mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

16 февраля 2018 года в 22:55

Положительный отзыв Училась в МИЭП, а сейчас перевели в НИБ. Пока ничего сказать о вузе не могу. Думаю, что тут тоже будет интересно учиться.

Йося

16 февраля 2018 года в 23:21

Отрицательный отзыв Как меня умиляют ваши жалкие вопли- у нас нет денег получать образование, чтобы заплатить нужно продать квартиры. Кроме гомерического хохота фраз отсталых людей- Никаких больше эмоций. Ну не можешь- не иди в юристы и экономисты, стань плотником, технарей, учителем, медсестрой и и. Д. Ваши стенания просто смешны и жалки. В 90 я поступил без блата при конкурсе 14!!!!!!!!! Человек на место в один известный вуз. У меня не было денег, связей и тд мало того я обжаловал решение в апеляцию приемной комиссии и мне подняли один балл. 14 человек на место вы жалкие шаражники и представить не можете что это такое, именно поэтому ваши стенания вызывают только презрение. Ни на что не годные. Без денег и связей можно поступить на бюджет везде и учиться, но это огромный титанический труд. Вам халявщикам не понять из вас даже дворники не получатсчя

Гость

17 февраля 2018 года в 00:31

Нейтральный отзыв Ты чего здесь вообще делаешь? Йося. Ты студент? Или на пенсии уже? Убогий ты!!!! И назвать то себя по человечески не можешь. ЙОСЯ!!!! Долго думал? Тугодум ты наш. Не лень тебе здесь писАть всякую чушь и себя восхвалять? Видать и семьи то у тебя нет, потерялся в науке и своих серых мозгах. То у тебя завтра все закончится, то завтра не наступит никогда. Ты смешен!!!!!

Всем

17 февраля 2018 года в 16:08

Положительный отзыв Почему нет денег на образование? Понятное дело, что сейчас наше любимое государство все пытается сделать платным. Просто не вижу смысла переплачивать лишние 100к в год государственному вузу, только за то, что он государственный.

Йося

17 февраля 2018 года в 16:40

Отрицательный отзыв Дауны))) посты не для всем и пр))) скорее всего это просто работники этой шараги, а тем кто умеет думать

Гость

17 февраля 2018 года в 19:44

Нейтральный отзыв видела Думанскую в МЮИ
в приёмке уже работает 39

Ирина

17 февраля 2018 года в 19:49

Нейтральный отзыв Люди!!!!! Мы ушли от темы. Здесь есть студенты МИЭПа? Что думаете делать? У кого какие варианты? А то смотрю только Йося пенсионного вожраста не покидает эту страницу. Скучно ему, одиноко.

Ирина

17 февраля 2018 года в 19:52

Нейтральный отзыв ВоЗраста, прошу прощения. А то Йося-критикант заметит.

23

17 февраля 2018 года в 19:55

Нейтральный отзыв порядка 15 человек В ОДНОМ ИЗ ФИЛИАЛОВ написали заявление в НИБ

23

17 февраля 2018 года в 19:58

Нейтральный отзыв порядка 15 человек В ОДНОМ ИЗ ФИЛИАЛОВ написали заявление о переводе в НИБ

Виктория

17 февраля 2018 года в 20:11

Нейтральный отзыв Я и вся моя группа перевелась в мма, занятия идут, все ок!

Виктория

17 февраля 2018 года в 20:13

Нейтральный отзыв Кстати на три тотже курс, ничего не потеряли

студенты Ярославль

17 февраля 2018 года в 20:55

Положительный отзыв Ярославль , перевелись в МФЭИ гму и ММА менеджмент , без потери и стоимости

методист

17 февраля 2018 года в 21:05

Нейтральный отзыв В НИБ перевелись только Москва очка , все остальное вранье

Методисту

17 февраля 2018 года в 22:06

Нейтральный отзыв Что вранье?

Йося

17 февраля 2018 года в 22:24

Отрицательный отзыв Платите денюжки платите -))) тоько не звоните пачками с воплями, почему нас таких хороших не приглашают на собеседования с претензией о том, что полностью соответствуете вакансии и не лейте крокодильи слезы -))). Как много лохов в этом мире. Пенсионер Йося тихо ржет ... Естественно, Йося псевдоним, что в у\целом не важно.



на специалиста из гос. вуза посмотрят есть шанс , что его пригласят и на него посмотрят. ну а дальше ... Если заниматься подбором, то дальше следующее, легче на примере юриста:
- первичное собеседование на азы,у кандидата спрашиваются элементарные вопросы: что такое договор и сделка, способы обеспечения обязательств, что такое контрактация, франчайзинг, коммерческая концессия, факторинг, формы недействительности сделок и сроки давности по ним, существенные условия договоров, недействительность и незаключенность и т.д....
- если кандидат уверенный то дается тест средней сложности на время, если кандидат его проходит, то
- дается очень сложный тест на время с правом пользоваться интернетом. Например 30 очень сложных вопросов и время 30 минут, гуглить - пожалуйста, оцениваются результаты - а именно возможность быстро находить верные ответы и работать с источниками. Если кандидат прошел и это, то
- ему домой дается несколько сложных задач нетипичных со сложнейшей судебной практикой.
- прошел - далее проверяется досконально - прежние работодатели, участие дел в судах и прочее...
Шаражники не пройдут и одну ступеньку -)))), а вот МГУ, МГЮА, МГИМО и прочие ведущие - есть достойные ребята.



Мне вас искренне жаль! Я ведь просто посоветовала, но, видимо в этом случае действительно - увещевать безнадёжно. Я понимаю, что, как сотрудники данного вуза, или студенты, которым терять нечего, поскольку перевестись в нормальный вуз возможности и желания нет, вы, с пеной у рта пытаетесь мне доказать, что я не права. Тешьте себя и дальше иллюзиями, что не диплом важен, а человек, только ещё раз повторяю, как тот же работодатель узнает о том, что вы, допустим, хороший, способный человек (очень субъективно и голословно с вашей стороны), если резюме с такими вузами даже не рассматриваются? А почему, вы задумывались? Да потому, что уровень подготовки специалистов очень низкий, только не надо сейчас делать возмущенное лицо - да, это так - вы просто не учились у действительно практикующих, прекрасно знающих свой предмет преподавателей, в вашем вузе не было научной школы, у вас не было стажировок в ведущих организациях и госструктурах, и не надо обольщаться, что вы умнее тех, кто учится в топ-вузах, вы средний балл егэ посмотрите по приказам о зачислении, желательно на бюджет и сравните со своими баллами, если они вообще есть. Там, уверяю вас - "тупых", как вы говорите, очень мало, нагрузка не та, даже, если пишут резюме "тупые" из мгу (ни разу, впрочем, такие не попадались), то будьте спокойны, таких брать не будем, благо есть из кого выбирать - умных, целеустремлённых и креативных хватает. Но эти-то хотя бы будут приглашены, у них есть шанс показать себя, вы это хоть улавливаете? Йося прекрасно показал какие существуют этапы собеседования, хочу дополнить, что это еще не полный список, у нас, например, кроме прочего обязательное собеседование на английском языке, по умолчанию - это не ниже upper intermediate + язык в профессиональной сфере. А люди продолжают наивно полагать, что всё это чушь, бред, вражеские происки, им лучше знать. Что ж, жизнь - хороший учитель! Годы учёбы идут быстро. Удачи вам, ребята, она вам ой, как пригодится с вашими-то амбициями! Сюда написала не для оголтелых последователей миэпа, а для серьёзных, думающих ребят, и только потому, что пример такому обучению - соседский сын, потеряв 4 года и приличные деньги, которые мог потратить на что-то более полезное,получивший КРАСНЫЙ диплом подобного вуза долго и безуспешно пытался найти работу по специальности, сейчас с трудом, правильно - по знакомству, пристроили его пятым помощником шестого дворника (образно). Можете и дальше бить себя кулаком в грудь, изображать невинно оскорблённых, возмущаться, злословить - отвечать не буду, как и читать ваши опусы. У меня, извините, очень много работы, была минутка доброты - написала, а думать - вам.

Валерий

17 февраля 2018 года в 22:25

Положительный отзыв Да один хрен разница куда переводиться! Лишь бы диплом был государственного образца, а все остальное фигня.

Валерий

17 февраля 2018 года в 22:26

Нейтральный отзыв Йося, сам то что заканчивал?

Страница 258 из 312 | Первая ... 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: