mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    120
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    69

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дэнис с друзьями

2 июня 2013 года в 16:40

Отрицательный отзыв Прикольные высказывания, никому не платила, никто не предлагал и т. д. Как - будто телеграмма из декана заочки.
Не бойтесь, продолжайте брать, наш курс уже выпустился.

Ирина

3 июня 2013 года в 16:41

Положительный отзыв Дэнис, думаете у всех мозгов не хватает (не судите по себе)? Учиться самому уже такая большая редкость? Думаю, девушка совершенно искренне написала. Я сама закончила заочный факультет АТиСО, и - не поверите: НИКОМУ не заплатила за экзамены за все годы обучения ни разу!

Екатерина

4 июня 2013 года в 16:58

Отрицательный отзыв В АТИСО полный бардак. Знаний не дают никаких. Выяснить информацию на кафедре или в деканате очень сложно, так как персонал грубый и агрессивный. Так и хочется спросить:"Ну, зачем Вы идете работать со студентами, если так ненавидите людей?" Академия нацелена на не предвзятую аудиторию, которая готова молча платить деньги, высиживать и дожидаться диплома. Если Вы считаете себя человеком мыслящим, избегайте данное заведение. Обратите внимание каким образов персонал отвечает на негативные отзывы на сайте, по-моему, одно это свидетельствует о многом. Удачи) Выбирайте ВУЗ, который позволит Вам получить, прежде всего, образование, а не диплом.

Ольга

5 июня 2013 года в 16:55

Положительный отзыв Екатерина, а вы не обиженная сотрудница или недоученная студентка? :)) Пишите так пафосно и нарочито. Я - выпускница АТиСО, и мне очень обидно читать о своем вузе такие "приятности", тем более, что ваши слова не соответсвуют действительности. В Академии не только много талантливых, ЗАСЛУЖЕННЫХ преподавателей, но и много умных, отвественных студентов, которые учатся благодаря СВОИМ МОЗГАМ, а не деньгам родителей. Все выпускники трудоустраиваются 100%. На работу их тоже за взятки берут?)) Предвзятая аудитория - это ВЫ прежде всего! Не стоит на зеркало пенять, коль рожа крива.

Кирилл

13 июня 2013 года в 11:10

Положительный отзыв Поступаю в атисо!!! Пожелайте мне удачи!

Валентин

18 июня 2013 года в 21:50

Положительный отзыв Сколько стоит закрыть задолженность на заочном отделении ? сокращёнка....туризм. К кому обращаться? помогите...

FuckinMaD

19 июня 2013 года в 03:54

Положительный отзыв все потому что ты лалка Валентин

Марина

19 июня 2013 года в 18:56

Отрицательный отзыв Очень жалею,что пришла учиться в это учебное заведение.Знаний 0,отношение к студентам хамское.А Геворкян это отдельная песня,если сдал экзамен,то у тебя стало на 99% проблем меньше,а если нет...тут я ставлю многоточие,без коментариев.Дорогие абитуриенты,если вы "сечете" математику,тогда поступайте,если не,то не советую.А там решайте сами.

Кристина

25 июня 2013 года в 02:31

Отрицательный отзыв Ох... Не буду судить о всех годах обучения в этом вузе, но могу рассказать про тот ужасный год, который я потеряла в этом вузе.
Во первых: берут всех подряд-( со мной подавал документы какой то молодой человек восточной внешности, единственное видимо, что он смог сказать на русском языке это:" Сколько денег?"- далее последовала улыбка женщины, принимающей документы и слова от нее же: " У нас не дорого" .
Я задумалась, стоит ли вообще подорвать туда документы, но хорошие отзывы знакомых сделали своё дело.
Во вторых: "Преподаватели". Мне до сих пор смешно. Люди, как говорят, с огромным опытом работы и буквально " кормящие" нас знаниями, похожи на (извините) " серых мышек ", поясню, как можно вообще преподавать, если вы боитесь студентов. Большинство преподавателей просто трясутся, при виде небольшой аудитории.
Это часть.
Вторая же часть, для кого-то это будет может и хорошо, ставят оценки за даром, и "плевать им с высокой колокольни", присутствовал ли ты вообще на их лекциях.
Третья же часть, пытается "выжить" из тебя то, что сами не давали.
В третьих: Сомневаюсь, что кто-то после этого ВУЗа, найдет себе достойную работу.
И так, для отступа: я закрыла обе сессии на отлично, это для того, что бы кто-нибудь не говорил, что плохие отзывы пишут, лишь те, кто просто там про сиживает своё время.
Вы знаете, что бы учиться в этом институте, много ума не надо. Вас никто не будет напрягать, держать в "ежовых рукавицах". Им всем абсолютно все равно, кто вы и чего там хотите.
Мне так жалко потраченный год, так что не повторяйте моей ошибки.
Очень надеюсь, что кому-то этом отзыв поможет.

Армен

25 июня 2013 года в 02:55

Положительный отзыв По поводу Геворкяна.
Ребята, а чего вы ожидали?!)
Человек сначала копил на JAGUAR, купил)
Ну а теперь его как то и содержать надо. А это не дешевое удовольствие, на сколько я знаю.
Советую либо смириться, и крутиться как можете, в 100 раз сдавая ему несчастную контрольную.
Либо же пожалейте человека, и дайте пару тысяч на бензин)

Лейла

28 июня 2013 года в 12:18

Положительный отзыв Кристина, а не та ли вы Кристина, что отчислили совсем недавно? Судя по дате вашего отзыва и по настроению...вас очень обидели!
Про преподавателей вы такую чухню, простите, написали. Смешно читать. Придумайте что-то правдоподобнее.

Лана

28 июня 2013 года в 20:14

Отрицательный отзыв Вот непонятно, почему на сайте ни слова о том, что в АТИСО теперь нет бюджетных мест? 3ато есть информация о том, что на абитуриентов 2013-14 года имеется 70 бюджетных мест. Приезжаем- а сведения-то устарели уже. И конкурса нет вообще. Плати - учись. И списков подавших документы тоже нет. На сайте МГИУ например списки все пофамильно и обновляются каждый день. Или когда нет конкурса это не актуально?

Олег

1 июля 2013 года в 12:17

Положительный отзыв Лана, вы вообще сайт внимательно читали? Или может быть у вас с чтением проблемы? Тогда поясню специально для вас: в этом году гос-во сократило бюджетные места на бакалавриат, но оставило 70 бюджетных мест на магистратуру. Чего не понятного то? Приезжай и подавай документы в АТиСО на бюджетную магистратуру.
А по поводу списков: абитуриентов в этом году много, приемная комиссия работает в режиме нон-стоп. Людям просто некогда заниматься еще и обновлением списков каждый день.

Кристина

1 июля 2013 года в 22:58

Положительный отзыв Лейла, меня никто не отчислял, я сама забрала документы. Так же никто не обижал.
Судя по всему Вы являетесь работником данного учреждения, раз знаете кого и когда отчислили.
Хорошо, что Вы ответили на мой комментарий, так как теперь всем наглядно видно, представительство этого ВУЗа.
По вашему комментарию можно судить о том, на сколько мои слова правдивы относительно хамства и вообще отношения всего персонала в этом институте.
Раз уж вы решили защитить его, что же вы в открытую хамите.
То же самое могу сказать про Олега.
Что же Вы, только хуже сделали. Показали себя в полной "красе". И читать ваши комментарии смешно, а не мои.
Защитники из Вас некудышные.

Анна

1 июля 2013 года в 23:31

Отрицательный отзыв Магистрам юрфака сказали, что выдадут дипломы в сентябре, а не третьего июля, как было заявлено ранее. Уважаемые представители Пресс-службы, прокомментируйте данный факт. Почему так получилось?

Лейла

2 июля 2013 года в 12:03

Положительный отзыв Кристина, к вашему большому сожалению я не являюсь сотрудником вуза. Но являюсь студенкой. И про вас наслышана...........:))) Не стоит на зеркало пенять, коль... (продолжите сами).

абитуриент

2 июля 2013 года в 12:07

Положительный отзыв Что вы всё грызётесь?! Пора поступаааать!!!!

Олеся

2 июля 2013 года в 14:41

Положительный отзыв Собираюсь в этом году поступать на Заочный факультет, подскажите как проходит вступительные испытания(собеседование)?

Страница 9 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: