mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 февраля 2018 года в 13:38

Отрицательный отзыв Это только выпускникам информация?

Стасу!

6 февраля 2018 года в 13:45

Отрицательный отзыв Это выпускникам информацию разослали только? Ничено не приходило?! Я не выпускник.

Екатерина

6 февраля 2018 года в 14:08

Нейтральный отзыв Ребят, прошу прощения,если вопрос повторный. Как у вас обстоят дела с академическими справками? Нам не отдают под разными предлогами. Сегодня 5 раб. день от написания заявления. Кто как выбивал? Посоветуйте что-нибудь, плиз.

Стас

6 февраля 2018 года в 14:24

Нейтральный отзыв Я на 3 курсе. Справку на всякий пожарный тоже заказывал и уже получил. Сначала скан прислали, потом оригинал.

Екатерине

6 февраля 2018 года в 14:57

Нейтральный отзыв Екатерине - скажите,что обратитесь в прокуратуру, быстро отдадут

Йося

6 февраля 2018 года в 19:47

Отрицательный отзыв Нигде из этих шаражек нет процесса обучения, да вы же все жнаете вам же только корочки нужны)))) . Приятно понимать что и у этих шараг аккредитация слетит в любой момент
В любом случае продления больше не будет и каждой из них осталось полтора года

УРААААААААААААААА

6 февраля 2018 года в 21:08

Положительный отзыв Уважаемые студенты!

В феврале 2018 года Международным институтом экономики и права (НОУ МИЭП) подписан договор о межвузовском взаимодействии и сотрудничестве по реализации совместных образовательных программ с вузами-партнёрами:
1. Московской Международной Академией,
2. Московским Финансово-Экономическим Институтом
3. Институтом Деловой Карьеры.
На основе договора о межвузовском взаимодействии и сотрудничестве, вы будете обучаться по общей программе в двух вузах, а по окончании обучения получите диплом государственного образца вуза-партнёра и диплом установленного образца НОУ МИЭП.
Обучение по совместным образовательным программам будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде.
Учебно-методические материалы по дисциплинам учебного плана будут доступны в СДО «Прометей».
Учебные занятия будут проводиться в формате вебинаров, зачётно-экзаменационные сессии - в формате автоматизированного тестирования в СДО «Прометей». Взаимодействие с преподавателями по дисциплинам совместной образовательной программы будет реализовано в личном кабинете студента.
Государственная итоговая аттестация будет проводиться вузом-партнёром МИЭП в форме видеоконференцсвязи с использованием материальной базы и кадрового состава НОУ МИЭП.
Выдачу обучающимся по Совместным образовательным программам справок-вызовов на промежуточную и итоговую аттестацию в соответствии со статьей 173 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 № 197-ФЗ, а также справок об обучении (периоде обучения) установленного образца обеспечивает вуз-партнёр.
Для перевода на совместную образовательную программу, обучающемуся необходимо написать заявление на имя и.о. ректора МИЭП. После получения заявления от обучающегося, НОУ МИЭП издает приказ о переводе обучающегося на совместную образовательную программу. Далее заявление передается вузу-партнёру, который, после его рассмотрения, издает приказ о зачислении на совместную образовательную программу. На основании приказа о переводе на совместную образовательную программу, обучающемуся предлагается подписать дополнительное соглашение к договору об образовании с НОУ МИЭП и заключить еще один договор на обучение с вузом-партнёром.

Оплата за обучение не изменяется, реквизиты остаются прежними.

студентам

6 февраля 2018 года в 21:09

Положительный отзыв образовательным программам справок-вызовов на промежуточную и итоговую аттестацию в соответствии со статьей 173 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 № 197-ФЗ, а также справок об обучении (периоде обучения) установленного образца обеспечивает вуз-партнёр.
Для перевода на совместную образовательную программу, обучающемуся необходимо написать заявление на имя и.о. ректора МИЭП. После получения заявления от обучающегося, НОУ МИЭП издает приказ о переводе обучающегося на совместную образовательную программу. Далее заявление передается вузу-партнёру, который, после его рассмотрения, издает приказ о зачислении на совместную образовательную программу. На основании приказа о переводе на совместную образовательную программу, обучающемуся предлагается подписать дополнительное соглашение к договору об образовании с НОУ МИЭП и заключить еще один договор на обучение с вузом-партнёром.

Оплата за обучение не изменяется, реквизиты остаются прежними.

Гость

6 февраля 2018 года в 21:18

Отрицательный отзыв Одно не понятно. Зачем нужен диплом МИЭП установленного образца? Его только в мусорную корзину выкинуть, такие дипломы ни в одной организации не признаются! Только расход бумаги!

Гость

6 февраля 2018 года в 22:35

Нейтральный отзыв ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ? НЕПОНЯТНА ФОРМУЛИРОВКА - СОВМЕСТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ, ЗАЧЕМ ДАЖЕ ЭТИМ ИНСТИТУТАМ ТАКОЙ ПАРТНЕР? КОГДА МОЖНО ПРОСТО ПРИНЯТЬ СТУДЕНТОВ ПЕРЕВОДОМ И ОБУЧАТЬ ДАЛЬШЕ И ОПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ ПО СВОИМ РЕКВИЗИТАМ?

Гость

6 февраля 2018 года в 22:59

Положительный отзыв в Москве вчера собрание было для очников, выступал проректор, действительно соглашение между вузами есть, оно подписано, ещё вопрос решаются с МЮИ, может будет также вузом-партнёром

Йося

6 февраля 2018 года в 23:28

Отрицательный отзыв Ну норм профанация псевдо обучения , ура!!! Радует что оплаченные деньги вообще не пойдут на образование а будут просто делиться. То есть исчезнет сама профанация образования и останется только покупка дипломов что вы и желаете))). На знания и педагогов денег уже не найти. Все перечисленные шараги - сами трупы без будущего им остался год полтора до акредитации. Они знают это и знают что не пройдут и на последок поднимают бабла скал ко смогут даже копейки. С паршивой ливы хоть шерсти клок. Радует что на рынке труда вы дискредитируете себя еще больше

Йося

7 февраля 2018 года в 06:30

Отрицательный отзыв Шарага не ври))))) у деловой карьеры тоже 2020 кончается )))) и на сайте карты вузов это написано, но думается что парочку акредитации отзовут до истечения этого срока

НН

7 февраля 2018 года в 09:20

Положительный отзыв Я ж говорил, что всё будет нормально. Главное деньги вовремя вносить.

лохотрон и в африке и в миэп-лохотрон

7 февраля 2018 года в 09:35

Отрицательный отзыв Конечно! А там хоть трава не расти! вузы -дерьмовые с аккредитацией на 2 года оставшейся, выпуск в деловой карьере -по практике уже "присоединившихся студентов" валят,чтобы еще ра содрать денег за семестр и выпуск -НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ ДАСТ ДИПЛОМ ГОСОБРАЗЦА! ИНФОРМАЦИИ И ДО СИХ ПОР У НАС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ НИКАКЙ! А ТАК -ВСЕ НОРМ!

Гость

7 февраля 2018 года в 09:37

Нейтральный отзыв Где вы увидели эту информацию? На сайте ничего у них не нашла

СОВЕТ

7 февраля 2018 года в 10:41

Отрицательный отзыв Учится нужно в одном вузе аккредитованном и оплату нужно туда производить , все остальное развод и пострадать вы можете в любой момент так и потраченные деньги вам не вернут . Сегодня у них одна договоренность завтра другая , уже много раз такое было с другими институтами , а все втыкается в ДЕНЬГИ , МИЭП хочет получать далее и вуз партнер тоже желает не за просто так выдать диплом .
Звоните в РОСОБРНАДЗОР и вам все подскажут что если вы не получите диплом гос. образца то вина будет только ваша , потому как вы сами решили остаться в не аккредитованном вузе

Виктория

7 февраля 2018 года в 11:04

Положительный отзыв Там выше писали, что в росноу из миэпа берут с потерей года обучения — но это если большое расхождение в учебных планах.
У меня было небольшое расхожддение, меня взяли на 3 курс без потери.
Только дали план, по которому нужно сдать долги, сейчас хожу, досдаю.
Пока все нормально))))

Страница 249 из 312 | Первая ... 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: