mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

8458

25 марта 2017 года в 16:12

Нейтральный отзыв "Уфа", ты не правильно пишешь. Не вам, а тебе. Пишет то явно один человек.
Ты подожди, он у тебя ещё адрес и номер счета в банке затребует.

Уфа

25 марта 2017 года в 16:56

Положительный отзыв Как начнёт наглеть, так и перестанет. Знаю я таких, наживаются на успехе и репутации других)

Йосе

25 марта 2017 года в 19:55

Положительный отзыв А Йося всех грязью поливает!!!

НИЕВ.
Национальный институт им. Екатерины Великой.
Йося 28 июля 2016 года в 15:07
В отличие от мирового негосударственного образования, где делается основной упор на качество его предоставления, именно качеством предоставления и качество знаний выпускников поднимается рейт заведения в РФ делается основой упор на агрессивную рекламу, "сектанство - приведи друга - получи скидку",маркетинг. При этом ни одна шарашка не вводит скидки за успеваемость -))), ибо это денег не приносит. Само же качество предоставлямых услуг занимает по бюджету самую последнюю ступеньку в затратах, если бы была возможность у учредителей вообще отказаться от этих затрат, то они с удовольствием бы это сделали. Негосударственные вузы возможны только в форме некомерческих организаций, теоретически их деятельность не должна быть направлена на получение прибыли а служить доброму вечному мудрому, предпринимательская деятельность выступает лишь побочным продуктом, который необходим для оплаты текущих затрат. В РФ все до одного негосударственные ВУЗы заточены на получение прибыли и "ее освоение" учредителями. Делать сильной научную школу не просто невыгодно но и просто нерентабельно. Не пойдет профессиональный преподаватель, преподающий в МГИМО или МГЮА преподавать в негос. шаражку за три копейки, платить иную сумму эти конторы не могут и не хотят, так как основная статья расходов - агрессивный маркетинг, нужно собирать массу для извлечения прибыли, и лучше потратиться на пиар и рекламу, не будет уважающий себя преподаватель работать с коллективом у которых суммарное количество баллов по 3 экзаменам ЕГЭ не превышает 100 -))), в прочем, иногда бывает, что в родном ВУЗе нет свободной ставки а для получения звания нужен опыт преподавательской деятельности, тогда приходится идти в шарашку, но в этом случае преподаватель не выкладывается и на 10%, нежели если бы преподавал в государственном и профильном ВУЗе, ему это просто не нужно. Еще есть такое понятие как "аренда преподавателя" - оно нашло применение особенно с 2005 г. - арендуется преподаватель имеющий вес в научном мире и известность, ежемесячно ты ему выплачиваешь роялти, за то, что можешь говорить о том, что тот якобы -)), у тебя преподает. Естественно этот преподаватель появляется от силы 1 раз в го на выпуске и дне открытых дверей -))). Изначально негосударственное образование не заточено, да и не в состоянии ввиду отсутствия необходимых средств, давать образование, если реально студентов учить - не ватит денег их навербовать, поэтому из обучения делается профонация. А "студенты" - да что греха таить, заточены ли студенты получать высшее образование -))). 20% при поступлении наверное имеют такую цель, остальные 80% хотят получить быстро и без напряга дипломы. При этом думают наивные что с получением в рассрочку диплома у них что-то изменится в жизни, нет в жизни у них ничего не изменится, а этот диплом по сути будет являться волчьим билетом для работодателя. Никто не захочет брать выпускника негосударственной шараги - либо этот человек не ослил..

МФЮА.
Московская финансово-юридическая академия.
Йося 27 октября 2016 года в 11:20
Первокурсников столько -))) Правильно -)), спрос то остался неучей на покупку дипломов, а шаражкиных конторок стала в разы меньше, ну тех, у которых крыша в миннадзоре не позволила оперативно решать вопросы, чтобы не лишили акредитации. И что в итоге - вся масса лентяев рванула в 3 крупнейших, которые и существуют для окучивания и собирания бабла, одна из которых эта мфюа. Потом с дипломами эконо-юристов работают продавцами в евросети (если повезет), или кладовщиками -)))). В бизнесе все все понимают, и кандидаты на работу негос. вузов никому не нужны даже курьерами. Или на зп. меньше чем у дворника -)
Йося 25 января 2017 года в 18:39
Конечно не академия эта жалкая бизнес конторка занимающаяся сбором денег и продажей в рассрочку картона именуемого дипломом который используют лица для самоудовлетворения своего эго и не имеет ничего связанного с высшим образованием. Те кто не смог получить рабочую специальность кто прочту туп а кто ленив все здесь проживают время с этим дипломом не устроиться даже бомжом на свалку никто не даст приобрести опыт от таких кандидатов на работу бегут как от чумы.

Российский новый университет
(РосНОУ)
Йося 6 мая 2016 года в 21:30
Истина ... истина, только не шаражка-вонючка виновата, а Вы. Сами испортили свою жизнь
Йося 15 декабря 2016 года в 21:17
Прекрасная шарага выдающая корочки. Получение корочки в рассрочку

МИЭП.
Международный институт экономики и права.
Йося 12 декабря 2016 года в 19:39
Я был там, когда эти барашки сдавали какой-то экзамен -))), преподов там не было, есть бывшие вояки, солидные - которые за преподавателей -))). Профанация была что надо -))) Было это лет 7 назад
Йося 19 января 2017 года в 13:26
какие перспективы моут быть в шаражкиных конторах, продающих в рассрочку дипломы, и экономящие прежде всего на затратах на обучение. В прочем податься вы можете куда угодно, только не в указанные вами вузы, там люди учатся или их отчисляют. В своем большинстве 99%, а тут - числятся и типа обучаются улавливаете разницу? С дипломом шараг шанс трудоустройства вообще нулевой

Московский Университет им. С.Ю. Витте. (МИЭМП)
Йося 22 сентября 2016 года в 13:35
Ну а как вы хотели, бабло то надо на вас чуток поднять, не совсем же бесплатно шарашкину книжецу давать
Йося 6 декабря 2016 года в 10:55
Витте давно уже в черном списке -))) у работодателей. Не государственное образование не может признаваться образованием как таковым. А работать будете тоже на шпоры надеяться?-)), если вам безумно повезет, конечно

МФПУ "Синергия"
Йося 3 мая 2016 года в 21:14
ООО эта помоечная вонючка принимает проректара (агента-вербовщика) по договорам ГПХ-)))), ага переговорить, скупить (через агентский договор), переместить дойных баранов сюды -))). Помоечники вшивые, пту закончить не могли в синергию поперлись.
Йося 12 января 2017 года в 17:46
Справка вторична, бабки первично,плати и ты тут, тебя даже научат как без егэ поступить, если даже на 30 баллов из 100 не смог сдать, чтоб стать с высшим типо образованием -))

9638

25 марта 2017 года в 21:00

Нейтральный отзыв Так это получается вообще все вузы гнилые? Отлично, а дальше что? В известных вузах все по связям, неизвестные шарагами называют. По-моему, каждый выбирает что ему нравится.

9638

25 марта 2017 года в 21:02

Нейтральный отзыв Но выбирать учиться все же надо, а то вырастет поколение таких же Йось, которые ничего не знаю, не работают и по три ошибки в каждом слове!

Йося

25 марта 2017 года в 22:06

Положительный отзыв Я между прочим взрослый уважаемый человек, у которого давно есть работа, в отличие от вас несчастных студентов-)))

Уфе

25 марта 2017 года в 22:09

Отрицательный отзыв Негосударственные вузы?Да, гнилые, все по тому же принципу построены.

Ева

25 марта 2017 года в 22:11

Отрицательный отзыв МИЭП ужасный институт, знаний никаких! Зато нервы треплют и деньги вымогают, видимо за учебу три копейки платим,Девочки в институте работать абсолютно ни хотят, спосишь что нибудь, так тебе так ответят, как будь то занимал долг и не отдал его

Йося

25 марта 2017 года в 23:20

Отрицательный отзыв Я - настоящий Йося. Мне очеень приятно, что мне помогают в борьбе с псевдобразованием. действительно, бизнес МИЭП не единственный, поэтому ряд шараг еще имеют негативные отзывы. У них такой же бизнес, схожий.

Йося

25 марта 2017 года в 23:23

Отрицательный отзыв Известные вузы не по связям!! Это бред неучей. Поступить более чем реально. А ошибки - через телефон тяжело писать, пальцы не тонкие.

Устала

25 марта 2017 года в 23:57

Отрицательный отзыв А в МИЭПе выходной, отзывы все в ряд!
И краснеющей стеной отзывы стоят!
А зеленая молчит! Это почему?
Потому что я одна тут за всех пишу!

Арина

26 марта 2017 года в 01:10

Положительный отзыв Да что вы гоните на Миэп. Да, это не гос.вуз. Но он не чем не хуже многих частных вузов и даже некоторых государственных. Да можно не учится. Но так почти везде. Да очень трудно устроится по специальности. Опять же - почти после всех вузов устроится по специальности очень трудно. Если выбирать скажем между МИЭП и РГСУ или даже Синергией, еще не известно что лучше будет!

Арине

26 марта 2017 года в 01:16

Отрицательный отзыв Оно и видно по твоей грамматике.

4422

26 марта 2017 года в 09:19

Нейтральный отзыв Конечно у Йося пальцы тонкие, отожрался. Интересно только на какие деньги, если это чудо без работы сидит?

Егор

26 марта 2017 года в 09:36

Положительный отзыв А почему передергивают слова? Там же было написано про известные и связи, а не все государственные. Вообще, если институт негосударственный, то это не говорит о том, что он плохой. Я не до конца верил во все отзывы, но когда один и тот же отзыв то под ником "Йося", то под ником "Ева", стало все понятно. Человек просто заигрался в критика. Доверие к такому информатору никакого нет и быть не может.

Егор

26 марта 2017 года в 09:40

Нейтральный отзыв Да и ещё, 7 разных отзыв и все с пылающей ненавистью за 50 минут ночью от разных людей? Ты реальнотжумаешь, что в это кто-то поверит? Какой нормальный человек будет сидеть и писать отзывы по ночам, если у него нет в этом инетеркса? Ты просто гадишь вузу вот и все.

Арина

26 марта 2017 года в 11:05

Положительный отзыв Я может сейчас глупость скажу, но вы заметили, что все красные отзывы появляются в одно время? Явно же один человек пишет

Киноман

26 марта 2017 года в 14:05

Нейтральный отзыв Да, кстати, очень похоже)) тоже чокнутый и куча личностей в нем живет, но Йося чаще всего выходит на свет, походу

Страница 133 из 312 | Первая ... 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: