mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Правда

29 марта 2017 года в 09:41

Отрицательный отзыв В МИЭП уровень "преподавателей" равен уровню студентов. А отчитывается шарага по фиктивным спискам мертвых душ, если трехануть отдел кадров МИЭП, то там 2/3 преподавателей мертвые души. Причем эти же души числятся и во всех филиалах этой помойки. И эти же мертвые души даже ою этом не знают. Шарага даже для приличия ничего не платит мертвым душам как другие подобные заведения-лохотроны.

Милочка

29 марта 2017 года в 11:14

Отрицательный отзыв Я ходила везде как и почти все из нашей группы рассылала по 100 резюме в день как и все остальные не берут никуда , один раз за закрытой дверью даже слышала выволочку кадровику за то, что приглашает из негос вузов, вдвойне обидно что нашему вузу были нужны только деньги а как трудоустроить - не нужны. Вот так нас готовят без знаний

Молочка

29 марта 2017 года в 13:37

Отрицательный отзыв Если вы дали диплом, Йося, то вероятно что-то в голове есть иначе зачем всем дипломы выдете, а? Тянули с нас 5 лет деньги как типа за знания, пели песни что устроимся и с руками расхватают, а из группы почти никто по специальности не устроился!!! А к себе не берете и нас же своих выпускников не рассматриваете!!! Поимели нас и ..., противно

Йосе

29 марта 2017 года в 13:43

Нейтральный отзыв Смысла становиться технологом-пищевиком сейчас не больше, чем идти в МИЭП. Все станки для производства продуктов, по крайней мере, сыров,поставляются из Китая и продаются вместе с технологией.

В действии

29 марта 2017 года в 16:24

Отрицательный отзыв Работаю в институте третий год, нам прислали распоряжение (цитирую дословно):Здравствуйте, коллеги! Ректором было проведено совещание по управлению информационным полем отзывов о МИЭП в Интернет. На совещании было обращено особое внимание на недостаточно активную работу начальников РО и директоров филиалов по ведению базы телефонных звонков абитуриентов и по управлению информационным полем отзывов о МИЭП в Интернет. В данный момент, период работы приемной комиссии абитуриенты активно изучают информацию на подобных сайтах. Положительные отзывы должны кратно превышать отрицательные. Было указано, что начальники РО и директора филиалов несут персональную ответственность за эти направления работы. Директорам филиалов необходимо постоянно вести мониторинг сети Интернет на наличие негативных отзывов о МИЭП и на каждый негативный отзыв выставлять несколько позитивных. Рекомендуется привлечь к данной работе студентов, которые должны дорожить имиджем института, в котором они учатся, и диплом которого получат. Обращения студентов должны быть с их ФИО, что несомненно повысит ценность отзывов. Такая работа должна вестись регулярно и планомерно. Анализ негативных отзывов показал, что эти отзывы ложные, их авторами являются недобросовестные лица. Управлять полем негативных, отрицательных отзывов тоже необходимо, чтобы сместить вниз негатив, например: высказывая недовольство услугами интернет мошенников, некачественным размещением информации на сайте (например сайт Вузы Москвы, а отзыв о филиале в Ярославле) и т.д.…. Прошу ежедневно проводить работу по ведению базы телефонных звонков абитуриентов и по управлению информационным полем отзывов о МИЭП в Интернете........................... Делайте выводы уважаемые друзья.

Исса

29 марта 2017 года в 16:55

Положительный отзыв Не ганити на наш Вуз, здесь класно, мы туть учимися и у ниас много приподавателей, они нас учат икономике, икономической тиории и сексологии. Социология мине нравиттися боллие всего. Здес много рюских девшек, с ними весело и пить пиво харошо. Мнэ остался дьва года учеться и я спицалист. Я уже роботау в баньке. Все паступайте тут класно!

....

29 марта 2017 года в 19:10

Положительный отзыв А вы заметили как видоизменяются сообщения Йоси от типо сотрудника? То работал, то работает, то учился. Ну ни капли правды в его словах!

3534

29 марта 2017 года в 20:54

Отрицательный отзыв Йося-то прав. Никто из зеленых отношения к МИЭП не имеет. Докажите обратное.

Я

29 марта 2017 года в 21:23

Положительный отзыв Конечно не имеют, так людям вдруг в голову ударило про какой-то институт написать. Что им нравится, а что нет. Правда, если посмотреть отзывы, то в основном выпускники пишут. Ну оно и понятно, приятно вспомнить добрым словом. Думаю, что через год тоже так писать буду) тёплые воспоминания и слова благодарности)

8262

29 марта 2017 года в 22:37

Нейтральный отзыв А кто она сама такая? Она толком ничего не сказала про институт, лишь общие фразы полные негатива. Очень похоже, что вообще писал Йося. Видно, отзывам под его ником уже никто не верит, столько раз меня свою позицию...

Йося

29 марта 2017 года в 22:48

Отрицательный отзыв Основная и главная разница между псевдошарагами и настоящими профильными вузами в качестве выпускников. Из этой шараги через 5 лет выходят выпускники - белые листы, без базовых знаний, он и ну-ле-вые. Да и знаний взять не от куда, преподавателей настоящих нет - вместо них актеры -вояки, надувыающие щеки и уровень квалификации которых ниже плинтуса, давать знания и обучать это огромный труд, труд не только пряника но и кнута - а здесь кнута нет, вас не отчислят никогда пока вы платите, очень важную роль играет и само окружение и уровень слушателей - но и тут он ниже плинтуса, берут всех кто готов платить. От этого расхлябанность вседозволненность. Низкий уровень групп, низкий уровень типопреподавателей, экономия на часа и прочее, отсутствие мотивации типопреподавателей действительно дать знания, а зачем?, приводит к тому, что корочковладельцы никого не интересуют и никому не интересны. Даже если вы типо звезда - то если нет нормального преподавания уровень все равно будет никакой + диплом неглавное - опыт главное - чушь - все все равно смотрят где человек получал базу первоначально, вот так и выходит - зря потрачяенные деньги и годы и полный проигрыш по всем фронтам реальным выпускникам между которыми также жесткая конкуренция, но шаражники даже за чертой

Е. Вген

29 марта 2017 года в 23:45

Положительный отзыв Ахаха, настоящий Сплит, снова поменял мнение. Завтра другое будет говорить. А насчёт выпускников не соглашусь. В каждом вузе есть двоечники, которые ничего не знают, но есть и те, кто отлично учится и понимает Асю суть. Тут уже от студента зависит. В миэпе не плохие преподаватели.

Цитирую отзыв Йоси

30 марта 2017 года в 00:30

Положительный отзыв Подбираем специалистов в крупнейшие Россиийские и иностранные компании именно на участке, на котором нашли себе применение псевдовузы (МИЭП, МФЮА, ВИТТЕ, Синерния, ИУП и прочие-прочие), причем клиентами являются не только крупные компании, но и компании средние, а также состоящие из небольшого штата. Подбор идет именно по проф. признакам, при этом к выпускникам требования соответствующие,как на позиции рядового уровня. В среднем на одну вакансию (начального-среднего-высокого) уровня по экономико-юридическим специальностям за месяц вне зависимости от оплаты приходит 300-400 откликов резюме (100-150 в первую неделю размещения), остальные 300 в последующие 3-4 недели. Это минимум. При высоких зарплатах количество откликов значительно выше. Прежде всего отсматривается ВУЗ, где соискатель приобрел начальную базу, потом уже где работал. Кактолько видишь шаражку - ИЭП, МФЮА, ВИТТЕ, Синерния, ИУП, на резюме уже не тратится время. А зачем, даже псевдоопыт не интересен, если у человека такая база первоначальная. Фильтр проходят как правило профильные гос. ВУЗы- , МГИМО, МГУ, МГЮА, ФА, ВШЭ, Плеханова, ФизТех, у них смотрится опыт, и на них уже тратися время. И то, конкуренция среди них по 10-15 человек на место.

Влад

30 марта 2017 года в 11:10

Отрицательный отзыв Вставлю свои пять копеек. Акредитации действительно осталось ровно на один год. Студентов в корпусах действительно почти нет, при том, что был утром и они де факто должны быть там. На стендах висят фотографии преподавателей из гос. вузов, но они только висят, в расписаниях их нет. Интересовало второе высшее - посмотрел расписание первого и второго высшего, ддааааааа.... товарисчи ... часов слезы, и это на очке, сессиии сдаются рефератами и тестами дома. Контингент - специфически не облагорожен интеллектом ... Я не рискнул покупать там диплом.

Тому, кто пишет от имени Йоси

30 марта 2017 года в 11:52

Нейтральный отзыв В МИЭП и правда учиться незачем. Зачем ему такая помойка.

Йося

30 марта 2017 года в 11:53

Отрицательный отзыв Если этот форум читает кроме тех, кто пишет зеленые отзывы, прикрываясь моим псевдонимом (зеленые отзывы), то сообщаю следующее:
1.) Акредитации действительно осталось ровно на один год.
2.) Преподавателей из гос. ВУЗов нет, им платить нужно
3.) Сессия профонация как и образование - сдается тестами и рефератами.
4.) Здесь не учат, здесь доводят до диплома, знаний никаких нет.
5.) По профессии никому не интересны вообще.
6.) Много судов - как по хоз. спорам так и с минобразом
7.) В РФ нет ни одного филиала, только представительства которые не имеют право вести уч. деятельность.
8.) Уровень знаний выпускников ужасающ. Сотрудников заставляют писать в этом форуме оды, чтобы заманивать людей.
9.) Прекрасное место убить лет 5 жизни впустую.

Йося

30 марта 2017 года в 13:17

Отрицательный отзыв А мне ничего доказывать не надо умные поймут все, а те кто поведется на халяву, тех не жалко, если они не понимают что все зеленые отзывы пишет этот бизнес-магазин.

1111

30 марта 2017 года в 18:44

Нейтральный отзыв Сейчас каждый считает долгом высказать своё мнение, и не важно, разбираешься ли ты в этом/учился ты тут. Вот народ и развлекается...

Страница 135 из 312 | Первая ... 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: