий государственный университет с красным дипломом, я знаю, что такое настоящее учебное заведение, какие знания должен давать ВУЗ. И я так же прекрасно знаю, что такое нормальная организация образовательного процесса. В ИПЭБ - это не институт, это головная боль и нервы!
И еще! Прислушайтесь к тому, что говорит Денисова, вот ей стоит доверять!

Алексей

14 марта 2012 года в 12:34

Положительный отзыв Постараюсь по возможности кратко, что врядли получется пока опишешь ситуацию.... Соглашусь полность что в ипэб хромает организация,но в целом за такие деньги можно и напомнить о себе если хочешь получит план на сессию вовремя, это я обращаюсь к Николь. В моей ситуации по крайней мере, если тебе не прислали день в день план на сессию как обещали, позвони, может ты не оплатил во время за семестр как я... Лично мне не состовляет ни какой сложности это делать два раза в год. Что косается сдачи экзаменов, скажу что в год можно сдавать 20 предметов а не 10, все зависит когда ты поступил в начале или середине года (т.е. каким числом ты был зачислен в мэси, от него и идет отсчет года). Да и сдавать предметы через личный кабинет просто, правда не всегда они там появляются в тот день который я заказывал и приходиться терять время пока они там все исправят. Мне раньше казалось что во всем виноват ипэб, стал разбираться и оказалось что личный кабинет обслуживает евразийский институт, а менеджеры мэси вечно задерживают заявки которые им присылает ипэб. Как видите в моей ситуации я разобрался и в количестве предметов и как оформить допик на экзамены и кто за что отвечает. Главное задать коректно вопрос. Защищать ипэб не собираюсь, но и обвинять в том что они сильно навредили моей жизни не стану. Но по крайней мере лицензию им надо срочно получить.

А тем кто хочет выбрать институт для поступления скажу следующее:
РЕБЯТА ПОСТУПАЙТЕ КОГДА БУДЕТ ЛИЦЕНЗИЯ, И САМИ УБЕДИТЕСЬ ПОДХОДИТ ВАМ ЭТОТ ИНСТИТУТ ИЛИ НЕТ, НЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОДИНАКОВЫ ПОЛЕЗНЫ :)

Саша

13 апреля 2012 года в 03:31

Отрицательный отзыв Абсолютно бестлоковая организация. Вот уже около 10 месяцев жду ГОСов и защиты диплома. 9 месяцев из 10 мне говорят, что "уже вот-вот", "почти все", "защита в след. месяце", "защита до нового года", "защита точно в феврале и первыми пойдем защищаться". Сейчас середина апреля и снова мы вот-вот должны "родить". Какую совесть и мозги надо иметь, чтобы так издеваться над людьми? Сколько можно просто так трепать языком и врать? Сколько можно переносить сроки и делать вид, что каждый день из этих долбанных десяти месяцев вы что-то делаете? А в МЭСИ все такие негодяи сидят и каждый день вам придумывают новые бумажки на изготовление или переделку. Вы, мать вашу, еще год потяните и государство точно выпустит какую-нибудь новую поправку в закон об образовании или МЭСИ что-то новое захочет - снова будем делать бумажки на 40 (или сколько там?) студентов несколько месяцев? А когда отдадите их, то вам точно скажут, что все не так, переделывайте и, конечно же, не дадут вовсе образцов.
Это все высшая степень хамства и неуважения по отношению к вашим клиентам, которым вы оказываете услуги и вы за них должны отвечать. Ваша ТА вообще смотрит на людей как на дерьмо и разговаривает так же. С постоянным тоном "да отвали ты уже от меня". А при звонке в институт человек, взявший трубку, никогда не удосуживается даже представиться. Если вас все так достало, то увольняйтесь оттуда. Такие хамы, разгильдяи к работе с нормальными людьми допускаться не должны.

Шеф-повар

20 апреля 2012 года в 17:16

Нейтральный отзыв Час копаю уже. Ни один ВУЗ нормально не работает в стране. По-поему одни дегенераты отзывы пишут, обиженные, оскорбленные и с нулевыми знаниями...

Некоторые даже с грамматическими ошибками!!! На завод Вам

Ольга

23 апреля 2012 года в 13:22

Отрицательный отзыв to Шеф-повар. Ваш пиар сотрудник ИПЭБа здесь не ко времени и месту.
С вас хватит тех денег которые мы потеряли.

Марина

24 апреля 2012 года в 19:57

Положительный отзыв Все сдали. Защита прошла. Всем привет!

ЕВГЕНИЙ ВОРОНЦОВ

28 апреля 2012 года в 22:51

Положительный отзыв ГОСЫ СДАНЫ НА 4 В МЭСИ !!! ЗАЩИТА ПРОШЛА УСПЕШНО !!! ТОЖЕ СДАНА НА 4 !!! ВУЗ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!
НАТАЛЬЕ И СЕРГЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ , ОТ НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ ДО ВЫПУСКА !
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕМУ ВУЗУ . ЧЕСТНО СКАЖУ , НЕБОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА С ВЫПУСКОМ БЫЛА . НО ПО ПРИЧИНЕ МЭСИ , А НЕ ИПЭБ .
С УВАЖЕНИЕМ ВОРОНЦОВ. Е. А.

ЕВГЕНИЙ ВОРОНЦОВ

28 апреля 2012 года в 22:57

Положительный отзыв И К СТАТИ , ПИСАТЕЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ , . ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМЕ МЭСИ , ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ТО ПРО ТО . ЧТО МЭСИ В СВЯЗИ С ПРОВЕРКОЙ ВСЕМ СВОИМ ФИЛИАЛАМ И ПАРТНЕРАМ ОТКЛАДЫВАЛ ГОСЫ И ЗАЩИТУ ... ИПЭБ _ РЕСПЕКТ !!!
НАШ ВУЗ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!

Проректор по развитию

30 апреля 2012 года в 10:18

Нейтральный отзыв Уважаемые посетители данного ресурса. Прошу все обоснованные претензии отправлять на имя Ректора по электронной почте admin@mos-ipeb.com

На сайте есть раздел "Качество образовательного процесса".

Нам интересно Ваше мнение, но такие сайты мы не посещаем )

Мария

4 июня 2012 года в 12:06

Положительный отзыв Учусь на 4м курсе, уже вышла на диплом! Люблю свой инст!!!!!

Страница 2 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: