mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПИ. Институт профессиональных инноваций
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    30
  • Количество отрицательных отзывов
    16

ИПИ. Институт профессиональных инноваций

  http://www.inprofin.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № А 283202 рег. N 9523 от 21.11.2007 Аккредитация, № АА 001022 рег. N 0996 от 21.11.2007
Тел.: 8(495) 971-15-13, 972-79-75 Факс: 8(499) 558-01-14

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

26 февраля 2013 года в 12:29

Нейтральный отзыв Студент Дистанционник, а не подскажите приблизительную сумму

Гость

13 марта 2013 года в 22:12

Положительный отзыв Да ладно вам - нормальный вуз. Любой вуз будет плохим для тех кто учиться не хочет, а ходит лишь что бы по тусоваться. В любом вузе можно получить нормальные знания при условии что человек сам стремиться к знаниям.

Бывший студент

27 марта 2013 года в 04:45

Отрицательный отзыв Здравствуйте! Меня этот вуз вообще удивил!!! Я заключила с ними договор, отучилась год, вроде всё нормально было, сдала сессию нареканий в мою сторону не было все сдала вовремя и на занятия ходила . И вот недавно звоню в учебную часть уточнить, когда сессия какие задания нужно делать и прошла ли моя оплата за 2-й курс, мне девушка по телефону выдаёт, что у них поменялся счёт и что меня на отчисление, я в шоке. Моё отчисление они обосновали тем что я не сдала ЕГЭ и заключила у них «договор слушателя» и судя этому договору меня даже не зачисляли на первый курс!!!!! Хотя справку вызов мне давали как студентке 1-го курса, и дисциплины я проходила, так же как и другие студенты!!! Моя оплата успела пройти когда у них был старый счёт, по этому с них деньги я могу потребовать, а вот есть некоторые студенты которые отправили деньги дедушке на деревню и ходя и разбираются почему их не предупредили о смене счёта!!!! Вот как то так:(

Никита М.

16 апреля 2013 года в 15:16

Положительный отзыв Уважаемая девушка, которая ЧЕТЫРЕЖДЫ отправила одно и то же сообщение выше.Я никогда не читал отзывов об институте, а тут от нечего делать решил посмотреть. И был удивлен. У меня похожая ситуация с ЕГЭ, но я сразу знал, что заключал договор на год, что в конце года мне нужно будет сдавать третье ЕГЭ. Поэтому и цена такая низкая. Посмотрите на свой договор для начала. И никакие счета там не менялись, я поступал в 2012 году и с тех пор плачу по одним и тем же данным. В целом институтом доволен. Конечно есть свои минусы, но так же есть и плюсы.

Аиша

24 июля 2013 года в 23:50

Положительный отзыв Поступила в этом году.что вы жалуетесь?очень даже нормальное здание(хоть и небольшое),все там нормально.звонили декану,он не поднял трубку,зато перезвонил через 10 минут.один минус!!!придется ехать в другой конец города,очень далеко и на окраине(м.Рязанский проспект).правда не знаю как там с уровнем образования,кабинеты вроде оснащены всем необходимым... Но все зависит от преподавателей,надеюсь они оправдают мои надежды.удачи всем!))

Павел

19 августа 2013 года в 12:51

Положительный отзыв Для ценителей "ученых степеней и званий": это никакой роли не играет! Главное, что вам читают, и как, а не кто! Зачастую простой препод, имеющий опыт работы в МВД или прокуратуре, даст 100 очков вперед доктору или кандидату! Потому что, пока один делами уголовными занимался, второй у мамы деньги на диссер клянчил. Купил, а как и что - не знает ни хрена!

Ольга

20 августа 2013 года в 16:43

Положительный отзыв Вполне нормальный вуз! Странно, что столько негативных отзывов, просто люди в государственных вузах не учились, видимо.

Виталий Ларионов

28 августа 2013 года в 01:48

Нейтральный отзыв дорогие участники отзывов ,я подал документы в этом году ,впечатлений у меня особых нету ,но все же я не могу сказать ,что все так плохо как говорят, вы пришли учится значит платите и учитесь, за все нужно платить ,я считаю что, если человек хочет учиться он может выучиться и дома ,да где угодно , а в этом институте вам оказывают услуги обучения и диплома , разницы нет ,плохое обучение или отличное, хотите знаний , так вперед за книгами в библиотеку и вникайте в каждое слово ,стремитесь к выбранной профессии , я поступал в мвд 2 раза меня отсеяли ,хотя и связи и все что я не делал не помогло , пришли дети из семей генералов или миллионеров и заняли места. Хотя мой знакомый не хотел туда поступать ,но родные сделали все чтоб он там учился , так что этот институт дает вам шанс показать ,что нет разницы где ты учился , а то какой ты специалист в своем деле ,если вы хоть на секунду задумаетесь о том что вам нужно и сделаете правильный выбор , то люди буду выпускаться хорошими специалистами , поднимите тем самым репутацию ИПИ и все наладится ,возможно этот институт прославится в сфере обучения людей .
Всегда помните лицо учебного заведения это не его преподаватели и служащие ,а его студенты и выпускники! Прошу прошения за нарушения правил правописания.

Алексей

29 сентября 2013 года в 15:09

Положительный отзыв Поступил совсем недавно. Там такая днвочка хорошенькая. К сожалению имя ее не узнал, постеснялся спросить. Вообще о многом забыл спросить когда ее увидел. Поступил на дистанционную форму, сдавал экзамены. они простые совсем и на компьютере. Для меня это плюс. На экран сразу выводится твой результат. Вобщем пока всем доволен. Особенно той девочкой, мне кажется что она там учится, маленькая такая. В следующий раз пойду учится и узнаю все про нее

Анна

20 октября 2013 года в 06:34

Положительный отзыв Мне нравится. Я получаю в этом вузе второе высшее образование, учусь на дистанте. Идеальный вариант для тех, кто организован и может выделить достаточно времени на обучение.

Заочница

24 октября 2013 года в 11:59

Нейтральный отзыв Институт конечно не самый лучший, учусь на 4-м курсе(заочно). О сессии узнаю чутли не день в день, а работаю в гос конторе поэтому всегда проблемы со справкой-вызовом, на работе требуют за две недели минимум ну а в инсте дают только когда сессия уже начинается. Три раза делали ошибки в справке, не могли дни посчитать. Про расписание вообще молчу, ни разу не было такого что бы сразу правильное расписание давали, но я так понимаю что это потому что все педагоги приходящие.
Но есть и плюсы, цена за обучение радует, педагоги хоть и приходящие но есть которые постоянно (у меня по крайней мере). Если пришел учиться подскажут, а если просто за диплом посидеть особо не трогают. Учусь на психолога очень нравится Котельникова и Полянский. Группа не большая это плюс, когда на занятиях 4-5 человек точно можно узнать и спросить все что тебя интересует.
И еще у меня муж закончил бюджетный вуз(входящий в десятку) говорит что там тоже не все так гладко, и расписания непонятные и педагоги скачут.
Так что я думаю тот кто пришел учиться - научится. А тот кто ждет что все будет для него и за него вам не сюда.

Гостья

23 января 2014 года в 23:42

Нейтральный отзыв Да ладно вам !!! Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавится)))) какая оплата- такое и обучение ! Нам, кока ни странно, попадались одни замечательные педагоги. Да, с расписанием не совсем все ясно, но лекции были интересными. Годы сдали без всяких денег (никто ничего не предлагал, да и мы не просили). Единственное, что не устроило- все-таки тесты не совсем то, что нужно юристам, и не дали посмотреть свои ошибки((( по поводу сессии- они вялотекущие, что, на мой взгляд, удобно- не надо судорожно вспоминать, что за полгода проходили. Опять-таки все тестами. Можно сдавать и дома, а можно и в институте (мы нередко всей группой договаривались и вместе шли сдавать). Можно и в мгу проходить обучение, а в голове полный ноль. Так что, если вы уверены, что сможете осилить программы без каждодневного сидения за партой- группа выходного дня для работающих людей и мамочек)))

IT-Female

11 февраля 2014 года в 21:46

Положительный отзыв Для второго высшего образования - идеальный вариант. Оплата очень лояльная. Я учусь на дистанте сейчас. Насчет тестов - согласна с предыдущим отзывом. Жаль, нельзя посмотреть ошибки. Не все тесты корректно составлены. Иногда отличаются от того, что дается в лекциях. Но лично для меня не так важно знать дословно какие-то определения. Для меня главное - понимать предмет в целом и использовать на практике полученные знания. Получаю второе высшее и уже работаю по этой новой специальности, поэтому четко знаю, что мне нужно. Опять же из предыдущего отзыва про каждодневное сидение за партой... Я изучаю лекции почти каждый день онлайн. И не только те, которые предлагает институт, а много дополнительных видеокурсов, лекций других вузов (сейчас в Интернете есть все)! Например, мне не очень понравились лекции по матанализу (сложно воспринимать информацию без доски. без объяснений), но я нашла альтернативный курс в Интернете, изучила и сдала. А до этого думала, что придется нанимать репетитора! Так что дорогу осилит идущий! В наше время при наличии Интернета не может учиться только ленивый!

Юлия

14 апреля 2014 года в 20:32

Положительный отзыв Преподаватели просто супер профессионалы! Институт супер! Я уже получаю второе высшее! Ребята идите учиться в ИПИ!

Любовь Юрьевна

24 апреля 2014 года в 13:15

Нейтральный отзыв Юлия а тебе не смешно? Второе высшее в таком бараке получать где и колледж и институт все в одном станции и мало аудиторий.

:)

12 мая 2014 года в 16:26

Нейтральный отзыв Опишите, пожалуйста, свои впечатления о факультете лингвистики в этом Вузе. Я хочу получить второе высшее просто для того чтобы знать английский язык на хорошем уровне и уметь общаться. По цене выходит, что так дешевле, чем ходить на всякие курсы и кружки. То есть вопрос такой, получу ли я там необходимые мне знания, при условии полной самоотдачи? Какой уровень преподавательского состава?

Алексей

15 мая 2014 года в 11:59

Положительный отзыв Очень классный институт!
Крутые преподы,могут научить не только своему предмету,но и могут поддержать разговор на интреснные темы. Хорошое и понятливое руководство,всегда помогут и подскажут.Не капельки не сожалею что пошел учиться именно сюда!Лично для меня огромный плюс,а близкое расположение от моего дома и работы.
Так же могут отметить второго проректора Понкрашева О.С. , очень хороший мужик,всегда отзывается на просьбы о помощи,живет жизнью института,и пытается сделать его лучше,к нему всегда можно обратиться за советом,даже по личным проблемам,и он никогда не откажет и попытается помочь,если есть свободная минутка.

Игорь

17 мая 2014 года в 11:36

Нейтральный отзыв Очень средний вуз, есть и положительные моменты, к студентам хорошее отношение, но есть и отрицательные - слабый преподавательский состав, все время меняются кадры.

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: