mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вики

25 мая 2012 года в 10:42

Положительный отзыв Всем привет!!! перевелась в этот ВУЗ в конце 2006 года,на юриспрденцию и знаете,в 2011 году получила диплом!и очень довольна!!по поводу ,что здесь кто-то писал о том,что образование здесь дают на уровне среднее,Вы глубоко заблуждаетесь!!если у Вас не было желания учится,то это не значит что нужно опускать уровень образования в данном ВУЗе!на моем фак-те были и есть сильнейшие преподаватели,которые знают свое дело,которые практикуют!!!Ручкин О.Ю. воообще мозг!Прокопович Г.А. очень требовательная,но высоко квалифицированный специалист,ей особенное уважение!да кого не возьми,про любого могу сказать только хорошее!!очень рада,что ушла из МФПА!!!А вот по поводу приемной комиссии,по моему вы перегибаете палку!!!Руководитель ПК много знающая и толковая женщина,если вы не цените когда для Вас стараются,то жаль!!Девчонок не как картинку брали на работу,если бы с ними пообщались,то поняли что у них тоже есть голова наплечах и они хотят вам помочь!А уж если Вы обижены жизнью,то я вам сочувствую!!!

зайчик

25 мая 2012 года в 10:50

Положительный отзыв Люди, пишушшие плохие отзывы об МГТА, это по-моему конкуренты типо МФЮА или больные люди. я сама учусь в МГТА .получаю второе высшее. Таких условий, как здесь я не видела ни в одном вузе. библиотека, кафе...а то что здесь всегда тепло зимой - это очень здорово. до этого училась в др вузе.там мерзли в кабинетах чуть ли не до декабря с холодными батареями. у тут пишут недовольные про туалеты. они в МГТА очень чистые!если вы свиньи не можете за собой смыть то вам никто не виноват!!! преподы классные, сильные. абитуриенты! вместо того, чтобы читать всякую ересь ужасную, лучше сами приезжайте и посмотрите!подойдите к любому студенту спросите.

НеДобрый

25 мая 2012 года в 12:52

Отрицательный отзыв Есть, конечно ) Хорошая мысль, кстати ;)

Оранжевый

25 мая 2012 года в 19:02

Положительный отзыв Антонина Степановна, мы не рыбаки, чтобы удочками тут раскидывать, чтобы на них клевали. Мы лишь боремся за честь нашей Академии, которую откровенно поливают грязью. Но если Вы хотите переплачивать, как высказался пока что неведомый никому АБВ, "на тысячу %%% больше", ради Бога.
Хотелось бы узнать, конечно, твоё имя, АБВ. Всё ещё будешь отсиживаться в тени и рубить правду-матку под этими трёмя буквами?

зайчик

26 мая 2012 года в 10:09

Положительный отзыв стафф, я была во многих вузах.выбирала.и до этого проучилась в одном. и знаю о чем говорю.и хватит ПЛАКАТЬ про кафе.носите с собой если недовольны ассортиментом.какая привереда, надо же.неженка!я хожу в кафе на автовокзале.там прекрасно кормят и цены невысокие.а про сигареты и пиво.вы что все маленькие детки, чтобы кто то бегал за вами пальчиком грозил???)))))))кто пришел учиться-учится.а кто пить-сидите у себя в подворотне)))
А автобусам радоваться надо.во многих вузах вам такое предлагали?? нет, пешочком бегали по 20 минут от метро.хватит ныть уже.валите если не нравится.

зайчик

26 мая 2012 года в 10:14

Положительный отзыв НеДобрый откуда же такая завидная осведомленность о "тетечке"??? у нас допустим в группе никто не знал хотя учимся на озв! это наводит на мысль...может вы обиженный бывший сотрудник??
Не слушайте его, вы же не стадо, чтобы за одним бараном идти!АККРЕДИТАЦИЯ НА ТУРИЗМЕ ПРОЙДЕНА!Я ВЧЕРА УЗНАЛА.ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПОДХОДИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ В УЧЕБНОЙ ЧАСТИ!ПО МОЕМУ ДАЖЕ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЭТУ ИНФУ ВЫКЛАДЫВАЮТ!

Вики

26 мая 2012 года в 10:44

Положительный отзыв Антонина Степановна, уж поверьте на мое воспитание жаловаться не приходится!И мои любимые мама с папой научили меня со старшими общаться!Просто знаете,я не особо уверенна,что Вы настолько уж и старше!Как то не верится,что женщина в преклонном возросте побежала бы сразу домой,нашла сайт с отзывами и начала строчить свои неприятные комментарии!А про то что в академии учатся не воспитанные люди,это уже вы начинаете оскорблять!Вы хоть треть из них знаете?!Вот и сидите, выбирайте ДОСТОЙНЫЙ ВАС!Зачем поливать грязью всех и вся?Если Вам что-то не понравилось это не значит,что и другим здесь будет плохо!Сколько вон студентов учится и что-то мало кто документы забирает!И если Вы считаете,что я Вас чем-то оскорбила прошу простить мою невоспитанность!(обязательно скажу об этом маме и папе)И желаю Вам удачи в поисках достойного!

зайчик

26 мая 2012 года в 10:49

Положительный отзыв Изольда Германовна, ни разу не видела чтобы студенты пили. вас послушать так тут кабак какой то)))) учусь здесь не первый год. не стыдно клеветать?;)

Дуся

28 мая 2012 года в 10:31

Положительный отзыв Всем поклонникам МИЭМП и МФЮА посвящается! Ребята, далеко ходить не надо-на этом же сайте почитайте отзывы о МИЭМП и др. вузах, там тоже не все довольны. МИЭМП находится не в санаторной лесопарковой зоне, а в такой же промзоне, только маршрутка 30 рублей стоит, а у нас бесплатно. Если АБВ выбрал его, то это его полное право, может там ему лучше. А я имею право на свое мнение. Я выбрала МГТА. И не надо меня лечить, что все тут так плохо. Я уже достаточно взрослый человек и ситуацию вижу. Точно также как и мои сокурсники. НАМ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ!
P.S. Автовокзал, кстати, не так уж и давно появился. Никто этому соседству не рад, что скрывать, но пассажиров то на практике нет. Автовокзал пустой, там 2 охранника и пожалуй все... О чем вообще дискуссия?

4355

29 мая 2012 года в 16:36

Положительный отзыв Крутой вуз! Никого не слушайте!!! Учусь и доволен:)))))

Дарья Б.

29 мая 2012 года в 17:28

Отрицательный отзыв Оранжевый,спасибо за утешение конечно, но звонила я раньше чуть ли ни каждый день и приезжала переодически..ничем толком мне не помогли и не подсказали ничего...расскажу свою историю про студенческий- вобщем проучилась я 3 симестр, без пропуска без студенческого и без зачётки, ну так как я редко ходила меня это мало беспокоило, но потом пришло время, когда я решила сделать себе проездной на метро, для этого мне нужно было заполнить анкету, конечно же я её заполнила-а как же без студака то? пошла в деканат, а мне и говорят что его ещё не сделали, ну думаю, Бог с ним, сделают раз уж попросила..сказали чтоб через неделю приехала, я приехала, мне сказали что ещё не готов, и чтобы на следующей неделе приезжала-это продолжалось в течении месяца, после чего я стала звонить,потому что уже поняла, что смысла тратить вемя на дорогу нет, по телефону мне сказали, что оказывается мне не могут сделать студенческий потому что у них нет фотографий( как так??? а при поступлении я на что комплект фотографий сдавала????) ладно и на это забила, привезла им фотографий. Ещё в течении месяца звонила,интересовалась-"не готов лимой студенческий??" но в ответ одно и то же...-" на следующей неделе", вобщем спустя 2 месяца.. ура!-студенческий у меня, теперь осталось вписать номер студака в анкету, поставить печать, и можно ехать сдавать анкету в метро, но не тут то было, ещё месяц я ждала печати на своей анкете... ладно всё это прошло проездной у меня уже месяц, спасибо на этом, а на той неделе я заметила что в студенческом у меня написано что я ученица 4-ого курса...как здорово, а я то на 2-ом.... Ничего плохого не хотела писать, написала просто так как есть. Прочитала обсалютно все коментарии про академию-очень печально=(

Оранжевый

29 мая 2012 года в 21:29

Положительный отзыв Какая трагичная история, Дарья... Я плакал, когда её читал, честно... Вот все прям должны были броситься и обслужить Вас... Лично я недавно заказывал справочку, мне её за неделю сделали. Так что в следующий раз, когда Вы будете плакаться, как медленно у нас в Академии готовят для студентов документы, приготовьтесь услышать громкий и дикий ржач... Не обижайтесь... Просто мне уже тошно читать, какие вы все бедные, несчастные и как вам всем плохо... Погладить вас всех по головке, что ли?

Дарья Б.

30 мая 2012 года в 10:55

Нейтральный отзыв Здорово, и какую справочку, если не секрет, я тоже попробую такую сделать, ну просто ради интереса! Я вообще то тут не плачу и не жалуюсь, не говорю что мне тут плохо,я просто рассказала свою историю. Реагируйте не так резко, теперь то и в самом деле понимаю что положительные отзывы пишут только сотрудники.

Оранжевый

30 мая 2012 года в 13:41

Положительный отзыв Дарья, представьте доказательства, что отзыы пишут сотрудники администрации. Где распечатка IP-адресов, где фотографии, на которых запечатлены сотрудники Академии, сидящие перед монитором компьютера с открытой страничкой сайта? Как-то голословно всё звучит с Вашей стороны, Вы не находите?

Дарья Б.

30 мая 2012 года в 15:03

Нейтральный отзыв оранжевый, =) чтоже так заводиться то, пусть голословно.. мне честно говоря всё равно кто это пишет, допустим и не сотрудник. Если Вам так обидно за академию, хочу напомнить что я всего лишь спросила как мне поступить моей ситуации, никаких неприятных и оскорбительных отзывов не писала, но после Вашего ответа..цитирую:
"Дарья, Вам нужно обратиться в учебную часть. Вам там всё расскажут, на все вопросы ответят. Можете не беспокоиться, сразу вот ни за что ни про что Вас не отчислят. В любом ВУЗе студентам дают возможность закрыть свои долги. Позвоните по телефону (495) 660-8150 (пн. - пт.: 09.30 -18.30). Или зайдите в ВУЗ лично ))))
.....так вот после Вашего ответа, я решила ответить своей историей, т.к. мне не понравилось, то что Вы мне посоветовали, я и без Вашего совета так поступала(звонила, приезжала). судя по Вашим ответам, делаю определённые выводы, спасибо, что хотябы здесь на меня могут потратить немного времени =)

Светлана

30 мая 2012 года в 15:58

Положительный отзыв Егор что за злость из тебя прёт?Что значит никакой студенческой жизни?Как раз таки в МГТА её больше чем во всех институтах вместе взятых.У нас и КВН,где ребята просто отжигают,постоянные проекты,выезды за границу и по России,академия помогает детям из детского дома,почти каждую неделю можно получить флаер на посещение ночного приличного клуба и развлекательной зоны,где и бильярд и боулинг и т.п.По поводу спорта:от МГТА можно бесплатно посещать тренажёрный зал и бассейн.По поводу оплаты:ты когда угодно заплатить можешь, тут этапы. И что что, а за не оплату не исключают.Так что Егору советую угомонить свой пессимизм и гормональный всплеск.

Светик

30 мая 2012 года в 16:12

Положительный отзыв МГТА вообще лучший ВУЗ!С друзьми общаюсь которые учатся в других ВУЗах и они удивляются,насколько у нас всё замечательно.Преподаватели замечательные,с юмором,всё по справедливости,никакого вымогания денег.Зачёты и экзамены только своим умом,а не как все привыкли в других институтах.Студенческая жизнь на высоте:КВН(ребята жгут), создание проектов на любой вкус(начиная от благотворительности и заканчивая спортом),выезды за границу и по России,почти каждую неделю выдаются флаеры на бесплатный вход в ночные клубы и развлекательные зоны(бильярд,боулинг и т.п.)От МГТА можно получить пропуск на бесплатное посещение тренажёрного зала или бассейна.Можно долго перечислять все плюсы нашего ВУЗа,и честно сказать,я за время своего обучения здесь, не нашла минусов.Всё это за абсолютно невысокую оплату+оплата поэтапная.Короче вообще не пожалела не разу что пришла сюда учиться)))

Оранжевый

30 мая 2012 года в 17:36

Положительный отзыв Дарья, заводятся моторы в автомобилях. Я не мотор в автомобиле, чтобы заводиться. Могли бы придумать что-нибудь и поостроумнее. Если я Вам дал рекомендации, которые Вы уже выполняли, зачем же Вы им последовали? Предъявляйте претензии к себе тогда, а не ко мне. Когда я звоню, мне всегда отвечают. Почему Вам не отвечают, не знаю. Может, Вы не правильно номер набираете? Кстати, и в Академии на Вас бы потратили время, проводите Вы меньше времени на форумах. Так что займитесь делом, а не рассказывайте нам всем здесь, какие плохие рекомендации мы Вам даём. Если что, я могу помочь, чтобы Вы мне потом не говорили, что Вы "не пишите плохих отзывов об Академии", одновременно говоря о том, что Вам слишком долго делали требуемые Вами в своё время документы... Это, по-вашему, положительный отзыв?

Страница 5 из 36 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: