mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евгений

4 апреля 2013 года в 14:08

Отрицательный отзыв Оранжевый, Вам явно платят за то, чтобы ты тут эту конторку отстаивали. Люди высказывают свое мнение! И не надо каждого слать в учебную часть и тд! А насчет дизайна тут девушка писала, так она права. Так же отмучился там 2 года и перевелся в приличный вуз, и вам, Марина, а так же всем студентам советую. Про Хаустову и прочих учителей так скажем давно все всё знают, так что Вы, Оранжевый, зря заступаетесь за преподавателей.
Смешно читать положительные отзывы написанные от одной руки. В общем пока сами там не отучитесь- не поймете кто тут прав, а кто те самые "пиарщики"

Оранжевый

5 апреля 2013 года в 10:59

Положительный отзыв Вы Евгений сказали как отрезали. Всю правду нам рассказали. Откуда же Вы всё знаете, отучившись в МГТА всего два года? Откуда же Вы знаете, что мне платят? Может, ещё расскажете, кто я? Надеюсь, вы хорошо посмеялись. Знаете высказывание "где запрещают смеяться, там начинают ржать"? Ещё один афоризм: "без чувства юмора только лошади ржут". Так что лучше найдите имена людей, кому принадлежат афоризмы, а не пишите тут всякие "разоблачения". Надеюсь, Вы помните, что смеётся тот, кто смеётся последним...

Анжела

5 апреля 2013 года в 14:30

Нейтральный отзыв Привет всем! Обращаюсь к Оранжевому, так как вы самый активный участник! Завтра день открытых дверей и я хочу прийти в ваш ВУЗ-посмотреть, узнать, возможно и поступить... вы сможете мне все показать? Прочитала все комментарии от начала до конца... есть и хорошее и плохое, но я хочу лично все увидеть и уже принять решение-поступать или нет. Мы сможем
как-нибудь связаться? И еще-на странице ВУЗа указывалось, что есть программа, позволяющая проходить стажировку за рубежом... И очень мало комментариев на эту тему... Жду вашего ответа!))

Оранжевый

5 апреля 2013 года в 21:51

Положительный отзыв Анжела, не могу себя назвать самым активным участником. Просто моё имя появляется почаще, чем других. На днях открытых дверей в Академии я бываю. Про стажировку за рубежом Вам лучше узнать в международном отделе. Позвоните туда в понедельник, если завтра там никто не будет работать. Не думаю, что Вам потребуется моя активная помощь при знакомстве с Академией. И без моей помощи Вам обо всём расскажут.

Троль

6 апреля 2013 года в 22:07

Нейтральный отзыв Оранжевый,какого хрена ВЫ несёте пургу?! Интересно...вам доплачивают несколько тысяч или чуть-чуть больше?Или Вам заняться нечем, как сидеть здесь и доказывать то, во что ТОЛЬКО ВЫ свято верите?

Оранжевый

7 апреля 2013 года в 00:34

Положительный отзыв Уважаемый Тролль, на Вас что, погода влияет? Если нет, то будьте так добры последить за своим базаром. Откуда Вы знаете, во что ТОЛЬКО Я свято верю? Может, я атеист. Многие люди верят моим словам, не обязательно свято. Так что оставлю Вас гадать, что я тут делаю. Знаете, Иммануил Кант в своё время написал такую книгу, "Лекции по этике" называется. Прочитайте её на досуге. Хотя бы Вы делом займётесь. Мне же занятьсе нечем, как сидеть здесь и всяким троллям что-то доказывать... P. S. Если Вы обратили внимание, в слове "тролль" две буквы л.

Евгений

10 апреля 2013 года в 12:05

Положительный отзыв Кто хочет учится, то учится, а евли в голове пусть хоть за денежку, хоть без денежки знаний не будет. Я учусь в Академии и очень нравится, преподаватели сильные, всегда помогут. Единственное ужасный буфет, все дорого, ассортимент плохой, еда плохая.

Оранжевый

12 апреля 2013 года в 01:01

Положительный отзыв Санчоус, про каких преподавателей Вы говорите? А те равные в плане посещения и сданных заданий студенты кто? Не понятно. А Вы действительно думаете, что преподавателей не заставляют консультации проводоить? Может, они и рады от неблагонадёжный студентов избавиться, но нет, впарить знания прогульщикам всё-таки придётся. Уверен, что многие люди из педагогического коллектива с радостью бы провели время с семьёй, нежели вне своего графика с не желающими учиться студентами связываться. Так что, Санчоус, пусть те, кого отправляют на консультации, попробуют сначала учиться, а потом говорят. А по поводу Ваших слов о консультациях загляните в Учебную часть. Вам там помогут.

Александра

12 апреля 2013 года в 17:53

Положительный отзыв По моему здесь обсуждается два разных ВУЗа МГТА. Гуманитарно-техническую академию я окончила в 2011 году, экономический факультет. В туалетах было чисто, никакого шума от промзоны не было, убирали практически после каждой пары. Расписание автобуса не совпадало с расписанием звонков - это конечно бесило, но что поделать, живем в России) Ни о каких поборах и речи не было, все экзамены/зачеты сдавали сами. Кто-то не с первого раза, но все было объективно. Если ты совсем баран, то иди на пересдачу. Мы бы может быть и были рады заплатить за зачет или экзамен, когда совсем туго приходилось, но даже мысли не могли допустить, что можно подойти, допустим к Сабитову, и предложить ему деньги. Это просто был бы вселенский позор. Точно так же и к другим преподавателям. Конечно не все преподаватели выкладывают душу на лекциях, но вы на себя посмотрите. Все ли приходят в институт за знаниями? Кто хочет получить знания, тот их и получит. ГОСы сдали все, но списывать реально не дают. Знаю что даже в Плеханова на Госах можно было списать и очень удивилась, что в МГТА у меня такой возможности не было) Кто переводился из нашей группы в другие ВУЗы потом говорили: "в МЭЛИ хоть учат, а тут ..., зато зачеты не проблема сдавать за деньги, а в МЭЛИ за деньги не сдашь" Поэтому кто что ищет, то это и найдет

Мага

15 апреля 2013 года в 17:30

Нейтральный отзыв добрый день я шас там учусь и такая же беда что учителям прост пофиг до всего кажется главное чтоб отметились

Оранжевый

16 апреля 2013 года в 00:43

Положительный отзыв Мага, для преподавателей не только важно отметить студентов, но и дать им знания. В Академии, как и во многих других вузах, разговор с недобросовестными предоавателями очень простой: либо работай нормально, либо давай, до свидания. Так что в следующий раз обратите более пристальное внимание на работу преподавателей.

ТроЛЛь

26 апреля 2013 года в 00:31

Нейтральный отзыв Базар? Ну что вы)))
а кстати, вы Ж или М ?... В любом случае Вам не повезло=)

Многие люди верят Вам,да? Многие люди вообще не думают своей головой, а только соглашаются... =)

На счёт книги спасибо. Люблю хорошую литературу, но и пообщаться я тоже люблю.=)
А что Вы меня отправляете учиться? Это единственный Ваш способ защиты от "тупых" людей в целом? Может это у Вас такой недостаток имеется?!Может Вам тоже гранит науки погрызть не мешает,кстати! Человеку ведь нужно постоянное развитие, а не деградация! Прошу не забывать об этом.

Скажу больше...ОРАНЖЕВЫЙ, Вам не просто нехрен (пардон =) ) делать, как сидеть здесь и доказывать всяким Тролл(!)ям , что они "неправы" в своих наблюдениях и мнениях,- Вам откровенно НЕЧЕМ заняться! А этот форум для Вас как развлекаловка от унылости и бедности собственной жизни!

Прекратите доказывать то, что очевидно!

Как говорится : " Если сто человек сказали Вам, что вы дурак, то стоит наконец задуматься..."

Оранжевый

26 апреля 2013 года в 20:57

Положительный отзыв Тролль, разве Вам не ясен мой пол по мужскому окончанию прилагательного? А я, наивный, думал, что русский язык всё ещё в школах изучают. Скажите, Вам есть чем заняться? Или Вам проще меня оскорблять и описывать мою жизнь? Повторюсь, прочитайте Канта. Может, какую-нибудь более интересную поговорку подчеркнёте из книги, а не избитую и старую (надеюсь, она не ко мне относится, а то я действительно могу счесть Ваш последний пост за оскорбление). Я, кстати, не верю, что Вы любите общаться. Иначе бы Вы знали, как это делать, в том числе и в Интернете.

макаронина

9 мая 2013 года в 13:45

Нейтральный отзыв Хочу поступить в этот вуз, решила посмотреть отзывы. Читала-читала, ничего объективного не вычитала... Ребята, есть здесь кто учился или учится в Липецке??? Расскажите реально как обстоят дела? (хочу на туризм) Заранее спасибо.

Макаронине

10 мая 2013 года в 15:45

Нейтральный отзыв В Липецке все нормально, особенно никто не жалуется, ничего плохо сказать не могу, учиться легко, весело и интересно. Много мероприятий проводится, люди доброжелательные и приятные, все друг другу помогают. А главное, учеба - рядом с домом, и в Москву мотаться не надо, только Госы сдаются в Москве, все пучком.

Сашенька

14 мая 2013 года в 17:21

Положительный отзыв обожаю свою академию))))))))))

Сашенька

14 мая 2013 года в 17:22

Положительный отзыв обожаю свою академию))))))

Арсен

23 мая 2013 года в 19:54

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Страница 20 из 36 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: