mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МТИ. Московский технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    2813
  • Количество нейтральных отзывов
    1490
  • Количество отрицательных отзывов
    1067

МТИ. Московский технологический институт

  Тел.: 8(495) 648-62-26, 8-800-700-33-04 Факс: 8(495) 648-62-26

Негосударственный.

Основан в 1997 году.

Лицензия: № 0441 серия 90Л01 № 0000479 действует Бессрочно с 05.12.2012

Аккредитация: № 0652 серия 90А01 № 0000657 дейcтвует с 31.05.2013 по 31.05.2019

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Stepan

8 октября 2011 года в 23:10

Положительный отзыв lapochka, был в субботе в вузе. Спросил про лаборатории и практику. В МТИ сейчас есть лаборатории по электроэнергетике, теплоэнергетике, физике и теоретической механике, строительству, химии и экологии. А практика будет на последнем курсе. Как мне сказали можно проходить на своем предприятии, если уже работаешь по будущей квалификации. Или тебе назначают базу практики, с которыми у вуза заключены договора. А вообще как я понял практика нужна для сбора информации при написании диплома.

ВАША ТОРИ

9 октября 2011 года в 08:17

Нейтральный отзыв БЛИН РЕБЯТ Я ВСЁ ЭТО ЧИТАЮ И У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ. ПОСТУПАТЬ ИЛИ НЕТ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫШКУ. ЭКЗАМЕНЫ СДАЛА, ХОЧУ ДИСТАНЦИОННО.ПОДСКОЖИТЕ КТО УЧИТСЯ ТАК ЖЕ. А И ЕЩЁ ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ УЧЁБЫ В КРЕДИТ, КТО НИТЬ ТАК УЧИТСЯ??????

Николай

9 октября 2011 года в 11:42

Положительный отзыв Я учусь и доволен. Ну смотри что главное: у МТИ есть гос лицензия и гос аккредитация. Просто так такее разрешительные документы не выдают. Значит вуз нормальный. А негативные отзывы- просто конкуренты. Поверь

Макс

9 октября 2011 года в 13:39

Положительный отзыв Я учусь уже третий год. Поступай. Из моей группы пока никто не ушел. Все учатся и всем нравится. У меня и знакомые здесь учатся - тоже хорошо отзываются.
А на этом форуме видимо конкуренты написали всякое гавно про мой любимый вуз.

Алина

9 октября 2011 года в 19:37

Положительный отзыв Я вот тоже учусь здесь,и мне нравится,если очень хочется учиться дистанционно,то все-равно придется материалы изучать,которые в электронной библиотеке уже есть,так что все сомневающиеся,поступайте,все здесь нормально,как и должно быть в нормальном ВУЗе!!!

Славянин

10 октября 2011 года в 04:52

Нейтральный отзыв Ребят, кто учиться на Информационных технологиях в МТИ скажите, как там учебники? Не изучают какие нибудь никрофильские операционные системы windows 95? Или PHP3? Современные учебники?
Я туда уже поступил, но учеба еще не началась, сейчас меня этот вопрос волнует, не устаревший ли там материал?!

Вован

10 октября 2011 года в 10:39

Нейтральный отзыв Я тоже этим озадачен, спрашивал на форуме и в вебинаре, сказали что с этим все ок. На вебинаре сказали что материалы меняются каждые пять лет. Может кто нить из учащихся напишет поконкретней???

Аноним

10 октября 2011 года в 18:26

Положительный отзыв С подобными вопросами Вам или на день открытых дверей online, который довольно часто проводится или заходите в группы в контакте, мире, фейсбуке ... Там много студентов с которыми можете поговорить, а сюда мало кто из студентов заходит (кроме Ташкентских =))

Игорь

10 октября 2011 года в 21:02

Положительный отзыв Учусь на 4 курсе. В следующем году диплом. Учебные материалы меняют часто. За прошлый год трижды только обновляли платформу для дистанционного обучения. Часто меняют контент.
При этом или предупреждают, что скоро будет изменение контента по курсу - сдавайте мол быстрее тренинговые и контрольные тесты онлайн, чтобы заново не сдавать по новому учебнику.
Или потом уже пройдешь курс - заходишь, а учебник поменяли. Так что если хочешь его еще раз просматриваешь. Вообще удобно, что ко всем учебникам есть онлайн доступ до конца обучения в личном виртуальном кабинете. Всегда можно зайти посмотреть еще раз (если забыл). Я скоро все опять буду смотреть перед госэкзаменом.
Но самое лучшее это конечно участие в вебинарах и лекциях. Там уж точно самая последняя современная информация дается. И ведут специалисты. Недавно был вебинар с известным социологом Ядовым. И можно любому задать вопросы в чате - получить ответ.

Вован

10 октября 2011 года в 21:09

Нейтральный отзыв Спасибо Игорь!

Маришка

10 октября 2011 года в 22:41

Нейтральный отзыв Игорь, а курсовые тяжело сдавать? А то я читала на других форумах - что курсовые очень сложные.

Игорь

10 октября 2011 года в 23:11

Положительный отзыв Маришка, если сама пишешь курсовую - сдавать не так сложно. Конечно вначале придется попотеть и поискать разные книги и статьи, а потом взять из них цитаты и написать собственные выводы. Да еще не забыть на всех дать ссылку. То есть неделю времени на этот процесс точно потратишь, а то и две.
Главное не списывай дословно большими кусками умные тексты. Не только из интернет, но и из печатных книг. Если из интернета списываешь - преподаватели проверят антиплагиатом (сайт такой, как слышится так и пишется). Я первую курсовую списал почти всю из одной хорошей книги. Проверил сам антиплагиатом - в интернет книги такой нет. Думаю - ну все пятерка в кармане. Но не тут то было. Преподаватель поставил двойку и написал из какой книги я взял материал. Преподаватели в МТИ очень знающие. Поэтому переписывал курсовую второй раз. Уже свои мысли. Получилось кривовато. Но самый минимальный балл на четверку получил.
А вот следующую через год написал уже на пятерку. Главное с этим вопросом не тянуть до конца семестра.

Вован

11 октября 2011 года в 15:53

Положительный отзыв Сегодня переписывался с руководителями МТИ по поводу учебы, а конкретно про актуальность изучаемых материалов на кафедре информатики. Ответили что материалы на уровне, плюс сейчас переписываются дополнительно, в свете новых тенденций. Такого обучения как в СГА - обучение работе с Windows 98 в 2010 году, у них нет (сказали что такого не будет и в страшном сне).

тютя

11 октября 2011 года в 21:43

Нейтральный отзыв я с Оренбургского филиала у нас все в норме. наш директор был ректором мти но не пошел на фуфел и его выперли. мужик в норме. а все остальное обучение задница. у нас оборудование забирают в москву показать комиссии а потом вернут втиралово. видел лабы в москве . пусто только вывески а хотят схемы добавить. ильина всем заправляет весь наш филиал знает что падаль последняя параша.контента на магистров нет. дипломы за кеш продает в открытую а денги в свое ооо откачивает

Славянин

11 октября 2011 года в 21:54

Нейтральный отзыв Спасибо, Вован за информацию! Скоро, я узнаю, действительно это так или нет. Через две недели должна учеба начаться.

афродита

11 октября 2011 года в 21:54

Отрицательный отзыв какой вуз вы ищите мти финансовая пирамида кто первый вкинул бабки может получит диплом другие будут отдыхатькогда типа гнидовны нахапаются все на удаленке никого не найдешь а день открытых дверей гоблины

отличник

11 октября 2011 года в 22:08

Положительный отзыв институт прикольный вступительные можно не здавать, учиться не обязательно за тебя может любой друг здавать или перед следущей оплатой тебе все автоматом закроют. можно договорится и проскочить курс. курсовые лажовые. госы по видаку тоже кто хотел здать все договорились. о чем мечтать че проблемы ищете.

Ренат

11 октября 2011 года в 22:29

Положительный отзыв Я тут внимательно прочитал отзывы. И заметил одну особенность. Все отзывы разные - пишут разные люди - и в основном отзывы положительные. Есть сомневающиеся - но спокойно сомневающиеся.
А вот отрицательные отзывы написаны одним человеком. Так как на сайте анонимность - он входит то в образ женщины, то мужчины. Саша, Татьяна, Эмир, Гость2, Аноним, Миша, просто Никто и сейчас Афродита... Это все один человек. И пишет он одно и тоже, но разными словами. Что же его так волнует? Во-первых, он переживает, что в институт поступают студенты. Во-вторых, он считает деньги, которые возможно получил этот институт - и это его напрягает еще больше. А также он пытается обругать все то прекрасное, что есть в нашем вузе - критикуя его руководство и милых сотрудниц.
Попытаюсь составить психологический портрет. Это мужчина, занимает руководящий пост в другом вузе, отвечает за набор, и понимает, что он не может конкурировать с МТИ. И в порыве слабости - пишет гадости про мой любимый вуз. А на самом деле он ничего про вуз не знает. Он там никогда не был. И ни с кем из сотрудников не общался.
Поэтому дорогие форумчане - если видите красную рожу (слева) и потом читаете гадости про вуз - это наш любимый конкурент "Мистер Х" выходит из подполья и изливает свою злобу. Его слушать не надо. Задавайте вопросы студентам. Они в процессе обучения и знают что происходит лучше всех. Вот мне например. Меня зовут Ренат. Я закончил вчера 3 семестр. Сейчас отдохну немного - и перейду к четвертому. Пока все нравится. Всем привет.

Страница 23 из 299 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: