mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тахир

3 апреля 2017 года в 14:05

Отрицательный отзыв Не вуз, а пту, хотя наверное многие пту лучше., качество образования!- ну там нету такого понятия, скажу про юридический факультет, декан факультета Ручкин, вместе занятий, рассказывает, как хорошо жить , как он отдыхает в Европе , ест хомон и подарки дарит жене. Наверное это важно для будущих юристов. Ни образования и не помощи в дальнейшем трудоустройствае, хотя понятное дело с этим дипломом больше продавца не поднимешься. Совет вам бегите от этой шараги., если нужно образование. А так для веселья и безделья сгодится.

Ольга

19 апреля 2017 года в 16:37

Положительный отзыв Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит оплата за симестр заочной формы обучения на специальность Психология? Спасибо!

Гость

19 апреля 2017 года в 22:56

Положительный отзыв Ольга, вы позвоните в учебную часть 84956608157 или в кассу 84956608140 и уточните всю информацию по оплате

Анна

20 апреля 2017 года в 09:57

Положительный отзыв А после этого вуза получив специальность психология, куда люди устраиваются работать? Есть ли возможность устроится на работу после него?

NNN

29 апреля 2017 года в 02:47

Нейтральный отзыв Если есть желание работать,устроиться всегда реально.Есть центры реабилитации инвалидов,и помощи людям в кризисных ситуациях,матерям одиночкам,или подросткам. В конце концов, сейчас куча людей, кому просто нужна поддержка и помощь.

Художник

1 мая 2017 года в 21:46

Положительный отзыв Что касается дизайна, то тут нет никаких проблем. Зав кафедры постоянно следит что бы у студентов учеба проходила гладко. Недовольны лишь те на очном отделении, кто не ходит (в основном работают). А во время сессии недоумевают почему же их работы не принимают. Все просто: очная форма обучения подразумевает постоянную явку, лекции, беседы с преподавателями, а если студенты не ходят то свой профессиональный уровень они не смогут поднять.

Отдельная благодарность Анне Ивановне (графический дизайнер). Не смотря на то, что она молода, является одним из сильнейших преподавателей.
Очень жаль, что я перевелся на второй курс и не смог раньше присутствовать на лекциях зав кафедры Нины Васильевны. На каждой ее лекции узнаю массу интересных вещей. Надеюсь в будущем еще будут ее пары.

Если вы пришли учиться, то учитесь. Но если вы работаете, то вам будет очень сложно добиться успехов на очном отделении.

Кё

9 июня 2017 года в 20:15

Положительный отзыв Ребят! Подскажите сколько стоит заочный дизайн! Хочу поступать в этом году но не знаю еще куда лучше в Московский или Липецкий..

Марна Ч. (К.)

17 июня 2017 года в 14:58

Отрицательный отзыв "Не академия, а какамедия какая-то" - сказал один очень умный человек. И это правда. Все, что написано на сайте - ложь. Обучение - никакое, некоторые преподаватели слишком высокого о себе мнения.
Программа обучения не продуманна. Изучить что-нибудь можно только с помощью своих собственных сил и самообучения.
Учителя работают так, словно вообще не знают свои обязанности. Любую информацию нужно в прямом смысле вытягивать по каждому слову! и то, все равно в итоге окажется, что тебе не сказали важную информацию. А ты - виноват (сначала нам сказали, что у нас ГОСы, а потом тип "нет"). Потому что ты должен иметь экстрасенсорные способности.
Выкачивают деньги и приписывают несуществующие долги.
Сдача дипломной еще тот "карнавал". Никаких предзащит и проверок готовности за несколько месяцев,а в итоге за неделю нужно сдать все. Требуют от студентов больше,чем сами могут дать (вообще ничего не дают).
+ теряют документы


С любовью и жаром в сердце.




ПОСТУПАЙ В МГТА

ОФ

17 июня 2017 года в 15:16

Отрицательный отзыв Не советую поступать на дизайн ни в Москве, ни в Липецке. Пожалеете. Ничего от преподавателей не узнаете, лучше обучайтесь самостоятельно ( сейчас много курсов, за которые платить не жалко). В академии этой Вас еще и гов*ом обольют, почему вы учиться пришли без знаний. Логика преподов поражает!

dop

27 июня 2017 года в 21:09

Положительный отзыв Ребят, на "Программной инженерии" знания по теме дают или не рассчитывать?
Как там учиться вообще нормально?

Официальный представитель МГТА

14 июля 2017 года в 10:02

Положительный отзыв Здравствуйте.
Идеального ничего нет. Негативные отзывы могут быть. Но во многих написана неправда. Напрмер про Ручкина. Он уже лет 5 как проректор, а не декан юридического факультета. Кроме того, факультета как структыры нет. Есть кафедра. Кто приходит учится, тот учится, а не жалуется.
Преподаватели в академии разные. Как и везде. Есть очень уважаемые студентами: Фастунов, Глинка, Севастьянов, Стародубцева, Ухтомский и многие другие. Бывают и случайные люди. Но они не задерживаются. Ежегодно Академию выбирают тысячи абитуриентов. Переводятся из других вузов.
Приходите. Смотрите. Спрашивайте. Поступайте. Учитесь.
Приемная комиссия:
+ 7 495 6608160
abiturient@mgta.ru

P.S. Многие отзывы пишутся недображелателями, отчислеными за неуспеваемость или уволенными преподавателями.

Официальный представитель МГТА

14 июля 2017 года в 10:05

Положительный отзыв Прошу прощения за пропущенные буквы в посте выше. Отправлено с мобильного устройства.

САМЫЙ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК

21 июля 2017 года в 00:41

Отрицательный отзыв Что за бредятина про "в отрицательных отзывах написана неправда"? Вы бы на свой вуз со стороны посмотрели, а так конечно, вы очень "замечательные"!!! "пишутся недоброжелателями"... ха-ха! интересно, кому есть дело до вашего вуза? может еще скажете что мы пишем отрицательные отзывы, являясь представителями других учебных заведений, чтоб "отбить" у вас студентов? ХА-ХА-ХА!
НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА, ЛЮДИ, ЭТО МЕСТО ПОЛНОЕ Г*, И ЗНАНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ, А НЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" УЧ.ЗАВЕДЕНИЮ! А те, кто ежегодно переводится (как это сделали, кстати, многие из нас, "недоброжелателей") ПОТОМ ЖАЛЕЮТ!

П.С. Я ("НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ") НЕ ОТЧИСЛЕН. НО СОБИРАЮСЬ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Официальный представитель МГТА

7 августа 2017 года в 14:19

Положительный отзыв Ответ САМОМУ ПРЯМОЛИНЕЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
У вас есть выбор. Вы имеете право отчислиться и забрать документы.
Не все поступившие доходят до выпуска. Жаль, что у вас не получилось.
С уважением, МГТА

лидия

10 сентября 2017 года в 20:48

Нейтральный отзыв официальному представителю . почему так сложно просто написать стоимость обучения. мне жалко тратить деньги на телефоне или мудреж какой то

Заложница

27 сентября 2017 года в 17:30

Отрицательный отзыв Я долго молчала, но сейчас наступил триндец. Как время подходит к аккредитации в академии вводят балльную систему. И так как на занятиях травят нас, сейчас и мы по вам пройдёмся. Мало того, что ввели эту систему никого не предупредив заранее, кто-то спокойно взял отпуски на учебное время, потому что раньше всем было наплевать. И находясь в отпуске узнаёт ТАКОЕ))) В общем, система недоработанная: преподаватели сами не знают как начислять баллы, дают тупо рефераты, и даже не знают куда ставить эти баллы) Заставляют нас ДОМА печатать какие-то таблицы для баллов.. Это наши проблемы чтоли? Кто придумал систему, пусть печатает всем. А чуть что , УГРОЖАЮТ снятием баллов и не допуском к сессии. ОБОРЗЕЛИ! Начнём с преподавателя Булей. Диктует быстро, некоторые не успевают записывать, поэтому пытаются сфотографировать , а она сразу орёт : "ВЫ ЧЁ, ЭТО МОИ РАБОТЫ, Я ЗАПРЕЩАЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ПОТОМ МОИ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ ГУЛЯЮТ". Глупая чтоли? Нам делать нечего , как приходить домой и выставлять твои работы... Заставляет грубо говоря писать научные работы, ХОТЯ МЫ ДАЖЕ КУРСОВУЮ В ЖИЗНИ НЕ ПИСАЛИ, причём говорит она как : "Хотите получить у меня на экзамене 4-5? тогда напишите научную работу". Господи, женщина.. мы даже этапы делового письма не знаем, зачем нам твои научные работы, мы не обязаны их писать! Но тут без вариантов, даже если придёшь к ней на экзамен, и будет знать предмет от А до Я , она скажет: " получи 3 , ты не писал работу." Я считаю это не справедливо. Заставляет нас таскаться на какие-то мероприятия (и её абсолютно не волнует, что кто-то работает), заставляет показывать сценки на всю аудиторию (хотя я безумно боюсь публичных выступлений, поднимается давление, в конечном итоге над нашей сценкой смеялась вся аудитория, от чего я красная села и спряталась под парту..) , заставляет участвовать в каких-то конкурсах, регистрироваться на сайтах. ЕЁ УЖЕ ВСЕ ОБСУЖДАЮТ И ОСУЖДАЮТ, НЕНАВИДЯТ. Причём в лицо ей конечно никто ничего не скажет, так как никто не хочет конфликта. А вы попробуйте взять анонимный тест у всей академии, и увидите результаты)) Далее, Голубева. Отдельный кадр. На всём занятии говорила сплошную ерунду, про то какой у неё муж бывает м*дак, причём именно это слово она употребила. Потом говорила про кота своего, про свою жизнь, но так и не дала определение что же такое ПСИХОЛОГИЯ))))) Конечный итог: задала нам эссе , сказала написать 4-5 страниц по тому,что она говорила на занятии. Интересно, стоит ли туда писать про её мужа и кота??? Пришли на след занятие, оказывается ей уже не нужно эссе, она хотела чтобы мы просто написали конспект... Уважаемое МГТА, объясните Голубевой что такое "конспект", а что такое "Эссе" пожалуйста, а то она эти понятия уравнивает. Не надо мне давать советов, обращаться в деканат, или ещё куда. СМЫСЛА ПРОСТО НЕТ, ИСПОРЧУ ТОЛЬКО СЕБЕ ЖИЗНЬ , как парень который настучал на Попова, а потом был у этого преподавателя НОМЕРОМ ОДИН))) тот его всегда тюкал при аудитории, и спрашивал постоянно) Про обслуживание в кафетерии я вообще молчу, еще за 5 минут до звонка, выстраивается огромная цепочка очереди, хоть там и 2 продавщицы, но работают ОЧЕНЬ медленно, можно простоять всю перемену. И НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ОПОЗДАЕШЬ НА ПАРУ, ХОТЯ ХОТЕЛА КУПИТЬ ВОДИЧКИ, ТЕБЕ УЖЕ МИНУС БАЛЛ, ИЛИ ВЫГОВОР. надоело уже , что стало как будто в школе... может родителей начнём вызывать и сменку носить?

Настя

6 октября 2017 года в 16:33

Нейтральный отзыв Здравствуйте, хотелось бы оставить комментарий к последнему отзыву. Пишет отзыв не девушка, а парень , которому до нашей академии есть дело . А дело простое - его отчислили)) и теперь он пытается подставить преподавателей и девушку с которой он кстати встречался))))) Дело в том , что он до сих пор ходит без пропуска и приходит в академию посидеть на диванчиках, поболтать со всеми , погреть уши ) собственно отсюда негативные отзывы. И да , пожелание к охранникам следить кого вы пускаете) А преподаватель Булей и Голубева - нам очень нравятся, всегда интересно на парах, так что не надо клеветать)

Mr x

7 октября 2017 года в 16:26

Нейтральный отзыв хахахах поржал ) я тоже там был когда ребята выступали и это правда что она их заставляла ) Никто не смеялся , а то что все об этом говорили в коридорах - правда. И вполне возможно что тот поц просто решил отомстить. Это понятно что никто не хочет писать научные работы, рефераты, презентации, эссе , доклады ! Раньше как было ? Пришёл на пару и уже молодец, главное сдавай сессию и все будет хорошо . Ладно бы вуз был государственный, а у нас что ? Половина ребят работает после учебы и даже в выходные дни, чтобы оплатить универ , и заниматься ещё презентациями после работы это очень тяжело, но как говорят преподаватели : « ваша внеучебная жизнь нас не интересует.» Это пол беды. Про кафе абсолютная правда - всегда очередь стоит на перемене огромная! Это ж только преподавателям у нас можно без очереди подойди хаха)) Голубева на самом деле говорит обо всём, кроме нужной информации которую надо записать ;) На паре разговоры про ее жизнь , а дома прочитайте книгу по психологии и напишите конспект. Это же не правильно, или я не прав? Булей же начинает относиться к тебе плохо , если не сделаешь презентацию или не поучаствуешь в олимпиадах и прочее. 99,9 % учащихся сидит ради корочки, а не вот этого всего . И на последок. Смысл писать отзывы на преподавателей, если ничего не поменяется ? Тут уже писали про Ручкина, Попова. Что изменилось ? 55626

Страница 32 из 36 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: