mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИП. Институт психоанализа
  • Количество положительных отзывов
    170
  • Количество нейтральных отзывов
    152
  • Количество отрицательных отзывов
    67

ИП. Институт психоанализа

  http://www.inpsycho.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № АA 002930 рег. N 1739 от 24.08.2011 Аккредитация, № В 000302 рег. N 1253 от 10.04.2015 г.
Тел.: 8(495) 933-26-83, 225-53-48 Факс: 8(495) 225-53-48

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

26 мая 2018 года в 08:38

Отрицательный отзыв У меня такой вопрос: я сейчас на 5 курсе дистанционного отделения, в учебном плане стоит дата о ГОСах в октябре. Вчера мне однокурсница сообщила, что у нас, оказывается, в начале июля уже предзащита дипллома. От куратора мне на электронную почту НИКАКОЙ информации об этом не приходило, на портале так же ничего об этом не написано. Это вообще как так?! Если бы мне однокурсница не сообщила, я бы и не знала, да?

Анастасия

14 июня 2018 года в 21:53

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Хочу поступать в МИП, на сайте написано, что выпускники с общим средним баллом > 75, 80, 90 могут учиться бесплатно. Хотелось бы выяснить пару моментов... если балл до 75, то это значит, что обучение платное? и что на практике означает "дополнительный диплом о профессиональной переподготовке"?

Лариса

3 июля 2018 года в 13:34

Положительный отзыв В этом году закончила МИП! Уже начала свою практику в частном порядке, пока за самые минимальные деньги, но очень нравится процесс)) Знания, полученные в родном институте стали базой для старта в профессии психолога, но еще предстоит долгий путь, конечно. Я хочу выразить огромную благодарность Московскому институту психоанализа! Я нашла там много друзей и познакомилась с очень крутыми преподавателями, с которыми поддерживаю связь сейчас, консультируюсь по вопросам дальнейших своих планов, мы ж теперь все - психологи)) В общем, ребят, поступайте на Кутузу, считаю, что МИП - самый современный психологический вуз на данный момент в Москве, может и в России, при этом там работают профессионалы высшего класса и мировой известности! Серьезно, я не жалею ни грамма, что выбрала именно этот вуз.

Ольга Юрьевна

3 августа 2018 года в 13:58

Положительный отзыв Добрый день. Училась на ДПО. За 2 года получила достаточно практики, теории , чтобы сейчас начать работать на себя. Всегда мечтала открыть свой психологический центр, но не хватало базы! Преподаватели очень доступно рассказывали, было интересно слушать. У нас были клиенты также, сначала слушали как работают с ними психологами, потом мы сами консультировали! Я очень рада , что поступила в московский институт психоанализа и успешно закончила!

Дмитрий

16 августа 2018 года в 15:55

Положительный отзыв Выражаю благодарность Евгению Ивановичу Головинову за шикарный практический семинар «Психокартография. Хочу всё знать!» Я – не профессиональный психолог, любитель, но всегда ищу пути для развития. Сознательное и бессознательное, логика и чувства, идеомоторные сигналы, - эти и многие другие непростые вопросы были раскрыты на семинаре понятным для обывателя языком. Это здорово! Спасибо Московскому институту психоанализа за такие масштабные и очень интересные мероприятия.

Владимир

19 августа 2018 года в 13:54

Отрицательный отзыв НИКОМУ не советую идти учиться в МИП! Вообще ни по какому направлению - ни бакалаврскому, ни магистерскому, ни аспирантура! Отношение издевательское, мягко говоря. Легче, извините за выражение, купить где-то диплом, а знания получать самому, сейчас в интернете много материалов и книжек. Программа у них очень хаотичная, читают, что в голову взбредет, могут вообще поллекции о себе только говорить, организации никакой, могут во время обучения каждый неделю менять расписание, предметы, отменять занятия, преподаватели открыто игнорируют, помощники бестолковые, руководство - просто хамское! Я, конечно, написал сумбурно, но поверьте моему опыту. Те, кто получал хорошее образование в достойном ВУЗе - МИП обходят далеко за километры. Это чистой воды БИЗНЕС, где нет ни моральных норм, ни правильного отношения, а преподавательский состав ВЕСЬ - люди, не представляющие из себя профессионалов и ведущие себя антипсихологически! Мне жаль людей, которые учатся там. Эти хамы (что профессора, что доценты, что преподаватели) делают деньги на простых людях, на вынуждающих их обстоятельствах учиться там, только за счет того, что там немного дешевле, чем в серьезных ВУЗах. Поверьте, уважающие себя профессора и доценты не будут работать в таком "ВУЗе"!

Сергей

19 августа 2018 года в 22:23

Отрицательный отзыв Полностью согласен с предыдущим отзывом.
Слов нет.

Гость

29 августа 2018 года в 00:10

Отрицательный отзыв целенаправленно поступила в МИП учится так как думала что заведение стоящее... Однако, в сравнении с госВУЗами в МИПе количество часов по стандартам не совпадает. Их дорисовывают чтоли? Короче МИП - шарага, никуда не устроишься. Вы хоть нормального методиста наймите чтоли!!!

Иван Иванович

3 сентября 2018 года в 17:10

Положительный отзыв Абсолютно не согласна! Владимир и Сергей, если плохо с головой, то идите лечитесь, везде Вам хамы мерещатся. Преподаватели в МИПе от "Бога", все фанаты своего дела и грубить и хамить дистанционно, это вообще как? Предоставьте записи лекций где Вам хамили. А вообще когда получите звание кандидата или экономиста, тогда и вякайте, но судя по всему, Вы будете интернетным психологом и диплом Вам тоже интернет выдадет!
А на счёт того, что ВУЗ не гос, так он имеет гос. аккредитацию и диплом выдаёт такой же как и гос. ВУЗы.
Идите учиться в ГОС ВУЗы с немотивированными преподавателями с мизерной зарплатой, с такими же не мотивированными студентами, можете хоть расцеловать наше государство!!!

Выпускник

23 сентября 2018 года в 23:33

Отрицательный отзыв Иван Иванович, пишущий с чудовищными ошибками, видимо, в МИпе учится/работает , вон как за него надрывается-распинается! От себя добавлю, возможно, очно в Мипе и нормально учиться, не пробовал-не знаю, а что касается дистанта, это ппц, товарищи!

Анна

3 октября 2018 года в 22:30

Нейтральный отзыв А кто в магистратуре учится? Напишите отзыв, пожалуйста! Только не администрация МИП!

N

5 октября 2018 года в 22:04

Отрицательный отзыв Хотел учиться на "Клинической психологии" (доп.образование). Написал в приемную комиссию, а мне отвечают: "Это не по нашей части, обращайтесь в дистант. отдел". Написал. А мне оттуда отвечают : "Обратитесь в приемную комиссию". Ну, думаю, раз уже на этом этапе футболят, то что будет дальше... Передумал поступать)

Яна

6 октября 2018 года в 08:01

Нейтральный отзыв Привет всем! Друзья, если кто учится в магистратуре дистанционно, напишите отзывы. Размышляю, куда поступить, есть несколько вариантов. Заранее спасибо.

Выпускник

10 октября 2018 года в 22:02

Отрицательный отзыв N, ты ничего не потерял, поверь!

негативный отзыв

10 октября 2018 года в 22:35

Отрицательный отзыв Согласен с тем, что написал Владимир. особенно про моральные нормы. Тоже никому не советую сюда поступать ни на какое направление. Меня просили здесь отзыв про экзамены написать. После госов и защиты нахожусь под впечатлением. Столкнулся с чудовищной несправедливостью. Не про себя пишу, я получил , что заслужил. Но сам своими глазами видел, как преподы из комиссии своих студентов "натягивают", прям вслух расхваливают. А к другим относятся, мягко говоря, пренебрежительно, издевательски. Раньше слышал про такие штучки, студенты писали, но не верил. Думал, сами не учили, а теперь преподы виноваты. И тут в открытую такое безобразие. Жаль диктофон не додумался включить! Все имена и подробности могу сообщить, но не хочу сам и анонимно. Собираемся группой не в полном составе, разумеется, написать об этом безобразии. Люди, запомните,в мипе жуткий беспредел! А почти все отзывы восторженные пишут сами сотрудники, да еще такие, кого вытянули, как у нас на экзамене. Ясно, они будут распинаться , ах, как тут замечательно и чудесно, спасибо Иван Иваныч и Марь Ванна за прекрасное обучение и ты пы.
И пусть кто-то не поверит.Но если мои слова остановят хоть несколько человек, я не зря тут распинался. Почти все из нашей группы хотели дополнительное образование здесь же получать, теперь все против. Сам лично в ВЕИП уже написал (не реклама).

Маргарита

18 октября 2018 года в 09:44

Положительный отзыв Вот уже 2 года прошло с момента моего поступления в МИП. Я учусь на очке, психолого-педагогическое направление подготовки. Хочу выразить благодарность своим преподавателям за интересную подачу лекционного материала и готовность обсудить все вопросы, это ценно! Все дело в том, что мне есть, с чем сравнивать, до МИПа я закончила педагогический колледж…и это небо и земля. Что мне нравится еще? Ну, у нас отличный корпус на Кутузе. Светлый, уютный, красивый. Постоянно проходят разные мероприятия, недавно была на лекции самогО Дмитрия Леонтьева! Так круто было после занятий прийти в актовый зал и пообщаться с таким известным психологом, не знаю, в каком вузе еще была бы такая возможность. Короче, ребят, если вы еще не уверены – рекомендую, в МИПе будет классно. До встречи)

Н.Д.

18 октября 2018 года в 09:44

Положительный отзыв Огромное спасибо заведующему лабораторией «Психология спорта» МИП
Константину Бочаверу, Александре Савинкиной и всем преподавателям,
работавшим с нами на этом курсе. Большой объем теоретического материала
усваивался легко, так как давался понятным и доступным языком, с огромным
количеством примеров. Знакомство с различными методиками при работе со
спортсменами и тренерами, в том числе и с помощью гипноза, а так же вопросы
пищевого поведения спортсменов, безусловно, помогут успешно решать задачи
по психологической подготовке спортсменов. Так же был рассмотрен большой
блок по восстановлению спортсменов после травм, поражений или болезни.
Особо важно: разбор практических кейсов с задачами по разным видам спорта
(конечно, хотелось бы кейсам уделить еще больше учебного времени!).
Невероятно приятно, что преподаватели заинтересованы в каждом своем
слушателе, отвечают на все вопросы, проверяют, насколько усвоен пройденный
материал, в том числе через подробный разбор домашних заданий и готовы дать
моментальную обратную связь.
Отдельная благодарность за подборку литературы по спортивной психологии –
это уникальный, золотой запас спортивного психолога. Благодарю за обучение!

Н.Д.

18 октября 2018 года в 09:44

Положительный отзыв Огромное спасибо заведующему лабораторией «Психология спорта» МИП
Константину Бочаверу, Александре Савинкиной и всем преподавателям,
работавшим с нами на этом курсе. Большой объем теоретического материала
усваивался легко, так как давался понятным и доступным языком, с огромным
количеством примеров. Знакомство с различными методиками при работе со
спортсменами и тренерами, в том числе и с помощью гипноза, а так же вопросы
пищевого поведения спортсменов, безусловно, помогут успешно решать задачи
по психологической подготовке спортсменов. Так же был рассмотрен большой
блок по восстановлению спортсменов после травм, поражений или болезни.
Особо важно: разбор практических кейсов с задачами по разным видам спорта
(конечно, хотелось бы кейсам уделить еще больше учебного времени!).
Невероятно приятно, что преподаватели заинтересованы в каждом своем
слушателе, отвечают на все вопросы, проверяют, насколько усвоен пройденный
материал, в том числе через подробный разбор домашних заданий и готовы дать
моментальную обратную связь.
Отдельная благодарность за подборку литературы по спортивной психологии –
это уникальный, золотой запас спортивного психолога. Благодарю за обучение!

Страница 17 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: