mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московская академия образования Натальи Нестеровой
  • Количество положительных отзывов
    87
  • Количество нейтральных отзывов
    82
  • Количество отрицательных отзывов
    85

Московская академия образования Натальи Нестеровой

  http://www.nesterova.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № АА 000629 рег. N 0627 от 29.12.2008 Аккредитация, № АА 001707 рег. N 1672 от 11.12.2008
Тел.: 8(495) 753-80-00, 787-22-87 Факс: 8(495) 787-22-87

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина Туаева

25 сентября 2012 года в 19:09

Положительный отзыв Всем приает. если человек хочет учится он и у Н Н выучится.так что не надо с больного на здоровую! Прекрасные преподаватели . Ольга Семеновна вообще золотой человек.Всегда всех выслушает поможет в любых вопросах касаемо учебы!

Маша

28 сентября 2012 года в 13:09

Положительный отзыв Хочу внести ясность по поводу учебы на юрфаке в МАО НН. Я проучилась там 4 года, сейчас в академ. отпуске. 1) Отношение переподавателей к студентом чуткое, мягкое, равное, как к коллегам. 2) за все это время не было ни одного инцидента про сдачу экзаменов за деньги. 3) легче было сдавать тем, кто посещал все лекции и ходил на семинары. Прогульщики обычно пересдавали. 4) Учась в вечерней группе, все совмещали с работой. Карьеру делали быстро. 5)Никто из однокурсников никогда не говорил, что его не приняли из-за названия ВУЗа. И в престижные организиции брали однокурсников. Но тех, у кого хорошая голова. 6) Преподаватели на 80% хорошие, многие из Академии МВД. Хотя иногда и встречались плохие, но таких быстро увольняли, учитывая отзывы студентов. 7) Сильно не загружали, учитывая занятость. 8) Про покупку диплома - вранье полное. Печать университета под строгим надзором зав.учебной частью. А она дама - очень строгая и принципиальная. Так что это в принципе невозможно. Про сдачу за деньги - таких преподавателей сразу увольняли.
Я так скажу: хороший средний ВУЗ, не элитарный, но и не плохой. А перфекционистам всегда все будет плохо.

Евгения

6 октября 2012 года в 10:23

Положительный отзыв Всем доброго дня! В этом году решила поступить на третье высшее, но не тут-то было.. Подала в мае документы в "престижный вуз" (не оговариваю в какой, т. к. по-моему мнению слишком достойное ДОРОГОЕ заведение принесло много проблем), и сложились плачевные впечатления (особенно от того,как я пыталась забрать свои дипломы). Но не в этом суть, а в том, как я стала студенткой Вуза Н. Нестеровой. Меня очень достойно приняла приемная комиссия. Заметьте, что я ехала просто уточнить некоторые детали поступления. Меня хорошо проконсультировали, четко и доступно донесли информацию, что я по зову сердца поняла, что не стоит затягивать с выбором Вузов и нужно поступать именно сейчас. Некоторых документов при себе не хватало, но и это не оказалось помехой для зачисления. В целом, довольна, что попутно с работой снова учусь. Спасибо за понимание и вежливое отношение. Спасибо за внимание.

Мария

11 октября 2012 года в 03:49

Отрицательный отзыв Мне не понравилась эта академия .. Они не могут сделать нормальный ремонт в здании.. когда сидишь и боишься что на тебя огромная штора свалится) это позор зимой нет отопления! сидишь в куртке и то мёрзнешь !!! Есть хорошие преподаватели, например по математике , религоведенью, и страноведенью.И столовая хорошая , вкусно готовят.. И преподы заставляют учится , но это уже не заслуга института , а честных преподавателей ,которым тоже нужно где -то работать..

НЕ преподаватель ВУЗа

14 октября 2012 года в 16:09

Нейтральный отзыв Вам нечем заняться, кроме того как "хаять" университет? Пошли бы и сами там поучились, либо как вы называете в "престижных ВУЗах" попробовали! В России существует масса частных образовательных учреждений, и в каждом из них обучаются студенты. Если университет,академия или институт существует, значит у него есть аккредитация и лицензия, уж думаю если бы все так было плохо как вы пишите,академию давно бы всего этого лишили! Академия Натальи Нестеровой самая крупная из частных ВУЗов, вот поэтому и самая обсуждаемая. А ваши слова, это все пустая болтовня и предположения.

Маргарита

8 ноября 2012 года в 16:42

Нейтральный отзыв СОбираюсь поступать на Дизайн, вузов по этому профилю много, и очень трудно сделать правильный выбор. Есть здесь те кто учится на дизайне? Расскажите о вашем факультете ПЛИИИИЗ!!!

Олег

11 ноября 2012 года в 21:55

Положительный отзыв Учился и закончил в 2011 г.Всё что написано выше,полный бред.Аудитории чистые,тёплые и штор никаких не висят- там жалюзи.При поступлении было 200 чел.или больше,к защите диплома дошло около 40,отсеелись те,кто думал что все экзамены можно купить.Ну а кто заваливал,перездовал.С деканатом никаких проблем не было,все справки всегда получал.Образование которое получил,доволен!!!Сам отучился и жену отправляю!!

владимир

18 ноября 2012 года в 22:42

Нейтральный отзыв если вы пишете ,что плохой вуз,отсюда вывод-плохие ПРЕПОДЫ.Называйте фамилии чтобы мы уже знали и естественно факультет.

Лёка

24 ноября 2012 года в 19:03

Положительный отзыв Бред сивой кобылы про взятки. Никто ничего не требует и не берет. Учишься, сдаешь вовремя все работы - допускаешься до сессии. А если ушами прохлопал и проспал, то индивидуальный допуск стоит 500 рублей. Поговорите с теми, кто учится в госвузах и на платной, и на бесплатной основе, сколько у них неофициально стоит обучение помимо указанной в договоре суммы. Самооправданием занимаетесь: все остальные виноваты в том, что не хотите заниматься и приходится оформлять допуски.

стас

26 ноября 2012 года в 14:11

Отрицательный отзыв Кто-то останвит чету Сидоровых? Беспредел.Только колотят деньги. Опаздывают , сплетничают, деньги берут за дипломные работы.

Мышь

28 ноября 2012 года в 12:08

Отрицательный отзыв Я работала в этом вузе. В том числе в приемной комиссии. Четка инструкция - брать всех, кто несет деньги. Там главное количество студентов. Собственно, все кто туда идут, это знают. Вначале говорили проводить, якобы, собеседования... Но когда собеседование заваливали на элементарных вопросах (к слову, это было еще в начале правления В. Путина, например, абитуриент не знал, как зовут нашего президента). В конце мы просто задавали вопросы - какой цвет тебе нравится ((( и брали... поздравляем, вы прошли собеседование. А что делать? Инструкция была - брать всех! Думаю, сейчас ситуация ничуть не изменилась. Тогда еще была очень агрессивная реклама... Сейчас вроде не видно. Одним словом, уважающий себя абитуриент туда не пойдет.

АБИТУР

3 декабря 2012 года в 15:32

Отрицательный отзыв НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!! ВОТ ЭТО ВУЗ!

школяр

10 декабря 2012 года в 16:15

Положительный отзыв Супер! На сайте академии сегодня вывесили олимпиадные задания для абитуриентов. За победу обещают скидки по оплате за обучение и зарубежную поездку на весенние каникулы. Причем участие в олимпиаде бесплатное. Интересно, не кидалово?

Гость

18 декабря 2012 года в 16:27

Положительный отзыв а общежитие есть?

Михаил

25 декабря 2012 года в 18:28

Нейтральный отзыв Забавно читать положительные отзывы, от якобы окончивших обучение, студентов.
Вы сами когда в последний раз благодарность официанту писали-то? Так там только книгу попросить и тебе принесут, а тут не поленились найти и оды строчат. Детский сад!
Не удивлюсь, если сама же Нестерова их и пишет.

Павел

16 января 2013 года в 12:42

Отрицательный отзыв Шарага! все покупается и продается! огромное количество "мёртвых душ". а чтобы справку какую-то получить, побегать ещё надо. кругом бардак и неопределенность. нестерова все бабло по семье раскидывает. ещё лет десять назад у них была репутация вуза для неучей с баблом. аккредитация уже скоро. получат-ли....

Гость

23 января 2013 года в 13:41

Отрицательный отзыв Пишут, пишут и все без толку. Кому пишем. Мы против взяточников Сидоровых.

Марина

24 января 2013 года в 23:45

Положительный отзыв Закончила юридический в 2007 году, дневное отделение. Не могу сказать, что так уж все легко было. На первом курсе, конечно, была очень недовольна всем. Народу куча в аудитории,причем половина еще и вели себя неадекватно, просто брали всех подряд. Нам просто вместо вступительных экзаменов эти дисциплины вставили в программу и мы их потом сдавали как экзамены во время сессии. Думала перевестись в другой вуз, но по личным обстоятельствам осталась. После первого курса ооочень многие или ушли, или отсеялись. Причем, в основном шелупень, которая нормальным людям мешала учиться. И многие из хаявших универ просто набрали кучу хвостов, некотрые умудрились больше 10 даже набрать т.к. предметов на 1м курсе было много. Кто-то перевелся в другие вузы, коммерческие или государственные, и говорили потом, что учиться им стало гораздо легче. Пересдачи стоили сначала 250р, потом 500р. Каждая пересдача специально назначалась,т.е. нельзя было просто подойти к преподу и в свободное время пересдать. И назначали эти пересдачи не часто. На 2 и 3 курс переводили с "хвостами", многие накопили их нереальное количество. Да и универ не в убытке, люди-то за обучение платили. А при переводе на 4й курс лавочка закрылась и надо было все сдавать. Многие перевелись тогда на заочку, кто не сдал. При этом, все кого отсеяли нещадно хаяли универ опять же. Качество преподавания в принципе нормальное. Особенно по профильным предметам. Преподаватели из государственных вузов все, многие из Академии МВД. И сдавать не сказала бы, что было легко. Тем более, что училась на очном отделении и нам вообще поблажек никаких. Все преподы говорили, что раз мы на дневном, то не работаем, а раз не работаем, то должны учиться в поте лица. И "автоматы" редко ставили очень. Про взятки вообще первый раз услышала на 4м курсе. И то про одного преподавателя, которого потом поймали за эти самые взятки и попросили из заведения. 4й курс был самый сложный из всех, после него тоже отсеялось прилично, а кто-то на заочку ушел. До диплома на 5м курсе дошли просто последние из могикан. Дипломы да, слышала, что кто-то покупал. Да и в государственных вузах я насколько знаю это практикуется. Вся разница в цене вопроса. А тем, кто сам писал, жизнь малиной не казалась, уж поверьте. Мне попался очень хороший научный руководитель. В деканате ни разу не возникло проблем со справками или с тем, что кто-то что-то потерял за все 5 лет обучения. Не понимаю почему плохие отзывы. Я считаю, что это, конечно, не самый лучший вуз, но и не хуже многих других коммерческих, да и государственных тоже. Есть с чем сравнить по отзывам друзей об их вузах. После окончания проблема была не в том, что якобы плохой вуз окончил, а в том, что опыта работы нет по специальности. Поэтому, конечно, если учиться на юр.факе, то лучше на вечернем или заочном и параллельно работать, чтобы к получению диплома уже опыт работы был. Многие у нас умудрялись и на дневном работать, но мало кто из них получил диплом. Про качество обучения на вечернем и заочном не берусь судить, но многие из тех, кто с дневного перевелся, без проблем дипломы получили на год позже нас.

Страница 2 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: