mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент

3 августа 2017 года в 15:09

Положительный отзыв А Вы говорите, что студенты МИЭП бездарны и даже не умеют считать)))))Вот один какой-то даже подсчеты отзывов ведет

Всем врагам

3 августа 2017 года в 15:11

Положительный отзыв В 2018 году заканчиваю, ни разу никому не платила, как и большая часть нашей группы (а это почти 30 человек). Если и возникали какие-то проблемы - упорство и труд все перетрут, было бы желание и мозги.
В основном - отличные преподаватели, хотя сейчас, к сожалению, многие уходят.
Вот с мат-тех базой худо, это да. Многие лаборатории находятся в плачевном состоянии. Впрочем, насколько я знаю, от этого страдает большинство ВУЗов в нашей стране.
Короче, не лучше и не хуже большинства других московских институтов средней руки. Кто хочет, тот и делу научится, и с преподавателями подружится, и хорошо время проведет, а кто не хочет - в любом месте будет ныть, что ему мешают, его пугают и т.д.

Я

3 августа 2017 года в 15:11

Положительный отзыв Наш вуз лучше всех!не выдумывайте про взятки и нереальность сдачи сессии!если ходить на пары и делать всё во время,проблем не будет!и гением быть не надо,просто немного мозгов

Магнум

3 августа 2017 года в 15:13

Положительный отзыв да все там ништяково вуз вузом,кто ищет проблемы тот всегда найдет,имейте совесть некоторые и сами готовы лаве дать чтоб не учится,а в курилке понты нарезать мол заплатил и не парюсь.....готов платить но разумно и сам но не за роспись с оценкой,попробовать сдать всегда нужно самому...вся арифметика

Студент

3 августа 2017 года в 15:14

Положительный отзыв ВУЗ отличный. Все кто плохого мнения, сосите

Студент знающий

3 августа 2017 года в 15:15

Отрицательный отзыв 1.) Акредитации действительно осталось ровно на один год.
2.) Преподавателей из гос. ВУЗов нет, им платить нужно. Есть преподаватели с фальшивыыми учеными степенями, такие, как Обухов
3.) Сессия профонация как и образование - сдается тестами и рефератами.
4.) Здесь не учат, здесь доводят до диплома, знаний никаких нет.
5.) По профессии никому не интересны вообще.
6.) Много судов - как по хоз. спорам так и с минобразом
7.) В РФ нет ни одного филиала, только представительства которые не имеют право вести уч. деятельность.
8.) Уровень знаний выпускников ужасающ. Сотрудников заставляют писать в этом форуме оды, чтобы заманивать людей.
9.) Прекрасное место убить лет 5 жизни впустую.

Мать

3 августа 2017 года в 15:16

Положительный отзыв Очень удивлена негативными и, на мой взгляд, даже агрессивными отрицательными отзывами. Моя дочь учится в МИЭП, 2 курс. Учат их на совесть. Требуют и посещение, и работу на практических, и чтоб все коллоквиумы сданы. Моя дочь учится по честному, трудится. Никто никаких денег не пытался вымогать ни разу. Первую сессию закрыла автоматом, вторую - на 4 и 5. Ей очень нравится ВУЗ. И ребята, и студенческая жизнь. Преподаватели разные. Есть просто супер. Есть и такие, к которым идти не хочется. Но это же так везде. Я сама училась когда-то, и пара "лохов" и у нас читала. У этого ВУЗа минусов не больше, чем у любого другого. Зато главный и неоспоримый погромный люс - супер профессии, по которым он ведет подготовку. Таких больше нет!!! А негатив... Кто-то поливает грязью на мой взгляд по личным причинам. Ничего не бойтесь и поступайте

Гриша Ткаченко г. Тверь

3 августа 2017 года в 15:18

Положительный отзыв Не воспринимайте всю эту чернуху! это просто бред! я на 3 курсе. ничего никому не платил никогда. можно если сам не учишь сдавать за деньги. а если учиться, то платить не понадобится. я думаю, что причина озлобленности некоторых корреспондентов - дележка денег. мне как студенту это совсем не интересно. главное чтоб учили, общежитием обеспечили, чтоб студ жизнь была, словом все то, зачем я пришел. а с этим все ОК. ректоры и их команды приходят и уходят. а я специалистом навсегда стану!!! и плевать мне на них. МИЭП - ван лав!!

Иван

3 августа 2017 года в 15:19

Положительный отзыв Я прочитал много положительных отзывов без ошибок) пишут их студенты. и у студентов всегда другой взгляд на вуз, чем у преподов. другие ориентиры и другие приоритеты. иные, чем заработная плата лектора и личность ректора (пусть даже самого криминального и нехорошего дяди). мы учиться пришли и учимся) студентам тут классно. во всяком случае в моем случае

Методист

3 августа 2017 года в 15:21

Положительный отзыв Абитуриентам советую попытаться ответить себе на вопрос - кем я хочу стать. профессию вы себе на всю жизнь выбираете. а в этом вузе есть отличные востребованные направления подготовки, на пути к мечте иногда приходится и преодолеть нечто ..... Кстати по рейтингу этого года МИЭП смотрится очень даже неплохо по всем критериям оценки. ну а если поискать, то минусы можно везде найти, главное как к этому относится.

Бабуля

3 августа 2017 года в 15:23

Положительный отзыв В МИЭПе учится мой внук на втором курсе. Поступал, сдает сессии без взяток. Учебное заведение имеет необходимую базу, квалифицированный преподавательский состав. Каждый желающий найдет занятие по интересам в свободное от учебы время. Приятно читать объективные отзывы студентов о своем учебном заведении, которые высказываются без агрессии, злобы. С молодым преподавательским составом все - таки молодежи интереснее, ближе по возрасту, а значит и по интересам. Это мое личное мнение ,и я его никому не навязываю. По жизни я занимала разные должности, была и в подчинении, но хаить прежнее место работы, никогда себе не позволяла. Может быть проблема не в руководстве ВУЗом, а в самих уволившихся. Успехов студентам, творческой работы и достойной зарплаты преподавателям МИЭП в новом учебном году!!!

ЗАДОЛБАЛИ МИНУСЕРЫ

3 августа 2017 года в 15:26

Нейтральный отзыв Уважаемый "Студент знающий" Вы дублируете свой отзыв уже множество раз, переубеждать больного человека дело неблагодарное и неблаговидное, если у Вас имеются проблемы личностного характера и Вы ничего не можете написать по делу, то Вам тут не место!

ВАНГА

3 августа 2017 года в 15:30

Положительный отзыв Всем привет! Учусь на 5 курсе,долгов у меня не было никогда, хотя вот уже 2,5 года как параллельно работаю. Денег не просят, я все сдавала сама -и, поверьте мне, забив на лень, сдать экзамен вам труда не составит.И не надо ничего зубрить, от студентов требуют в первую очередь понимания.Бывает трудно, но мы сюда не на курорт едем.
и ещё. Если вы не можете сдать что-то, по-моему, проще попробовать 10 раз, чем уходить в академ или отчисляться
Да, у нас сейчас не все хорошо, много увольняют. Но на счет коррупции - не вам на это пенять. Помните, это спрос рождает предложение, а не наоборот.

Женя

3 августа 2017 года в 15:31

Положительный отзыв Умейте работать с поисковыми системами и информацией на официальном сайте МИЭП - там вы найдете ответы на свои вопросы,

Вадим Онегин

3 августа 2017 года в 15:38

Положительный отзыв Я студент МИЭП и мне пришла рассылка от института, где указали данный сайт и попросили написать свое мнение и отзыв о учебном заведении, видимо поэтому сегодня такой ажиотаж.
Особо сравнить мне не с чем, это мое первое высшее образование, постараюсь описать все + и -

из +
обучение не выходя из дома
интересные видео лекции
возможность несколько раз пересдавать экзамены, если не успел подготовиться
доступная стоимость обучения
диплом государственного образца
институт с многолетней историей и мировым именем
адекватные сотрудники и преподаватели

из -
во время сессии иногда лагают сервера
постоянно меняются условия проверки работ на плагиат (то ЕТХТ, то АП.ру)
возможны ошибки в учебных планах (дали планы с одними датами сессии, а сессия началась раньше, не успел сдать курсовую)

Зубова И.С.

3 августа 2017 года в 15:45

Положительный отзыв Хочу сказать несколько добрых слов в адрес преподавателя Чекмарева Г.Ф. - это замечательный и чуткий преподаватель, первоклассный специалист, который имеет за своими плечами огромный опыт и знания, неподкупный и беспристрастный. Благодаря этому человеку я получила огромный опыт при написании дипломной работы, заслужила высшую оценку приемной комиссии и моя работа завоевала первое место на конкурсе студенческих работ!

МИЭП

3 августа 2017 года в 15:50

Положительный отзыв Можем подвести итоги - несмотря на попытки обиженных и подкупленных лиц на данном форуме сорвать приемную компанию путем грязных новостей и лжи, в институт пришло много первокурсников. Ожидаем тех же успехов и дальше. Выпускники 2017 устроились в престижные компании с мировым именем, а некоторые остались в аспирантуре МИЭП. Вежливая кадровая политика позволила омолодить ппс и оставить только эффективных сотрудников. Система электронного образования, имеющая крайне мало аналогов, позволила вывести образование на высокий уровень. Для студентов был организован летний отдых, а также практики в ведущих компаниях России и Европы. Поздравляем защитившихся кандидатов и докторов наук! В новом учебном году нам предстоит много работать, чтобы поддерживать звание и репутацию одного из лучших российских институтов! Поздравляю сотрудников МИЭП!

вОПЛИ ПОМОЙКИ

3 августа 2017 года в 15:54

Отрицательный отзыв Во помойка строчит на мой бедный отзыв. А в нем правда - сессия сдается рефератами и купленными тестами а еще проплатами подарками а также поводками в ресторан этих горе-преподавателей МИЭП которые даже не знаю толком что преподают и начинают рассказывать что-то из другой оперы. В МИЭП све мошенники. АБИТУРИЕНТЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗЕЛЕНЫЕ ОТЗЫВЫ ИХ ПИШУТ МЕТОДИСТЫ МИЭП ЭТО ВХОДИТ В ИХ ПРЯМЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!!!!!!!!!

Страница 187 из 312 | Первая ... 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: