mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Shiny

27 ноября 2012 года в 21:22

Положительный отзыв Согласна с Федором - у нас туалеты чистые, потому что современное здание, построенное совсем недавно, и уборщицы вкалывают, всегда есть туалетная бумага с жидким мылом, как в торговых центрах(а главное, что студентов не заставляют мыть полы и убираться в классах, как это было в школе, чувствуешь себя человеком, а не рабом. Как вспомню ту старую школьную уборочно-трудовую повинность - так вздрогну!) А под красным ником написал, явно, завистник или злопыхатель, причем, явно, из МФЮА. Вот об этой академии он и пишет. Знаю от друзей, которые там учатся на Семеновской, в Бибирево и Аэропорт, что вот там как раз, не только туалеты, но и само нутро зданий не менялось с 80х годов прошлого века, и ничего. Хотя их это, в отличие от вас, вовсе не смущает, потому что они знают, в других местах еще хуже с ремонтом дела обстоят, и мысли у них об учебе, друзьях и семейных проблемах, а не о всяком дурно пахнущем. Дружище, вы ошиблись форумом! Жалуйтесь и плачьтесь у себя на форуме, а не у нас. У нас все оки! Я проучилась здесь почти 3 месяца, и пока меня все устраивает, не знаю, как дальше пойдет. Надо быть совсем в неадеквате, чтобы мусорить и гадить там, где еще предстоит учиться столько времени, среди нас таких единицы.

Федор

3 декабря 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Искренне не понимаю... Странная ситуация складывается. Мне туалеты, действительно, кажутся очень приличными. Никого подмывающимся в них не видел, так же как и луж на полу, а уж тем более чего-то похуже. Может это потому, что я не националист и не ксенофоб, да и вообще стараюсь позитивно на жизнь смотреть? Чего вы здесь разгунделись? Вон например взять "ненавижу Дубову". Что за фигня? И преподаватели ли то у нее плохие и пьяные, и старшекурсницы - студентки-коровы. А ты-то что из себя представляешь, если склоку здесь разводишь?!

Федор

3 декабря 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Искренне не понимаю... Странная ситуация складывается. Мне туалеты, действительно, кажутся очень приличными. Никого подмывающимся в них не видел, так же как и луж на полу, а уж тем более чего-то похуже. Может это потому, что я не националист и не ксенофоб, да и вообще стараюсь позитивно на жизнь смотреть? Чего вы здесь разгунделись? Вон например взять "ненавижу Дубову". Что за фигня? И преподаватели ли то у нее плохие и пьяные, и старшекурсницы - студентки-коровы. А ты-то что из себя представляешь, если склоку здесь разводишь?!

Оранжевый

4 декабря 2012 года в 14:50

Положительный отзыв Уважемый(ая) пользователь "ненавижу Дубову". Уточните, пожалуйста, за что Вы деньги платите: чтобы прийти на занаятия, чтобы пообщаться с подружками и обсудить преподавателя прямо перед его (её) носом, или чтобы прийти на занятия, а потом уйти со знаниями? Если Вашим ответом будет первый вариант, то скажу Вам, что в метро тоже продаются дипломы. Могли бы и там получить корочку. Я ни разу не встречал преподавателя, которому понравилось бы общение между собой студентов на паре. Реакция Дубовой в данной ситуации совсем оправдана. Думаю, с описанием Вашей проблемы Вам нужно заглянуть на кафедру и пообщаться с зав. кафедрой. Или в Учебную часть забежать, если Вы не любите лишний раз бегать по лестнице. Максим Б, а Вы в Академии только на туалеты и национальность людей, работающий или обучающихся в Академии, обращаете внимание? Честно говоря, именно такое складывается впечатление после прочтения самым подробным образом описанных туалетов. Выложите фотки в Контакте или где-нибудь ещё, какие в Академии туалеты. Я ничего из Вами описанного (от глагола писАть, конечно же) не замечал. Предъявите доказательства. В данной ситуации я полностью солидарен с Фёдором.

Галина Деева

7 декабря 2012 года в 16:37

Положительный отзыв Эх! Какая у нас хорошая академия. Никто не прессует, ребята веселые, учится можно в охотку, оплата небольшая, преподаватели душевные и граммотные люди. Идите к нам учиться. Не пожалеете. А завистники и нытики идите в другие институты учится... Нам хныкающие слюнтяи не нужны :)). Писала бесплатно, никто не просил, просто почитала, обалдела и написала.

Света

9 декабря 2012 года в 09:25

Положительный отзыв Безмозглая первокурсница, Людмила Александровна Дубова - лучший преподаватель кафедры!!!!! Использовала полученные на ее занятиях знания на практике - улучшила результаты своего бизнеса!!!!!!!

Кроме нее на кафедре только Тищенко дает необходимые в работе знания!!!!

Тебе, дурынде, не диплом в метро покупать, а рядом с продавцом дипломов семечками торговать, на большее мозгов твоих не хватит!!!!!!!

Надеюсь, руководители МГТА проведут расследование, вычислят тебя и обратятся в суд о защите репутации ВУЗа и достоинства своего преподавателя.

А еще бы исключили бы тебя за клевету!!!!!
И видимо с русским языком у тебя тоже проблемы, научись грамотно писать и выражать свои мысли)

Прошу прощение

10 декабря 2012 года в 07:30

Положительный отзыв Хочу попросить прощение у госпожи Дубовой Л.А, что я ее оскорбила(написав нехорошие, придуманные вещи). Простите меня, я написала то сообщение, потому что очень сильно расстроилась, что на меня все накинулись на паре. Мне стало очень стыдно, очень сильно мучает совесть(не могла ночью спать и вчера после пары проплакала целый день, из-за того, что я в порыве своей глупости решила оскорбить человека). Еще раз простите меня, такого больше не повторится.

Галина Кудряшова

10 декабря 2012 года в 22:27

Положительный отзыв Ничего себе!!!!!!

Облила грязью замечательного преподавателя, подгадила репутацию ВУЗу, и просто так "простите".

Назовись полным именем - вот тогда, может быть, поверят, что совесть мучает. Я думаю, что преподавателям МГТА не помешает знать студентку, которая и на лекциях мешать будет, а потом оскорблять их на весь мир.

А если осталось хоть немного стыда и совести – уходи!

В глаза преподавателю КАК смотреть сможешь?!

Людмиле Александровне Дубовой БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что была у меня научным руководителем дипломной работы! Наилучший руководитель ВКР кафедры этого года!

Дубова

12 декабря 2012 года в 13:32

Положительный отзыв Спасибо, Света за доброе мнение обо мне. Это очень, кстати говоря, обязывает! Спасибо и так "ненавидящей" меня. Признаться в своей неправоте требует большего мужества, чем сказать обидное человеку. Я думаю, что инцидент исчерпан, и я обо всем забыла. У нас очень хороший институт и не надо его обижать ни прямо, ни косвенно. Надо всегда помнить, что престиж ВУЗА - это Ваш престиж, и об этом престиже надо заботиться всем.

Eugeny

13 декабря 2012 года в 22:30

Нейтральный отзыв Очень строго принимаются экзамены,это притом,что половиналекций не дают вообще!Зато на экзаменя 3 шкуры дерут!!!Получается деньги отвали,немалые и бери инфу откуда хочешь!!! Еще не понятно система ведения посещаемости,точнее считаю ее слишком строгой,если это не очное отделение!

25sergei10

13 декабря 2012 года в 22:41

Положительный отзыв УЧИТСЯ, УЧИТСЯ и УЧИТСЯ так завещал великий Ленин

25sergei10

13 декабря 2012 года в 22:41

Положительный отзыв УЧИТСЯ, УЧИТСЯ и УЧИТСЯ так завещал великий Ленин

Далбоёбер

14 декабря 2012 года в 01:49

Положительный отзыв )))

Василий

14 декабря 2012 года в 01:52

Положительный отзыв Очень хороший инститкт, ребята замечательные Вы почитайте коменты и сами в том убедитесь, я бы поступил но не могу из за того что я уже отучился !

леха73

14 декабря 2012 года в 05:46

Отрицательный отзыв Честно говоря не завидую студентам при новой системке обучения ну мож моя младшенькая когда поступит хоть от нас отдохнет!)))

Оранжевый

14 декабря 2012 года в 09:22

Положительный отзыв Веста, думаю, Вас в другой университет не примут. Уж слишком много времени проходит перед тем, как Вы начинаете что-то понимать. Удивлён, как Вам выдали красный диплом. Много денег за него отдали? Вижу, что Вы не из тех, кто получает документы об образовании из-за имеющихся знаний. Краткость - сестра таланта, правда, Евгений Борисович? Или остроумия не хватает, чтобы ещё что-либо написать? Марина, побывайте в ГОСУДАРСТВЕННОЙ библиотеке, и Вы убедитесь, какие там работают люди и что наши библиотекари гораздо лучше. Корса, если Вы уйдёте из нашего вуза, "потерей потерь" для нас это точно не станет

Козьма Прутков

14 декабря 2012 года в 10:41

Нейтральный отзыв Василию от сегодня 01:52
Уважаемый, Вы не правы!

Василий, если говорить серьезно,
Учиться никогда не поздно.

liberdeck

14 декабря 2012 года в 13:05

Положительный отзыв Впечатление об институте хорошее, особенно радует уровень преподавания английского языка (как фонетики, так и грамматики). А учебник Аракина, на мой взгляд, вовсе не плохой.

Страница 13 из 36 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: