mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИП. Институт психоанализа
  • Количество положительных отзывов
    170
  • Количество нейтральных отзывов
    152
  • Количество отрицательных отзывов
    67

ИП. Институт психоанализа

  http://www.inpsycho.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № АA 002930 рег. N 1739 от 24.08.2011 Аккредитация, № В 000302 рег. N 1253 от 10.04.2015 г.
Тел.: 8(495) 933-26-83, 225-53-48 Факс: 8(495) 225-53-48

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Московский институт психоанализа

19 августа 2019 года в 15:39

Положительный отзыв Уважаемый Гость, добрый день!

С информацией по клинической психологии вы можете ознакомиться тут: http://inpsycho.ru/edu...-programme

Максим

28 августа 2019 года в 16:37

Положительный отзыв Московский институт психоанализа, спасибо за такую шикарную программу!!!

Программа профессиональной переподготовки «Мультипрофильное консультирование: транзактный анализ и транзактно-аналитический коучинг», руководителем которой является Петровский Вадим Артурович, стала для меня самым настоящим открытием года. Понравилось все: преподаватели, подход преподавателей к слушателям, как построена сама программа, эмоции, которые вызвало обучение. От души рекомендую пройти данный курс.

Анна

5 сентября 2019 года в 11:22

Положительный отзыв Тут работаю профессионалы!!!!!!!!!!!!!!!!


Хочу отметить преподавательский состав кафедры специального дефектологического образования. Дорогие педагоги, низкий вам поклон!!! Каждое занятие – шедевр: материал преподается структурировано, всегда большое количество примеров, что упрощает усвоение материала. Спасибо Московскому институту психоанализа за такой профессионализм в подборе кадров.

Чупира Татьяна Владимировна

13 сентября 2019 года в 10:04

Положительный отзыв Программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» - это место, где на самом деле происходит эффективное взаимодействие теории и практики для достижения максимального результата, который можно тут же идти и внедрять в жизнь.
Для меня лично программа стала местом, где я по-новому взглянула на себя и на то, каков социальный эффект от того, чем занималась моя организация. В каждодневной многозадачности взгляд «замыливается», начинаешь жить как заведенный, и не хватает времени осознать многие важные вещи.
Эта программа- перезагрузка для мозга и, как следствие, новая ступень самоактуализации.
Через 6 месяцев с начала обучения на программе моя Организация выиграла президентский грант размером более двух миллионов рублей. Ценность этого гранта была в том, что он оказался первым не только для нашей молодой Организации, но и первым в нашем городе. Мы открыли новую страницу истории общественной жизни города. Меня приглашали проводить обучающие занятия для руководителей НКО по оформлению заявок, я занялась сплочением общественных сил города Комсомольска-на-Амуре и, фактически, передавала им многое из того, чему меня обучили на программе.
Программа гармонично сочетает в себе фундаментальные знания об основах лидерства и психологии личности и практический материал по управлению проектами.
«Психология принятия решений» - эта дисциплина лично для меня стала самой полезной во всех смыслах. Именно на этих занятиях в нашей очень сильной группе загорались самые жаркие споры и шли серьезные размышления о том, как приятое решение сказывается на людях, репутациях личности и целых организаций.
Рекомендую эту программу всем активным людям, стремящимся к созданию своих проектов и социально-ориентированной деятельности и руководителям НКО, служащим муниципальных органов, деятельность которых связана с управлением проектами и умением организовывать людей на исполнение задач.

Марина

13 сентября 2019 года в 11:16

Положительный отзыв Уважаемые желающие освоить психологию, обращаюсь к вам! От души рекомендую программы дополнительного образования в Московском институте психоанализа. Я прошла обучение по программам: «Психоанализ, психоаналитическая психотерапия и психоаналитическое консультирование», «Практики глубинной психологии - Символдрама – Психотерапия – Психосоматика». Эти программы подойдут и тем, кто имеет профильное образование и тем, кто только планирует ближе познакомиться с психоанализом, но при этом уж имеет первое высшее образование. Тут вы научитесь лучше понимать свои мотивы и освоите различные техники и подходы в консультировании. Преподаватели тут прекрасные. Благодарю за полученные знания Клепиковв Николая Николаевича, Асанову Нину Кузьминичну, Комарову Лолу Эриковну за их яркий и творческий подход, академические знания и умение преподнести даже самую сложную информацию так, что все легко и понятно.

Возняк Оксана Васильевна

16 сентября 2019 года в 10:04

Положительный отзыв На момент поступления мне было 43 года, я утомилась от прежней профессии (20 лет адвокатской деятельности), я уже несколько лет интересовалась гипнотерапевтическими техниками, прошла несколько коротких тренингов на эту тему (в том числе у Головинова Е.И. на базе МИП). Обнаружив в себе не только интерес, но и способности к работе в данном направлении, я решила, что мне следует заняться профессионально психологией, а именно тем её направлением, в котором применяются техники, связанные с внушением и трансовыми состояниями. Учебная программа «Суггестивная психология» привлекла меня тем, что по её итогам выдается Диплом государственного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности. Но это лишь формальная сторона вопроса.
Гипноз и гипнотерапия – весьма популярная тема в последние годы, сопровождаемая многочисленными профанациями. Программа обучения в МИП у Головинова Е.И. построена очень профессионально и качественно – в нее входят именно те методики, которые применимы в работе психолога. По сути, Головинову Е.И. удалось создать курс, который готовит психологов к работе с суггестивными техниками в полном соответствии с профессиональным стандартом и этическими нормами.
Программа очень хороша по структуре и содержанию – даются основы гипнотерапевтической работы, а затем самые эффективные техники разбираются отдельными блоками, подробно и тщательно с активной практической отработкой под контролем преподавателя. Таким образом, в процессе обучения, студенты проходят не только обучение, но и супервизию, и личную терапию. Это весьма важный момент – по окончании программы я не только приобрела профессиональные знания, но и разрешила (благодаря учебной практике) многие личные проблемы, что в совокупности позволило мне обрести уверенность в себе и сразу по получении диплома начать свою частную практику в суггестивной психологии.
И отдельно хочется рассказать о прекрасной атмосфере на занятиях, настоящей групповой сонастройке, которая дает возможность обучаться и работать на самом глубоком уровне.

Возняк Оксана Васильевна

20 сентября 2019 года в 10:55

Положительный отзыв «Гипнотерапия. Гипноз и внушение.» (преподаватель Головинов Е.И.) Этот семинар я проходила в 2015-2016 гг. На тот момент я не имела никаких знаний ни в области психологии, ни в области гипноза. При таких исходных данных, за этот курс занятий я приобрела совершенно практические навыки в наведении трансовых состояний, постигла теоретические основы этого направления психологии, прошла практическую отработку полученных знаний и , отчасти, личную терапию в процессе практической отработки. Для меня этот курс стал стартом в профессии психолога-гипнолога, которую я успешно освоила и практикую.

Елена

4 октября 2019 года в 12:07

Отрицательный отзыв Присоединяюсь с обучающимся на дистанционном формате. Очень хотела учиться, документы отправила, но сколько ни пыталась созвониться по уточняющим вопросам, которых нет на сайте или они противоречивые (есть и такое, что информация об одном и том же совершенно разная) - то я не туда попала, то вообще трубки не берут. А тлф. 88005558004 (основной многоканальный) на сегодняшний день нигде не зарегистрирован, оказывается. Вот думаю - в любой момент это может закончится, и можно остаться без денег и образования.

Наталья

28 октября 2019 года в 16:01

Положительный отзыв Спешу выразить благодарность Николаю Николаевичу Клепикову за вебинары по Введению в психоанализ.

Детально, подробно, понятно, структурировано.
А главное интересно так, что хочется и дальше изучать и развиваться.

Спасибо большое.

Марина

29 октября 2019 года в 15:53

Нейтральный отзыв Добрый день! А я отправила заявку на обучение и со мной тут же связался представитель из среды обучения , который начал настойчиво требовать от меня оплату в течение 2-х дней , хотя я объяснила ему , что оплата производится после зачисления в ВУЗ и заключения договора , но он не успокаивался , ссылаясь на то, что все сроки горят , я написала письмо на официальный сайт МИП , и они прописали мне сроки внесения оплаты до 20 ноября , а никак не до 31 октября , но все мои попытки как -то доказать тому представителю
, что он не имеет право требовать от меня оплаты , не увенчались успехом , мне бесконечно писали и звонили в ватсап, я почувствовала себя должником банка , которого передали в руки коллекторов )), вот так вот отправила заявку с утра в электронной форме на сайт и весь день меня прессовали ), даже не знаю как после всего этого идти учиться в этот ВУЗ

Дмитрий

5 ноября 2019 года в 13:25

Положительный отзыв Шикарные преподаватели

Выражаю признательность всем преподавателям программы «Психологическое консультирование», особенно Фомичевой Наталье Сергеевне. Наталья Сергеевна – преподаватель с большой буквы: все четко, разборы сложных случаев.
Я – студент старших курсов, преподавателей разных видел, в Московском институте психоанализа – педагоги, не побоюсь, этого слова шикарные!!!
Спасибо!!!

Наталья

7 ноября 2019 года в 14:48

Положительный отзыв Московский институт психоанализа рулит!!!

Посещала курсы по психологии в разных вузах, но в Московском институте психоанализа нашла то, что всегда искала: интересные программы, яркие преподаватели, удобное расположение (рядом с метро).
Всем, кто хочет познакомиться с психологией и действительно стать профессионалом в этой области, рекомендую посещать открытые лекции института и поступать на бакалавриат или магистратуру. Удачи!

Екатерина

12 ноября 2019 года в 11:02

Положительный отзыв Полезная программа

Прошла программу повышения квалификации «Психология пищевого поведения», я довольна: замечательные преподаватели, отличная подача материала, теплая атмосфера в группе и самое главное – полезная для жизни программа.
Спасибо Московскому институт психоанализа за отбор таких шикарных программ для своих студентов.

Лиля

3 декабря 2019 года в 12:16

Положительный отзыв Поступила в Московский институт психоанализа и очень довольна. Мне нравится подход преподавателей: любая тема всегда четко и понятно объясняется, педагоги всегда приводят примеры. Особенно мне нравятся лекции Ивана Хватова. Этот преподаватель не просто работает, он занимается любимым делом: на его занятиях всегда интересно.
Желаю процветания такому прекрасному вузу!!!

Ирина

25 декабря 2019 года в 11:14

Положительный отзыв Выражаю большую благодарность Московскому институту психоанализа за шикарные открытые мастер-классы и лекции. Преподаватели Московского института психоанализа – мастера своего дела, атмосфера в вузе всегда дружеская, а самое главное – знания, которые я тут получаю, приносят мне пользу в жизни: улучшились контакты на работе, наладились отношения с родителями, и я стала более уверенной в себе. Планирую и дальше посещать все лекции этого института.

Я тут)

28 декабря 2019 года в 12:54

Нейтральный отзыв Уважаемые студенты!
Отзовитесь! Но только настоящие!
Я хочу поступить на психолога, сейчас выбираю институт.

Елена

9 января 2020 года в 12:28

Положительный отзыв Институт помог мне наладить общение с людьми


Еще со школьной скамьи у меня были серьезные проблемы в общении с людьми, но я не хотела поднимать эту проблему на поверхность, так и жила… Буквально два года назад моя лучшая подруга пригласила меня в Московский институт психоанализа на открытую лекцию по психологии, мне понравилось, я стала посещать практически все лекции. С радостью пишу, что большая часть проблем осталась в прошлом, за что я благодарна институту. Всем рекомендую посещать мероприятия Лектория.

Наташа

28 января 2020 года в 14:44

Отрицательный отзыв Училась на программе Психоанализа дистанционно, через два семестра бросила. Лекции три-четыре раза в неделю по 3 часа и по каждому предмету письменная работа в виде эссе или реферата. Если работаешь, то нагрузка колоссальная. Общение с дистантной группой практически отсутствует, потому что всё внимание очникам, которые сидят в аудитории. Дистант в основном наблюдает за происходящим. Конечно, можно писать комментарии в чате, но они не всегда доходят до преподавателя. Да и к преподавательскому составу есть вопросы. Лейбина давно пора заменить. Представьте себе преподавателя по основному предмету, у которого речь несвязная. Студенты боятся озвучить своё недовольство, потому что анонимных рейтинговых систем для оценки преподавателей нет. Интервизией называют обычные лекции. Студенты всё терпят за свои деньги. И это платный ВУЗ! Не думаю, что стоит тратить время и деньги на программу психоанализа в МИП. Лучше поискать альтернативу.

Страница 19 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: