mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московская академия образования Натальи Нестеровой
  • Количество положительных отзывов
    87
  • Количество нейтральных отзывов
    82
  • Количество отрицательных отзывов
    85

Московская академия образования Натальи Нестеровой

  http://www.nesterova.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № АА 000629 рег. N 0627 от 29.12.2008 Аккредитация, № АА 001707 рег. N 1672 от 11.12.2008
Тел.: 8(495) 753-80-00, 787-22-87 Факс: 8(495) 787-22-87

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

оксана

4 декабря 2013 года в 20:56

Отрицательный отзыв простите, но если не прошел аккредитацию, то разве закрывают институт? насколько я знаю - нет. Лиценция осталась же, ледовательно может и дальше существовать без аккредитации только. Откуда знаете, что закрыли, у нас занятия по расписанию должны быть. Я не ходила, теперь, что уже нне надо идти????

Виктор

5 декабря 2013 года в 20:59

Отрицательный отзыв Да, у МАОНН отозвали аккредитацию и они всех поголовно студентов, без их ведома продали в Синергию (еще одна шарага)! А тем студентам, которым не хочется переходить в Синергию, которые нашли другой ВУЗ, в котором согласились их принять, всячески препятствуют в этом!
Анастасия Григорьевна Нестерова настроена агрессивно к тем студентам, которые отказываются переводиться в Синергию! Мало того, студентов ввели в заблуждение, т.к. о лишении аккредитации не заявили, а просто соврали, что ВУЗ меняет название и "переезжает" в другое здание. ЭТО НЕ ТАК!

Не хотят оформлять перевод, тянут время, третий день мы торчим в ВУЗе, как на работе, только деньги нам за это не платят. Да еще и сложности с возвратом денежных средств у студентов, которые оплатили полностью год.

лилиана

6 декабря 2013 года в 09:34

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Маша

6 декабря 2013 года в 16:42

Нейтральный отзыв ВУЗ не закрыли,он продолжает работать.Анастасия Григорьевна всем все обьясняет и разьясняет,если есть какие-то вопросы.А по поводу того,что меняют название и переезжают в другое здание-полная ложь.

лилиана

6 декабря 2013 года в 21:16

Отрицательный отзыв Хорошо что разъясняет и объясняет, а преподавателям которым с марта не платили когда заплатят??? Они скоро все в трудовую инспекцию пойдут заявления писать, а затем в прокуратуру

студентка

6 декабря 2013 года в 22:22

Отрицательный отзыв Поступала в 2009 году, отучилась 3 года без проблем, получила хорошие знания, не знала бед и всё было хорошо. Много слышала негативных отзывов. Анастасия Григорьевна не плохая как описывают. Всегда все четко говорит и не хамит. Может все зависит от того с каким вы настроем к ней идете. Проблемы начались как поменяли деканат, преподы непонятные, пропало желание посещать лекции, или засыпаешь (суббота всё таки) или ничего не понимаешь. Вдеканате одно хамьё. Отношение такоё стало как будто ты им что то должен, при том что это коммерч вуз и они зарплату получают м твоих денег. Я просто в шоке от такого отношения. Теперь еще и аккредитацию отозвали. Вообще нет слов. Прошел слух о том что это было известно еще в прошлом семестре. Но они дотянули до последнего. Что бы людям некуда было деваться. После собрания большинство побежали подписывать договора. Не дали время подумать узнать что куда и зачем. Поставили людей в безвыходную ситуацию. А с выдачей документов теперь и вовсе проблема. Что то мутят. Если нет аккредитации то вуз должен работать, лицензия то имеется, почему они говорят что печать только до 11 дек у них и все переезжают в синергию, не понятно. В общем никому не посоветуешь. Столько времени и денег в пустую. А теперь еще и долгов куча будет. И фиг его знает не потеряют ли документты. Зная какие люди сейчас там работают.

камирен

6 декабря 2013 года в 22:25

Отрицательный отзыв Ребята кто в курсе, как поступить, если не оплачен семестр был, и заявление еще никакое не писала на перевод. Документы естественно никакие не отдают. Что то слышала про потерю курса при переводе в синергию.

Сотрудник

7 декабря 2013 года в 05:02

Положительный отзыв Не беспокойтесь. Занятия будут проводится с факультетами творческих специальностей по старому графику. И сдавать экзамены они будут по старому. Перемены касаются юристов, психологов и экономистов. Но это только в отношении места проведения занятий. А преподаватели должны быть прежние. И курс будет закончен.

лилиана

7 декабря 2013 года в 23:13

Отрицательный отзыв Сотрудник может вы просветите когда преподавателей уведомят об увольнении официально и когда отдадут долги по зарплате и к кому по этому вопросу обращаться

студентка

9 декабря 2013 года в 00:38

Нейтральный отзыв Эх, что у нас за страна такая. Всем на всё пофиг. Я в шоке с таких людей. Рыба гниет с головы, а друним деваться некуда, приходиться подчиняться. Ладно, уже все сделано за нас. Синергия вроле ничего универ. Более мобильный и продвинутый, современный так сказать. А в унн на нас давно забили. Куда мир катится, страшно представить что нас дальше ждет.

NV

10 декабря 2013 года в 13:10

Отрицательный отзыв Академия Нестеровой - хамский лохотрон. Права ни студентов, ни сотрудников здесь не уважают, а свои отстаивают в полном объеме. Спланированное банкротство постигло Титаник.
Без аккредитации можно учиться... Только кому нужен диплом, выписанный на туалетной бумаге? Ни одна госорганизация его не примет, а малый бизнес - на их усмотрение.
У руля этого Титаника - Нестеровы. Все вопросы лично к ним. Оставшиеся "кадры-бухгалтерии и т.п." ничего не знают и не хотят знать.
Большинство направлений "продали" в Синергию, а творческие направления ждут своей участи, т.к. в Синергии таких направлений нет. Если есть возможность перевестись в другой вуз, - бегите!!!

Наталия

10 декабря 2013 года в 20:15

Нейтральный отзыв Академию закрывают? Напишите правду, что ждет выпускников данной Академии.Будет ли Академия бороться за свои права?

Сотрудник

10 декабря 2013 года в 23:18

Положительный отзыв Будет бороться насколько это возможно. Ситуация сложная. Лицензия на образовательные услуги - бессрочная. Аккредитацию нужно восстанавливать. Но лучше всего обращаться к деканам. У них последняя информация.

Наталия

11 декабря 2013 года в 17:43

Нейтральный отзыв Нужно обязательно бороться, быстрее подавайте в Арбитражный суд г. Москвы, наймите обязательно адвоката с громким именем и вы не пожалеете об этом. Есть положительная практика на сайте Арбитражного суда г. Москвы по вопросу признания приказа Рособрнадзора неправомерным. Студентов нельзя было передавать в другие Вузы, т.к. трудно будет набрать новых в случае получения аккредитации. Надо обязательно получать защиту у некоммерческих ассоциаций, сливаться с другим Вузом. Я Вам очень советую это сделать для нас, для Ваших выпускников. Нам очень хочется, что бы Ваш Вуз жил, т.к. он является и частью нашей жизни, не хочется заниматься воспоминаниями. Я Вас понимаю, что сейчас жесткая конкуренция и выживает сильнейший, проявите мужество и мы будем за Вас и за нас очень рады. Я внимательно слежу за ситуацией и очень жду появления искового заявления на сайте Арбитражного суда. Запомните, только громкое имя адвоката поможет Вам и Ваше правильное решение по объединению с сильным вузом РОСНОУ или Синергией.

птичку жалко

24 декабря 2013 года в 13:52

Отрицательный отзыв приказ от 28.10.13 №1066а об отказе аккредитации по всем группам специальностям. мне вас всех жаль

очень жаль

24 декабря 2013 года в 13:55

Отрицательный отзыв и студенты уже не смогут перевестись в другие учебные заведения без аккредитации на аккредитованные программы, увы, это наши суровые законы

Доброжелатель

25 декабря 2013 года в 16:40

Нейтральный отзыв Ну если ВУЗ получит аккредитацию, то студенты получат дипломы государственного образца. А что, администрация так и не обратилась в суд на Рособрнадзор? А кто-нибудь учится сейчас в Академии?

Доброжелатель

25 декабря 2013 года в 17:04

Положительный отзыв Пока Академия борется за свои права, наверное можно было бы начать проводить семинары по актуальным темам, где не нужно выдавать документы государственного образца, для того что бы покрыть расходы на коммунальные платежи и з/п работников. Нужно что-то придумывать, Академия не должна умереть. Переименуйте ее, сделайте ей другой имидж, назовите звучно, красиво. У Вас сайт не работает, нет новостей, как будто Академия не работает. Освежите информацию на сайте. Нужна помощь, обращайтесь.

Страница 6 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: