mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПИ. Институт профессиональных инноваций
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    16

ИПИ. Институт профессиональных инноваций

  http://www.inprofin.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № А 283202 рег. N 9523 от 21.11.2007 Аккредитация, № АА 001022 рег. N 0996 от 21.11.2007
Тел.: 8(495) 971-15-13, 972-79-75 Факс: 8(499) 558-01-14

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

26 мая 2014 года в 15:52

Отрицательный отзыв Ужасный вуз, деньги делают из всего. Диплом в расрочку

Студент

27 мая 2014 года в 12:56

Нейтральный отзыв Гость, что значит диплом в рассрочку? То есть вы не сделали диплом и вам предложили за него заплатить?

света

16 июня 2014 года в 14:53

Нейтральный отзыв ЗДРАСТИ!НЕПОДСКАЖЕТЕ, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ОТВЕТЫ НА ТЕСТЫ?ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ,2 КУРС!

Фемида

16 июня 2014 года в 20:04

Нейтральный отзыв Света, Вам надо в школу в первый класс, русский язык учить, а не тесты писать в институте. Не позорьте, пожалуйста, наш вуз. Если Вы не в состоянии сдать тексты на дистанционном обучении, то Вы не в состоянии заниматься даже простой профессиональной деятельностью, относящейся к любой из дисциплин вуза. Учитесь или уходите, если не тяните!

наблюдатель

21 августа 2014 года в 20:54

Отрицательный отзыв У Фемиды самой проблемы с русским языком: тянуть глагол 1 спр, значит не тянЕте - грамматическая ошибка))) И стилистическая - применимо к официальному стилю ответа здесь данный глагол не уместен - слишком просторечен)))
И наконец-таки прекращен набор на все первые курсы в эту конторку, мол, оптимизация аудиторного фонда.... Ну да....

Студент

8 ноября 2014 года в 02:10

Положительный отзыв наблюдатель, ну и злорадство!
Все отлично с институтом, занятия проходят в штатном режиме. Вуз нормальный, не самый лучший, но и не "конторка", как вы тут пишете. Не вводите людей в заблуждение, а если у вас действительно есть актуальная информация - укажите ее источник.
У вуза есть лицензия и аккредитация. И он предоставляет вполне нормальный пакет образовательных услуг, все дисциплины - по учебным планам.

бывалый

22 ноября 2014 года в 00:15

Нейтральный отзыв Народ, а куда делся Хуриев, почему на его месте уже другой человек? Что там происходит?

Ольга

24 ноября 2014 года в 06:19

Нейтральный отзыв Да, действительно, ректор поменялся. Из института об этом даже не сообщили, просто на сайте поменяли и все. Надо будет выяснить. Видимо какие-то перестановки происходят. Жаль, что об этом не информируют студентов. Информация важная, люди учатся платно, можно было бы и официально сообщить!
Наводит на мысль: не пора ли куда-нибудь переводится, не идет ли дело к закрытию вуза? Жаль, конечно, будет. В целом, учиться здесь было интересно и, кстати, достаточно эффективно, что бы тут не писали... Для второго высшего - отлично!

Степан

2 декабря 2014 года в 19:28

Отрицательный отзыв Странные дела творятся в этом,так называемом,высшем учебном заведении ИПИ!!! Интересно... Появляется и пропадает ректор и проректор.Вместо них другие лица. Так уже было. По всей видимости грядет проверка,поэтому на время шифруются.А чего нет фото в администрации заведующей учебного отдела? Тоже исчезла? Испарился то ли первый,то ли второй проректор, а то ли ИО ректора такой толстый мужик.... Был завхозом сначала. Супер КАДРЫ! Правду говорят:"кадры решают ВСЁ"!!! Какое там образование??? Я попробовал учиться,нужно было второе высшее. Проклял все на свете,вовремя ушел. На занятиях бардак, посещаемость никакая,с расписанием чехарда. Преподов толковых 1-2 человека. Зато весь коридор лицензиями обвешен. Филькины грамоты! Позор такому высшему образованию!!!

Ольга

10 января 2015 года в 02:53

Положительный отзыв Кто захочет учиться - будет везде.
Степан, Вы писали, что такое уже было, когда неожиданно поменялся ректор, а не могли бы сообщить, что это за история была?
Я учусь в ИПИ дистанционно. Видеолекции подобраны и отсняты очень хорошо. Нужно время и моральные силы, чтобы учиться.
А то, что не очень много толковых преподов при очных занятиях, так это в любом вузе так. Первое образование получала в государственном вузе "с именем". Там тоже некоторые преподаватели были далеки от совершенства...

студентка-заочка

20 января 2015 года в 15:03

Отрицательный отзыв вуз на грани выживания - очного отделение не набирают, заочников мало, кадры непрофессиональные, все время меняются. Согласна с Ольгой, но в таком бардаке трудно учиться, когда непонятно, что будет с вузом и дадут ли диплом. Напишите, кто имеет на руках диплом ИПИ, как все проходило?

Гость

28 января 2015 года в 17:37

Нейтральный отзыв Напишите, кто знаеет, что что отчисляют из ИПИ и были ли отчисленные вообще, а то они постоянно пугают отчислением, видимо намекают на "позолотите ручку"

МФЭИ

6 февраля 2015 года в 22:17

Положительный отзыв Задумались о переводе?!
Приглашаем на обучение, перевод без потери курса. Учебный корпус "Марьино" "Московский финансово-экономический институт". Аккредитация до 2020 года.
приемная комиссия - тел 8 (495) 346-47-01

Юлия

28 февраля 2015 года в 22:42

Положительный отзыв Доброго времени суток!
Оставляю свой отзыв для тех, кто будет собирать информацию поступать или нет.
Учусь на втором курсе - психология (заочно-с элементами дистанционного обучения). Хочу скачать, что если вы собираетесь действительно получать знания, то цвет стен, национальность студентов не должны иметь никакого значения) база лекций у них хорошая. Есть электронная библиотека (где доступен материал) и т.п. Учить нужно не меньше чем в обычном вузе. Контрольные писать, сдавать зачеты и экзамены все равно нужно самостоятельно и т.п В отличии от обычного вуза здесь есть все лекции в электронном виде, а чего не хватает всегда подскажут девчонки-методисты.Огромная экономия времени - можно заниматься вечером и ночью - дома) Вообщем для тех, кто совмещает основную работу с учебой - нормальный вариант. А гарантом трудоустройства являются ваши знания!

СеРЖ

29 апреля 2015 года в 21:18

Нейтральный отзыв ааааа еще раз ааааа Доброе всем! поступил в 2011 учусь на дистанционной форме за 4 года отдал 140т.руб сейчас на носу гос экзамен хз что делать((( народ кто нибудь покупал диблом не защищая его? сколько и к кому обратиться? подскажите плз.

Ирина

27 июля 2015 года в 17:27

Нейтральный отзыв Как вы думаете, какая судьба ожидает вуз? Я закончила третий курс, мне остался год, потом - диплом и все. Однако настораживает, что вуз второй год не набирает студентов. При нем есть колледж - наверное он только и останется, а мы с высшим образованием - последний выпуск??? В вуз я звонила - говорят, что все нормально, это временно, поскольку много народу набрали в колледж... Если у кого есть информация - поделитесь, пожалуйста. Пока работа по обучению идет в штатном режиме.

Ирина

10 сентября 2015 года в 00:28

Нейтральный отзыв Вуз, к сожалению, закрывается. Студентов переводят в другие вузы Москвы...

RRR

12 сентября 2015 года в 14:15

Положительный отзыв Я хоть и не учусь тут, однако пользуюсь видеолекциями. Скажу сразу, составлены очень грамотно, особенно по арбитражному процессу, плюс включены изменения в законодательстве, что меня очень радует.Я думаю, что всё таки стоит тут учиться,особенно дистанционно, вполне понятно и разжёвано всё, как надо.

Страница 4 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: