mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

12 марта 2017 года в 13:17

Положительный отзыв То есть да, у МИЭПовцев и правда обычно есть серьезные проблемы с трудоустройством, но вот у большинства выпускников госвузов тоже такие же проблемы. А если нет разницы, зачем платить больше?

А.Б.В

12 марта 2017 года в 15:54

Отрицательный отзыв Видимо, у кого-то заманить новых лошков в свою шарагу не вышло, так теперь жизнь пытается оторвать через интернет. Ну все кто с головой дружит поймёт где правда, а где сплетни. Удачи, господа.

Йося

12 марта 2017 года в 16:37

Отрицательный отзыв Основная и главная разница между псевдошарагами и настоящими профильными вузами в качестве выпускников. Из этой шараги через 5 лет выходят выпускники - белые листы, без базовых знаний, он и ну-ле-вые. Да и знаний взять не от куда, преподавателей настоящих нет - вместо них актеры -вояки, надувыающие щеки и уровень квалификации которых ниже плинтуса, давать знания и обучать это огромный труд, труд не только пряника но и кнута - а здесь кнута нет, вас не отчислят никогда пока вы платите, очень важную роль играет и само окружение и уровень слушателей - но и тут он ниже плинтуса, берут всех кто готов платить. От этого расхлябанность вседозволненность. Низкий уровень групп, низкий уровень типопреподавателей, экономия на часа и прочее, отсутствие мотивации типопреподавателей действительно дать знания, а зачем?, приводит к тому, что корочковладельцы никого не интересуют и никому не интересны. Даже если вы типо звезда - то если нет нормального преподавания уровень все равно будет никакой + диплом неглавное - опыт главное - чушь - все все равно смотрят где человек получал базу первоначально, вот так и выходит - зря потрачяенные деньги и годы и полный проигрыш по всем фронтам реальным выпускникам между которыми также жесткая конкуренция, но шаражники даже за чертой

А.Б.В

12 марта 2017 года в 19:55

Отрицательный отзыв Видимо, у кого-то заманить новых лошков в свою шарагу не вышло, так теперь жизнь пытается оторвать через интернет. Ну все кто с головой дружит поймёт где правда, а где сплетни. Удачи, господа.

Роботам

12 марта 2017 года в 20:12

Нейтральный отзыв Ахахаха, война ботов:D кто больше переплёт сообщения друг друга?

Йося

12 марта 2017 года в 21:24

Отрицательный отзыв Кто бот? Я бот? Ну нет-)) Тут появился любитель писать под чужими никами, но это точно не я.
Нашла или не нашло, это уже мое дело, как хочу так и пишу. Суть в том, что я так и не получаю того, чего хочу. А значит шарага получит порцию критики.-)))

Даше

13 марта 2017 года в 09:44

Положительный отзыв Ну негосударственные вузы и правда, за редким исключением, весьма и весьма низкого качества. Сдавай ЕГЭ/Олимпиаду и поступай в хороший вуз, тогда будет хоть какой-то шанс найти нормальную работу. Вот, глянь, что пишут.


В течение ближайших 10 лет мировой рынок труда лишится 40% профессий. Об этом пишет utro.ru. со ссылкой на заявление директора Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ Дмитрия Кузнецова.

Эксперт отметил, что исчезновение профессий будет связано с изменением экономики в сторону цифровых технологий. Кузнецов добавил, что уже сейчас юристы, экономисты и бухгалтеры теряют работу, поскольку работодатели активно внедряют IT-технологии.

Йося

13 марта 2017 года в 11:57

Отрицательный отзыв О шарага спамит типо везде одно и тоже везде плохо - поэтому тащите денюжки в эту шарагу смешно

Оля

13 марта 2017 года в 18:38

Положительный отзыв То есть вот с этим. Прошу прощения. В отзыве есть небольшие неточности, но в целом он верен.

Основная и главная разница между псевдошарагами и настоящими профильными вузами в качестве выпускников. Из этой шараги через 5 лет выходят выпускники - белые листы, без базовых знаний, он и ну-ле-вые. Да и знаний взять не от куда, преподавателей настоящих нет - вместо них актеры -вояки, надувыающие щеки и уровень квалификации которых ниже плинтуса, давать знания и обучать это огромный труд, труд не только пряника но и кнута - а здесь кнута нет, вас не отчислят никогда пока вы платите, очень важную роль играет и само окружение и уровень слушателей - но и тут он ниже плинтуса, берут всех кто готов платить. От этого расхлябанность вседозволненность. Низкий уровень групп, низкий уровень типопреподавателей, экономия на часа и прочее, отсутствие мотивации типопреподавателей действительно дать знания, а зачем?, приводит к тому, что корочковладельцы никого не интересуют и никому не интересны. Даже если вы типо звезда - то если нет нормального преподавания уровень все равно будет никакой + диплом неглавное - опыт главное - чушь - все все равно смотрят где человек получал базу первоначально, вот так и выходит - зря потрачяенные деньги и годы и полный проигрыш по всем фронтам реальным выпускникам между которыми также жесткая конкуренция, но шаражники даже за чертой

3354

13 марта 2017 года в 22:02

Нейтральный отзыв Начинаются склоки...

Елена

14 марта 2017 года в 10:44

Положительный отзыв Кстати да, сама видела такие зарплаты, поэтому не удивлена.

Йося

14 марта 2017 года в 12:24

Отрицательный отзыв О гаражка старается от моего имени отзывы размещает))). Уходите с випклиентов этого сайта перестав каждый месяц засылать туда десятки тысяч за размещение своих вакансий в том числе на должности экономистов и юристов )))) своих они боятся брать на работу зная им цену)))) и сразу все станет на свои места

Анониму

14 марта 2017 года в 16:53

Нейтральный отзыв Поправлюсь. Есть еще третий вариант. Знает, потому что узнавал, потому что вся инфа есть в открытом доступе и потому что он сам много собеседовал МИЭПовцев.

Аноним

14 марта 2017 года в 20:29

Нейтральный отзыв Да ну кто будет что специально узнавать? Тогда третий вариант-заказ

Ирина

14 марта 2017 года в 21:05

Нейтральный отзыв Я тут начиналась!!!!! Жуть! Откуда столько агрессии? Откуда можно знать про долги за комуналку? Судебные тяжбы? А как насчёт передачи информации третьим лицам? Уже разрешено? Дипломы не катируються? А как может не катироваться диплом государственного образца? Или в нем какая то особенная запись имеется? А если у человека нет желания учиться, то его хоть в Сорбонну отправляй, хоть в Кембридж. Знаний будет ноль! Насильно не заставить!

Саша

14 марта 2017 года в 21:26

Положительный отзыв Ирина, полностью с вами согласен. Но тут же очевидно, что заказ вот и все.

Йося

14 марта 2017 года в 21:30

Отрицательный отзыв удачного трудоустройства, вам нечего завидовать, как специалисты никто из вас не состотся, все суды в открытом доступе это открытая информация, так и численность о псвевдостудентах их всего 100 человек на всех их вакультетах вместе взятых,а это 10 курсов на секундочку -)))), пока на агентских продают корки по РФ. Конечно не котируются, как они могут катироваться если изночально знания у псевдопреподавателей -)), нет никого ни из мгу ни из вшэ не из мгюа, кто согласился почасово нишу заполнить для галочки те и типа преподают, от них и типовыпускники, с которых смеются все и рассматривают как курьеров. В прочем есть работодатели которых их берут типоработать бесплатно да еще и с использованием личного авто -))), и эти рады и так устроиться в убыток себе -))), а потом понимают что и с типо опытом нули и ...на этом все заканчивается

Ирина

14 марта 2017 года в 22:18

Нейтральный отзыв Йося, вы почему такой злой! Я не юрист по образованию, но из того что вы написали, я вообще ни чего не поняла. Если институт работает, значит он подходит для образования! Если у него отозвали лицензию или он не прошёл аккредитацию, он не сможет выдать дипломы, а студентов распределят по другим вузам!

Страница 126 из 312 | Первая ... 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: