mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИП. Институт психоанализа
  • Количество положительных отзывов
    170
  • Количество нейтральных отзывов
    152
  • Количество отрицательных отзывов
    67

ИП. Институт психоанализа

  http://www.inpsycho.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № АA 002930 рег. N 1739 от 24.08.2011 Аккредитация, № В 000302 рег. N 1253 от 10.04.2015 г.
Тел.: 8(495) 933-26-83, 225-53-48 Факс: 8(495) 225-53-48

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Администрация МИП

18 октября 2018 года в 10:21

Нейтральный отзыв Добрый день!

От лица администрации МИП благодарим студентов и наших выпускников за высокую оценку работы вуза и ваши отзывы, полные эмоций! Мы ценим вас и развиваемся для вас.

Уважаемые авторы «негативных» отзывов! Мы понимаем ваши чувства, вероятно вас действительно что-то обидело и на эмоциях вы решили обобщить, распространив обиду на весь МИП, а не на ситуацию в частности. Нам жаль это читать. Однако, хотелось бы добавить немного конструктива. По статистике: более 20% студентов, ранее отчислявшихся по тем или иным причинам, возвращаются в наш ВУЗ; около 30% после основного обучения продолжают обучение на доп.программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
В любом случае, мы выражаем вам благодарность за то, что указываете нам на что стоит обратить особое внимание, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, администрация МИП

Павел

7 ноября 2018 года в 13:59

Положительный отзыв МИП - отличное учебное заведение. Выражаю большую благодарность за открытые лекции и мастер-классы. Давно хотел заняться изучением психологии, а тут все сошлось: занятия проходят в выходные дни, и большинство можно посещать бесплатно. Здорово!!!

Дмитрий

3 декабря 2018 года в 12:29

Положительный отзыв Обучение в Московском институте психоанализа – это целый мир, в котором тебя учат предметам и учат учиться. МИП – замечательный профильный психологический вуз. Здесь можно целиком погрузиться в психологическую среду, что поможет получить более качественные знания.

Лиза

4 декабря 2018 года в 11:43

Положительный отзыв Московский институт психоанализа – место, где я себя чувствую комфортно. Помимо нереально крутых лекций и отличной практики здесь царит какая-то теплая и дружеская атмосфера: когда обращаешься с проблемой или вопросом, всегда помогут и пояснят все. Еще очень нравится столовая в институте, всегда вкусно. ))))

Ирина

21 декабря 2018 года в 03:08

Положительный отзыв Учусь в Московском Институте Психоанализа полностью дистанционно, нахожусь на пмж в другой стране. Долго выбирала доступный вариант. В МИП очень много направлений реализуется дистанционно. Формат отличный. Отдельно хочется отметить преподавательский состав -Хватов, Рыжов!!! (Это вообще ни с кем не сравнимый Учитель), Шляпников, Барабанщиков ( это из тех, кто уже читал дисциплины)- глубокие знания, интересная личностная позиция, профессионализм. Кроме того, МИП предоставляет доступ к множеству дополнительных записей курсов и книг по предметам.

Влад

19 февраля 2019 года в 12:19

Положительный отзыв Московский институт психоанализа радует!!!

Посещаю все открытые мероприятия Московского института психоанализа. 1. Темы лекция всегда актуальны. 2. Интересная подача со стороны преподавателей. 3. Всегда есть возможность пообщаться с лектором лично. 4. Отличная возможность развивать свою личность. 5. Удобное расположение института (пару минут от метро).

Против мипа

25 февраля 2019 года в 17:47

Отрицательный отзыв Всех кого подвел мип, пишите на почту protiv.mip@mail.ru. Поможем.
Все хорошие отзывы заказные. Приходите туда и сами увидите всю вакханалию. Никому не советую

Александра

11 марта 2019 года в 18:03

Положительный отзыв Отличные программы профессиональной переподготовки!!!

Прошла программу профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование». Выражаю огромную благодарность руководству и преподавательскому составу Московского института психоанализа за отличную организацию учебного процесса; шикарный теоретический и практический материал. Особую признательность выражаю Ошемковой Светлане Анатольевне, Понаморевой Марине Петровне и Файнзильбергу Владимиру Павловичу. На лекциях и семинарах этих преподавателей всегда было очень интересно. После прохождения данной программы получила диплом о профессиональной переподготовке и устроилась на новую, высокооплачиваемую работу. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Полина

19 апреля 2019 года в 17:54

Положительный отзыв Хожу на открытые лекции в Московский институт психоанализа. Мне нравится. Преподаватели действительно крутые, знания дают качественные, подача материала не скучная, что тоже важно, особенно когда приходишь вечером после работы. Я – не психолог по образованию, поэтому эти лекции открывают для меня новые знания, которые я применяю в своей жизни. После посещения этих мероприятий проще стало выстраивать коммуникации: меньше трачу нервов и меньше переживаю. Поэтому всем рекомендую открытые лекции в этом институте.

Катерина

24 апреля 2019 года в 15:16

Положительный отзыв Отличная программа переподготовки!
Прошла курс профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование». Могу сказать только одно – БРАВО!!!! Шикарная подача материала, интересные преподаватели – практики, отзывчивая администрация. Отдельное спасибо выражаю Файнзильбергу Владимиру Павловичу, на его лекциях я узнала много нового и полезного для себя. Спасибо, Московский институт психоанализа!

Осень

24 июня 2019 года в 17:30

Отрицательный отзыв Никому из знакомых не посоветую сюда поступать, даже отговаривать буду. За заплаченные деньги тебя будет унижать старуха (Алтунина И.Р.) только потому, что ты красивее, моложе и, скорее всего, умнее её. каждый раз перечёркивает исправленное. Диктует задачи для диплома, которые потом сама же принимает (потому что они неправильные - возможно, тётка страдает от раннего старческого слабоумия), пишет одно, потом другое, после двадцатой корректировки её наконец осенило изменить структуру работы. К кому обратиться, чтобы на эту дрянь нашлась управа? Какой она психолог (доктор психологических наук)? Это позор психологов.

Гость

26 июня 2019 года в 20:34

Нейтральный отзыв Такое чувство, что здесь только дистанционники учатся. Где почитать отзывы специалитета клинической психологии? И где-нибудь можно увидеть учебный план, расписание? Нигде не нашла

Дмитрий

2 июля 2019 года в 14:51

Положительный отзыв Тут я решил все свои психологические проблемы. Спасибо!

Московский институт психоанализа – находка для меня: всегда интересовался психологией, но курсы по психологии, как правило, очень дорогие. В этом институте есть лекторий: мастер-классы, семинары и многие из них бесплатные, а платные вполне себе по приемлемым ценам. Теперь постоянно хожу на них. Мое мнение – психология действительно помогает наладить и личную жизнь, и жизнь в коллективе на работе. Поэтому рекомендую всем этот вуз.

Алейка

3 июля 2019 года в 23:47

Отрицательный отзыв Абсолютно согласна про Алтунину!!!! Все впечатление о вузе испорчено - не повезло с ней как с научным руководителем. Скорей бы она подохла бы, хоть одно доброе дело сделала...

Московский институт психоанализа

26 июля 2019 года в 14:56

Отрицательный отзыв Уважаемые Осень и Алейка. Мы считаем, что оскорбительные высказывания в адрес преподавателей и любого другого человека неуместны и тем более от вас, как от будущих психологов.
Если у вас возникли проблемы в процессе обучения или какие-то недопонимания, вы всегда можете обратиться к Администрации, и мы поможем в решении всех конфликтные вопросов.


С уважением, Администрация Московского института психоанализа

Московский институт психоанализа

26 июля 2019 года в 15:02

Нейтральный отзыв Уважаемая Администрация портала, комментарии Осени и Алейки носят оскорбительный характер в адрес уважаемого преподавателя, а не оценивают его профессиональные компетенции.
Просим удалить отзывы, оскорбляющие достоинство уважаемого преподавателя.


С уважением, Администрация Московского института психоанализа

Дмитрий

16 августа 2019 года в 21:34

Отрицательный отзыв Первое что от меня потребовали в течении переговоров по телефону, так это оплатить учебную деятельность МИП.. Сложилось стойкое впечатление, что в общем необходимо сначала "поймать" абитуриента.. Тема "оплатить за семестр" звучала более настойчиво чем всё остальное. Сейчас достают звонками и "мотивацией" к поступлению в МИП. Я не рискнул поступать, так учусь по профильному психологическому образованию в гос. универе. Жаль что нет психоаналитического ВУЗА гос. направления.....и отсутствует реальная возможность получить образование и Диплом в сфере Психоанализа.

Симашова Елена Вячеславовна

19 августа 2019 года в 15:33

Положительный отзыв Хочу выразить глубокую благодарность и почтение организаторам и преподавателям курса логотерапии и экзистенциального анализа! Данный курс – прекрасная возможность глубоко изучить философскую и практическую глубину, оценить богатство одной из сильнейших психотерапевтической школ мира - третьей Венской школы психотерапии - логотерапии Виктора Франкла. Курс является чрезвычайно ценным не только для практикующих психологов, которые регулярно сталкиваются с важнейшими экзистенциальными проблемами жизни, но и неизбежно меняет в лучшую сторону судьбу каждого из слушателей, помогает взглянуть на мир в ином, логотерапевтическом ключе, когда каждое действие и событие имеет смысл, надо только постараться его открыть).
Огромная благодарность Светлане Владимировне Штукаревой - руководителю курса логотерапии в России за высокопрофессиональную подачу материала, индивидуальный подход к каждому из студентов и подробное разъяснение всех возникавших вопросов, а также за душевную атмосферу логотерапевтического сообщества!

Страница 18 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: