mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    14
  • Количество отрицательных отзывов
    9

РААН. Российская академия адвокатуры и нотариата

  http://www.raa.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № АА 000272 рег. N 0270 от 13.10.2008 Аккредитация, № АА 001608 рег. N 1575 от 13.10.2008
Тел.: 8(495) 917-24-78 Факс: 8(495) 916-30-67

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

26 августа 2013 года в 00:28

Положительный отзыв Классный ВУЗ!поступайте-не пожалеете!РААН рулит!!!

Ахмазова Екатерина

9 сентября 2013 года в 19:14

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Рустам

22 сентября 2013 года в 09:19

Положительный отзыв Огромная благодарность Римме Пантелеевне за доброе отношение к студентам

Тася

31 октября 2013 года в 22:32

Нейтральный отзыв Здравствуйте,какой проходной балл на бюджет?

Аноним

12 декабря 2013 года в 17:12

Положительный отзыв Учусь в Академии сравнительно недавно . Если вы хотите учиться и поступаете с целью получения знаний - этот Вуз для вас ! Практически каждый преподаватель подходит к студенту индивидуально , ни в одном Вузе такого подхода нет , что бы вам не говорили . Группы небольшие и именно поэтому каждый участвует в обучении ( посидеть и поспать на последней парте не получится , в сравнении с иными учреждениями ). Преподавательский состав подобран тщательно . Требуют со студентов достаточно , зачеты и экзамены принимают строго , как и следует ! В Академии работают прекрасные сотрудники , атмосфера комфортная и уютная ! Учиться здесь приятно , с удовольствием посещаю данное заведение !

Елена

19 декабря 2013 года в 21:58

Нейтральный отзыв Есть ли бюджетные места сюда?

Егор

19 февраля 2014 года в 16:07

Положительный отзыв Только коммерция. Бюджетных мест нет

Юлия

1 апреля 2014 года в 14:25

Нейтральный отзыв а сколько стоит обучение? на сайте ничего не нашла((( хочу на второе высшее пойти.

Гость

1 апреля 2014 года в 18:27

Отрицательный отзыв Скажите, а на этом сайте есть кто то из студентов или только 1-2 человека из администрации поддерживают видимость жизни сайта и вуза??????,

Anna

13 июня 2014 года в 14:50

Отрицательный отзыв Поступила сюда на первый курс колледжа , сейчас жалею об этом и ухожу отсюда. Преподавательский состав ужасный , ничему не учат, ученики в колледже и в академии так же ужасны, парни ходят обкуренные , девушки в полуголом виде, сотрудники академии курят в туалетах , декан колледжа несправедливая и берет взятки .. Ректору плевать на всех, для него главное деньги. Не поступайте туда ни в коем случае !

Владислав

13 июня 2014 года в 14:58

Отрицательный отзыв Слабые преподаватели, никому не интересно то, чем ты занимаешься, ходишь или нет, ректору плевать на всех, он не следит за тем, что происходит в его колледже, ученики общаются с преподавателями как с друзьями, на ты, на парах все сидят ничего не делая, курят прямо в кабинетах, учителей вечно куда-то вызывают на пол урока, внимания от преподавателей ноль, все в этом колледже взяточники и мошенники, либо же тупые преподаватели, которые тебе не помогают, за глаза тебя ненавидят, а на все косяки так называемых любимчиков просто закрывают глаза, если вдруг произойдет какой-и конфликт с преподавателем, то никто вам не поможет, декан и ректор просто пожмут плечами.
НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ КОЛЛЕДЖ, ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ

Ксения

13 июня 2014 года в 14:59

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы пишет персонал этого колледжа, на самом же деле этот колледж просто ужас, не по ступайте туда!!!!

Вася

11 августа 2014 года в 10:34

Нейтральный отзыв Еще не поступил

Наталья

8 сентября 2014 года в 12:13

Нейтральный отзыв Ну в колледж для средне-специального образования может и не стоит идти.
А вот за высшим образованием, чтобы работать в сфере адвокатуры или нотариата, этот вуз самое оно)

Все три негативных отзыва подряд - о колледже :)

В этой академии даже нотариусы проходят повышение квалификации, о чем речь господа?, какие сомнения?)

Алиса

22 сентября 2014 года в 16:28

Положительный отзыв Отправила своего ребенка сюда учиться только потому, что здесь точно нет обкуренных и обгашенных юнцов и барышень! Даже намека на это нет! Это как бы даже домашняя уютная академия, где все всё про всех знают. Да, почти что индивидуальные занятия на очной форме. Академия небольшая. Однако, с высоким рейтингом для ВУЗа.

No name

12 декабря 2014 года в 14:56

Отрицательный отзыв дорогие родители , которые хотят отдать сюда своих детей в будущем, не делайте этого. Я вам говорю это по факту , так как отдала сюда сына и пожалела . Заплатила кучу денег за учебу и никакой пользы от этого, хоть и ребенок очень талантливый ! Связался с очень плохой компанией молодых людей и они предлагали ему за компанию наркотические средства ... Вобщем не поступайте сюда ! А декан вообще без слов .... Забираю отсюда ребенка !

приходите и посмотрите

14 декабря 2014 года в 15:57

Положительный отзыв А никто не подумал о том, что на этом сайте могут писать все, кому захочется очернить и не только этот вуз или колледж. Да , все имеют свое мнение и могут его высказать, но последнее ведь проверить очень легко, колледж и вуз по численности мал, все на виду, и кто будет забирать документы узнать не проблема.

Оксана Щ

27 декабря 2014 года в 21:05

Положительный отзыв ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ КОЛЛЕДЖУ И ВСЕМУ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ И ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ДАЮТ НАШИМ ДЕТЯМ!!! Прочитав отрицательные отзывы была просто поражена, это такая гадость(((( Я привела сюда своего ребенка и не разу об этом не пожалела, дочь учится в колледже второй год. Поймите учеба, это труд ваш и ваших родителей. Проблемы были, есть и будут!!! Научитесь их решать, а не спихивать целиком на колледж и преподавателей . Больше всего меня убило сообщение, что педагоги берут взятки это просто наглая лож!!!! Ужас. Я очень благодарна именно преподавателем! Низкий поклон Татьяне Геннадьевне учителю русского языка и литературы, которая на первом курсе выявила проблему ребенка о которой мы даже не могли предположить, помогла разобраться в ней. Отдельная благодарность Светлане Николаевне, что на парах по истории дети действительно получают знания!!! И поверьте, при желании учеба в этом колледже действительно дает положительные результаты . Пожелание родителям: будьте гибкими, идите на диалог и не пускайте свои амбиции вперед себя и все будет хорошо. Это наши дети и мы несем ответственность за обучение а не колледж. Обращение к детям: я понимаю , что в силу возраста вы обижаетесь на требовательность преподавателей, НО очернять враньем тех людей которые хотят вам дать знания просто подлость, задумайтесь над этим.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: