mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московская академия образования Натальи Нестеровой
  • Количество положительных отзывов
    87
  • Количество нейтральных отзывов
    82
  • Количество отрицательных отзывов
    85

Московская академия образования Натальи Нестеровой

  http://www.nesterova.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № АА 000629 рег. N 0627 от 29.12.2008 Аккредитация, № АА 001707 рег. N 1672 от 11.12.2008
Тел.: 8(495) 753-80-00, 787-22-87 Факс: 8(495) 787-22-87

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгений

23 апреля 2013 года в 12:10

Положительный отзыв да нормально тут всё.......
ведь, главное самому учиться.

илья

27 апреля 2013 года в 18:20

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Юлия

8 мая 2013 года в 11:09

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, по подробней об этом учебном заведении и о преподавателях те, кто учится в академии. Кому верить?? Поступать сюда вообще или не стоит?

Роман

13 мая 2013 года в 10:01

Нейтральный отзыв Приветствую всех!
Хочу поступить на звукорежиссуру , не могли бы описать качество преподавания?
Спасибо.

Олег

30 мая 2013 года в 00:12

Положительный отзыв Закончил юридический в 2009, заочное обучение. При поступлении в 2003 году в группу набралось около 70-80 человек, но уже на втором курсе студентов существенно поубавилось. Выпустилось нас человек 15. Никогда не сдавал никаких денег ни на зачеты, ни на экзамены. Диплом тоже не покупал, сам написал. А про Университет хочу сказать следующее. Сам являюсь военнослужащим, все справки всегда приходили вовремя, никакие рефераты никогда не терялись. А те, кто пишут, что там никого и ничему не учат отвечу так: каждый сам для себя учится, сколько ты выучишь-столько и отложится у тебя в голове, а винить преподавателей не стоит. И что немаловажно-за те деньги, которые мы отдали за 6 лет обучения, вряд ли сможешь выучиться в другом ВУЗе.
PS: На работу берут не по оценкам в дипломе, а по уровню знаний в голове. Ведь можно за деньги и в престижных ВУЗах отучиться, а в голове окажется пустота. Поэтому каждый сам для себя решает, куда и для ЧЕГО поступать. Я при поступлении, в основном, руководствовался невысокой стоимостью обучения, а знания каждый приобретает, только если САМ учится, а не надеяться на преподавателей и на авось! Всем удачи!

Дмитрий Ю.

7 июня 2013 года в 00:21

Положительный отзыв Мда, судя по всему те, кто пишет гневные отзывы, в лучшем случае судят по ВУЗу с чужих слов. Что народу мало выпускается, так это,прошу прощения, веяния времени. В последние 2-3 года как раз пошли потоки 91 года рождения и далее, когда вообще детей мало рождалось. В нашей группе на 1 курсе было 42 человека. К середине 3его курса осталось 8. Кому учёба не нужна была, те собственно уходили сами. Кто учиться хотел, спокойной доучились и проблем с трудоустройством не возникло. Из нашего выпуска 2010 года, два человека стали начальниками отделов, один аналитиком, один программистом в зарубежной компании, которая занимается OLAP технологиями и хранилищами данных,и один программист в Яндексе. Кто не знает, как сложно устроится программером в Яндекс, рекомендую взглянуть на их тесты, без прохождения которых даже на собеседование не приглашают.
Преподаватели разные бывают. Были и абсолютно бесполезные. Но 90% преподавательского состава отлично знают своё дело и преподают не один год.

Тем, кто учится на Информационных Технологиях, желаю удачи. И хотелось бы выразить своё уважение людям, которые не жалели сил и нервов, чтобы дать нам образование. Спасибо Зайцевой Ларисе Викторовне (Декан), Рахманкулову Вилю Закировичу(OLAP технологии и хранилища данных), Носкову Юрию Михайловичу (Программирование на Delphi), Борисову Николаю Ивановичу (Методы оптимизации), Калинину Игорю Всеволодовичу (Электротехника,Цифровые схемы), Ковтушенко Александру Петровичу (Параллельное программирование),Пяткиной Дарье Анатольевне (Статистика), и многим другим!!!

оксана

10 июня 2013 года в 15:30

Положительный отзыв Петра Владимировича Подзинского знаем. Он очень талантливый педагог. Индивидуально он не берется заниматься со своими студентами, но может посоветовать других педагогов. Каждый урок Петра Владимировича - это большое счастье для нас. Вы говорите, что наш вуз плохой. а, как же Петр владимирович? Который выпускник именно Нестеровой? Это же полиглот мирового масштаба, о нем пишут книги, он известен за рубежом своими методиками. У Петра Владимировича реально заговорить н трех-четырех языках одновременно, очень интересная у него методика. Не знаю, насчет 5 000 за занятие, но с меня он брал 3 800 за академический час, у меня была задача выучить английский, итальянский и японский за неделю. С японским не получилось, а английский и итальянский - стал носителем практически. Кому нужны суахили, зулу, каннада, Петр Владимирович за три дня обучает говорению и пониманию, и немного письму. Очень дорого, но методика запатентована, Петр владимирович подпольный миллиардер. Все университеты США переходят на его методику.

Ульян, любовник Петра подзинского

11 июня 2013 года в 00:47

Положительный отзыв Петр Подзинский преподает язык самого малочисленного африканского племени Каро.

роман

14 июня 2013 года в 04:28

Положительный отзыв Ладно вам. Не пишу на таких форумах, но Петр Владимирович Подзинский действительно очень хороший учитель. Если кому не нравится - то вы не нашли подход к нему. Столько знать невозможно, как он.

Таня

27 июня 2013 года в 10:57

Нейтральный отзыв В Петре Владимировиче Подзинско, ничего хорошего не заметили. Студенты у него тупицы, потому что не знают 100 языков. Любит спрашивать сложные правила с заковырками сразу 50 языков и ставить пары. Если знаете меньше 50 языков лучше к нему не ходить.

Мимишка

28 июня 2013 года в 19:00

Положительный отзыв Вуз просто офигенный!

ольга

2 июля 2013 года в 01:40

Нейтральный отзыв А мы не знали столько языков, а петр Владимирович Подзинский с нами занимался и не унижал и вообще он человек высокой культуры и такта. В Нестеровке он слишком отличается от окружения. Очень полезные и качественные у него уроки. Слухи о нем ходят всякие, особенно, что он гей. Но по-моему он просто гений, таким не нужны женщины.

Соня

3 июля 2013 года в 00:19

Нейтральный отзыв Всем привет,собираюсь подать документы на факультет живописи, хотелось бы узнать по подробнее о учебе и услышать мнение выпускников этого факультета.

Соня

3 июля 2013 года в 00:21

Нейтральный отзыв Всем привет,собираюсь подать документы на факультет живописи, хотелось бы узнать по подробнее о учебе и услышать мнение выпускников этого факультета.

серго

6 июля 2013 года в 13:06

Отрицательный отзыв отзыв Дмитрия Ю. - заказ. Сам-то не понял, что из группы в 43 чела не уйдет столько единиц, чтоб осталось 8, если такая хорошая учеба. Правильно им не нужна была ТАКАЯ учеба, потому что это не учеба, это профанация обучения. Халява.

Алина Б

7 июля 2013 года в 21:42

Отрицательный отзыв Это не образование,это бизнес,поставленный на поток. Честно говоря, до этой МАО у меня такого не было, чтобы встречалось по жизни стоооооолько некомпетентных "специалистов" из какой-то одной альма-матер. Скажите честно, может там дипломами торгуют? Тогда ладно. Но,чёрт возьми... Мы ухахатывались,когда слушали выпускника данной академии (специальность - юриспруденция)о том,что мировые судьи - чуть ли не правители мира сего, конституционный суд - пишет новую конституцию, римское право - ой,нет, всё,хватит))))) Ребят,ну это же смешно! Это школьный курс обществознания. Да,кто хочет учиться,тот выучится. Но неужели в этот "вуз" не поступают нормальные выпускники школ и техникумов, кто хочет что-то знать,чего-то достичь в профессиональном плане? Где такие ребята-девчата? Увы. Теперь при подаче объявлений обязательно будем добавлять "Выпускников Академии Н.Нестеровой убедительная просьба не беспокоить."

предания веков

8 июля 2013 года в 17:02

Нейтральный отзыв Училась в 1999-2001 гг на заочной экономике. Бардак был тот еще, выпустившиеся в 2001 г. юристы как-то долго не могли получить дипломы, несколько месяцев, из-за чего 3/4 моей группы разом перевелись в другой ВУЗ на вечерку. Вспоминаются студенты с югов, с которыми на лекции и экзамены ходили их мамы, помогавшие своим бородатым-хамоватым деточкам объясняться на русском языке и что-то там за них записывавшие. Еще вспоминаются дурацкие тесты, в которых все варианты ответов были неправильными (на что в деканате говорили: "Не может быть, это же тесты"). Но самый писк - это сдача истории Князеву Евгению Акимовичу. Его самый любимый вопрос был: "Когда была Куликовская битва?" За ответ: "В 1380 году" студент получал два балла и пересдачу без вариантов. Потому что отвечать нужно было следующее: "Куликовской битвы не было! Потому что великий русский историк Ключевский не упомянул ее в своем "Курсе русской истории". Из положительных моментов - демократия в выборе преподавателей (если преподаватель не нравился, можно было написать коллективную заявку от группы в деканат, и его меняли). :-)

Приемная комиссия

16 июля 2013 года в 12:15

Нейтральный отзыв В Академии Натальи Нестеровой приемная кампания ведется по направлениям психология, юриспруденция, лингвистика, программная инженерия, информатика и ВТ, живопись, режиссура кино и ТВ, актерское искусство, хореографическое искусство, хореографическое исполнительство, дизайн, журналистика, реклама и связи с общественностью, экономика, менеджмент, туризм.
В зависимости от направления есть очная, очно-заочная (по субботам обучение) и заочная формы обучения. Дистанционного обучения нет.
Стоимость - от 4800 руб. в месяц.
На творческие специальности (дизайн, хореография, режиссура и актерское искусство) - творческий просмотр.
На бакалавриате срок обучения: 4-5 лет (соответственно очная форма и заочная + очно-заочная). В магистратуре срок обучения: 2-2,5 года.
Есть аспирантура.
Диплом государственный. Лицензия бессрочная, пролонгация аккредитации в конце 2013 г.
Отсрочка от армии на очной форме обучения.
Общежитие: предоставляется контактная информация, переговоры о стоимости и территориальном расположении - абитуриент / студент проводит самостоятельно.
Обучение осуществляется в соответствии с программами ФГОС.
Обучение на очной и очно-заочной форме обучения начинается с 1 октября, заканчивается сессия в начале июля.
I сессия на заочной форме обучения в 2013 г. будет 16-25 сентября.
Организационное собрание студентов I курса и посвящение в студенты - 27 сентября (пятница) в 12 часов.
Официального трудоустройства нет, как и нигде. В зависимости от собственной активности студентов на занятиях, в ходе прохождения практик и т.п. - заинтересованные работодатели предлагают вакансии.
Приемная комиссия
т. (495)787-22-77

Страница 4 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: